Марафон.75к.Апрель.

Последний пост:11.04.2015
218
Статистика
Всего постов
2820
1,111,089 просмотров
Новых постов
+0
20 в день
Лучшие посты автора
07.12.2014 +195
10.12.2014 +169
28.01.2015 +142
26.11.2014 +97
11.02.2015 +95
Лучшие посты читателей
Kozzanostra +210
soldat777 +195
NickV +161
Ovcharman +158
riverspasaet +148
Самые активные читатели
1 79 99 100 101 102 121 141
  • Цитата (ph0 @ 5.3.2015)
    Я же сказа уважаемый человек а не ЦАРЬ!


    если угадаем скажешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • 12/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • скажи кто, мы тебе рейтинга дадим
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (abakym @ 5.3.2015)
    если угадаем скажешь?


    Ну если вам вообще больше заняться нечем, то гадайте.
    58/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ph0, Дима?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Может Дима, может Саша, может Даша... Я же сказал имя человека открывать не собираюсь
    59/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (7rifle @ 5.3.2015)
    скажи кто, мы тебе рейтинга дадим


    Себе дай
    60/92
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Bambrrr @ 5.3.2015)
    Но я верю, что это не финал. Думаю многие извлекут из произошедшего урок. То, что нас не убивает делает нас сильнее.


    ты эти минусы видел?

    gFbnHaf.jpg


    Человек с 2010-го года пишет на форумах какую-то муть и ничего не меняется. Как часто бывает в подобных историях - всё одно и тоже - бла-бла-бла, Арбитраж. Он на форуме зарегился вообще Машей был. После моего минуса одумался и обратно в Артёма трансформировался.
    9/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • плюсаните для лички)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (IceWindL @ 5.3.2015)
    Buhanochka, где тот парень с огнем в глазах, которого полюбили за то, что "завод-это не моё"? который своим примером показал, что в своей жизни можно всё координально изменить, имея большое желание.

    Какая работа по обьявлениям в газете???

    Есть прекрасные покерные проекты, которые, помимо, полного бекинга дают ещё и обучение. И самое главное, учат не только покерному скилу, а и психологии и как правильно распоряжаться своим банкроллом, что тебе просто необходимо.

    Ты, конечно, своим поступком многое засрал, и я не знаю, будут ли люди тебе верить.
    Я тебе советую начать стучаться во все такие проекты и пытаться в них пробиться. Далее, выплатить хотя бы тот минимум, который ты залудил, а после, по мере своих возможностей и результатов, выплачивать то, что ты наобещал.

    Главное, осознать, что покер это не тот вид деятельности, который можно взять с нахрапа. Тут нужна долгая и усердная работа над игрой и собой.
    Ты показал, что можешь достигать своих целей, если захочешь. Так вот, вспомни того парня, который не хотел работать на заводе, вытри сопли и начни работать!!!

    Удачи.


    Вытри сопли и начни работать ! Тролли пусть мотивируют , не злись на них . GL
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ph0 @ 5.3.2015)
    Может Дима, может Саша, может Даша... Я же сказал имя человека открывать не собираюсь


    а нах ты вообще это написал? какие-то женские штучки.. что за самопиар? очевидно ведь, что если сам ТС не написал, что за него кто-то переведет долг, то это не было желания афишировать

    зачем ведешь себя как Милославский ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    59
  • Это по-любому или умбросс, или дикей.
    21/49
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (grenka666 @ 5.3.2015)
    ты эти минусы видел?

    gFbnHaf.jpg


    Человек с 2010-го года пишет на форумах какую-то муть и ничего не меняется. Как часто бывает в подобных историях - всё одно и тоже - бла-бла-бла, Арбитраж. Он на форуме зарегился вообще Машей был. После моего минуса одумался и обратно в Артёма трансформировался.


    Гренка,эти минуса все видели,и дольщики я думаю тоже,поэтому что бы там ни было можешь приберечь свои уникальнейшие способности сыщика и раскрывателя заговоров для другого раза.
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • это подогрев к тому, что он занесет СМ.
    Так что доли надо брать
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • может Илья Городецкий?)))
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал тему и не увидел самого логичного ответа: за ТС заплатил представитель Старзов, чтобы Буханочка отдал долги, со временем продал еще один пакет и продолжил у них заливать играть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • для всех глумившихся в этой теме! прежде чем срать научитесь хотя бы какать! ошибки в жизни все делают! и всем нужно давать шанс в плане развития, а кто бля не делал ошибок в этой жизни??? да ВСЕ!!! больше чем уверен кто глумится в этой теме однозначно неудачники, которые даже не в состоянии защитить себя не говоря уже о других людях! Пацан, то есть Буханочка просто запутался маленько , но он скребется и хочет вылезти из дерьма! а тебе Буханыч искренне желаю Удачи и Терпения!!! в покере как и в жизни выигрывают самые терпеливые люди!!! мнений конечно тут много, и злорадствуют многие твоим неудачам! мой тебе совет не говори о неудачах никому постороннему! их только этим порадуешь) а вобще ты силен раз и критику в свой адрес принимаешь и даже не адекватную...короче удачи!
    1/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (A777AA @ 5.3.2015)
    прежде чем срать научитесь хотя бы какать!


    хоть одна мудрая мысль в этой тонне говна!!!
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • кто этот Робин Гуд?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 79 99 100 101 102 121 141
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.