• Цитата (StarsHelper @ 16.9.2018) *
    Sharpness, тот случай что вы описали подходит под определение донк бет.
    Если нет, напишите что такое донк (лучше ссылку на статью в интернете).

https://www.championat.com/poker/article-3113577-donk-bet-oslinaja-stavka.html
    https://academypoker.ru/terms/1150-donkbet.html

В позиции - это не донк, а флоат.
  • Sharpness, согласен что сейчас донк-бет показывается неправильно в случае когда герой в позиции.
    Это будет исправлено со следующей версии для случаев когда позиция героя относительно агрессора легко определяется.

Для случая если оппонентов несколько и они в разных в позициях, ещё подумаю как правильнее реализовать. Подсказки принимаются biggrin.gif
  • Цитата (StarsHelper @ 18.9.2018) *
    Для случая если оппонентов несколько и они в разных в позициях, ещё подумаю как правильнее реализовать. Подсказки принимаются biggrin.gif

Ну типа нумеровка игроков SB - 1, BTN - 6 (для 6-макса). Если № игрока, ставящего ставку, меньше номера игрока, ставящего/рейзящего на предыдущей улице, то донк, вроде так) Для HU только исключение сделать.
  • Вот только на префлопе - нумерация другая :)
  • Я бы ничего нумеровать не стал, а сделал бы так:
    1. Запомнил бы игрока, который последним сделал рейз на префлопе.
    2. На флопе я бы отслеживал получение хода этим игроком.
    3. Когда случается бет на флопе, то:
    а) Если префлоп агрессора не было (т.е. это лимп пот), то это всегда бет
    б) Если префлоп-агрессор был и он ещё не получал ход, то это донк
    в) Во всех остальных ситуациях это бет (т.е. если это сам префлоп агрессор делает ставку или кто-то после него)
  • Спасибо за советы. Со следующей версии донк-бет будет определяться правильно. Скорей всего будет доступно в течении 1-2 дней.
  • не работает функция автоматически нажимать sit out next big blind в зуме при наличии условий

• А в кеше работает?
    Проверить что тема выбрана правильно (в данном случае Mercury).
    Тема не должна быть модифицирована (в таком случае требуется ручная настройка координат).
    Галочка должна быть видна на столе и не закрыта ничем.
    Должны быть включены все сообщения дилера в чате.
    Функция может сработать не более одного раза на одном столе.
  • стол выглядит так , все условия выполнены

• Пришлите логи стола.
    Инструкция как их получить.
    https://starshelper.net/ru/faq#log
  • Cтранно сейчас сработало. Я часто ухожу в sit out next hand на всех столах в ручную и делаю перерыв , а затем продолжаю те же столы. В этом случае функция уже не будет работать?
  • При ручном уходе в ситаут и возврате из него функция всё ещё должна работать.
    Что бы понять сработала функция на столе или ещё нет, можно создать HUD Info и включить в нём галочку Показывать состояние функции "Автоматически нажимать Sit out next...".
    Если программа попытается уйти в ситаут, то HUD будет об этом сигнализировать.
    Так можно понять работает ли эта функция хотя бы теоретически.
  • ок , спс , поиграюсь пару дней , если не будет работать отправлю логи
  • Подскажите пожалуйста как правильно настроить автозакрытие столов после того как поставил галочку ситаут на бб? Скрины прилагаю(лейаут покупной). Играю плиткой 20-24 стола. Если открываю 2-3 стола то норм при переходе в ситаут стол закрывается, как добавляю много столов, столы не закрываются... В личку написать не могу, не хватает репы....

• Автор темы
    R3d1s, эта функция зависит исключительно от работы клиента. StarsHelper не влияет на неё.
    Более ничего не могу подсказать по этому поводу.

Цитата (mainka1f @ 17.8.2018) *
    хм, и правда размытая постановка вопроса
    извиняюсь, не в совершенстве владею формулировками, под потраченными именно проигранные подразумевались, в случае выигрыша они мне казались "вложенными")

в случае непосредственно проигрыша для меня важно оценить % потраченных шашек (но указывать их лучше также в bb) чтоб прикинуть дальнейшую динамику поведения за столом в большинстве стадий. когда реплеер открываешь-там такое сохраняется за все раздачи последние, но при мультитейблинге это само собой ужасно неудобно.

не, если совсем ерунду предложил-то не надо конечно ради меня одного заморачиваться, но я на полном серьезе второй год ежедневно себя ловлю на мысли что ОЧЕНЬ мне не хватает подобной функции, а катаю я очень немало. наверняка я такой не один, думаю заядлые мттшники поймут.

Не знаю правильно ли получилось реализовать эту функцию.
    Со следующей версии в HUD Stack можно вывести сколько фишек было проиграно или выиграно в последней раздаче.
    Если проиграно то число со знаком минус.
    С помощью трёхцветности можно выделить нужным цветом выигрыш и проигрыш, например проигрыш красный, выигрыш зелёный (либо скрыть если поставить прозрачный цвет).
    Перевод в ББ так же доступен.

Эта версия будет доступна в течении 1-2 дней. Скорей всего сегодня.

3 человека читают эту тему (3 гостя):