Бесплатный разбор базы. Тренировки nl2-nl25 от играющего тренера

Последний пост:24 марта
111
1 20 38 39 40 41
  • TibaGG, до нл25 включительно

    412/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, возьму ещё двух учеников в феврале по текущей цене

    413/414
    Ответить Цитировать
    0
  • ntkirt

    ошибку выдает при скачивании. Странно

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу поделиться с вами историей взаимодействия с Александром  .

     

    (постараюсь кратенько)

    Дело было в далёком 2021г... 

    Жил я жизнью МТТ-фиша, "никого не трогал", но здоровье не позволило катать такие жёсткие сессии и я был вынужден уйти в кеш. Так как было уже понимание "Что такое тренер и какой в этом толк" не было ни секунды сомнений, что мне нужен такой человек, если я хочу достичь своих же целей. Александр на тот момент вёл марафон с 5000рублей в одной ветке с моим блогом, меня это зацепило, я начал искать про него информацию и понял, что этот человек будет моим первым кеш-тренером... и как показало время - я не прогадал! Так уж вышло, что в связи со всеобщеизвестными событиями в 2022г мой курс пришлось закончить на половине, и потом на протяжении года я старался несколько раз вернуться в покер, но мне это не удавалось. Александр всегда шёл навстречу и говорил, что мы можем продолжить без проблем (и без дополнительных оплат)... но я снова и снова упускал время (занимался криптой и время на покер не было абсолютно)... в итоге спустя год от последнего занятия мы продолжили, за что я ему безмерно благодарен. 

    О результатах с таким подходом говорить смысла нет... На данный момент начали всё заново. К счастью остались все материалы с занятий, сижу перевариваю каждый день. Осталось несколько треней, но я с огромнейшей вероятностью возьму ещё 1 курс. Как тренер - Александр очень грамотный, разбирает оппонентов, как белочка орешки, а ситуации настолько досконально, что вы ахренеете это переваривать, чтобы усвоить, но если вы осилите хотя бы 20% его знаний, микролимиты будут стоять перед вами на коленях и умолять о пощаде (о чём-то выше мне думать ещё рано, хоть бы эту стену пробить с моим подходом ...). Хороших тренеров много не бывает. Если вы постоянно заливаете, либо ищете своего первого наставника или замену настоящему, а может быть просто дополнительного - очень рекомендую вам обратить внимание на данного человека! Цена-качество здесь на высоте, особенно при покупке полного курса. За такие деньги здесь лишь единицы могут составить Александру хоть какую-то конкуренцию в преподавании. Тренировки записываются. Разъяснения даются на пальцах. Речь грамотная. Объём информации колоссальный. Всё зависит только от вас. Тут надо пахать, волшебной таблетки к сожалению не существует.

     

    Саш, тебе огромное спасибо за терпение  , за труд! 

    Будем продолжать работать! Однозначно добьюсь своих целей! 

    Придёт время и ты с гордостью про меня скажешь: "Я был у этого парня первым тренером  !"

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Александр отличный тренер, брал у него несколько тренировок, будем работать дальше! Успехов

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день, а можно мне бесплатный разбор базы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Актуально

    414/414
    Ответить Цитировать
    1
1 20 38 39 40 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.