Произвол от Лео Мановара

Последний пост:30.11.2014
2
1 2
  • Цитата (Soul @ 29.11.2014)
    Меня не интересует спор о формулировках. За плюсы мы не баним, а за подобный пост баним.


    Ваня, ты перечитывай, что пишешь!!!))) Подобный пост и набрал плюсы в колодце у Кравченко. Лучше сходи, погугли чего-нибудь, чем ерунду писать!))))
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • buera, Ну перечитай и попытайся понять, что я написал.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Soul, Да я даже процитировал тебя, нафиг мне еще раз перечитывать!? За плюсы мы не баним, а за подобный пост баним, а вот если подобный пост наберет пляюсы, то х.з. зовем Лео - ему просто пох.й!!!
    10/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -7
  • buera, За пост мы баним в независимости от того собрал он плюсы или минусы, а за плюсы не баним. Вроде все предельно просто.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • На вопрос блядь мой ответь,чтобы я знал
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Soul, интересно, а можно ли на вашем сайте пожелать смерти педофилу какому-нибудь, или насильнику? Наверно можно. И Путину тоже можно без проблем, верно?(учитывая прецеденты) Ну а почему тогда человек не может желать самого плохого своим врагам? Если он видит в них тварей, принесших огромный вред его стране, то почему бы и нет.. Получается тогда, что банят у вас не за человеконенавистничество, а за политические предпочтения скорее. А в таком случае закройте лучше раздел с политикой, не доросли вы до неё.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Цитата (shrekpoker91 @ 29.11.2014)
    Жалко что тебя в детстве не придушили
    Эта фраза не пожелание смерти?


    Нет, эта фраза не является пожеланием смерти! Ты расстроен тем, что человек не умер в детстве, но прошло время и ситуация могла измениться. Пожелание чего-либо относится исключительно к будущему времени!
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • Если ты так считаешь,то разговаривать не о чем.Эта фраза означает что я хотел бы чтобы ты сейчас был мертв,на момент когда я сказал эту фразу.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (lerra @ 29.11.2014)
    Soul, интересно, а можно ли на вашем сайте пожелать смерти педофилу какому-нибудь, или насильнику? Наверно можно. И Путину тоже можно без проблем, верно?(учитывая прецеденты) Ну а почему тогда человек не может желать самого плохого своим врагам? Если он видит в них тварей, принесших огромный вред его стране, то почему бы и нет.. Получается тогда, что банят у вас не за человеконенавистничество, а за политические предпочтения скорее. А в таком случае закройте лучше раздел с политикой, не доросли вы до неё.


    Ну раз ты так сказал, то сейчас пойдём закрывать. И расти начнём.

    Давайте не тратить время друг друга. Все баны в "Политике" окончательные и обжалованию не подлежат. Тема закрыта.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
28 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.