hobby poker player

Последний пост:29.12.2018
11
Статистика
Всего постов
304
35,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.12.2014 +5
16.12.2014 +5
30.12.2014 +4
29.12.2014 +4
22.12.2014 +4
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 16
  • Цитата (1um3n @ 30.6.2018)
    С такими замазками и отмазками - залив банкролла не заставит себя долго ждать


    Насчет залива банкролла - это врядли. А вот большого слива - это ты прав )
    Ну все равно играть нл2 уже нет особого желания.
    Буду как то пытаться на нл5 хотябы не проигрывать.
    Главное на нл25 не идти. На нл10 играть в принципе можно, только бр не позволяет.
    Глупо было бы проиграть все под ноль ) Или же слить половину.

    Так что спасибо за предостережение.
    132/246
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня на терне поехало натсовое фд плюс еще гатшот был с флопа. Я ставлю - опп перекручивает. Ну я коллирую. Пришла пика. У оппа был сет королей с флопа. Повезло конечно. Получилось сегодня +4,54 за 15 минут. Ну чем не значение пика :)
    Открыл 5 сундуков. Среди них были и красные и синие. Синие побогаче, правда маловато все это конечно. 96 старскоинов всего дали. Но на подходе еще один сундучек синий. 1 старскоин - это один цент при размене, так что доллар почти рейка вернули. Посмотрел - только за вчера заплатил рейка $17. Ну хрен с ним. Главное чтобы бр понемногу в вверх рос.

    Банкролл - 149,93
    StarsCoin - 595


    А вообще я играю недостаточно хорошо для того чтобы в плюс стабильно идти. Я хорошо играю начиная с нл25 )) Но я их заблокировал для себя. И нл10 наверное тоже заблочу скорее всего.
    Возможно буду миксовать нл2 и нл5. Кстати зумм прикольный режим. Как раз для моего графика. Только бы еще играть научиться )
    И конечно же мтт. Просто хочется сразу и много. Мтт конечно гриндить не буду, ибо хочется сразу и много притом чтобы поменьше работать ) Постараюсь сегодня сыграть недельный 5к фриролл.
    Всем удачи.
    133/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сел сегодня поиграл 2 стола нл2 зумм. Надо было добить один синий сундук. На одном столе как то не пошло сразу. Остался на одном. Обидно конечно проиграл раздачу с трипсом в трибет мультибет поте ) На терне в оллин опп пошел и ему на ривер король второй упал. Короче потом возил туда сюда. В конце концов добил таки этот синий сундук. Дали новый набирать. Такой же на 600 очков.
    В кеш набил $0,76
    В сундуке помимо 26 старкоинов и флага Испании дали 1$. Так что хоть не зря сидел.
    Я кстати немного посмотрел про сундуки. Фишка в том, что дают такие сундуки которые ты как говориться заслужил :)
    Ну к примеру если ты играешь нл25 или нл50, тогда красные сундуки на 280 очков никто тебе не даст. Напртив, если ты играешь только нл2, то будешь только набирать красные. Если играешь нл500, тогда набирать будешь золотые и платиновые.
    Вот я и думаю - они то не знают что я не собираюсь херячить нл25 или нл10. Дали мне опять синий собирать на 600 очков.
    Когда я теперь его соберу )

    Банкролл - 151,69
    StarsCoin - 621


    Думаю по старой системе попробовать закрепиться на 150$
    Кстати прозевал фриролл на 22-00. Вот играю на 04-00.
    Кстати начался же новый месяц. За июнь в кеше вышло $55,32
    Сообщение отредактировал Аферист - 1.7.2018, 5:27
    134/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Сижу по фану играю один стол нл2 зумм. У оппонентов на мой взгляд некоторая особенность психологического свойства имеется.
    И еще даже при наличие статистики за столами еще труднее проследить сайзинги (хоть бы даже префлоп рейза) на зумм столе, чем на регстоле. На зумм столе столько разных игроков играет )
    Получилось в плюс неплохой +2,51. Как то давно слушал всякие лекции по интрнету. Вот и сегодня пока играл, чтобы с большей пользой провести время слушал лекции. И то дело.

    Банкролл - 154,30
    135/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сыграл несколько коротких сессий. Короткими они получились по известной причине. На сундук потребуется намного больше времени, ибо играю пока только нл2 зумм.
    Помниться думал, что когда накоплю стабильно 120+, буду играть снг по рублю уже. Банкролл уже далеко за 120, а все что то никак. Наверное если будет стабильно 200+, тогда по рублю начну подключать. Правда да 200+ еще очень далеко, т.к. просадки никто не отменял. Захерячу пару сессий на -20 как обычно и буду страдать )

    Банкролл - 163,29
    136/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Играл себе спокойно нл2 зумм . Шел в небольшом плюсе, где около $0,7. Затем решил выбить фд 3-я баррелями. Ну выбил бы, если бы туз ему на ривер не пришел. Но не мог устоять против незакрывшегося фд поставить 3 баррель. Ну проблефовался короче на весь профит. Сижу в нуле, потом как то все ниже и ниже. На зумм столах, я заметил, все быстрее и слив и подъем. Подключил нл5 зумм один стол. Короче заколировал трибет в позиции на - на флопе туз (собака). У оппонента Заколлировал на флопе 1/3 банка и пришел волшебный валет. Потом он решил блефкетчить со своим тузом. Конечно мне сильно повезло. Естественно сессия была закрыта, длилась около 50 минут. +4,65
    Сундук набирается конечно потихоньку. Другое дело - ждешь, ждешь этого сундука, а потом там "шляпа" как обычно. Я даже уже подумываю обменять на турнирные билеты чтоли старскоины, не дожидаться 1к.

    Банкролл - 167,93
    137/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Пару дней особо никакого экшена не было. Вчера один мтт сыграл. В начальных призах выбыл. Сундук пока еще не набрался. Осталось 40 очков )
    Сегодня два мтт. По 1.10 получил баунти с одного целый доллар, а потом в призы не попал к сожалению Конечно я сыграл неправильно.
    Во втором гипере (тоже по доллару) вначале шел отлично, потом как то блайнды выросли. Сидел, сидел, дождался , и благополучно выбыл. Там небольшой приз получил.
    В кеш немного приподнялся. За сегодня +3,73

    Банкролл - 173,70
    138/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот, друзья и длинная сессия. 4.5 часа, 3309 рук. Основную часть играл 2 зумм стола нл5 и 3 рег стола нл5. Страшно сказать, но в один момент было - 35,38
    Но я не отчаивался. Немного конечно меня коробило из-за того, что нл25 заблочен ) Пока играл, добил синий сундук и еще несколько красных мне дали, т.к. в последнее время я играл мало и нл2. Зато теперь опять набирается синий ) Получил кучу флагов, дали еще один футбольный сундук в котором было $1.5 Еще в недельном фриролле попал в первые призы. Ровно доллар, чуть больше.
    Получилось отбить и даже выйти в плюс. В кеш +6,69 ну и вышеперечисленные $2.5.
    Это было долго )

    Банкролл - 183,37
    StarsCoin - 689
    139/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Подумываю над обменом старскоинов на турнирные билеты. К сожалению нет билетов по 0.25 и 0.50 для снг. Есть только для спинов и регулярных турниров. Я так понял, что касается снг, то в моем случае возможно приобрести 4 билета по 1.5 Можно к примеру сыграть на 18 чел.
    Можно сыграть 27 спинов по 0.25
    Можно потратить на сателиты.
    Кто куда тратил. Подскажите.
    Почитал, что Замазка пишет про эти сундуки. Согласен с ним.
    140/246
    Ответить Цитировать
    0
  • копи и потом поменяй на кеш
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Какая то проблема с хадом в снг и в турнирах. Не выводиться статистика и все. Уже думаю бросить этот ХМ и установить себе h2note тем более он бесплатный на тех лимитах на которых я еще буду как минимум одну жизнь сидеть ))
    А вообще мне нравятся снг но их надо гриндить и играть много. Я это понимаю. А на все это нет времени. Для меня самый хороший вариант это зумм столы, где можно в любой момент паузу нажать )
    141/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сыграл 2 мтт по банкроллу. по 1.10 и 0.55 Затем пошел играть в кеш. Сначала как обычно на нл2 зумм один стол без ребая. Доллар был слит.
    Ну а дальше пошла замазка ) Сначала подключил к уже двум нл2 зумм столам один нл5 зумм стол. На нем как то не особо шло, на нл2 было более менее. А вот на нл5 ну никак. И я довольно скоро перешел на 2 нл5 зумм и 4 рег стола. Короче я посчитал - из 1545 рук 1147 на нл5.
    Короче вошел в нормальный ритм, ну т.е. не парился когда был минус 8. В итоге вышел на пике +11,78. Оплатили стритфлеш с флопа. Оппу доехал натсфлеш от туза. Потом спарилась доска и это могло его спасти. Но в банке 0.6 он заколировал оллин на весь стек. Повезло.
    О сундуках говорить хочется что то все меньше и меньше )

    Банкролл - 194,79
    StarsCoin - 718


    Потихонечку подбираемся к 200 )
    142/246
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ukr_durrrr @ 9.7.2018)
    копи и потом поменяй на кеш


    В магазине есть 1к = 10$ 2.5k = 25$
    А возможны промежуточные варианты? Ну к примеру у меня 1.1к . Могу ли я купить 11$ или придется ждать 2.5к.
    Я думаю, что скорее всего придется ждать.
    2.5к мне копить год как минимум ))
    143/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Аферист, накопил 1000 = поменял на 10-ку и так по кругу
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ukr_durrrr, Я коплю уже пол года )))
    144/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня что то мне захотелось в облегченном режиме поиграть. 2зумм стола и 4 рег стола на нл2. За 1.5 часа 1.3к рук Получилось выйти на пике. +5,11
    Заметил, что банкролл определяет зону комфорта при игре. Для меня эта зона сейчас нл2. Сегодня тоже было -3.8 Но в отличие от того, когда у меня было баксов 70 и теперь огромная разница. Меня нисколько это не волновало. Только немного подстегивало в хорошем смысле. Никакого тильта и в помине.
    Конечно многие могут сказать, и окажутся правы, что все эти просадки в подобных размерах в порядке вещей. Теперь я с вами согласен, когда бр под 100 байинов. Ошибок конечно много наделал тоже, но поле оказывается еще слабее, чем я сам.

    Банкролл - 199,90
    StarsCoin - 760


    Французы прошли в финал - это просто разочарование всего года. Как мой товарищ переживал, когда Вашингтон взял Кубок Стенли.... Для меня любой успех французов просто боль и разочарование при нескончаемой неприязни и злобе.
    Я конечно понимаю и признаю, что простой французский паренек Мбаппе просто талантище, какие появляются раз в 50 лет и то, что он призван радовать всех своим мастерством и т.д. Но если бы ему кто нибудь вынес ногу так, чтобы ему потом никогда не играть в футбол, для меня это была бы нескончаемая (пока я это помню) радость. Пусть этого никогда не случится.
    145/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл часик по вчерашней схеме. Как то в начале сессия не удается. Не получается ничего. Потом как то потихоньку вроде получается. Сегодня в один момент даже больше 5 минус был. Это я потом уже посмотрел по графику. А так видел что больше 3-х лечу. Зона комфорта сработала. Хотя я думаю, что вся зона комфорта это пока не переезжают постоянно ) Но стараюсь аккуратней играть. Если на на доске опп донкает я обычно тузов или королей редко разыгрываю, ибо считаю что на дистанции в таких спотах можно проиграть значительно больше чем выиграть. Стараюсь больше на постфлопе выигрывать (по возможности). Сегодня интересные раздачи были в которых забирал банк почти ни на чем. Но я раздачи не разбираю и над игрой не работаю, так что даже не пересматриваю даже. К тому же, честно говоря, я не особо понимаю как над игрой работать. Лучше я на гитаре позанимаюсь или что нибудь почитаю интересного. Вот сегодня наугад взял первый попавшийся том Вальтера Скотта. Оказался 5-й. Читаю «Эдинбургскую темницу».

    Ну сегодня знаменательный день. Сегодня первый раз преодолел отметку в 200$ Ура товарищи! )
    Теперь надо попробовать закрепиться.

    Банкролл - 202,99
    146/246
    Ответить Цитировать
    1
  • "Здравствуйте. Подскажите как в ХМ2 вывести отчет по игрокам с которыми я был в раздаче и сколько я в этих раздачах выиграл и проиграл. Короче сколько кому проиграл и сколько у кого выиграл.
    Спасибо."
    Переадресовываю вопрос, заданный в теме про ХМ2.
    147/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Аферист @ 13.7.2018)
    "Здравствуйте. Подскажите как в ХМ2 вывести отчет по игрокам с которыми я был в раздаче и сколько я в этих раздачах выиграл и проиграл. Короче сколько кому проиграл и сколько у кого выиграл.
    Спасибо."
    Переадресовываю вопрос, заданный в теме про ХМ2.


    знаю только как против конкретного игрока посмотреть, если интересует, то вот так: more filters- там есть вкладка vs player , выбираешь ник игрока.
    В принципе все, появятся руки, когда ты играл против конкретного игрока.
    А вот чтобы отчет был по каждому, такого не нашел
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (agent57 @ 13.7.2018)
    В принципе все, появятся руки, когда ты играл против конкретного игрока.


    Это я нашел. Только появляются руки, где я не играл против конкретного игрока, а где этот конкретный игрок учавствовал в раздаче. Он типа просто был за столом. Он мог скинуть на префлопе, а все равно как бы в раздаче. Есть целая вкладка "Оппоненты". Там вообще непонятно что.
    Да просто хотел посмотреть как я против определенного игрока стою. Вернее сколько он мне проиграл ))
    148/246
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 16
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.