hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,747 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 16
  • Цитата (Аферист @ 13.7.2018)
    Это я нашел. Только появляются руки, где я не играл против конкретного игрока, а где этот конкретный игрок учавствовал в раздаче. Он типа просто был за столом. Он мог скинуть на префлопе, а все равно как бы в раздаче. Есть целая вкладка "Оппоненты". Там вообще непонятно что.
    Да просто хотел посмотреть как я против определенного игрока стою. Вернее сколько он мне проиграл ))


    поставь галку как на рисунке в самом низу и поставь от скольки бб показывать руки, должно помочь
    34c9924afa084561dff92dc0df83cb0d.png
    7/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 13.7.2018)
    поставь галку как на рисунке в самом низу и поставь от скольки бб показывать руки, должно помочь


    Совершенно верно! Спасибо. Я сам уже догадался (как я не догадался раньше?). И уже собирался запостить свое "открытие" ))
    ...
    Кстати сколько надо выставлять в значении бб? Т этого меняются результаты.
    Вот против одного поставил 3бб, получилось+5,5. Поставил против него же 1 бб, стало больше рук и профит >9
    Посмотрел раздачи. Не все так просто. Именно высчитать сколько ты проиграл/выиграл у отдельного оппонента не получается.
    Одно могу сказать, что не ставьте 1бб значение. 3бб больше к истине.
    Да и то показывается профит общий.
    Ну к примеру на префлопе я порейзил 5бб и двое заколирвали. Потом на флопе оба отвалились. И в итоге мы получаем профит со всех игроков которые учавствовали в раздаче (проверено).
    Допустим в банке на флопе оказалось15.5 бб (5бб мой рейз, два колла и бб и сб). Так вот считается что я выиграл 11бб (почему то показывается 11, а не 11,5), хотя на самом деле оппонент проиграл мне всего 5 (!).
    Так что как подсчитать сколько кому проиграл или сколько у кого выиграл не пойму опять (
    Сообщение отредактировал Аферист - 13.7.2018, 16:28
    149/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот иллюстрация.



    Кстати почему в репорте написано, что я выиграл 22 копейки, хотя по сути я выиграл 23. А опп проставил так вообще всего 10 (ну об этом уже выше сказано)
    ....
    редактирую. :) 1копейка - рейк оказался )) Как говориться, слона то я и не приметил.
    Сообщение отредактировал Аферист - 13.7.2018, 16:43
    150/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня все по той же прежней схеме. 2зум и 4рег стола на нл2.
    на 4 бет вообще выкинул. Его статы не сильно располагали к 4-бету. Хотя потом я задумался, когда он и вторую руку так же агрессивно разыграл. Может чего то зашло. Сегодня тузов переехали )) Ну человека то можно понять. Он же не зря колдколлил на sb с )) И на флопе вожделенный король. Ну не зря же он донкал на своем короле )) Сыграл просто идеально. Ну потом ему приехал ранером фулхауз. Честно говоря просто улыбнуло все это. Ну что поделать. Оно не страшно когда играешь со 100 байинами на лимите )) Вдобавок (и это важно) у него было всего 46 копеек. Так что не много он с меня взял.
    Потом как то получилось приподняться. Да вообщем то и минуса особого не было в течении сессии. Короче потом каре мне на стек оплатили, я посмотрел в отчет. Смотрю + 2,69 Значение пика конечно пограничное, но решил, что нормально. Как говориться - курочка по зернышку клюет. Да и не люблю долгих сессий. К тому же есть идея пока есть возможность закрепиться на 200+
    И вообще особых чувств к этой игре уже давно не испытываю.
    То ли дело раньше. Спал обычно на полу. Продираю глаза и палец на кнопке компа. Загружается. Первая рука (масти не помню, но карты точно те) Короче бетил я бетил все улицы не то на девятке не то на двойке. Коллировал меня опп на своей топ паре колировал, колировал и выколировал мне 2 говнопары (вторая на ривере пришла). Я в оллин - он колл, и + стек )) (2$) Какие были времена.... Романтика. Не то, что нынче )

    Банкролл - 205,68
    151/246
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня флеш на флопе, у него сет. Чек колю 2 улицы. На ривере спаривается доска. Играю чек-оллин, и вылетаю с фриролла 5к. И добирать было кучу со всего. Даже с блефа в виде очков морали. Короче ладно.
    152/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Бекинг на 20$ на кеш нл2 зум и рег столы по желанию. Насчет дистанции видимо не меньше 20к рук это точно. Иные условия по системе отложенного кешаута. Короче если челик зальется, то с него 1к р.
    По многим причинам очень было бы хорошо, чтобы он не залился, а поднялся.
    Во-первых хотелось бы нарастить банкролл и закрепиться на 200+ и по возможности продвигаться дальше в зону еще большего комфорта, когда у тебя 200 или даже 300 байинов на лимит. Что чем больше экономически обеспечено, тем оно более свободно и без нервов живешь и все у тебя хорошо. Можно разные тактики пробовать, стратегии, пробовать какие то мувы там, линии, хер его знает я в этом не очень понимаю. Не задумываться, что у тебя банкролл закончиться. Да и вообще скрыть его от себя и как некоторые, смотреть только в репорт ХМ-а. Да и вообще стараться не задумываться о кассе. Включить режим "бездонной бочки". И играть и даже в репорт ХМ-а не смотреть. Месяц. Потом можно посмотреть. Ну или 2 недели хотябы. А трястить над последними 20-ю байинами на лимите никакого желания не оставит играть, а если еще не повезет и начнется грязь, так и нервы свои тут оставишь не малое количество. Так что нужно много байинов.
    Ну и удачи товарищу в его нелегком пути )

    Банкролл - 185,68
    153/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия получилась 1:45. Такая средняя. Особо достаточных плюсовых и по затраченному времени и по +$ значений не было, следовательно выходить не получалось. Потом потихоньку как то набилось и при +2,54 решил закончить сессию, которая уже собиралась стать долгой, а для этого достаточно было одного небольшого слива или кулерка хотя бы на пол стека и сидел бы еще как минимум час. А оно мне надо? Конечно же нет!

    Кстати, я сегодня подумал, что раз уж постю банкрол со всеми его удачами и неудачами, то пожалуй начну постить и кешауты. Они то тоже вроде как когда то были в банкролле. Вдобавок я их не трачу. Они у меня отдельном конверте лежат. Типа коплю в "час по чайной ложке". В скобочках указана сумма всех кешаутов. Не судите строго, не смейтесь. Я понимаю, что для кого то может это вообще покажется баловством, но я хотя бы стараюсь не проигрывать, да и профессионалом становиться не собираюсь. Одно то, что я "разрабатываю" сугубо антипрофессиональную систему о выходе на пике, уже о многом говорит )))

    Банкролл - 188,22 (2000 р.)
    154/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня приятно недолгая сессия. Около 40 минут. 559 рук и почти +2 стека. Повезло. Естественно поспешил выйти на пике.
    Одна раздачка сегодня случилась. Заколил я на трибет в позиции. И по флеш дро колировал 2 улицы. На терне пришел туз. На ривере спарилась доска. Но флеша не было. И опп играет чек. В банке было 1.24$ и я поставил по незакрывшемуся дро 1$. Он думал думал, я трясся трясся. Короче он выкинул. Повезло. Ему достаточно было просто заколировать. Трудно поверить что он трибетил и мог оказаться там младше.
    Сундук опять дали набирать красный, т.к. играю нл2.
    Бекинг продолжается. Чел еще не залился, вроде как немного в плюсе идет. Удачи!

    Банкролл - 192,12
    StarsCoin - 781


    Забыл сказать. Сегодня зарегался на покердоме ) Сыграл один фриролл. В призы не попал. Почитал про то как получить тыщу, кучу действий надо осуществить. Потом будут решать дать тебе тыщу или нет. Ну видимо практика в том, что тыщу дают. Короче пока только зарегился. Будем смотреть. Депозита конечно никакого от меня не дождутся.
    Сообщение отредактировал Аферист - 16.7.2018, 2:25
    155/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня очень насыщенный событиями день. События приятные. Так что вот так.
    Во первых началась моя деятельность на Покердоме. Случилось занять 3 место во фриролле Алтала. Проиграл монетку с против Дали на счет за 3 место (мест вообще было только 3 призовых) 249.90 ТМ Это турнирные деньги. На них в кеш не поиграешь. Пока разбираюсь. смотрю что можно поиграть.
    Сыграл один Double or Nothing по 10р. на 4 человека. в призах 2. Приз 18 р. Сразу на баланс прилипло 18р. на которые теперь можно зайти в самый маленький кеш со стеком в 36 бб. Вообще первое впечатление, даже в независимости от небольшого заноса, положительное. Надо все там обследовать.Найти оптимальные дисциплину(ы) и отыграть турнирные мани. Потом уже играть кеш, с начала с самого маленького и стараться подняться по возможности.
    Кстати у меня уже есть первый PlayPoint.

    Теперь буду вдобавок постить банкролл и PlayPointы на ПокерДоме. В скобочках буду указывать оставшееся количество турнирных денег, пока они есть. Не хочу даже загадывать сколько там я надеюсь отыграть. Сколько выйдет - все мое. А потом кеш.

    Бекинг пока проходит более менее нормально. Надеюсь на благополучный исход. Кстати сегодня согласились на некоторое отступление от условий бекинга. Сыграли 50/50 микромиллионс за 3.3 ноккаут прогрессив (кешпрофит позволил) Ну играл конечно он. В призы попал, В процессе и нокауты были. Подсчитали профит - получилось по 1.5$ Так что теперь ко всему прочему прибавятся эти 1.5$. Конечно если бр не сольется ))

    Банкролл - 192,18
    StarsCoin - 781
    Банкролл - 18р. (239,90)
    Playpoints - 1


    P.S. Первый бой с депозитом выиграли. Он остался с носом, а мы с положительным балансом. Друзья, пожелайте удачи, чтобы закрепиться.
    156/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Только что закончился бекинг. Все прошло очень удачно. Товарищ молодец, оказался на высоте и показал хороший профит, несмотря на то как ему не везло (сам видел). Вечерняя сессия прошла намного успешней. В общей сложности было отыграно 4 сессии, 16.5к рук, больше 9бб/100.
    Перевел он 25.20, себе оставил 30. Удачи!
    Мне все это мероприятие принесло 5.20, что весьма неплохо. 25%.

    Банкролл - 217,38
    StarsCoin - 781
    Банкролл - 18р. (239,90)
    Playpoints - 1
    157/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Покердом порадовал сегодня.



    Пришлось сделать реентри одно. Турнир вышел за 50р. Поделили на троих по ICM. Последней раздачей проявил жадность и решил украсть у Эскобана долю. Но получилось, что наоборот добавил.

    Банкролл - 217,38
    StarsCoin - 781
    Банкролл - 507,28р. (189,90)
    Playpoints - 6

    158/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Просадил в кеш половину денег. Даже не хочу обсуждать раздачи. В одной сам виноват конечно. Ну остальное.... просто какая то дикость )) Даже опять ругался и т.д. Потом успокоился. Потом чуть чуть вернул. Но все равно в минусе. Около 180 р. Но играть в принцип можно. Поле не сильное.

    Банкролл - 324,08р. (189,90)
    Playpoints - 99
    159/246
    Ответить Цитировать
    0
  • На PokerStars что то уже совсем не играю. Пытаюсь закрепиться на Покердоме. Пока не очень успешно. Думаю все турнирные деньги откатать на Double or Nothing по 10р. на 4 человека. Да их осталось не много. А потом пока только кеш. Местность илистая и болотистая :) Надо иногда смотреть в небо, чтобы не забыть, что помимо тины и всяких комариков и пиявок и т.п., которые одни всячески пытаются тебя укусить, а иные так и просто понемногу пьют твою кровь, есть еще что то более светлое от которого просто хочется жить.
    Мне приходиться пока там находиться. Причем действовать с известной долей осторожности. С моим балансом даже нл50 не по банкроллу.
    Нл50 я называю лимит самый низкий, где блайнды 0.25/0.50 р., анте 0.10 р., столы 5max. Вчера в замазке лудил на нл100 (то же самое только блайнды в 2 раза выше, стол 6 мах и без анте) В зумм (там это называется boost) тоже играл. Но там 2 борда и никак их не отключить. Оппы ходят в оллин, а мне не по банкроллу постоянно их коллировать даже на 20 р. А если еще поделишь так вообще только рейк заплатишь и все.
    Кстати на счет рейка. Каждый понедельник начисляют рейкбек. 10 р. за 200 очков - это первая ступень. Думаю с нее как раз и начну :)
    Правда мыслю осуществить некий маневр. Думаю не набивать сразу 200 очков, оставить чуть чуть, а потом за неделю набить 300 и получить сразу 50р. Думаю такое должно прокатить. Хотя главное все таки профит и побыстрее закрепиться в руме. Так что посмотрим.

    Вот, кому интересно, сделал картинку


    Кешбек начисляется каждый понедельник автоматически, так что нет возможности копить эти очки.
    В кеш понемногу отбиваю. Но со скрипом.

    Банкролл - 405,40р. (179,90)
    Playpoints - 131

    160/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Покердом просто зеркало российской действительности. Где вы ни добьетесь ничего пока вас просто наебуюют.
    Помимо откровенных свиней, которых там в изобилии, я на 100% уверен в нечестности этого рума.
    Настоящая помойка.
    Это же российский рум. Чего вы ожидаете.
    Я выражаю свое мнение и мне насрать что думают устроители этого безобразия.
    Я никогда ни копейки им не вложу в это дерьмо. Это все знают.

    Я даже описывать раздачи не буду. И это не просто какие то доезды. И это не просто какие то переезды.
    Это настаящий обман. Причем грубый и безответственный.

    И не надо про то что всех прееезжают. Меня столько за все время прееезжали, но обман я увидел только здесь.
    Эти российские устроители к томуже видимо слишком глупы, что даже нормально обмануть не могут
    Раздача формируется не сразу. Для меня это 100% факт. Она просто подтасовывается. Никакого сомнения в этом нет.
    Сидят боты, которые все это осуществляют.
    Как говориться "на воре и шапка горит". Всюду чуть ли не лозунги про то, что у них нет ботов.
    Сидит бот играет только лимпом и постоянно имеет лучшую руку. Никогда не проигрывает, а если и спускается то сразу поднимается. И потом кулер. Я даже его переставлять на фулхаусе не стал. Ибо мой трипс превратился в фул на терне, а его на ривере.
    Если бы это была раздача не сним, то еще одно дело.
    Он сидит с учетверенным стеком и играет как робот. Просто одно и то же. И всегда у него натс.

    Честно говоря я там деньги не проиграл. И никаких шансов у этого рума забрать у меня мои деньги нет.
    Им то насрать конечно, ибо есть куча долбоебов, которые депозитят бесконечно в эту помойку даже не подозревая как их обманывают

    Банкролл - 448,35р.

    Банкролл, добытый с нуля, заморожен.
    Больше я в эту помойку не вернусь. Закрепляться я там не собираюсь.
    Я одного не понимаю.Зачем это делать? Зачем намеренно создавать такое мнение.
    Если вы честные, то вы просто тупые. Я уверен, что подавляющее большинство пользователей уверены в нечестности Покердурдома.
    Потерянное время.
    Сообщение отредактировал Аферист - 19.7.2018, 4:51
    161/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Такое чувство, что после изнурительной ссылки вернулся в родные пенаты. Отыграл небольшую сессию на одном зумм столе (279 рук) Получилось в небольшой плюс. 1,40$ После помойки, где такое чувство, что все воняет свиньями, пьяницами, шлюхами, безумцами и продажными тупыми дельцами, просто наслаждался пребыванием на PokerStars.
    Как же я был глуп, что вообще пошел туда закрепляться. Во-первых это российская компания (или как ее назвать), а это уже само по себе заставляет насторожиться и как минимум относиться с недоверием. Куда девать бр пока не придумал. Была бы возможность, купил бы на все деньги 3-сортной бормотухи и подарил бы на радость шлюхам и свиньям. Давайте забудем ПД как страшный сон.
    Но зато теперь когда меня будут переезжать на PS.... :) всех переезжают. Я что избранный что ли. У меня май месяц вон какой был. Просто жесть. Но то были переезды. Жесткие недоборы по ЕВ и т.д. Во многих случаях даже сетовать на оппонентов не приходилось. Хотя я и сетовал. В большинстве случаев несправедливо. А на ПД.. это были не переезды.

    Банкролл - 218,78

    Всем добра и удачи. А больным обитателям ПД, скорейшего выздоровления.
    162/246
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 стола зумм и 4 рег стола. В один момент подключил пятый ибо стоял в очереди.
    Уже комментировал в этой теме как проиграл с сетом королей.
    Конечно же дело не в том, что опп словил в трибет поте флеш на ., или как мой фулхаус с флопа перекупили старшим на ривере. Дело в том, что если раньше подобные 2 раздачи просто вогнали бы меня в состояние глубокой печали и тихого тильта, то теперь, имеея более 100 байинов на лимит, мне это как укус комара, хоть и болезненный, но не оставляющий болячки. Игра не портится. Даже наоборот. В один момент было более 4$ минус. На пике выйти не удалось. В пылу борьбы все произошло. За сегодня 2,40$ за час. Неплохая прибавка ко вчерашней недолгой сессии. Главное закрепится на 200+, ибо уверен на 100%, что просадки будут и возможно даже существенные. Но ниже 200$ опускаться не хотелось бы.

    Банкролл - 221,18
    StarsCoin - 788


    Кстати нашел кнопку, которая переводит все столы в ситаут. Ну вы все о ней знаете :)
    163/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю потихоньку. Банкролл пока не постю. Потом. Да и прибавляется он так медленно (как может некоторым справедливо показаться), что даже незаметно. :)
    Зато недавно сыграл сессию, где применял сразу несколько новых линий, которые раньше и не применял никогда. Фолдить стал еще больше даже КД с дамой на флопе - изи фолд на второй барель. Многие справедливо заметят, что я теряю велью и т.д. Но я так заметил, что я как раз теряю кучу денег в тез спотах, где коллирую беты.
    Более того, теперь у меня такая стремление. Как можно раньше определиться с раздачей. К примеру чек рейз на флопе или просто рейз в позиции, только в 10% делаю на велью (и то можно этого с натцом не делать). В остальном, я просто имею цель подешевле отделаться от сомнительной раздачи, в первую очередь сохраняя свои нервы. К тому же это выгодней. Зачекрейзитьт или тем более в позиции зарейзить ставку на флопе. Во первых опп может и скинуть, что на мое удивление происходит не так уж и редко. Во вторых, если он заколирует (тем более без позиции), то я получаю простую игру в позиции и легкие решения без позиции.
    В позиции как правило покупаю бесплатный ривер, или флоатю (в зависимости от оппонента)
    Без позиции играю просто чекфолд. (2 раза чекрейзитьт в блеф еще не научился. да и не надо это на нл2) На флопе я уже заплатил намного меньше, ем бы я просто колил.
    ЕЩе один мув. Впрочем скорее всего он несостоятельный. Связан с донкбетом. На флеш флопе - донкбет размером 65-70% банка. Пока один раз применил. Один раз прокатило. Ну тут смысл такой, что или я забираю сразу или этот донкбет последнее что я поставил в этот банк.
    Может я действую и неправильно. но стратегия такая, что стараюсь поменьше проигрывать в сомнительных раздачах, определяясь на как можно ранних этапах. И выигрывать как можно больше, когда у меня на 90% лучшая рука.
    Конечно в помощь идет статистика и все это корректируется под определенного оппонента и под размер его стека и под позицию в которой он находиться. В остальном же все стандартно.
    Сообщение отредактировал Аферист - 23.7.2018, 13:12
    164/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Что то у меня произошел технический сбой.
    Сначала слетели все настройки самого клиента. Потом перестали импортироваться руки. Потом я уже увидел, что и галочка с "сохранения рук" в настройках тоже снята. ХМ2 вообще не что то не реагирует на клиент (в настройках сайта в хм2 не горит зеленая галочка).
    Короче какая то грязь ((
    Не знаю что делать теперь. Надо все заново установить переустановить и т.д
    Я за это время сыграл несколько небольших сессий. Вот только что сыграл. Ничего у меня не импортировалось и сессии нет в ХМ ((
    Короче надо теперь где то брать эти руки и добавлять в базу.
    Пока буду разбираться. В игре перерыв.
    165/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл 2 ебаных саттелита по 0.55 Один на Биг 7.50 а другой на Хот 5.50.
    Толпа ебаных макак
    Просто 1.10 подарил пидарасам.
    Мне в кеше так не расстраивает проигрыш 5 байинов как проигрыш 0.55 в турнире.
    Такая картина рисуется сразу! ) Я даже написал небольшой отрывок. Но по этическим соображениям публиковать его тут не буду. Уж больно не для слабонервных ))

    P.S. HM2 еще не переустановил.
    166/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. За это время сыграл несколько небольших сессий в кеш
    Вот результаты


    Так же в Микромиллионсе по 1.10 (там где 3 стека дают) занял 47 место. К сожалению не получилось пойти дальше. Но все равно ~8$ нажил.
    20 июля заключил новый беккинг-контракт на 20$. В принципе по этой причине тоже не хотелось постить банкролл. Время контракта еще не истекло, так что ждемс )

    HM2 не переустанавливал. Товарищ помог. Не знаю что он там сделал, но в кеше заработал hud. Кстати он сам не понял, что он сделал )) lol

    В остальном все Слава Богу...

    Банкролл - 230,11
    StarsCoin - 807

    167/246
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.