Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:1 апреля
135
1 3 4 5 6 25 30
  • Александр обратился за помощью, застряв на NL5. Работали в формате разбора базы, совмещённого с курсом. Результат не может не радовать, теперь работаем над побитием NL10))


    26/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Буквально час назад закончилось занятие, посвящённое разбору базы. В целом, диагностика ликов подтвердила некоторые мои сомнения касательно плюсовости определённых линий и открыла глаза на новые, о которых я особо не задумывался. Кроме того я стал лучше понимать как работать с флопзиллой. Занятие растянулось аж на 2,5 часа и закончилось только тогда, когда все аспекты были разобраны до конца. Впечатление осталось положительное и в планах на ближайшее будущее продолжить процесс обучения с Евгением.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал у Евгения разбор базы. За 40$ получил детальный разбор огромного количества статов по каждой из позиций, после чего были просмотрены раздачи с наглядными примерами обраруженных проблем и перекосов. Вместо заявленных 1.5 часов отзанимались более двух, после чего я уже второй день торчу во фползилле самостоятельно :) Считаю, за такие деньги это более, чем выгодное предложение.

    Сообщение отредактировал elastix - 23.9.2022, 14:09
    Причина редактирования: Добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • брал разбор базы и 6 занятий. много для себя извлек полезного из разбора, было понятно показаны основные ошибки. и не просто сказано, а подтверждено математически. был рад что тренер говорит только по делу, нет специального растягивания времени(был пример когда с другим тренером диапазоны в тетрадь час писал). нельзя не отметить так же что тренер заботится об учениках, ввиду записи видео и прочих материалах. до этого не встречал. впечатления только хорошие(до этого так же брал со стратегов разбор, поэтому есть с чем сравнить)!

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • вопрос простой - как связаться насчет занятия?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (angry_scorp @ 14.7.2015)
    вопрос простой - как связаться насчет занятия?


    привет) скайп есть в профиле - sunnyjoe_cgm
    27/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Как и анонсировал, поднимаю цены на обучение:

    - разовое занятие: 25$ (20$)
    - курс из 6 занятий: 120$ (100$)
    - разбор базы: 50$ (40$)


    Подробное описание данных форматов ниже под спойлером:

    1. Разбор базы.

    Ученик присылает мне базу рук (30-50к рук), я разбираю её дома, ищу основные лики и слабые места, а также выбираю раздачи с ошибками для совместного разбора. По итогам разбора базы мы с учеником проводим занятие (полтора часа в среднем), на котором обсуждаем итоги моего разбора (краткий разбор предоставляется в текстовом виде, больше как памятка), разбираем теоретические моменты по каждому пункту, отрабатываем логику принятия решений, я даю конкретные рекомендации как их исправить. Рекомендую данный вариант всем, кто хочет максимально быстро исправить основные ошибки в своей игре и добавить пару бб/100 к своему винрейту.

    Стоимость - 50$.


    2. Курс из 6 занятий.

    Данное предложение актуально для игроков NL10-NL25, застрявших на своём лимите и желающих качественно улучшить свою игру, чтобы начать уверенно бить лимит. Предварительно ученик присылает мне базу рук, я знакомлюсь с уровнем игры ученика и на основе этого мы составляем индивидуальный план занятий. На занятиях подробно обсуждаем теоретические аспекты игры, отрабатываем логику принятия решений, учимся мыслить диапазонами и выбирать оптимальные линии в различных ситуациях. Длительность занятия - полтора часа.

    Стоимость - 120$.


    3. Индивидуальное занятие.

    Если вы хотите провести занятие с обсуждением теории и разбором раздач на темы, которые вызывают трудности, то это оптимальный вариант. Также возможен формат лайф-сессии, когда ученик играет несколько столов и мы вместе обсуждаем все аспекты игры на практике, проговариваем что и почему мы делаем за столами, обсуждаем варианты розыгрыша рук против различных оппонентов. Длительность занятия - полтора часа.

    Стоимость - 25$.
    28/276
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал разбор базы! остался доволен, все довольно ясно и понятно. Рекомндую.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть вариант условно-бесплатного обучения на постоянной основе. Если хочешь играть с хорошими условиями (лучше средних по рынку), играть много и при этом бесплатно обучаться, то пиши в личку или в скайп - расскажу подробнее.
    Сообщение отредактировал sunnyjoe - 18.7.2015, 10:47
    29/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Подскажи пожалуйста насчёт данного пациента ) подлежит ли он лечению ? В графике намешано всё от nl2 до nl500

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Glavir Спасибо за такой развёрнутый ответ. Через три недели буду готов вложиться в обучение. Хотя еще думаю будет это кэш или мтт. Потомучто в мтт дела получше конечно

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Спасибо за такой развёрнутый ответ


    Было бы интересно)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, просто мне личные сообщения недоступны
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mikhail1100 @ 18.7.2015)
    sunnyjoe, просто мне личные сообщения недоступны


    а второе сообщение для Glavir тоже для меня?)) по первому сообщению с графиком мне сложно что-то сказать, не умею гадать по графикам, тем более до нл500)) вообще такой стиль с красной вверх мне не очень свойственен. тренирую до нл25 и на этих лимитах оппоненты скорее делают плохие коллы, чем хорошие фолды.
    30/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже брал разбор базы, все отлично. А после первого занятия решил взять сразу комплект из 6 тренировок, т.к. впечатления исключительно положительные. Сразу видно, что Женя очень серьезно подходит ко всему, очень старается ничего не упустить и дать ученику максимально возможное количество нужной информации, поэтому приготовьтесь, что ее будет много.
    Тренировка длилась положенные 1.5 часа, но после этого Женя был готов отвечать еще на любые вопросы, так что в итоге даже немного выбились за пределы стандартного занятия.
    Могу сказать, что даже после одного занятия пришло осознание некоторых довольно грубых ошибок, которые я допускал раньше. Завтра будет второе, надеюсь, что скоро увижу, как график уверенно рвущийся вверх)

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал разбор базы плюс доп занятия. Все понравилось. Объясняет просто, доступно, понятно. Объясняет: что делать, когда и самое главное почему. В ход идут диапазоны и математика. Лайф сессия не очень понравилась: как мне кажется лучше раздачи разбирать

    ps Волшебные таблетки не раздает.

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте!Подскажите,можно ли пройти обучение у Вас с нуля до нл.50 ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзанимались курс из 6 занятий. Ранее брал разбор базы. 
    Повторюсь инфа дается в понятной форме. Вся основа для игры на микролимитах закладывается. Префлоп диапазоны и игра на постфлопе отталкиваясь от них. Многое другое. Все пунктуально и четко. Вектор задается. Основная работа конечно самому. Мне не с чем сравнивать, но по-моему отличное доступное предложение для игроков до нл25 или даже 50. 
    Единственное можно уложиться в 5 занятий

    Сообщение отредактировал elastix - 10.11.2022, 16:36
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Komok1188 @ 27.7.2015)
    Здравствуйте!Подскажите,можно ли пройти обучение у Вас с нуля до нл.50 ?


    обучаться с нуля до нл25-50 можно, тут проблемы нет. вопрос в твоём уровне и опыте и, соответственно, в количестве занятий для достижения цели. потому как обучение с нуля - понятие относительное, и если у тебя уже есть хотя бы понимание комбинаций и самых простых вещей, то обучение, на мой взгляд, будет вполне эффективным.
    31/276
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sunnyjoe @ 27.7.2015)
    обучаться с нуля до нл25-50 можно, тут проблемы нет. вопрос в твоём уровне и опыте и, соответственно, в количестве занятий для достижения цели. потому как обучение с нуля - понятие относительное, и если у тебя уже есть хотя бы понимание комбинаций и самых простых вещей, то обучение, на мой взгляд, будет вполне эффективным.

    Постучалась в Скайп.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.