Я - Говнорег

Последний пост:16.10.2015
28
Статистика
Всего постов
1367
100,319 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 69
что вас больше всего раздражает в оппах
  1. частые стилы
    6%
    13
  2. постоянные рестилы
    7%
    15
  3. опп готов умереть за свой ББ
    9%
    18
  4. вам кажется что опп 3бетит толкьо вас
    11%
    23
  5. опп всегда сдается когда у вас рука, и никогда не фолдит когда у вас блеф
    16%
    33
  6. опп играет как долбоеб и показывает винрейт больше вашего
    16%
    33
  7. опп всегда ловит свои ауты против вас
    13%
    26
  8. донки лиды чекрейзы
    13%
    26
  9. опп не считает вас топрегом и пишет в чате ФИШ
    8%
    17
  • 27f5bbf02480.jpg


    b5333fb97f17.png
    Сообщение отредактировал nanotopreg - 5.12.2014, 2:38
    50/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 4.12.2014)
    Макас, да не, колл в порядке. у меня там спектр процентов 50% и еще это скорее всего нокаут.
    го еще играть




    Какое еще играть, мне в 6 утра на работу вставать, по вашему в 5
    Я смотрю, как я ухожу у тебя получше дела
    Сообщение отредактировал Макас - 5.12.2014, 9:14
    16/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, у тебя на работе ЗП в рублях?
    51/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, играть по нешу - это устаревшая мода. сейчас играют по динамике)
    52/662
    Ответить Цитировать
    0
  • По нешу у тебя там репуш около 7%) Ты с ним часто зарубался что ли до этого? Да не, хуйня это все, хуевый колл. У тебя там часто твои любимые 44-55, бабл, всякая другая айсиэмная шняга.
    В рублях конечно.
    17/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, делай кешаут с работы, депозит на старзы и го на 15шки. работа - это скучно.

    хуевый репуш, хуевый колл, мы с ним квиты)
    53/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 5.12.2014)
    Макас, играть по нешу - это устаревшая мода. сейчас играют по динамике)


    вы вдвоем играете по динамике, а шорты дико наживают на этом

    Чем пуш префлоп то не понравился? Опп тебя сам на JJ+ сможет только закрывать - изи мани.

    upd ну вы уже обсудили)
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, ну ты же сам не 1ый день играешь. сколько оппов, даже регов, будут играть по нешу? там почти никто не пушит по нешу с сб даже. а что говорить о сложных ICM ситуациях на баббле. мне нравится мой пуш против тебя или быть может против макаса, но против этой макаки пуш слабый. я не говорю, что он минусовый, но если учесть тот факт что он рейз колит не 5% а 15, пуш слабый.

    у меня к тебе вопрос - что заставляет тебя играть 30 лимит? я смотрел по шарку, у тебя на 15 все хорошо, а на 30 - не очень. мало дистанции? или не бьешь?
    ps большая разница между 7 и 15? если у меня 8% рои на 7ках, можно 5% иметь на 15? или там все намного сложнее?
    54/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут нужна конретика. Если бы это была моя раздача, я бы ее закинул в HRC и поглядел с разных сторон. Твою мне влом вбивать без исходного ткст формата)
    Но чисто интуитивно. Насколько бы он широко здесь тебя не закрывал, пуш с AJ скорее всего будет плюсовым. Всегда. Скажем так: до определенной границы его колла ты будешь плюсовать чисто на ФЭ, после этой границы ты будешь доминировать большинство рук спектра колла.
    Может быть слабоплюсовый, но пуш точно плюсовый.
    Рейз/колл здесь совсем другая песня. Если, конечно, ты выставляешься не против 100% спектра. Опять же не могу знать точно, какой спектр во время раздачи ты ему закладывал. Но интуитивно здесь AJo оооочень далек от рейзколла. Я даже не уверен что здесь рейзколл с AJo против 60% спектра. А минусовость идет от того, что ты без ФЭ выставляешься на баббле с учетом двух стеков в два раза короче тебя.

    30 лимит заставляет играть рациональность. Когда я вижу стол на 15 где 5 регов и один фиш и стол на 30 где 3-4 рега и 2 фиша, странно играть только 15 лимит
    Почему не бью? За всю дистанцию сложно говорить. Летом играл хуже чем сейчас офк. + играл без селекта и все подряд. Думаю, отрезок в первые 300 реальный рой -2 до +1% где-то, далее тоже около нуля, сейчас с селектом думаю 3-4% есть у меня. Сама дистанция тоже не сильно большая, ну и при таком низком рое диспа вполне может что-то подобное моему графику выдать.
    По графику фишек, когда последний раз смотрел была недодача 140к фишек, но и линия ев была ниже нуля, т.е. о чем и говорил, рой если есть, то очень низкий, близкий к нулевому.
    Вообще мне сложно говорить про то, как я бью лимит. Мне проще сказать, какое ожидание у меня будет от игры в конкретном составе. Со всеми регами уже приличный наигрыш есть, могу определить, кто меня конкретно овнит, кто ни так ни сяк, над кем есть эдж у меня. Сейчас ес-но подбираю себе состав по силе.

    По твоему рою. Опять же зависит от составов. На 15-ый, бывает, заходят норм реги с 30ок, в целом составы относительно крепкие, но и 2-3 фиша за столом есть практически всегда. 9максы же играешь? я бы не парился, подключал. Отвечая на твой вопрос: сложнее ненамного.

    Тьфу ты, в раздачке то в этой ты с J7 чтоль пихал?
    Тогда совсем другое дело) Ну тут, конечно, если опп может так колить, то фолдим. Ну и да, тут динамика огромное значение имеет и статы. В целом пуш то твой неплох, но на семерках против рандомного рега я не риснул бы так) Наверно, от J9s пушил бы, и то, внимательно бы следил за его действиями за столом. А то есть такие, которые в такой стадии открывают только те руки, с которыми собираются коллить, т.о. в них становится дико минусово пихать) А ошибки в такой стадии очень дорогие.
    Хотя есть ребята и со стилом 70 с сб, которые 4 макс играют 40 на 35, КАК Я НАПРИМЕР против таких уже норм пуш, опять же следить надо.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, ну и диссертацию ты накатал)
    на 7ках никто не пушит исходя из знаний нэша. и никто не коллирует. если человек играет с рои -1% на дистанции 5к турниров в нетурбо, как ты думаешь, он вообще задумывается о диапазонах рейз кола рейз фолда или опенпуша? если брать идеальный вариант, то с AJ только пуш в порядке, никаких рейзов.
    а с моей стороны, у него стил с сб 60%, фолд на рестил 75%. тут любые 2 карты пихать плюсово. плюс я еще посмотрел в хм, он у меня дебилом помечен. поэтому я считаю что математически пуш херня мой, но против оппа, учитывая статы - годится.

    я когда только мечтал играть 7ки и катал 3,5, я регулярно заходил в лобби 7ок и пробивал регов по шарку. я думал на 7ках играют только боги, потому что почти у всех там рои выше 5-6% на дистанции выше 1к турниров. я смотрел только нокауты. в какой то момент я начал играть 7ки и был просто в шоке - сборище обезьян) на 3,5 к этому относишься как к нормальному явлению ,а вот на 7ках это было для меня удивительно. по сути на 7ках можно делать профит больше 1,5к в месяц, а для стран снг и восточной европы это уже норм деньги. ну вот на 7ках я до сих пор не могу назвать каких то регов, глядя на которых можно учиться играть. поэтому и встал вопрос - а вдруг на 15 тоже так?

    и почему на 15 нет фишей, а на 30 есть? как так вообще?
    55/662
    Ответить Цитировать
    1
  • RastyGordo, какой брм рекомендуешь в нетурбо? толкьо 9 максы
    56/662
    Ответить Цитировать
    0
  • в регспидах на всех лимитах есть фиши
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • А ты делаешь на семерках 1,5к в мес.?

    Я не писал, что за столом на 15-ых нет фишей. А, ну я про 6макс писал, что там регов достаточно. Ну и часто бывают, что играют одни и те же реги на 15 и на 30. Откуда дисбаланс с фишами не знаю, могу предположить, что на 15-ом больше слабых регов, которые занимают столы и не дают сесть фишам, на 30ом слабых регов нет почти, им видимо не по БРу или быстро сливаются, есть сильные реги, средне-сильные реги, фишереги и залетные фиши. Ну вот иногда так бывает, что реально 30ку выгоднее сыграть чем 15ую.

    Брм, нетурбо 9максы... Хм... Тут вообще все индивдуально. Если поднимаешься по лимитам с хорошим роем и 50би можно спокойно. Если запрыгиваешь на новый лимит и собираешься катать чисто его без микса, то желательно соточку. Если с селектом и аккуратно играя вместе со старым, то 75 можно. У меня БРМ плавающий, но логичный, стараюсь под конкретный загруз адаптировать.
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, ну я то не делаю) я их неделю играю. пока рои 11,значит должно получиться 1,5к. на 3.5 был рои 15%, так мне кажется это более менее реальный рои, хотя дистанция всего 500 турниров вроде. я просто думаю, катать их до посинения, или ломануться на 15?

    меня всегда удивляло,как люди могут играть в составах без фишей - в чем мат ожидание вообще?

    я играю с шаркистратором, и регаюсь только в турниры где есть 3 фиша. фишереги не считаются. вчера было 12 столов нон стоп.
    57/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nanotopreg @ 5.12.2014)
    я просто думаю, катать их до посинения, или ломануться на 15?

    Ну если есть бр на 15-ый и есть столы по твоему фильтру "с тремя фишами" то почему бы не подключать 15-ый.

    В конце месяца отпишись о резалтах, интересно, что у тебя выйдет.
    11 скорее апстрик чем норма, хотя если с селектом... Может и вполне.

    А сколько ты турниров обычно в мес. откатываешь?
    чтоб 1500 получилось профитом надо при рой = 11% около 2000 по моим расчетом откатать (мы же о семерках?)
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • RastyGordo, да. играю по 70 в день, но еще остается время на сет под утро, когда больше всего столов. одна проблема - если к этому моменту у меня день в плюсе, я ссусь играть дальше. а если день в минусе, я плачу под одяелом(
    58/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Иди играть шаркистратор, один фиш уже зарегался
    18/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Макас, ща только попап сделаю под фиша)
    59/662
    Ответить Цитировать
    0
  • Как тут можно селектить, когда у меня за 25 минут 6 столов набралось, ноки и не ноки
    19/201
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Макас @ 5.12.2014)
    Как тут можно селектить, когда у меня за 25 минут 6 столов набралось, ноки и не ноки


    добавляй 15, хоть какой то адреналин)
    60/662
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 26 69
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.