Level up & Tilt control / Makki HU ht

Последний пост:26.06.2019
17
Статистика
Всего постов
67
10,709 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.07.2015 +14
24.04.2015 +12
10.12.2014 +11
30.04.2019 +9
08.08.2015 +9
Лучшие посты читателей
bodytobody +5
DmytroBugai +3
Nice2MeetU +3
fantom08 +2
fantom08 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Бро, респект
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и 3 месяца уже пролетело с последнего поста, а 30й лимит покорять до сих пор ссыкотно. За это время занес пару х25, перешел с двух на три стола, подкрепил банкролл и обновил свой рекорд до 9 побед подряд:
    До сих пор стыдно за количество отыгрываемых туриков, так за последний месяц отыграл 2к и это уже успех для меня, но зато не стыдно за качество. На данный момент играю в основном 15ки, тут все гуд:
    но на 30 все совсем по-другому, и без спинвиза скорее всего никак.
    27/41
    Ответить Цитировать
    14
  • 40 итм на 5к турниров? ты в себе, чувак?)
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • нахера тебе 30ки?)
    просто катай 5к игр в месяц и ссаные 10к в кармане ))))

    Шутки шутками, но всеже резалты поражают. Иди на 30. Побьешь без проблем, учитывая твое хаперское прошлое
    6/7
    Ответить Цитировать
    3

  • 2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Да жесть! И сиди жди еще 20к турниров следующего...

    PokerStars - $14.25+$0.75|10/20 NL (3 max) - Holdem - 3 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    SB: 27.6 BB (VPIP: 100.00, PFR: 62.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
    Hero (BB): 21.85 BB
    BTN: 25.55 BB (VPIP: 61.47, PFR: 49.63, 3Bet Preflop: 16.52, Hands: 475)

    SB posts SB 0.5 BB, Hero posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    BTN raises to 2 BB, SB calls 1.5 BB, Hero calls 1 BB

    Flop: (6 BB, 3 players)
    SB checks, Hero checks, BTN bets 2.45 BB, fold, Hero calls 2.45 BB

    Turn: (10.9 BB, 2 players)
    Hero checks, BTN bets 4.45 BB, Hero raises to 10 BB, BTN calls 5.55 BB

    River: (30.9 BB, 2 players)
    Hero bets 7.4 BB and is all-in, BTN calls 7.4 BB

    Hero shows (Two Pair, Aces and Eights)
    (Pre 44%, Flop 17%, Turn 9%)
    BTN shows (Three of a Kind, Sixes)
    (Pre 56%, Flop 83%, Turn 91%)
    BTN wins 45.7 BB

    28/41
    Ответить Цитировать
    3
  • ЖЕСТЬ, как ты пережил такое?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • bodytobody, немного преувеличил, первая реакция - она такая, сейчас нормально все.
    29/41
    Ответить Цитировать
    4
  • результаты крутые конечно) а по 1.5 ха не играл никогда?) сразу с 15 начал?) я посмотрел) аж самому захотелось попробовать покатать ха)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • KirylKiryluk, Спасибо) по 1.5 не играл, я ну фулл тилте начинал, там по 2 и 5 баксов играл сначала, тут выложил просто за последнее время что накопилось)
    30/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Еще немного удачи и коллекция пополняется))

    31/41
    Ответить Цитировать
    9
  • Как каточка?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Да очень даже неплохо, за все это время был еще один недоезд за х200 на 15, зато в этом месяце 2 сочных взял:


    только играю мало как всегда, в прошлом месяце отдыхал, да и недодача была под 100 би-играть не охото, зато в этом месяце передача и поэтому как бы лень.
    32/41
    Ответить Цитировать
    3
  • Год назад:
    Цитата (Makki_ @ 10.1.2015)
    В планах на год поднять количество турниров на 25-40% и подрасти по лимитам. Для этого начинаю вести сравнительную характеристику с прошлым годом как по ЕВ, так и по количеству сыгранных турниров


    По кол-ву: т.к. в 15м году ирал в основном спины, а в 14м ГиперХа, то решил считать каждый спин с кэфом 1,6 т.к. примерно на столько по сложности я оценил разницу лично для себя. Итог +37% по кол-ву и +57% по ев. За год поймал два х200 и один х100 на 15ках и все продул, однако затащил парочку х25 на 30ках. В целом год самый удачный за карьеру, курс доллара и новая дисциплина позволили подкобить БР и спокойно играть свои лимиты.

    Январь решил отдыхать и протестовать, жаль, что этот протест так бесславно закончился. Пока отдыхал, решил поразбираться в финансовых рынках и освоить профессию трейдера, я не думаю, что покер так уж быстро умрет как некоторые предсказывают, но задуматься об альтернативе не помешает, в плане тильтоустойчивости профессия схожа с покером, нервы и выдержка должны быть железные конечно. Вот и все знаменательные события в общем то.

    Планы на 2016: поднять кол-во на 25-40%, ев на 30-50%. Изменить подоход к игре на более профессиональный в плане распорядка и дисциплины.
    33/41
    Ответить Цитировать
    5
  • В предыдущих сезонах: перешел из гиперов в спины.
    Успел поиграть в 2х пулах. При чем в первом весьма неудачно отдав треть банкролла и мотивацию играть, вступить туда было вообще было вероятно худшим решением в покерной карьере. Но даже когда я вышел оттуда отголоски прошлого не заставили себя ждать, и я попал в заморозку т.к. старзы тогда проверяли всех кто юзал софт для просмотра видео их тренировок и я тоже попал под раздачу. В общем не повезло с вступлением и на фоне всех этих неприятностей я решил попробовать себя в чем-то другом, поэтому полтора года я почти не играл - помогал отцу в бизнесе.
    Попробовал жить в Одессе. Летом это очень классный город с тусовками, хорошей погодой, да и вообще люди позитивные. Но когда наступила осень я понял, что это не так весело как показалось вначале, поэтому решил вернуться обратно.
    Сейчас на работе появилось окно, когда работы не особо много ну я и решил после продолжительного перерыва по тихой грусти вернуться в покер, посмотреть, что и как там изменилось. Начал с 15 лимита, ну и с одной стороны, конечно, стало хуже: рейк подняли , рейкбек давай дасвиданья, но фиши так и остались фишами, на 15 как было чипев в районе 75, так собственно и осталось. Так что игра на низко-средних лимитах особо поменялась.
    Графики абсолютная идиллия но весь перебор ушел пулу
    на 15:

    на 30:

    На этот раз планы ставить не буду пока, с ними как то не срастется, просто попробую камбекнуть насколько получится. Аминь
    34/41
    Ответить Цитировать
    6
  • Таки шихарные графики) Подписался будем следить. Гл!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Makki_, графики с 15 и 30 за какой период?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Nice2MeetU, все что в базе сохранилось: тысяч 7 турниров это этот год, остальные года с 16.
    35/41
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 года назад после того как я решил перестал играть, прошло какое-то время эмоции улеглись, и я задумался почему так произошло, что меня прям воротило от покера. Состояние было весьма хреновое, хотя на самом деле все не так уж было печально, как представлял тогда мой мозг. Даже с учетом того, что несколько месяцев подряд приходилось отдавать пулу примерно половину профита у меня оставались свои 1- 1,5к в месяц на жизнь, да и вообще был финансовый запас какой-никакой, в общем ну как бы вот совсем не смертельная вроде ситуация. Я начал думать, что же блин тут не так, че меня так переклинило? Начал изучать психологические темы, как работает мозг. Играть по прежнему не хотелось, но было желание разобраться ведь не в покере, так в чем то другом ситуация могла повториться.
    Мне попалась несколько книг по теме того, как работает наш мозг и несколько курсов по популярному сегодня биохакингу. Короче, вся эта история типа книг Тендлера, профиль тильта она ведь реально работает до поры до времени или по крайней мере пока ты ее читаешь, но рассматривает лишь один аспект работы над состоянием. Перестал читать, забыл - хуяк, и ты снова сидишь вспоминаешь за какие грехи над твоей жопой нависла раскаленная кочерга недобора, кулеров и каким местом очередной фиш нарабатыввает себе очередное закрытие гатшота, ты смотришь сериалы и страдаешь херней.
    Постоянный выброс негатива, никаких положительных эмоций от игры нет, как следствие психика истощается, у мозга возникает просто защитная реакция: сиди не дергайся. Покер не всегда никогда не приносит должного уровня удовольствия и таким образом невозможно переживать постоянные стрики недоборы и при этом всем стабильно показывать хороший уровень игры в покер. Вообще мне кажется тема здоровья и в том числе гормонального уровня недооценена даже на сегодняшний день.
    Первое с чего я начал улучшение состояния - научился мало помалу уменишать выбросы кортизола. Способов много, но что для меня имело наибольший кэф трудозатраты\результат :
    1) план на день,[/i] логика такая: больше всего стресса у нас возникает от незапланированных и неожиданных обстоятельств, которые возникают в течение дня. Когда живешь в ситуации постоянного ожидания событий, а сколько играть, как работать над игрой, во сколько начать, когда перерыв то постоянно испытываешь стресс. А если сами управляешь событиями, то влияние кортизола минимально, и за каждую закрытую задачу вы получаешь порцию дофамина, гормона счастья, который вызывает чувство комфорта.
    2) избавиться от незавершенных дел: в фоновом режиме они прилично съедают энергии если не получается переключиться внимание. Как только «висяки» начали закрываться наступало прям физическое чувство облегчения.
    3) конфликты с окружающими: плохие отношения с людьми будь то родственники или сосед, перманентно дрелящий свою квартиру, когда нужно катать - сильно выматывают.
    4) физ нагрузки: несмотря на то, что в целом они положительно влияют на организм, если слишком рьяно накинуться и переборщить с нагрузками можно просто утопить гормоналку, организм воспримет это как угрозу выживания и потом его никакими плюшками не затянешь на тренировки. Частая ошбика новичков в спортзале когда после первых тренировок они не могут просто встать с кровати, о какой любви к спорту потом может идти речь?
    5) банальные но недооцененные вещи типа наличия еды в холодильнике, бутылки воды перед компьютером, проветренная комната.
    6) новизна: человек не может выжить, если он находится в рамках одних и тех же условий. Так уж решила эволюция. Допустим, чел живет в одной и той же пещере, где растут три дерева, на которых всегда одни и те же фрукты. Там уже давным-давно собраны все ягоды, и нет никаких зверей. Всех переели. Все п…да. В такой ситуации мозг должен человека двигать его к каким-то новым свершениям. Он должен вырабатывать кортизол, чтобы человек думал, что надо что-то делать, что-то менять в своей жизни.
    Так, гормонов влияющих на состояние организма прилично, но уже этого лично мне хватило, чтобы успокоиться и начать двигаться дальше.
    36/41
    Ответить Цитировать
    9
  • Первомай, не первомай - отдыхать не забывай! Деньги приходят и уходят, друзья и нервные клетки не восстанавливаются))

    Когда друг занимается видеорекламой... спустя кучу лет несбывающихся ожиданий, наконец то вылетела настоящая птичка и наснимала.
    "Если есть дождевые черви, значит есть и дождевые буби " - другой знакомит с юмором Эдуарда Сурового

    37/41
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.