hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,755 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 16
  • Как самый активный читатель этой темы получил 11$ из штрафного фонда игрока, проводившего эксперимент по самоконтролю со штрафами.
    Вот как люди относятся к делу. Не то что "некоторые"... Кстати немного вдохновлен на самосовершенствование. И думаю начать хоть что то разбирать после сессии.
    Есть у меня программа Preflop Prism, коею я ко своему стыду не смог с ходу понять, а потом и вовсе забросил. Кстати разработчик этой программы лично мне помог, когда она выдавала ошибку при запуске.
    Но я не понял как с ней работать. Видимо тупой все таки, тупой.

    Банкролл - 241,11
    168/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Навязался нежелательный беккинкг.) Условия по системе отложенного кешаута. 20$ - 1000 р.
    Тут не кеш, игра не по банкроллу, и следовательно большие шансы на залив и кешаут.
    Срок 3 дня.

    Банкролл - 221,11
    169/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Загрузился вчера в турниры. Несколько от 0.55 до 3.30. Загрузка оказалась ~ 11$. Ну хорошо остался только в двух. Hot 2.20 и Big 2.20. И наш доблесный безмозглый Ростелеком отключил связь. Только сегодня посмотрел - в Hоt 2.20 62 место и 14$ приз. Big 2.20 200-какое то и 6.5$ . Особенно жалко Биг, я там утроил стек перед окончанием поздней реги и сразу отрубили. Посчитал по кассе - сессия вышла в плюс 9,12. Не то чтобы плохо. Но ведь я играл не кеш, а мтт. А в мтт труднее выводить каждую сессию в плюс. Обычно такие сессии в минусе, поэтому я их особенно и не играю и времени надо больше и чтобы интернет работал. Просто как то настроение вчера было - думал сыграну.
    Кстати закончился беккинг. Чел нормально отыграл. Сегодня все вернулось с бонусом. Так что остался только вчерашний беккинг. Но что то мне подсказывает, что результата не будет. Игра не по банкроллу - это 90% залива. Ну будем надеется.
    Немного осталось до 10 баксов в сундуках. Даже не знаю буду ли в следующий раз копить. Возможно попробую играть на них чтонибудь сразу.

    Банкролл - 255,23
    StarsCoin - 849
    170/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончился еще одни месяц. Пока он оказался самым удачным. Не помню июньские результаты постил или нет. Вот репорт за 2 месяца


    Никаких планов строить не буду. Никаких целей ставить не буду. Как показывает практика это плохо кончается.
    Ну единственное что возможно начну делать, так это по фану разбирать раздачи. Если меня это приколит, то буду продолжать это делать. Правда честно говоря я не знаю как это делается правильно, так что возможно что и пользы от такого разбора будет немного или вообще не будет.
    Всем, друзья, удачи в жизни в первую очередь. Потом уже за столами.
    ...
    Редактирую пост, ибо сыграл небольшую сессию. Даже совсем маленькую. Всего 5 минут. Получилось +2,88

    Банкролл - 258,23

    Беккинг страшно даже предполагать что произойдет. Ну если играть по 3.5$ турниры думаю дело кончится плохо.
    Очень бы этого не хотелось по ряду причин. Во-первых конечно нет желания, чтобы товарищ залился. А во вторых уж очень не хочется делать кеш-аут. Вы то знаете какой у меня курс. Такого курса нет нигде. 1$ = 50р.
    Сообщение отредактировал Аферист - 1.8.2018, 2:44
    171/246
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня немного получилось поиграть. Всетаки тактика выхода на пике пока действует. Правда вначале думал поиграть побольше. Но так вышло что самый плюсовый экшн случился в первые 30 минут, а тут уж никак. +4,37$ Да и поздно уже.
    Раздачи никакие пока не разбирал.

    Банкролл - 262,60

    Играю только на нл2. 4 рег стола и 2 зумма. В МТТ особых успехов нет. И то хорошо что не заминусовал недавно. Интернет даже отключили. И вообще блайнды сожрали. А хотелось бы апнуться хоть на пару соточек, чтобы спокойненько играть нл5 в режиме "бездонной бочки".
    172/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 2 сата на Биг 7.5 и Хот 5.5 по 0.5. На Хоть прошел, а потом один россиянин заколировал оллин на фд и ему доехало, а потом уже стек маленьких и нихуя не шло. Короче в призы даже не попал. А россиянина пусть Господь возлюбит и благословит так же как я эту мразь презираю и проклинаю.
    Да и хер с ними. Блядь из-за 50 копеек столько зла. Почему? В еш 20 баксов проиграю не так агрюсь. А тут одна обезьяна попалась, которая на флопе по тузу хай оллин колит и я выбыл из турнира.
    Сидела пидараска черная на пальме, и даже некоторое время думала. Потом своей мохтаной лапой нажала колл, а тем временем банан в жопе держала. На фарт.
    Бр не хочу смотреть даже. Хуйня. Незначительно.
    173/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Баунти билдер по 1.10 еще сыграл. Как обычно неудачно.
    Затем пошел на нл2 как обычно. Наделал ошибок много. Пару раз заколировал большие ставки. Оппам конечно доезжало. Один так на терне резит на гатшоте - у меня 2 пары. Надо его наверное на терне в оллин и поставить. А я заколировал на ривере его оллин, когда ему гатшот закрылся. На нл2 пару раз сет в сет напарывался, правда доска и трусливость оппонентов спасало. Короче подзалился немного. 4 стека. Потом решил поиграть нл5 зумм. Все нл2 столы закрыл, открыл нл5 зумм 4 стола и отыграл 1.6к рук. Вообщем сессия получилась 3.5 часа и 3к рук. Винрейт отрицательный получился. Но зато профит положительный. +9.65$ Хоть отбил эти мтт-хи и день в плюсик откатал.
    Я подумываю о переходе на нл5. Игра немного отличается от нл2. Случаются моменты, когда оппы начинают напрягать. На нл2 такого просто поменьше. А в остальном можно играть, если не совсем дурак.
    Кстати во время игры появлялось желание посмотреть некоторые раздачи. На нл2 такого желания не возникало. Но ничего пока не разбирал.

    Сундуки поднабились. 40 турнирных центов теперь у меня есть и билет на Недельный 5к фриролл. Давно его не играл.

    Банкролл - 269,43
    StarsCoin - 875


    Сегодня кажется 3 день беккинга. Но видимо все неудачно как обычно. Не хотелось бы кешаутить. Лучше бы 20-чка назад вернулась. Там глядишь и до 300 недалеко.
    174/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю один еб...ый турнир за один еб...ый доллар. Попалась одна мразь. Все настроение испортила. На 55 с королей моих удвоилась обезьяна а потом лимпит пидар с утг на JT разные у меня АК одноматсные . Идду в оллин - эта мразь колирует и опять удваивается. Это при том, что я уже должен был давно с охуевшим стеком сидеть турнире, а эта мразь пойти сесть жопой на х.. и зарабатывать себе фарт. А получается, что становлюсь коротышом, а у пидара стек больше чем у меня. Затем эта обезьяна проебует и с автоалынов воползает наферх и опять сидит королем. Хуйня все эти турики.

    И все за что? За какой то доллар, которого даже не видно в банкролле.
    Что за хуйня? Что я так агрюсь?

    Как же я ненавижу турики.
    175/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Зашел в 4 зумм стола нл5. Играю еще довольно слабо. Порой как откровенный фишара. Единственное над чем думаю, так как бы чего большого не заколировать. В туриках сегодня 1.10+0.55=1.65 е...ного минуса.
    В кеш повезло. Набил 6.34$. Ну уже отмораживался. С Королями на флопе сразу понял, что чек рейз это сет. Ну типа это почти всегда сет, ну или какое нибудь страшное комбодро. Но по флопу комбодро было врядли, а вот сет легко. Короче замазался я на терне в оллин под 2 аута и выиграл. А самая первая раздач сессии. У меня тузы у оппа дамы. зарубаемся в оллин на стек - дама на флопе. Я аж поник. Потом ранер стрит мне докарячился. Что так в тунире сраном нельзя? Хоть по доллару ебучему или хоть по 55 сраным копейкам... Ну блядь не королей же пятерками..
    Короче хуево играю. Последнюю раздачу на ривере опп запотбетил, я короля с дамой выкинул - на флопе был король. Короче в п..у. Я знаю у него там 2 пары было. Просто я же всего не говорю...

    Банкролл - 274,52
    176/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Банкролл - 233,60
    StarsCoin - 912


    Последняя сессия была -21.57$ И после нее меня сразу забрали в больницу с болью в почке :( Помню как я заколировал на AQ на ривере агрессию оппонента. Кстати оказался прав.
    Почка начала болеть уже под конец. Играл 4 зумм стола на нл5. И переезжали и т.д. Но основной минус конечно был из-за коллирование ставок на ривере. Ну постоянно им доезжало. Знал что доезжало и все равно колировал. Неудачная сессия во всех отношениях.
    Да последнюю раздачу на AQ (как говорилось выше) выиграл и сразу вызвали Скорую Помощь.
    2 беккинга провалилсь. От одного жду кешаута от второго ничего не жду. Кстати не понимаю нихуя. Ну набил ты 52. Ну верни мне 22 и играй дальше. Какая то дикость. Типа - "Не переживай. 22 оставлю" Почему не перевести - то. А потому, что оказывается, если ты кому то что то переведешь тебе перестанет везти и все тебя начнут переезжать. Вроде взрослые люди, а какую то хуйню (не побоюсь этого определения) мелят. Короче в жопу все. И так проблем выше крыши.
    буду понемногу восстанавливать. На нл5 играть не буду. Буду сидеть на нл2 пока не перевалю за 300+ стабильно. Удачи мне. И всем вам удачи в жизни, здоровья и всяческого благополучия. С больницы пока не выписали. Просто попросился домой спать.Не могу я уснуть когда в палате помимо меня еще 6 человек и все сопят и храпят. Я то их не сужу (сам похрапываю), но уснуть не представляется никакой возможности. Ночую в коридоре на кушетках и только в часа 2 ночи перехожу в палату , а там в 6 утра уже уколы.
    177/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл по старой схеме на нл2 (2 зумм и 4 рег стола). Получилось за 20 минут + 3,02$
    Может постепенно верну проигрыш.
    Сундук на 600 очков наберется не скоро.

    Банкролл - 236,62

    P.S. "Работа над игрой", так как и постановка каких либо целей, ни к чему хорошему не приводит. Как начинаю что то разбирать, искать лики, сразу льется грязь. Ну ее на х.. - эту работу на игрой.
    Лучше лишний часок на гитаре позаниматься, да теорией. Теорией музыки естественно.

    Ожидание встретить злых людей в нашем обществе неизмеримо высокое. Всем добра, здоровья, удачи, мира.
    Благослови вас Господь.
    178/246
    Ответить Цитировать
    1
  • желаю скорейшего выздоровления
    8/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (agent57 @ 9.8.2018)
    желаю скорейшего выздоровления


    Спасибо, друг :)
    179/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня получилось ровно 1200 рук и всего +0,52
    Все 2 часа то и делал что отбивался. Даже не стал дальше играть. Отбился и нормально. Уже в начале бесить понемногу начинало :)
    Половину сессии входил в пике до -6.5$, вторую часть поднимался на пик. И вышел на пике. Конечно пик так себе. Но в сложившейся ситуации неплохо.
    А играю я очень плохо. Сегодня вообще не понятно что делал. Да и вообще ловлю себя на мысли, что в покер то я не играю совсем. Более того я вообще видимо не понимаю, что значит "Играть в покер". Может кто-то подскажет?

    Банкролл - 237,12
    180/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня рук ровно вдвое меньше чем вчера. Играл 4 зумм стола на нл2. Шел +4,12. В принципе спокойно можно было выходить, но сундук был на подходе.
    Пока добивал несколько очков спустился. Но в последней раздаче смалодушничал. Чекколлил на сету а у оппа были две пары на флопе Вышла на ривер десятка. По борду меня бил только сет старше. Чтото мне причудилось, что возможно у него этот сет на ривере приехал. Короче в покер я, как было сказано выше, не играю почти совсем. Ну я чекрейз на ривере конечно сыграл. Только сделал минрейз. В принципе добрал немного скажете вы, но всетаки недобрал ибо надо было ставить побольше. С другой стороны просто туз (я то не знал что у него две пары) по такой линии мог бы и скинуть на бОльший рейз и с одной стороны вроде бы неплохо сыграл. Но я то знаю зачем я играл чек-минрейз на ривере. Я думал на его оллин вообще скинуть )) Вот в чем малодушие. Перестраховался на случай старшего сета. Но моя линия в этой раздаче явно была на велью. Это не был блеф на 110%. Следовательно (если он имел хоть каплю ума) опп бил только АК, АQ, AJ и больше ничего (AT мне давало старший допер). Я даже не знаю правильно ли я сыграл или неправильно.
    В итоге я набил-таки этот 600-очковый синий сундук и закончил +4,02

    Банкролл - 241,13
    StarsCoin - 941


    С больницы сегодня отпустили домой. Прислушиваюсь к каждому ощущению в почках.
    Диета №7
    181/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня пришел кешаут. Сразу не посмотрел - пришло 1250. (вроде как на 1000 договаривались). Ну мне от этого как минимум не плохо :)
    Сегодня пока не играл.

    Банкролл - 241,13 (3250 р.)
    182/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня еще вдвое меньше рук чем вчера )) сессия продолжалась 25 минут. Вышло +3,27
    Так получилось, что мне раздали , а оппу . Я рейз, он - трибет. Я - колл. На флопе он - бет, я -рейз, он - колл. На терне он - чек, я - оллин, он - колл. Ривер 2 раза крутили. Мне повезло. Ну я и закончил.

    Банкролл - 244,40

    Всем счастья и добра.
    Сообщение отредактировал Аферист - 13.8.2018, 23:52
    183/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня -5.78
    Рум завис, да и в х.. с ним.
    Лично мне вообще насрать. Пусть хоть вымрут все там. Мне уж все равно.
    Что по игре, то конечно я играл очень плохо как обычно. Конечно были кулера не в мою сторону. Да и хер с ним.
    Не настолько как от жизни, но все таки очень сильно хочется блевать от этого покера.


    Банкролл - 238,82

    Всем удачи.
    184/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока в больнице лежал прочел "Человека-невидимку" и "Войну миров". Включил фильм "Война миров". Посмотрел час и нафиг выключил.
    Потом что то потянуло в покер. Включил фуги Баха и 2 зумм стола. Подътайтился немного. И за 23 минуты набил +3.75 Так что, получается, даже немного отбил. В одной раздаче даже успел подумать и только поэтому выиграл, заколировав ставку на ривере.
    Может играть спокойно 2 стола. Как то при 4-х столах все суетно. Я что то не приучился как надо.
    В остальном все по-прежнему.

    Банкролл - 242,55
    185/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю уже 5 часов. Играл на нл2. Бросил его суку. Уже на нл5 3 стола. В замазке. -19.15 пока. Ебаная грязь настолько сегодня вывела. Даже тильтовать начал.
    Повылазили черти с нор. В рот их ебать. Сделаю перерыв.
    И вообще ебать в сраку этот нл2. Как его суку заблокировать.
    Только подхожу к отмазке. Хуяк АА в КК и пидар-король на ривере. 2-й раз подхожу к отмазке - КК а АК ебаный туз на ривере.
    Чертополохи. На свечки, бляди, вам эти ебаные копейки будут. Мрази.
    Зато ПС рейкбек бернул. 50 копеек. Да врот вас ебать ебаный ты рум с вашими пятьюдесятью копейками. Засуньте из, себе в очко, суки проклятые.
    Чуть чуть осталось до ебаной 1к очков, которые можно обменять на ебучие 10 долларов.
    Пидарасня.

    ...

    Ого я понаагрился. Но стирать не буду. из-за каких то 19.15 ) Подумать только. Ведь это покер. Он живет больше самого взрослого из нас намного дольше. А тут какие то 19 баксов. У меня еще дофига по столько будет ). Все норм. )
    Сообщение отредактировал Аферист - 15.8.2018, 23:40
    186/246
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.