Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,111,104 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 141
  • Цитата (Buhanochka @ 6.1.2015)
    Да не, с уверенностью все норм) поиграю на бэкера, я не пробовал эту "кухню" еще) А так в силах уверен,расти есть куда, перспективы в покере есть пока и слава богу). И по поводу депов, при должном подходе Бр можно сделать с 10 баксов)Сам так делал несколько раз))


    о чем ты говоришь,какие 10$?чтобы строить бр с такой отметки,надо играть по 10 часов в день,с минимум выходных,вообще не выводить на жили-были,осознавать что может стрикануть в любой момент,и снова откинуться на прежний лимит,а это довольно сильно бьет по морали,в общем можно вариться с 10$ в микролимитном котле оч долго,банально до 100$ тебе понадобится достаточно много часов,зачем тратить время и нервы в пустую?неужели они того стоят? Учитывая как ты играл мтт,твоего терпения не хватит,огромное кол-во турбин и прочих дисповых туриков,тут и без даунов можно залиться.

    Если хочешь играть от бекера,попробовать эту кухню,то будь готов марально, играть за пару сотен баксов в месяц,а на самом деле,лучше бы вложился в тренера,строил бр и селектил турики,если и в правду хочешь вырасти по лимитам
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Буханочка в связи со всеми последними событиями в твоей жизни признайся - ты опять вернулся на завод под давлением родных???Блин ты же знал что пока сидишь без работы ,неужто нельзя было оставить 1000 баксов и с них раскручиваться играя мтт не дороже 15 баксов?1000 баксов уж точно не играли роль в приобретении квартиры.Перестань заниматься фигней в виде игры на бекера ,у тебя определенно есть способности реально зарабатывать покером ,депни те же 300-400 долларов и наживай банкролл не забывая конечно работать и над теорией.Ты в роде рисковый парень, перестань слушать близких,которые конечно против твоего увлечения ,ты сам знаешь свои силы и возможности ,так дерзай не смотря ни на что и успех придет.Удачи тебе в игре и жизни!!!
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (gambit777555 @ 6.1.2015)
    оставить 1000 баксов и с них раскручиваться играя мтт не дороже 15 баксов?

    Типа от стрика баинов в 200+ ТС застрахован, да? Ребят снимайте уже розовые очки, мтт брутальнейшее занятие, они расшатывают психику и диспа там бешеная. БР менеджмент придуман не дураками)

    Цитата (gambit777555 @ 6.1.2015)
    депни те же 300-400 долларов и наживай банкролл

    Труда очень много надо, и удачи немало. А ТС вполне возможно весь лак уже израсходовал)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Да хорош злорадствовать уже всем!
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пришел телефон моторола-крутая вещь) пришли куча дрругих вещей) Заказал всем футболки и родственникам тоже) флэшки, кепки, и кучу разной одежды и херни) израсходовал где-то 30000фпп) Все довольны, как раз перед рождеством всем всё подарил, качество норм, размеры все подошли)))


    Спасибо покеру))

    З.ы так меньше рекламы)
    246/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Buhanochka @ 6.1.2015)
    Спасибо Poker Stars))


    хорошая попытка, бро
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Buhanochka @ 6.1.2015)
    Пришел телефон моторола-крутая вещь) пришли куча дрругих вещей) Заказал всем футболки и родственникам тоже) флэшки, кепки, и кучу разной одежды и херни) израсходовал где-то 30000фпп) Все довольны, как раз перед рождеством всем всё подарил, качество норм, размеры все подошли)))


    Спасибо покеру))

    З.ы так меньше рекламы)


    30к фпп неплохой стартовый банкролл вообще то)
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Buhanochka @ 6.1.2015)
    Пришел телефон моторола-крутая вещь) пришли куча дрругих вещей) Заказал всем футболки и родственникам тоже) флэшки, кепки, и кучу разной одежды и херни) израсходовал где-то 30000фпп) Все довольны, как раз перед рождеством всем всё подарил, качество норм, размеры все подошли)))


    Спасибо покеру))

    З.ы так меньше рекламы)


    Бр под носом был)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как-то странно все это... хочет стать профессионалом, а ведет себя как азарной мальчуган! начинаю не понимать тебя Буханка
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ребятки, вкладывать в аппнутый аккаунт, на котором сейчас идет откат, не выгодно! Вкладывайте в меня: сейчас апп пошел, инфа 100%
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Enlight @ 6.1.2015)
    30к фпп неплохой стартовый банкролл вообще то)


    вообще то это месяц назад было когда БР был норм)
    247/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а вещи только пришли)
    248/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Buhanochka @ 7.1.2015)
    а вещи только пришли)


    Запили фотки, что пришло, в лс или сюда.
    26/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zz20 @ 7.1.2015)
    Запили фотки, что пришло, в лс или сюда.


    запилю,что осталось. Остальные вещи я вчера родственникам подарил)
    249/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • сюда я сказал
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (Buhanochka @ 7.1.2015)
    запилю,что осталось. Остальные вещи я вчера родственникам подарил)


    Это, ну если что, я внучатый племянник брата твоей сводной бабушки, по отцовской линии
    27/88
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (zz20 @ 7.1.2015)
    Это, ну если что, я внучатый племянник брата твоей сводной бабушки, по отцовской линии


    Не гони! У него тут только один родственник и имя его БАТОН!
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Lesha999, начал ржать как бешеный с этой фразы :DD
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • охуеть это сколько кепок можно хапнуть за 30к фпп... можно дарить всем у входа в супермаркет и снимать на видео при выходе из супермаркета... выйдет реально крутое видео )))
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Мои вещи и вещи девушки)) Остальные раздарил) Так что на майские каникулы, я уже догадываюсь, кто в чем будет)


    4iy3kij63w4h.jpg
    250/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
1 29 49 50 51 52 71 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.