hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,723 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 16
  • ludik, Думал на пати поиграть. Даже тему создал "Пати с нуля". Но оказалось что с нуля на Пати никак не получится. Надо обязательно делать депозит. А я депозиты не делаю. Вот и не вышло как то с этим.
    ПокерДом оказался полнейшей помойкой. Я там с нуля поднялся до 600р. Потом, когда уже осталось 500, забросил. дал поиграть товарищу в китайский покер. Ну он все благополучно проиграл :)
    Natulal8 - тоже без депозита никуда. Фрироллы есть, но перспектива поднять с них банкролл крайне сомнительная.
    888... Восьмерки как то давно еще мне ясно дали понять что рум просто аферистический. Возможно только по отношению ко мне.
    История такая. Это было несколько лет назад. Дали мне за регистрацию 8 баксов. Ну я с них начал потихоньку пониматься. И в один момент мне сдали и "оппоненту" . Как полагается "оппонент" без долгих раздумий зарубился со мной в префлополлине и банкролла у меня не осталось. С тех пор я даже и мысли не имею туда заходить.
    Остаются только Старзы. Вернее они как бы сами собой остались. Но играть чтото не хочется совсем.

    Если есть рум с которого можно подниматься без депозита, посоветуйте пожалуйста.
    228/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом хорош, море фишей, которые заходят с любыми картами и идут в олын.
    Играть в разы проще чем на старзах.
    Я сам в августе с бездепа в 1000р. раскрутился там до 30к на лимите нл1000р 9 макс и вывел всё на старзы , т.к. лимита выше нл1000р. на покердоме почти не набирается 6 столов 9макс.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • HapkoZzbl4, трудно поспорить ) честно сказать, когда подъзабыл все мерзости на пд, зашел - думаю - на все пойду сыграю по большим. типа даст - не даст. а бр уже нету. ) 500р. то есть. И не видел даже что бр-.0.57. Но на пд есть преимущество. там легче прочего подняться с фрироллов.
    Турниры на пд особенно слабы. В кеш фиши сидят до последнего и выпьют все возможные капли твоей крови. В турнирах с этим попроще - прежде они скорее вылетают, чем успевают особенно навредить.
    229/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Только с балета пришел. "Лебединое озеро" смотрел. Жаль конечно сцена у нас не для таких спектаклей. Но все равно красиво было. Музыка в колонках.
    Танцевали молодцы. Понравилось. Остались самые хорошие впечатления. Не то что сидеть за столами на нл2 со всякой швалью, которая тебя постоянно переезжает. ))
    230/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Этому пидарасу тоже nh написать? Или что блядь?
    Может есть тренер, который научит избавляться от подобной пидарасни?
    Ебаный черт.


    Классическое российское уебище, любящее пить водку. Захлебнись, мразь, ей.
    Это самое наглядное. В остальном стабильная грязь.
    Черти, сука.
    Сообщение отредактировал Аферист - 5.10.2018, 4:43
    231/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебаный цирк продолжается.
    Пустая трата времени.
    Я даже не стал делать скрины. Уж сильно дохуя сетов проебал и фулхаусов, стритов, тузов, королей. Всего чего только можно.
    Осталось проиграть только с каре.
    232/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Переапп )
    Выше на пике

    233/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Да пошло все нахуй.
    234/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Игра ебаных пидарасов.
    Сдохни российская мразь которая на фд заколила оллин на терне и ей пришел флеш.
    Сдохни и будь проклята мразь ты конченная.
    Сдохни российская мразь и будь проклята за тот 1.5 которые ты пидар выиграл
    Нахуй идите все ебаные пидары фортожопые.
    Ваш рот ебать всех.

    Красная в плюсе, ев в плюсе. Профит в минусе.
    Сдохни ебаный покерстарс со всеми своими сотрудниками и их семьями нахуй
    235/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Игра ебаных пидарасов.
    Кстати кто же самое уебишное животное из всей этой пиздобратии?
    Самые уебищные (и как же мне это могло казаться странным?) это россияне.
    Никакие бразильские обезьяны, канадские плешивые собаки и вся европейская пидорасня не сравняться с РОССИЙСКИМ УЕБИЩЕМ.
    А в остальном все заебись. В материальном плане играть уже вообще не вижу никакого смысла.
    Банкролл ∞
    Сообщение отредактировал Аферист - 22.10.2018, 14:47
    236/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Как то комментарий оставил про то чтобы человек, выигравший >300k накормил нищих на улице или что нибудь в детский дом купил. 3 плюсика поставили. Но были двое которые поставили минусы. Интересно узнать почему? Что я такого предложил плохого то? Я же не себя просил накормить.
    Трудно нормальными словами охарактеризовать этих "личностей".
    Как можно заминусовать предложение помочь детям сиротам в детском доме. Это надо быть такими блядь животными. Или чего ни минусовали-то? Просто за то, что я это предложил. А что тут такого??!! Может человек именно поэтому поможет детям. Лично мне наплевать по какой причине он бы это мог сделать, главное помог бы.
    А этим - россиянину и белорусу это не понравилось. Ну и хуй с ними. Особенно с этими россиянами.
    237/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Помогать кому то или нет, личное дело каждого.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 1um3n, остается только надеется. А белорус с россиянином пусть подавятся, когда будут жрать.
    238/246
    Ответить Цитировать
    0
  • В рот ебать. Сегодня тузы 3 раза проебали и короли 2 раза.
    Да хуй что тут честного есть.
    Очередное жидовское наебалово.
    Хуй что дадут выиграть пидарасы.
    Пусть у каждого кто думает, что тут все честно всегда так играют тузы с короями как у меня сегодня.
    Пусть блядь переезжают их до сих пор пока они не признают ебаное наебалово.
    Пусть так будет у всех.
    239/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Пидарасня. Просто до того уже мрази поохуели. Уже не стесняются подставы просто раздавать.
    Хуй что сделаешь. И не пиздите мне тут про тренера. это все для лохов, которые верят в то, что все тут честно. Я в это уже не верю.
    Трудно поверить, когда \за одну сессию 3 раза короли и 4 раза тузы проигрывают.
    Что то играть совсем больше не хочется.
    240/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Если какая то мразь, читая то, что я пишу хоть мысль допустит что делаю что то не так. Или пусть эта мразь допустит мысль, что другим так же не везет.
    Ебать в рот всех ебаных пидарасов.
    Мне наплевать сука на вас. На ваши, в рот их ебать, советы.
    Идите в пизду с ними.
    Идите, блядь, советуйте кому нибудь другому.
    Что бы ни одной бляди в этом дневнике со своими советами не появлялось.
    Ебал я в рот сегодня за пол часа успел 2 раза сет в сет проебать. Стрит в стрит. Один раз с королями и один раз с тузами.
    Причем С королями проебал дамам, а с тузами королям.
    ЕБАТЬ ВАШ СУКА РОТ.
    ПУСТЬ БЛЯДЬ ВСЕ МРАЗИ ВЕЗУЧИЕ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ.
    В РОТ ЕБАТЬ ВСЕХ ФОРТОЖОПЫХ ПИДОРАСОВ.

    Идите в пизду, кто говорит о какой то работе над игрой.
    Вы конченные долбоебы. Не иначе.
    Редкий долбоеб будет работать над игрой в аппараты.

    Ну ведь чистое наебалово.

    Это мне ебаные евреи мстят, что я никогда не делаю депозиты.
    Идите мрази в ад. Я хуй когда копейку положу в вашу руку.
    Ебаные вы бляди.

    Я блокирую этот ебаный покер.

    Куда деть банкролл??
    241/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел на последок в турнир. Такая же ебаная грязь.
    Всем вам желаю проигрывать всегда.
    А кто выигрывает просто ебаный фортожопый пидорас. Потомучто другие в покер не выигрывают.
    И можете не комментировать даже ничего.
    Мне насрать на ваше ебаное мнение. Оно ничего не стоит.
    Мне тут уже советовали тренера нанять.
    Я честно даже начал работать над игрой.
    Но теперь я понял что это ничего не значит. Работайте над игрой сами.
    Может минусовать не минусовать. Мне насрать на это. Хоть усритесь.
    Никогда ничего не выиграешь пока не заплатишь
    А я никогда ничего не платил.
    Хоть и немного, но только всегда только выводил.

    И никогда не сделаю ни одного депозита в эту хуетень.

    А кто депозитит, тот ебаный лох. Пусть таким и остается.
    Желаю постоянно этому лоху заливаться. Пусть сука всегда будет в минусе. Потому что только ебаные лохи делают депозиты.
    Депайте евреям на потеху.
    Они откровенно над вами смеются, а вы депайте.

    Так что все. куда деть бр пока не знаю. Может зайти в СМ чтоли? И там кто меня переедет умрет сука от рака. Так что пусть мразь пока живет. А я в СМ играть не буду. Один хуй в призы не попаду. Покерстарс раздаст просто подставу и вся игра.
    А потом какая нибудь ебаная тупорылая фортожопая пидорасня будет учить и рассказывать как она хорошо играет в покер.

    Хорошо играть когда у тебя тащаться в турнире монетки. А как у меня так не монетка а блядь 10 на 90.
    Так что идите..... работайте над игрой.
    242/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Куда деть банкролл??

    Можешь перевести его мне - narkoz2005 :) Тебе будет не так обидно если меня переедут в СМ, а не тебя :)
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • делал 2 недели перерыв :)
    передумал избавляться от банкролла
    тем более есть уже претенденты )) так что пока отказываюсь от этой мысли.
    243/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Ебаный ваш аппарат
    Пусть сдохнет та тварь которая всем этим руководит.
    Даже если мне тоже начнет везти, ну хотя бы не невезти все равно не подумаю по другому.
    Ебаное наебалово.
    Чистый скрипт и мне насрать на мнение каждого.
    Никакой нахуй генерации нет и в помине есть просто ебаный скрипт.
    Так что идите все... работайте над игрой.
    244/246
    Ответить Цитировать
    -1
1 12 13 14 15 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.