Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
57,018 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 18
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 2:30)
    ну ничего себе...
    обвинять человека в свинстве в общественном форуме и не написать о чем тема и за что имхо неправильно.
    Предъява Винта обоснованна... Сказал А так уж говори и Б


    Не я вынес это на форум, если Винтяра захочет, пусть сам рассказывает, за что к нему претензии. А то что он понимает за что, я не сомневаюсь не на йоту.
    48/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 2:34)
    Не я вынес это на форум, если Винтяра захочет, пусть сам рассказывает, за что к нему претензии. А то что он понимает за что, я не сомневаюсь не на йоту.


    Вынес на форум это Belka-Team. Про ситуацию с квестиком я рассказал. А за что претензии теперь попробуй объяснить ты.
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 2:33)
    В жизни при встрече мы это обязательно обсудим, только если ты начал публично по этой теме что-то говорить и бросать тень на мою репутацию (твой друг начал это делать через мой рейтинг), то придется подробнее объясниться и здесь. Если не хотел выносить, то надо было думать об этом раньше и оставить ситуацию для личного общения. А теперь ситуация публичная.

    Я играл сателлит. Шел баббл. У меня был большой стек. Справа от меня сидел шорт, некий quest1k, с которым я не знаком и про которого ничего совершенно мне неизвестно. Просто один из игроков сидящих со мной за столом. На втором столе два моих товарища, которые шорты и один из них рискует вылететь на баббле. Я собирался принимать оллин от любого коротышки практически на эни ту, чтобы помочь моим товарищам преодолеть баббл. Квестик пихнул с СБ в меня, я принял и выбил его, баббл закончился.

    После этого я увидел, что меня попросил мой хороший знакомый не принимать оллин от квестика. Попросил он об этом за несколько секунд, я не успел увидеть это, о чем ему и сказал. Он сказал "ок, никаких проблем, ты не виноват". Если бы я вовремя увидел эту просьбу, то подумал бы над ней и скорее всего не стал бы отказывать конкретно этому человеку, даже несмотря на то, что мне нужно было помогать пройти баббл моим товарищам, у которых положение было ничуть не лучше чем у квестика. Но я не увидел. У этого человека ко мне никаких претензий нет и сомнений в том, что я выбил квестика намеренно, игнорируя просьбу. С какой стати и на каком основании предъявляете претензии вы?

    Если бы я увидел просьбу отдать ББ квестику и принял решение ее проигнорировать из тех соображений, что мне выгоднее его выбить и провести своих друзей - тогда я бы именно так и сказал. Я был бы полностью в своем праве и меня даже в этом случае у вас не было бы никаких причин упрекать. Почему я обязан вам помогать в такой ситуации или даже тому человеку, который меня об этом попросил? Здесь прямой конфликт интересов. Я бы никогда не стал говорить, что я не видел просьбу, если бы намеренно решил ее проигнорировать, мне здесь нечего было бы стыдиться. Но в данном случае я действительно не видел.

    Именно так все и было. Если я рассказал что-то не так как было - укажите на это, будет любопытно ознакомиться. А если согласны с данной последовательностью событий, то объясните как отсюда можно вывести все обвинения, которыми вы так неосторожно бросаетесь?


    Все твои аргументы в оправдание самого себя перед покерным сообществом, как можно не увидеть сообщение в Скайпе от человека с которым ты переписывался весь турнир? Каааааааааак? Перед тем как Макс поставил алын прошло секунд 15, ну как можно было не увидеть сообщение я не понимаю.
    49/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Да я принял его оллин почти мгновенно и радостно. В скайп не смотрел в этот момент. Я несколько кругов уже ждал когда же пихнет кто-то из шортов.
    Это был один из самых радостных коллов в моей жизни, о чем ты говоришь? Да элементарно то что я не смотрел в скайп в этот момент.
    9/36
    Ответить Цитировать
    0
  • чё за детский сад, блин ??? я в акуе..... не выкинул ББ это просто РОФЛ года!
    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 2:44)
    чё за детский сад, блин ??? я в акуе..... не выкинул ББ это просто РОФЛ года!


    Хулиган, там не всё так однозначно. Ну всмысле тут разговор не про обычную ситуацию в регулярном турнире.

    Лучше разберитесь между собой не на форуме. Лично я не понимаю обиду "Белки-тим", т.к. в принципе есть только 1 человек, кто мог бы какие то претензии предъявлять, о котором написал уже Винт.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Wintyara @ 7.8.2010, 2:43)
    Да я принял его оллин почти мгновенно и радостно. В скайп не смотрел в этот момент. Я несколько кругов уже ждал когда же пихнет кто-то из шортов.
    Это был один из самых радостных коллов в моей жизни, о чем ты говоришь? Да элементарно то что я не смотрел в скайп в этот момент.


    Дк сообщение тебе пришло за 15 сек. до того как ты "радостно" принял его алын. Ты сидел в конфе. со своими сокомандниками, у вас там шла постоянная переписка, и именно в выгодный для тебя момент, ты перестал обращать внимание на скайп, мы ведь тут не дети, чтобы верить в эту чушь. Как ты тут красиво описал, поверят только те, кого не было на месте, те кто там был, прекрасно поняли, что произошло. А про моменты, где был экшн типа блайнды 500/1000, кол с батона 1000, с бб алын 1600 и батон пас я вообще молчу.
    50/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 7.8.2010, 2:47)
    Хулиган, там не всё так однозначно. Ну всмысле тут разговор не про обычную ситуацию в регулярном турнире.

    Лучше разберитесь между собой не на форуме. Лично я не понимаю обиду "Белки-тим", т.к. в принципе есть только 1 человек, кто мог бы какие то претензии предъявлять, о котором написал уже Винт.


    Полностью согласен, обсуждение не для форума. Жаль тебя там не было, ты бы сам всё понял.
    51/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите пожаловаццо в саппорт что вам на бабле не отдали блины?
    Вообще судя по составу софт и тимплей в этом турнире был неизбежен.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 4:44)
    чё за детский сад, блин ??? я в акуе..... не выкинул ББ это просто РОФЛ года!


    тоже был удивлен :) думал реально проблемы нерешаемые в спокойном тоне -.-

    Цитата(Tainer @ 7.8.2010, 4:47)
    Хулиган, там не всё так однозначно. Ну всмысле тут разговор не про обычную ситуацию в регулярном турнире.


    ну понятно, что там был бабл сата, и очевидно не на 5$ турнир. Но преподнесено было так, что Анатолий реально кинул людей, присвоил общак и т.п., создав ужасную ситуацию -.-
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Какая разница какой турнир, Тим?

    ребят ну реально не забывайте что это вгего-лишь игра и не кидайтесь такими словами из-за такой мелочи.

    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата(dar @ 7.8.2010, 2:56)
    ну понятно, что там был бабл сата, и очевидно не на 5$ турнир. Но преподнесено было так, что Анатолий реально кинул людей, присвоил общак и т.п., создав ужасную ситуацию -.-


    Так ситуация неприятная была на самом деле. При этом косяки были с обоих сторон. Не зная всех деталей как бы глупо писать "хахаха блайнд не отдал, а этот ноет".
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 7.8.2010, 2:58)
    Так ситуация неприятная была на самом деле. При этом косяки были с обоих сторон. Не зная всех деталей как бы глупо писать "хахаха блайнд не отдал, а этот ноет".


    Что значит косяки с обоих сторон? С моей стороны не было ни единого косяка. На баббле сата в меня незнакомый шорт пихнул, я радостно принял, вышиб его и закончил баббл. Позже я узнал, что мне в последний момент написали его не принимать. Где тут у меня косяк? У них вся линия претензий строится на том, что я на самом деле просьбу в скайпе видел, а сейчас всех наебываю, что не видел. И это предъявляют люди, которые меня знать не знают и в жизни со мной не общались. Да я подобной мышиной фигней никогда не занимался. У меня были основания отказать в этой просьбе (спасая квестика я мог потерять приличные деньги) и если бы я решил сознательно не помогать я бы открыто так и сказал и еще раз говорю, был бы ПРАВ.
    Но я реально не видел просьбы в скайпе. А какие-то клоуны незнакомые со мной и которые не находились в той конфе в скайпе где была просьба здесь на полном серьезе меня последним уродом пытаются выставить на основании того, что я якобы видел и сделал вид, что не видел. И ведь не стесняются. Охуеть.
    10/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 2:57)
    Какая разница какой турнир, Тим?

    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!


    Вот именно поэтому я не хотел выносить это на форум, люди не понимая о чём речь смайлики будут ставить и мол смешная ситуация.
    Если бы всё было так просто, Винтяра сам бы не стал тут оправдываться, и этой темы не возникло бы вообще! Поэтому обсуждать на форуме больше это не собираюсь, разберёмся когда познакомимся вживую.
    52/61
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(huligun @ 7.8.2010, 4:57)
    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!


    это вам не Германия. У нас все строго!
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата(AmkarPerm @ 7.8.2010, 3:03)
    Вот именно поэтому я не хотел выносить это на форум, люди не понимая о чём речь смайлики будут ставить и мол смешная ситуация.
    Если бы всё было так просто, Винтяра сам бы не стал тут оправдываться, и этой темы не возникло бы вообще! Поэтому обсуждать на форуме больше это не собираюсь, разберёмся когда познакомимся вживую.


    А объясни теперь еще один момент. Тот человек, который просил меня отдать ББ квестику сразу же мне сказал, что не считает меня здесь в чем-то виноватым, претензий никаких не имеет и если я правильно помню (история на другом компе, сейчас не могу посмотреть), то даже написал что-то в духе, что надо было ему самому сообразить мне раньше сказать, а не в последний момент, когда я мог этого не увидеть.

    Т.е. с его стороны, наравне со мной осведомленного о ситуации, никаких претензий нет.

    Но претензии есть у вас, "группы обиженных друзей квестика", которые что там как было могут знать только с чужих слов и о ситуации по условию осведомлены меньше чем я и тот человек от кого была просьба.

    Т.е. у него претензий нет, а у вас есть. Это нормально? Ну т.е. тут все не нормально от начала до конца я считаю, но прокомментируй отдельно это.

    Вообще я бы хоть как-то отдаленно мог объяснить твой ход мыслей в этих обвинениях, если бы у тебя были основания считать меня как человека говном, способным на такие вещи. Я с тобой не знаком и лично никогда не общался, как и со всем остальным вашим коллективом. Откуда такое мнение обо мне?
    Ты по сути не просто обвиняешь меня в том, что я отказался помочь вашему квестику (чего как мы все помним я и не обязан был совершенно делать), ты еще обвиняешь меня в том, что я по сути трусливый засранец, который отказывается открыто сказать, что намеренно вышиб квестика, игнорируя поступившую просьбу. И вот это мне на самом деле меня бесит больше всего. Уж я по жизни по-моему настолько прямо выражаю свою позицию во всех спорных и тонких ситуациях, на этом форуме в том числе, что чтобы меня в чем-то подобном обвинить нужны очень серьезные основания, а не просто "ну ты же постоянно в том чате отписывался, как ты мог не увидеть".
    11/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Wintyara, винт, мне ситуацию рассказали с 2х сторон) С первой стороны информация одна и не совсем полная, со второй - полная, но странная. Ты написал вообще другое по некоторым вопросам)) Поэтому я самоустраняюсь из ваших разборок)
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно снять боевик знакомства в живую :)) покерные разборки :))) на черных эскалейдах приезжает винтяра-тим и с другой стороны белка-тим ,))))
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Tainer @ 7.8.2010, 3:09)
    Wintyara, винт, мне ситуацию рассказали с 2х сторон) С первой стороны информация одна и не совсем полная, со второй - полная, но странная. Ты написал вообще другое по некоторым вопросам)) Поэтому я самоустраняюсь из ваших разборок)


    Устраняйся конечно если хочешь, только не надо говорить, что с обоих сторон косяки. Я совершенно точно знаю, что с моей стороны ни единого косяка нет. А вот с их стороны уже много набралось. И что я другое написал? Я просто написал все как было. Если есть информация, что что-то где-то было не так как я написал - пусть любой ко в курсе скажет.
    12/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага, скоро наверное будут "заказывать" неудобных оппов.
    Ребят, не в обиду, но видимо я тут один из немногих из реального мира и мне это очень смешно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
1 10 11 12 13 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.