Доступное и эффективное обучение до NL50 (zoom и регстолы)

Последний пост:14 марта
106
1 2 20 21 22 23
  • sunnyjoe, Добрый день, хочу взять пробное занятие, отпишите в личку скайп пожалуйста, для обсуждения. Сейчас играю фаст столы нл5-10 6-макс около 0. Заранее спасибо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • vlfrm, спасибо за отзыв, таких лонгридов мне ещё не посвящали))

AAFERAA, привет) написал в личку
    199/200
    Ответить Цитировать
    0
  • sunnyjoe, долго накапливалось, пока вылезал из стрико-депрессии)
    Ещё раз спасибо, в будущем ещё пообщаемся.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток , брал курс из трех занятий, за время обучения полностью разобрали стратегию по всем видам потов (простые рейженые, 3бет, в позиции, без позиции, как рейзер, как коллер и т.д.), разобрали базу, Евгений ответил на все мои покерные и около покерные вопросы, постоянно отвечал на вопросы в скайпе. Материал подается структурировано, доходчиво, с примерами во флопзиле, позволяет составить простой для применения конспект по тому, как действовать в определенных «стандартных» ситуациях, плюс даются подстройки в зависимости от типа оппонента, его статистики. Обучением доволен) Евгению хочу еще раз сказать спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kotnsk, спасибо на добром слове)
    200/200
    Ответить Цитировать
    0
444 постов
1 2 20 21 22 23
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.