Блог Пермской команды "Белка-Тим"

Последний пост:13.10.2010
2
Статистика
Всего постов
345
56,921 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
08.08.2010 +1
18.07.2010 +1
08.08.2010 0
07.08.2010 0
07.08.2010 0
Лучшие посты читателей
Sleffa +18
Gipsy +12
pokerukr +11
Soul +7
Wintyara +7
Самые активные читатели
1 2 3 4 18
  • Прикольно, только щас увидел тему с разборками в сателлите Русской схватки.
    я был чиплидером того самого стола, откуда вылетел Квестик, и видел все вблизи:)))

    хотел бы сакцентировать внимание на чисто покерном моменте:

    шел бабл, я ставил оллыны каждую руку, т.к. бабл был жестким и никто не хотел вылетать, у Винтяры был 2й стек за столом. С УТГ я скинул лишь потому, что пушить в большой стек Винтяры не было никакого смысла. Параллельно был открыт второй стол и там следующей рукой человек оказывался в автооллыне (стек 1бб) а через раздачу еще один микрошорт (<1бб) вылетал.
    В такой ситуации любой адекватный игрок на месте Квестика выбросит даже тузов. ЗАЧЕМ ему нужен был ББ если он и так гарантированно проходил!!??!?! мне решительно непонятно. Когда средний стек с SB вдруг пихнул на К2 в большой стек BB, и его приняли - меня охватил гомерический хохот)) Ребята, сорри но иначе как дилетантством это не назовешь.
    Чем просить скинуть бб, а потом предъявы писать в хамском тоне, учитесь лучше в покер играть.

    Я не состою ни в Винтиме ни в каком другом тиме, и у меня нет никаких интересов финансовых. Облажались -> вылетели по собственной дурости, винить надо себя а не наезжать на Винтяру.
    Если у кого претензии в софтплее - их тоже надо не друг-другу предъявлять - это бессмысленно, а писать в саппорт ФТП. Если был явный abuse, то они разберутся. А винить в том что кто-то недостаточно активно защищает свой бб против приятеля бесссмысленно. За нашим столом явного чипдампинга не было, небольшой софтплей был но это жизнь и ничего тут не сделаешь, радикально это на резульаты все равно не влияет.
    Ответить Цитировать
    18
  • Думаю мне необходимо высказаться по этой теме. Я являюсь тем самым человеком, который попросил Толю скинуть ББ. Я абсолютно уверен, что он этой просьбы не видел. Всё-таки знаю его неплохо, как мне кажется, и уверен, что он не стал бы тут обманывать. Ребята (пермяки), я не понимаю, зачем нужно было развивать эту тему. Понимаю, что вы были расстроены таким исходом, так же как и я. Но я же сказал вам, что уверен, что Толя не обманывает и просьбу не видел. Обидно, что нормальные, адекватные люди сейчас ругаются из-за такой ерунды. Получилось плохо, согласен, т.к. Квестик железно проходил. Но это просто форс-мажор, зачем после драки кулаками махать? Мне очень приятно было общаться с вами в Ялте, вы все отличные ребята. Давайте не будем создавать конфликт на пустом месте. Считаю, что вы не правы тут однозначно. Никаких претензий к Винтяре быть не может.
    Ответить Цитировать
    12
  • Пермские ребята погарячились, Винтяру упрекать не в чем, как на эту ситуацию не посмотри, основываю свое мнение на том, что изложено в теме. По хорошему нужно извиниться, как минимум за оскорбление в личку, как максимум за, неподкрепленные фактами, притензии.
    Ответить Цитировать
    11
  • В жизни при встрече мы это обязательно обсудим, только если ты начал публично по этой теме что-то говорить и бросать тень на мою репутацию (твой друг начал это делать через мой рейтинг), то придется подробнее объясниться и здесь. Если не хотел выносить, то надо было думать об этом раньше и оставить ситуацию для личного общения. А теперь ситуация публичная.

    Я играл сателлит. Шел баббл. У меня был большой стек. Справа от меня сидел шорт, некий quest1k, с которым я не знаком и про которого ничего совершенно мне неизвестно. Просто один из игроков сидящих со мной за столом. На втором столе два моих товарища, которые шорты и один из них рискует вылететь на баббле. Я собирался принимать оллин от любого коротышки практически на эни ту, чтобы помочь моим товарищам преодолеть баббл. Квестик пихнул с СБ в меня, я принял и выбил его, баббл закончился.

    После этого я увидел, что меня попросил мой хороший знакомый не принимать оллин от квестика. Попросил он об этом за несколько секунд, я не успел увидеть это, о чем ему и сказал. Он сказал "ок, никаких проблем, ты не виноват". Если бы я вовремя увидел эту просьбу, то подумал бы над ней и скорее всего не стал бы отказывать конкретно этому человеку, даже несмотря на то, что мне нужно было помогать пройти баббл моим товарищам, у которых положение было ничуть не лучше чем у квестика. Но я не увидел. У этого человека ко мне никаких претензий нет и сомнений в том, что я выбил квестика намеренно, игнорируя просьбу. С какой стати и на каком основании предъявляете претензии вы?

    Если бы я увидел просьбу отдать ББ квестику и принял решение ее проигнорировать из тех соображений, что мне выгоднее его выбить и провести своих друзей - тогда я бы именно так и сказал. Я был бы полностью в своем праве и меня даже в этом случае у вас не было бы никаких причин упрекать. Почему я обязан вам помогать в такой ситуации или даже тому человеку, который меня об этом попросил? Здесь прямой конфликт интересов. Я бы никогда не стал говорить, что я не видел просьбу, если бы намеренно решил ее проигнорировать, мне здесь нечего было бы стыдиться. Но в данном случае я действительно не видел.

    Именно так все и было. Если я рассказал что-то не так как было - укажите на это, будет любопытно ознакомиться. А если согласны с данной последовательностью событий, то объясните как отсюда можно вывести все обвинения, которыми вы так неосторожно бросаетесь?
    Ответить Цитировать
    7
  • Со стороны ситуация выглядит нелепо. Имхо, не стоит это обсуждать тут еще и в таком формате. Чего вы хотите добиться?
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата(Dimitrij @ 7.8.2010, 23:56)
    Если честно - возмущен просьбой Джипси.
    Посол, блин, Юнибета. Противная просьба сама по себе. Хорошо, что Винтяра не заметил. Еще лучше бы было, если бы заметил и из соображений порядочности и целессобразности в данный момент для него самого (а не удовлетворения, чьих -то великих, авторитетных и так далее просьб) заколил


    Соглашусь отчасти с тобой. Выглядит не очень-то красиво. Я мог бы объяснить почему так получилось, но в таком случае эта тема разрастётся ещё на 100 страниц с непредсказуемыми последствиями. Да и не вижу смысла оправдываться. Кто меня знает и играл от меня, могут подтвердить, что я всегда был противником каких-то тимплеев, софтплеев и т.д. Я сам всегда ратую за чистоту покера. В одном из дорогих турниров в Шангри-ле у меня играло 8 человек, и 7 из них вылетели именно от "своих" (последнему оставалось только самому себя выбить). Ваня со Стасом играя финалку WSOPE в Лондоне имели 80% всех фишек, но ни о каком тимплее и речи не было. В итоге Стас и выиграл у Вани решающий огромный банк. А деньги там стояли на кону несоизмеримые с этим сателитом.

    В общем, если сложилось у тебя мнение обо мне, как о человеке, который ради какой-то выгоды способен пойти на мошеничество-мне очень жаль. У меня до сих пор есть предложения заработать в покере деньги нечестным путём. И я ни разу не пошёл на это и никогда не пойду. Поэтому обидно слышать подобные упрёки в свой адрес.
    Ответить Цитировать
    5
  • Сначала оскорбления в чате Питончика, теперь на ровном месте бредятина у меня в рейте и оскорбления с посыланиями нахер в личке.
    Вы нормальные вообще? Может в Быдло-Тим переименуетесь, чтобы не вводить никого в заблуждение? Вероятно у вас там есть хорошие ребята, слышал много хороших отзывов про вас, но если вы позиционируетесь как команда, то неплохо было бы в команде придерживаться всем каких-то рамок приличия элементарных в общении с людьми, тем более незнакомыми людьми.
    Ответить Цитировать
    5
  • Задал вопрос в скайпе человеку, который меня просил отдать ББ квестику, что он думает об этой дискуссии на форуме.
    Публикую с его разрешения цитату из лички без указания имени человека. Надеюсь никому не придет в голову меня обвинять в том, что я эту цитату выдумал.

    "привет Толь. Я им сказал абсолютно то же самое что и тебе. Они очень сомневались, что ты не увидел и я им раз 100 сказал, что я уверен, что ты никогда бы не стал тут врать. Вообщем я сам в шоке от их поведения. Они 100% не правы тут. Сорри, что из-за меня эта каша заварилась"

    Вот это написал мне только что тот единственный человек, который мог бы мне предъявлять какие-то претензии.

    Надеюсь для наблюдателей не понимающих что происходит это несколько прояснит ситуацию.

    Вот еще одна кстати цитата от того же человека на тему какой-то поднаготной как выразился Angier, которая должна была как-то влиять на ситуацию:

    "даже если бы намеренно проигнорировал-был бы абсолютно прав. Хотя сомнений не может быть, что не видел".

    Не было здесь никакой поднаготной.
    Ответить Цитировать
    4
  • Одному мне кажется, что Сергей не должен был обращаться к Анатолию с такой просьбой?
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так понял, останавливаться никто не собирается? Выскажусь только по поводу претензий в мой адрес. Я спонсировал всех игроков пермской команды в этом турнире, и имел 50% долю от всех игроков Винтима. Играли мы в Ялте, поэтому я и ребята из Перми находились вместе в турнирной зоне, откуда и играли с ноутбуков. За весь турнир от меня не поступало ни одной просьбы о каком-либо софтплее к Винтяре, хотя я находился в скайпе в конференции с игроками Винтима. Когда осталось 10 человек (9 получали пакеты по 12к), у Толи был большой стек, у двух ребят из ВТ на другом столе самые короткие. Квестик был с Толей за одним столом. Когда все скинули карты, и Квестик был на СБ против Винтяры на ББ, кто-то из пермяков сказал "не пора ли попросить Винтяру отдать нам ББ"? Необходимости в этом особой не было, т.к. Квестик проходил в топ 9 почти наверняка. Моя вина в том, что я согласился и написал в скайп "Толь, скинь ББ плиз". Толя понятия не имел, что пермяки играют от меня. До этой раздачи ни о каких софтплеях и речи не было. Я уверен, что Винтяра не увидел в скайпе мою просьбу и заколировал с ББ. Притом Квестик был фаворитом, и проиграл против ранер-ранер флеша. Не случись этого переезда, уверен, никто бы и не вспомнил эту историю.
    Понятно, что обидно вылетать таким образом. Но в любом случае нужно оставаться людьми. Ребятам из Перми хочу сказать... Во-первых, вы не потеряли ни копейки в этом турнире, т.к. играли фрирол, потерял только я. Да, получилось обидно, но это не является поводом обыинять человека не будучи уверенными, что он сделал это умышленно. Выносить эту тему на всеобщее обозрение считаю большой ошибкой.

    Людям, с такой лёгкостью вешающим ярлыки и оскорбляющим участников этой истории, тоже хотел бы сказать.... Вас там не было, вы не в курсе всей ситуации, как можно так уверенно о чём-то судить и поливать кого-то грязью, не обладая всей информацией? Очень плохая привычка высказывать своё авторитетное мнение, когда вы не в курсе всех деталей.

    Последнее... У нас свободный форум. За всё время его существования я ни разу не попросил закрыть какую-то тему или удалить чьё-то сообщение. Поэтому как-то дико читать иногда на других ресурсах, типа мы создали сайт, где инакомыслящих сразу банят. Просто смешно читать такое на форумах, где даже название нашего сайта произнести нельзя. Так вот, я не стану закрывать эту тему или удалят какие-то сообщения. Просто убедительная просьба к участникам конфликта одуматься и не оскорблять друг друга, а к наблюдателям-воздержаться от резких выпадов, не имея полной информации о ситуации.
    Ответить Цитировать
    4
  • Я что не пойму сути предъявы ВИнту, он что обещал вам ББ скинуть?? САми поставили АИ, потом дольщик с 50% написал ему в скайп скинь, да даже если он это видел, он не ОБЯЗАН вам скидывать ББ, 50% от себя(да и вообще дольщик не собо имеет право говорить лошадке как ему играть) играет то он сам решает что ему выгодней.
    Так что предъявы к Винту не по адресу.
    Ответить Цитировать
    4
  • Wintyara, винт, мне ситуацию рассказали с 2х сторон) С первой стороны информация одна и не совсем полная, со второй - полная, но странная. Ты написал вообще другое по некоторым вопросам)) Поэтому я самоустраняюсь из ваших разборок)
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем он тогда пушил если проходил железно?( Не совсем понятно..
    Ответить Цитировать
    3
  • Если Квестик и так проходил, тянем время, фолд префлоп, ждём аута, получаем билет. тем более как часто бывает, человек может чё-то не увидеть, не то нажать, и из-за какой-то случайности потеря денег.
    зачем при гарантированном проходе какие-то просьбы неясно.
    по теме конфликта не в компетенции =)
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Потерли бы ваще все посты по теме - скайпы, "твои-мои"... да и говорить уже нечего


    думаю как раз стирать это и не стоит. пусть страна знает своих героев.))

    играйте и тащите честно и будет вам респект а так как какбэ в лужу пёрнули и предъявы необнованные делают.
    Ответить Цитировать
    3
  • Винт как раз ни о чем и не договаривался вроде о чем он и неадакратно писал !!!
    Какие могут быть вопросы к Винту?
    Если квестик и так железно проходил тогда какого х*я его просят скинуть карты?

    Но меня ешё больше удивляет тот факт что некоторые очень уважаемые мной люди рекламируют и суппортят людей склонных к таким неадекватным действиям.
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата(Tainer @ 8.8.2010, 1:22)
    Dimitrij, ты бы читал все сообщения, а не выборочно, и понял, что обе команды играли в долях с Джипси. Почему всем так вставить свои 5 копеек, не зная ситуации да ещё и в теме, которая совсем не для этих обсуждений.


    Тайнер, боюсь тебе надо перечитать. Что значит не в теме? Что значит не зная ситуации? Почитал все что показали - выразил свое мнение. В чем заключается? В том, что Джипси попросил почипдампить Винтяру. Что было дальше меня не очень волнует. Меня очень разочаровало, думаю, что и не только меня, что такой уважаемый человек такие вещи практикует. Как бы кто это не называл - этой чистой воды мошенничество по отношению к другим игрокам - не членам команд. Той или иной. Кто-то "в одиночку" дожить пытается до приза, а кто-то "по-звонку" фишки слить был должен?
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята сказали А, но не сказали Б. Хотя сами вынесли это на форум.
    Винтяра, кажется сказал все. И вообще обязан ли оправдываться в этой ситуации?
    Как по мне дак ситуация смех (здесь я согласен с Хулиганом). Давайте теперь каждый раз френдли-плеить против друг друга!? Я против этого. За покерным столом друзей нет. Имхо.

    П.С.: ребят, всех прошу, давайте оставаться людьми. Зачем личные оскорбления? Кому от этого хорошо? ДАЖЕ если человек поступил за покерным столом как-то некорректно, то не стоит его обзывать (ведь вы совсем не знаете его в жизни!)
    Ответить Цитировать
    2
  • вынося этот вопрос на всеобщее обсуждение, вряд ли можно было чего-то добиться (кроме бана на фтп )
    так как все подробности данной ситуации известны только участникам конфликта, а также небольшому кругу людей.

    поэтому лучше было бы обсудить все при личной встрече и чтобы модераторы (или сам Джипси) потерли сообщения на эту тему.


    ___________________________________________________________
    Мой блог на GipsyTeam
    Ответить Цитировать
    2
  • Какая разница какой турнир, Тим?

    ребят ну реально не забывайте что это вгего-лишь игра и не кидайтесь такими словами из-за такой мелочи.

    Просто писец. рассказать это своим ребятам - со смеху сдохнут Предъява потому-что не скинул ББ. Угар!
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s