Бесплатный разбор базы. Тренировки nl2-nl25 от играющего тренера

Последний пост:24 марта
111
1 2 3 4 5 24 41
  • Вопросы задавать сюда, либо в твич
    15/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня во время стрима меня посетила идея показать как можно буквально за неделю пройти самый первый лимит в безлимитном холдеме – NL2. Для этого я организую мини марафон длительностью 7 дней. Его суть заключается в том, чтобы за эту неделю пройти лимит НЛ2. Лимит считается пройденным при условии профита по EV в 100 долларов.

    NL2 SH reg
    7 дней
    100 долларов США по EV.
    Я считаю, что это реально. Поехали.
    Отчёт времени дан с выхода этого сообщения.

    Игра транслируется тут.
    http://www.twitch.tv/ntkirt
    16/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Плохие новости, с моим поганым интернетом стримить и играть на старсах не получается без жёстких лагов. Поэтому стримить не буду до тех пор пока не исправлю этот косяк.
    Но марафон продолжается, результаты буду выкладывать каждый день в эту тему. Будет жёстко.
    17/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть 2 новости. Не очень хорошая и плохая.
    Не очень хорошая заключается в том, что всё таки я действительно забыл как играть на НЛ2, но к счастью сегодня вспомнил.
    Плохая новость заключается в том, что моя производительность и винрейт на данный момент очень и очень грустные.
    Qu2D5zapDMg.jpg


    пойду шпилить дальше.
    18/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу оставить не большой отзыв.Я считаю что 10$ очень легко окупиться и это очень выгодно,особенно если вы только начинаете.Знаю по своему опыту,микролимиты сложно сразу побить на начальном этапе и очень легко проиграть много денег.Не знал до этого что можно найти компетентного тренера для микролимитов и еще по цене которую я могу позволить себе потратить на обучение и это не будет в 4 раза больше моего банкролла;)Тренировка прошла супер,все было понятно,подчеркнул много нового для себя уже даже за первое занятие.Всем начинающим кто твердо решил строить карьеру покериста записаться на тренировки к Александру будет идеальной инвестицией для себя.Оно не только ускорит процесс обучение и сэкономит вам много денег,а еще и принесет вам хорошую прибыль и заложит прочный фундамент.Александр определенно имеет задатки хорошего тренера)

    Удачи друзья;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • На второй день начал разгоняться и вспомнил что такое играть на НЛ2. Впереди меня ждут 5 жёстких дней, ниже выкладываю график, всем доброй ночи и удачи за столами.
    ZkvjhLKSqPY.jpg

    По моим подсчётам нужно сыграть ещё около 40к рук с такими успехами, что равняется 8к рук в день, что само по себе очень и очень сложно. Благо следующие 5 дней у меня не нагружены по планам и смогу играть много.
    19/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Если не трудно опиши плиз что менял в игре, что вспоминал) Например что изменил с момента от 6000 руки до конца на графике?
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Уверен, что начал верить оппам и перестал тащить не по шансам. Это как дважды два
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nikolya, а я и не тащил не по шансам, по крайней мере такой систематики не было, иначе как же бы я тогда вообще в плюс играл?
    20/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня завершился 3-й день моего весёлого марафона. Он вышел довольно плодотворным, откатал более 6к рук. Постепенно начинаю играть всё больше и больше столов, увеличиваю игровые сессии. Начинаю возвращаться в колею гринда, это не может не радовать. График ниже.

    6XcpwdWslQE.jpg


    Исходя из того как прошли эти три дня, то прогнозы на финиш марафона неоднозначны. С одной стороны я начал набирать обороты, играть более длинные сессии и увеличил количество столов (уже играю в 22 стола одновременно). С другой стороны мой профит по EV пока что всего 34.38 что несколько отстаёт от планируемых 42.85. Так что моя надежда на то, что я хотя бы сохраню имеющийся ev винрейт (а это около 12бб/100) или, что ещё лучше, его увеличу. Перегорания пока не случилось, вены вскрывать неохота и это радует, поэтому продолжаю в том же духе постепенно увеличивая количество играемых рук за день.
    21/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Xegai, пост получится довольно длинным, сейчас постараюсь написать всё что вспомню. Если что, то потом допишу ещё одно сообщение через какое-то время.
    Логический и математический подход к покеру от лимита к лимиту на микроставках не меняется точно. Поэтому, если бы я играл свои обычные 8-12 столов, то никаких подстроек делать бы и не пришлось. Однако, чтобы выполнить цель марафона я вынужден работать на изнурение и играть с селектом более 20 столов одновременно, что для меня довольно сложная задача. Эти три дня я стремился максимально минимизировать затраты на селект и расстановку столов, старался довести данный процесс до автоматизма со стороны ПО.
    Большое количество столов также заставило существенно уменьшить время на обдумывание каждого действия, поэтому использую более простые логические цепочки размышлений. В нескольких словах: против фиша ставлю много и на велью, с регами стремлюсь сильно не зарубаться.
    Все линии игры стали предельно примитивными и очевидными. На НЛ2 такой подход простителен и при должной сноровке приносит неплохой результат, однако не советую его применять на лимитах выше, тем более играя 6макс.
    Кстати по поводу дисциплины, тем, кто хочет двигаться именно с НЛ2 и не тратить много времени на этот лимит (быстро откатать максимально много раздач с неплохим винрейтом) советую рассматривать зум столы (6 или 9 это уже на Ваш выбор). Винрейты там в среднем будут чуть ниже, но рук в час отыгрывается значительно больше + гораздо удобней организовывать короткие сессии по 20-30 минут.
    После 6к рук ничего конкретного не менял, разве что улучшал подход к мультитейблингу. Да и по началу не заходило как-то вообще.
    22/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Пишу этот пост не как отчёт, а скорее как впечатление от марафона, который сейчас находится ровно на середине своей дистанции. Очень большая проблема таких марафонов заключается в том, что нужно чётко понимать момент, когда прекращается А игра и начинается В. В этот момент нужно сразу же нажимать на всех столах кнопку "Пропустить следующий ББ". Если этого не сделать, то В игра очень быстро из-за утомлённости и общей усталости резко уходит в С и тогда жди беды. Сейчас я по своей ошибке отдал по EV один стек фишу.

    Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 5 players - View hand 2682181
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    CO: $3.39
    Hero (BTN): $2.41
    SB: $2.10
    BB: $5.66
    UTG: $1.97

    Pre Flop: ($0.03) Hero is BTN with 3 3
    1 fold, CO raises to $0.04, Hero calls $0.04, 1 fold, BB calls $0.02

    Flop: ($0.13) 3 4 T (3 players)
    BB checks, CO bets $0.12, Hero raises to $0.39, BB folds, CO calls $0.27

    Turn: ($0.91) J (2 players)
    CO bets $0.24, Hero raises to $1.04, CO calls $0.80

    River: ($2.99) 9 (2 players)
    CO bets $0.30, Hero raises to $0.94 all in, CO calls $0.64


    На тёрне самой оптимальной линией против товарища 70/30 был пуш, но вместо этого я сделал обычный рейз, что негативно отразилось на EV.
    Сейчас я иду по EV 12.2бб/100, что является довольно неплохим результатом + за время марафона набил очего много VPP и осталось совсем чуть чуть до бонуса в 10 баксов, так что это сократит на 1/10 мой тяжёлый путь.
    23/414
    Ответить Цитировать
    2
  • Впечатления по поводу прекращения А игры во время марафона подтверждаются. Очень сложно держать концентрацию, регулярно вылетают ошибки, наподобие тех, которые были выше, благодаря этому винрейт сейчас равняется 9бб/100, что в принципе приемлемый результат, учитывая игру в 24 стола одновременно, однако из-за количества отыгрываемых рук за сутки физически не может позволить выполнить ключевую цель марафона 100$ по EV.
    В любом случае сейчас мне поможет только нормально выспаться и продолжить завтра играть, нацелившись на увеличение правильных решений.
    Данная ситуация ещё раз подтверждает тот факт, что наиболее целесообразно для таких марафонов играть зум столы.
    24/414
    Ответить Цитировать
    1
  • Катка идёт полным ходом, скорее всего основную цель марафона в 100 долларов выполнить не удастся (уж больно я погорячился со сроком в 7 дней) но график идёт вверх, винрейт 12бб/100 и это не может не радовать. Суммарно вместе с бонусом по EV в плюс уже примерно на 64 доллара. За 10 дней такое прохождение НЛ2 можно сделать не напрягаясь и без нервов, однако сейчас я играю столько рук, сколько никогда не играл за такой небольшой период.
    0qL-xsPw6IE.jpg

    Если я за этот марафон откатаю более 30к рук с винрейтом более 10бб/100, то буду очень доволен, думаю это будет показательно.
    25/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, решил наконец выложить результаты марафона, 100 долларов за 7 дней наиграть не вышло, потому что товарищ я ленивый и очень много работать не получается, откатал сколько смог. В итоге пройдено чуть меньше 25к рук и винрейт по оранжевой 12.7бб/100, что я считаю очень хорошим результатом для гринда в 20 столов+ на НЛ2 6макс. в сумме по EV вышло 72 доллара плюсом.
    Lj6AKDAcc-g.jpg
    26/414
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы с моей девушкой оба играем. Я - в режиме целого дня, девушка - по вечерам, но хочет гриндить профессионально.
    Задумали взять тренера. Цели были такие: мне - получить уверенные концепции на 6-макс (т.к. до этого я играл только фулл-ринги), а Жене - укрепить базис в принципе, т.к. до этого она была нитом.
    На данный момент достигнуты уже 1,5 цели. Я получил уверенность (Александр четко и обоснованно, доходчиво и наглядно дает материал), набиваю дистанцию, пока 43000 рук, 12,6 evbb на 20 столах. Мультитейблингу Александр не учит, он абсолютно правильно говорил, что начинать лучше с малого количества столов, но у меня огромный опыт аджастинга на множестве столов, поэтому я планомерно, но все равно увеличил их количество, и знаний, данных Сашей от А до Я, вполне и вполне хватает для побития микролимитов, с лихвой даже.
    Женя тоже начинает уверенно играть 8 столов, 9 evbb показывает. С ней Александр проводил живую сессию, сразу указал ей на ее слабые места (даже если они были не столько техническими, сколько психологическими). Результат уже виден.
    Тренировки проводили совместно, но тренер полностью понимал, что задачи и уровень опыта у нас несколько разный и делал поправки.
    Он даже был рад, что занятия будут групповыми, т.к. сам жаждет всякого опыта в тренерском деле, хочет развиваться.
    Уровень общения у Александра не натянутый, но и не захламленный жаргоном, словами-паразитами или официозом. В меру расслабленно, но информацию доносит настойчиво.
    С радостью будем работать дальше, а именно делать анализ наигранной базы рук и дальше расти по лимитам.
    Уверены, что Александр и сам как тренер, и как игрок будет расти.
    Брать у него тренировки не советуем, т.к. если все у него возьмут занятия - НЛ2-10 вообще биться не будет. ))
    Это, конечно, шутка, рекомендации только положительные.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • всем привет !только что провёл тренировку с александром очень доволен практически сразу были выявлены мои самые большие ошибки из за которых я минусую у меня было несколько попыток побить нл5 самостоятельно все неудачно после этой тренировки александр вселил в меня уверенность что в дальнейшем всё будет иначе а именно нл5 падёт(и не только нл5) и главное это конечно цена рекомендую всем
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу сказать спасибо хорошему Тренеру Александру, объясняет всё доходчиво и понятно чёткая дикция речи ! Брал разбор базы на нл5fr, выявления ликов, и как их устранить. Выслал файл где были указаны ошибки и как их устранить,созвонились по скайпу он всё подробно рассказал дал много хороших советов теперь всё стало ясно в каком направлении работать. Как откатаю дистанцию выложу график ) и ещё раз большое спасибо ему, всем кто застрял на миро лимитах советую его.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А можно увидеть графики учеников до и после? Ну или хотя бы после
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Wesprem, Если кто-то из учеников захочет скинуть сюда графики, то я буду только за.
    27/414
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 24 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.