Хочу стать одним из лучших в мире.

Последний пост:30.12.2015
89
Статистика
Всего постов
1124
155,207 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
01.09.2015 +20
30.12.2015 +19
13.06.2015 +19
29.03.2015 +19
25.05.2015 +16
Лучшие посты читателей
Driadorian +19
Alexz1z +19
DuncanHill +14
MAXAJIUK +13
Homecat13 +12
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 57
  • врядли) просто фан ничего более) мне даже покер не интересен до сих пор)
    189/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • врядли) просто фан ничего более) мне даже покер не интересен до сих пор) а уже на нл 25 забрался))
    5/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да я такая)
    190/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обратил еще вчера внимание , блог собрал 10к просмотров, спасибо ребят что читаете, спасибо что поддерживаете)
    191/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Silence_ @ 24.2.2015)
    Запечатлеть на работе) Разрывание ладдера колодой с персмертным хрипом) Притом собранной не до конца))

    BS5JqCT.png

    Вроде не максимум, но то что есть в скринах) обожаю пристовские буст колоды)
    5o8s1.png



    этих убил, но потом он вызвал гароша и я поплыл)
    kbde1k.png
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Красава) вообще есть видива но с подставных матчей где делали овер 3к урона) А так да пристовские колоды мне понравились, сделал себе колоду на предсмертных хрипах с соответствующей легендаркой барона + такие бурсты. играется отлично)

    Но больше всего люблю колоду мурлоков лока!) mrglglglgolglkglgljgaglglglg


    4wne9de.jpg
    192/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Silence_ @ 27.2.2015)
    Красава) вообще есть видива но с подставных матчей где делали овер 3к урона) А так да пристовские колоды мне понравились, сделал себе колоду на предсмертных хрипах с соответствующей легендаркой барона + такие бурсты. играется отлично)

    Но больше всего люблю колоду мурлоков лока!) mrglglglgolglkglgljgaglglglg


    4wne9de.jpg


    омг дай линк) я вообще как-то сразу полюбил какие-то нездоровые ваншот комбы практиковать, одна из последних которые траил буст гарпии, очень сыто палом лепиться
    +3 +3 х2, или просто +3 +3 +4/4 тоже обычно хватало)
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну вот с хранителем истории фанятся) понятно что матч подставной но суть ясна как это делается)
    193/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Таким пристом играть фаново, но в рангах далеко не заберешься.)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну да( главная беда еще в том что у меня нету меха. А это очень влияет на игры. Всякие ебаные раздражаторы и механические йети, меня уже тошнит от них. Пока я просто играю и фармлю золото, карты, о ранге я пока не мечтаю, закончил кстати на 16 ранге, я хз, с учетом того что я днина и играл только полторы недели, всего 219 побед, считаю результат отличным.
    194/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Да, за такое время результат очень хорош.

    Есть колоды которыми можно брать легенду без легендарных и эпических карт, советую их в первую очередь делать(зуу, хант, мех маг, отк вар...). В свое время в конце месяца даже входил в топ 100 игроков на еу сервере, играя только такими колодами.
    Правда они все на агро стратегии посторенны, а это не так интересно, как контроль колоды(хотя каждому свое)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Крашнулась база данных, новую сделал, так что графиками пока похваститься не могу, в общем вкратце .Закрепился на нл25, с горем пополам, звезд с неба не хватаю но и не заливаю, в целом окей меня устраивает, но еще работать и работать. Банкролл составляет 1337$, что радует, сыграно примерно за этот месяц 90-95 к рук. Резалтами доволен, даже очень прям через край))
    195/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хорошие новости. Продолжай в том же духе
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • спасибо большое)
    196/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Закончился сезон в хс) Доволееен)
    EHwKaP3.png
    197/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • tYntLnY.png
    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Гермиона уже не та)
    198/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Довольно неприятный вышел день, сыграв всего 2.5к рук я получил так смачно по яицам что по ощущениям залил гдето все то что выйграл за неделю, ато и больше. Не могу сказать точно, тренирую себя все еще в кассу не смотреть. Попав топ сет во второй сет со стеками гдето 130бб, я понял что самым лучшим будет закрыть столы и отдыхать. И ошибок до черта, и местами глупые до жути, неприятно одним словом.
    199/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • надо опять активно налегать на теорию и разбирать свои косяки, кмб2.0 помогает конечно структурировать знания в голове, но это не отменяет факта что надо разбирать сессии и разбирать игру своих оппонентов. Мне почему то очень нравится разбирать не свою игру а опов. Кстати попробуйте, очень действенно. Оппонент тебя заебал за столами? Разбери его базу, найди прикольные фишки, укради идею и используй против других. Ну и найди места где он как тебе кажется играет не совсем окей и это можно както заэксплойтить. На деле получается замечательно. Сразу когда начинаешь разбирать игру особенно слабых оппонентов - это вообще забавно , против некоторых даже становится ощущение что call open в позиции против него в процетов 20-25 принесет просто миллиарды)

    Ребят к слову сказать, кому интересно, может это оптимистично очень даже. Но я хочу сделать вот что. Я хочу попробовать так что не судите строго. Я возьму одного игрока нл2-5. И постараюсь подтянуть его игру. Почему я это хочу попробовать? Я денег не возьму, мне плевать на это. Я хочу попробовать как это будет влиять на мой скилл. Гарантирую мног инфы) Писать в личку)
    Сообщение отредактировал Silence_ - 3.3.2015, 5:26
    200/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Столько личных сообщений прилетело в скайп и на форуме что я офигел аж. Выбрал уже. Пожелаем парню удачи.
    201/647
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 15 16 17 18 37 57
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.