Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,110,892 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 43 141
  • То есть, вместо того, чтобы потратить тысяч 5 на тренера и постановку игры и остальное вложить в собственный бр, катать аби 15 с рои 20, ты залил походу не хило на игре, которую ты не бьешь и практически завязываешь с игрой?

    Почему завязываешь? Ну, потому что любой более менее адекватный игрок который что-то понимает скажет что ты фиш, без обид.
    И больше ты лака такого скорее всего не получишь, соответственно не поднимешься, опять же, ничего личного.
    Негатив заставляет задуматься иногда, может и тебе на ум чего умного придет :)
    Удачи!;)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -32
  • Интересно если оценить шансы ТСа выполнить поставленную цель, то какой кэф был бы уместным
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Greg_Peck @ 27.11.2014)
    Интересно если оценить шансы ТСа выполнить поставленную цель, то какой кэф был бы уместным


    в условиях первого поста? 10 против 1 что ТС не вытянет этот марафон ....
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Самое главное что ТС никак не поймет, что в мтт не получится типа раскручусь ка я с 11дол до 10к до конца года. А потом выведу 4к и с тысячи замучу ка 75 до апреля. Смешно читать ей богу. Ты бы еще с фриролов бы начал. Че своей 200 кой то рискуешь
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Интересно если оценить шансы ТСа выполнить поставленную цель, то какой кэф был бы уместным?

    50
    ЗЫ: яб поставил на ТС)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему-то я уверен, что тс успешно завершит марафон. =) 75 к не так много для мтт, а у тс уже большой опыт за плечами.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -22
  • ТС что сказали родители ,когда ты купил квартиру на покерные деньги?

    Очень разумное решение с покупкой недвижимости , так как это уже огромный успех,все таки СВОЯ квартира куда лучше ,чем жить с родителями .Ты уже доказал что не зря ушел с завода ,понял что нужно жить так как хочется ,заниматься тем чем нравится . Залив эти 200$ я думаю ты не сильно огорчишься ,а вот если бы после апстрика ты залил 20-30К$ за пару дней , то была бы полная "..опа".
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Почему оставил 200$ а не хотя бы 2000 ? Можно еще понять если не бьешь аби 50, но аби 10 ты то уж точно бил...
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Может быть ТС новый "агробот", который затащит и этот марафон! конечно это больше из области фантастики, но в любом случаи удачи ТСу, буду болеть за него!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кликнул с главной, чтобы отыграться против Дукалиса. А это не он.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (hu7man @ 27.11.2014)
    Почему-то я уверен, что тс успешно завершит марафон. =) 75 к не так много для мтт, а у тс уже большой опыт за плечами.


    давай посчитаем, все очень приблизительно, т.к. кроме него самого никто не знает его истинный уровень игры, предположим что он влет бьет микролимиты и достаточно неплох на средних, пусть тс катает по 1000 турниров ежемесячно, к нг у него с аби 2 и роем в 50% будет 3к, в январе он поднимет аби до 5 но при этом уронит рой до 30, в конце января у него будет 6,5к в феврале он опять поднимет аби до 10 и опять уронит рой до 20 получив к концу февраля 12к, даже если март и апрель он будет катать с аби 20 и роем в 20 то к концу апреля при таком, практически идеальном раскладе он достигнет отметки в 40к ... понятное дело может быть занос, но с таким же успехом может быть даунстрик и залив БР ...
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (login_st @ 27.11.2014)
    давай посчитаем, все очень приблизительно, т.к. кроме него самого никто не знает его истинный уровень игры, предположим что он влет бьет микролимиты и достаточно неплох на средних, пусть тс катает по 1000 турниров ежемесячно, к нг у него с аби 2 и роем в 50% будет 3к, в январе он поднимет аби до 5 но при этом уронит рой до 30, в конце января у него будет 6,5к в феврале он опять поднимет аби до 10 и опять уронит рой до 20 получив к концу февраля 12к, даже если март и апрель он будет катать с аби 20 и роем в 20 то к концу апреля при таком, практически идеальном раскладе он достигнет отметки в 40к ... понятное дело может быть занос, но с таким же успехом может быть даунстрик и залив БР ...


    ну так надо еще учитывать что он неплохо играет саты и отбирается часто к более дорогим турнирам поэтому может и пару дипранов сделать допустим в том же СМ а это уже считай бр в районе 6к к нг.
    1/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • всякое мб )))
    я же сразу сказал что все очень приблизительно, но картину я нарисовал как мне кажется очень оптимистичную
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Огласите все коэффициенты
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • занесет до нг, инфа соточка
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всегда хотелось узнать почему столько критики, он же создает тему и вы её читаете, то есть проявляете интерес. Так почему 30%+ постов нафик ты оставил всего 200 баксов и тд, или это больше к зависти от предыдущей темы? Ну захотел - оставил 200, например мне просто, интересно читать) Конечно понятно, что с 2к бром он бы добился большего, но и так тоже же интересно или нет?
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • нет
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -16
  • Больше всего прикалывает не сам ТС, а толпа донных хомячков, которые нашли в буханочке топ рега.

    ТС, не обманывай себя. Я сомневаюсь что можно купить квартиру за 20к. На ФТП ты обнулен, на ПС как видно в паблик статах тоже.
    Играть микробайины, где в дипах после 4-6ти часов игры будут давать 1-2би твоих проапаных сессий ? Не смеши, мы уже видели всяких Нурланов.


    Покер жив
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (techduck @ 27.11.2014)
    Больше всего прикалывает не сам ТС, а толпа донных хомячков, которые нашли в буханочке топ рега.

    ТС, не обманывай себя. Я сомневаюсь что можно купить квартиру за 20к. На ФТП ты обнулен, на ПС как видно в паблик статах тоже.
    Играть микробайины, где в дипах после 4-6ти часов игры будут давать 1-2би твоих проапаных сессий ? Не смеши, мы уже видели всяких Нурланов.


    Покер жив


    в его регионе можно, он же не в Питере или Москве живет.
    2/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в теме, ТСу удачи! Невозможное-возможно
    1/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 23 43 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.