Снился мертвый однокласник

Последний пост:05.01.2015
2
1 2 3 4 5
  • Plumbum, тяжелые не пробовал и никогда не возникало желания. По молодости бывало и травку курил (благо там где я живу этого добра валом ) и таблетками баловался и кокса пробовал разок, но все это так, за компанию. Наверное с возрастом представление о счастье меняются. Когда ты еще совсем молод, неженат, не обременен никакими обязательствами (хотя на мой взгляд, обязательства у человека есть в любом возрасте) кажется, что счастье - это наслаждаться жизнью, получая сиюминутные удовольствия (в том числе путем употребления наркотиков).
    Но с возрастом, когда появляется семья, дети, определенная ответственность перед людьми, которые появились на свет благодаря тебе, представления о счастье уже другие.
    Я не претендую на истину в последней инстанции, но я так воспитан и воспринимаю жизнь именно такими категориями, естественно не навязывая свое мнение никому. С уважением.
    П.с. А ты пробовал? (Потому что судя по твоему вопросу ты бываешь по настоящему счастлив только под наркотой. Надеюсь что ошибаюсь)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • мне часто мертвый однокласник сниться, не "колпак" случаем?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже навсегда запомнил один сон.
    Мне приснился мой дед, который умер когда мне было около 3-ёх лет. Я его почти не помню. Он никогда мне не снился, и вот однажды приснился. Я утром рассказал бабушке и она вспомнила, что именно в этот день он умер ровно 10, или 15 лет назад я сейчас не вспомню. Запомнил что круглая дата.

    В последнее время я каждый день читаю Новый Завет. Советую всем почитать. Во-первых это по-настоящему интересно. Во-вторых таких мудрых притч, которыми говорит Иисус я ещё никогда не встречал.

    И по поводу веры Иисус сказал такую притчу. Про зерно которое посеяно у дороги, на камнях и на доброй земле, которая ясно даёт понять что он имел ввиду.

    Зачем-то люди всех Богов на расы делят
    Иисус, Аллах, а может Будда век наш мерит
    А Бог единый у людей, на самом деле
    Он делит всех на тех, кто верит и не верит
    Сообщение отредактировал KuprinMA - 3.12.2014, 18:48
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • В самолёте терпящем крушение, атеистов- нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • fullblufer, так и про войну говорят. но если на войне можно притянуть в некоторые случаи божье вмешательство и спасение, то вот что-то я не вспомню ни одного самолета, переставшего падать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Malevin @ 3.12.2014)
    fullblufer, так и про войну говорят. но если на войне можно притянуть в некоторые случаи божье вмешательство и спасение, то вот что-то я не вспомню ни одного самолета, переставшего падать.


    но есть случаи когда кто то выживает.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pokerfan336 @ 3.12.2014)
    но есть случаи когда кто то выживает.


    а остальные не молились?
    есть случаи, когда пилотам удавалось предотвратить катастрофу или минимизировать потери, но благодарить нужно пилотов за их мастерство и квалификацию.
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Почитайте Докинза "Бог как иллюзия"- хорошая книга
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если тебе снился мертвый одноклассник - это ещё ничего.
    А вот если мертвому однокласснику ты снился - это плохо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • по поводу выхода из тела : я уже писал, что готов лично поставить определённую сумму денег , чтобы доказать что его не существует . достаточно провести простой опыт : записать на бумажке предложение , положить его так , чтобы испытуемый мог при выходе из тела , не переворачивая листок , его рассмотреть . провести опыт определённое кол-во раз ( не 1 ) в одной комнате и в разных + камеры конечно должны всё снимать . я думаю исход понятен , за "выход из тела " в сша фокусник рэнди кстати миллион баксов даст:)))) что-то никто его не торопится получить
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, выход из тела не декларирует обязательное взаимодействие с вещами, ты как бы находишься в полусне-полураельности, на грани
    где то на ютюбе еще под одним из видео с техникой выхода какой-то поп усирался, что ни в коем случае не делайте, эта грань где ходит сотона

    ты сам пробовал делать то, что называется выходом из тела?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Не знаю как насчет "выхода из тела", но вчера вечером у меня со стола толкушка исчезла. Ну, та, которой картошку толкут. Только что толок пюре, решил помыть, а ее нет нигде. Трезвый, не обдолбанный, а толкушку придется другую покупать.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • по теме - возможно ты краем уха услышал в автобусе или где-то еще что этот чел умер, ты даже не придал этому значение, но твое подсознание это проглотило
    а возможно и просто - совпадение
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • т.е. выход из тела это типо выход в астрал ?) я в астрал тоже не верю , если что . это кстати ещё легче доказать в любой клинике , занимающейся этой тематикой . просто приборы покажут когда якобы вы вышли в астрал , то вы в это время видели сон . и если ты имеешь всё-таки астрал, то почему выход из тела назвали это, а не выход в астрал?)))

    если ты про физическое взаимодействие , то опыт с предложением и запиской не требует физического взаимодействия, т.к. испытуемому просто нужно выйти из тела и подойти к записке , которая повторюсь будет лежать предложением вверх
    5/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • Холден, "выход из тела" это яркое осознанное сновидение. Я вот специально взял в скобки, ибо не воспринимай в прямом смысле данное название.

    Апд. упс, не въехал. Думал ты вообще отрицаешь возможность существования ощущения выхода из тела.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • я уже слышал и про тот выход , о котором ранее отписал и вот теперь про астрал - то бишь как ты пишешь яркое осознанное сновидение . по второму случаю : можете называть это как хотите , но на мой взгляд это всего-лишь обычные процессы в нашем мозгу , как уже было ранее отмечено на основе прошлой инфы
    6/23
    Ответить Цитировать
    0
  • ребят без обид , но вот видео с вашим радугой :D бумагу он поджигает :)))))) ну чистый шарлатан же
    7/23
    Ответить Цитировать
    0
  • holden1989, думаю Радуга в пирокинез не верит, просто решил немного попиариться на большом экране и про технику донести, думаю многие решат попробовать выйти из тела и у них получится, а вот бумагу поджечь - это уже плата за эфир)))
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cj_ @ 3.12.2014)
    Почитайте Докинза "Бог как иллюзия"- хорошая книга


    Тем, кто не любит читать - могу посоветовать его же научно-познавательные фильмы. Один из них как раз посвящён теме отношения атеиста к смерти. Уверен, пользу от просмотра смогут получить не только атеисты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (holden1989 @ 3.12.2014)
    но на мой взгляд это всего-лишь обычные процессы в нашем мозгу , как уже было ранее отмечено на основе прошлой инфы


    именно. я сам скептик и атеист, но такая хуйня со мной случалась 3 раза. после второго я уже загуглил что это за ужасная херня)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.