PLOсто дневник

Последний пост:24.10.2020
27
Статистика
Всего постов
54
7,236 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.10.2020 +19
10.05.2020 +12
04.02.2020 +11
05.05.2020 +10
24.02.2020 +10
Самые активные читатели
1 2 3
  • Очень обидная сегодня ночью концовка выдалась в скупе на предфиналке .
    При 10 тел шел топ 3, после - серия неприятных раздач с кулерами и неудачными ранаутами откинула в 3ку аутсайдеров с примерно равными стеками, ну и последняя раздача за топ 5 по фишкам с отрывом, против бразильского фиша

    20/26
    Ответить Цитировать
    10
  • Последние две недели посвятил челленжу на старзах. Под конец пришлось немного ускориться. Сегодня утром добил.Наконец можно немного отдохнуть

    21/26
    Ответить Цитировать
    12
  • красава, охуенный рез. это в основном 200?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Shuller_A1t @ 10.5.2020)
    красава, охуенный рез. это в основном 200?


    Спасибо! Процентов 20 - 200. В основном сотка.
    22/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Немного запоздалый отчет с полей пати покера и марафона, по набиванию 100к рейка, начатого в начале декабря . Много было проделано работы за столами и вне, проделан путь от 0.25-0.50 до 2.5-5$. К середине августа, я чувствовал, что нахожусь на пике формы. Вот одна из любимых раздача с тех времен, сыгранная против Jnandeza

    Party, $2.50/$5 Pot Limit Omaha Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $499.37 (99.9 bb)
    Hero (BB): $593.54 (118.7 bb)
    CO: $353.45 (70.7 bb)
    BTN: $3,457.08 (691.4 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    CO folds, BTN raises to $17.50, SB folds, Hero raises to $55, BTN calls $37.50

    Flop: ($112.50) (2 players)
    Hero checks, BTN checks

    Turn: ($112.50) (2 players)
    Hero bets $55.25, BTN calls $55.25

    River: ($223) (2 players)
    Hero bets $221, BTN folds

    Results: $223 pot ($2 rake)
    Final Board:
    Hero mucked and won $221 ($110.75 net)
    BTN mucked and lost (-$110.25 net)


    Тем не менее в конце августа я решил отказаться от цели набить 100к, не смотря на то, что это было вполне осуществимо, учитывая, что лимиты игры были выше, чем вначале марафона. В первую очередь и ,вероятно, это самый важный пункт, 10к уже не казалось такой серьезной суммой, чтобы быть основой мотивации. Также не смотря на то, что я находился в прекрасной форме, организм был утомлен даже не больше игрой, а мыслями о марафоне, который нужно закончить, даже в моменты, когда я отдыхал. Также вне покера, появились дела и желания требовавшие от меня большего времени, чем в начале марафона, когда я только и делал, что играл, ел и спал. В таких условиях, даже редкие минусовые сессии приносили очень негативные эмоции и какой-нибудь более или менее серьезный стрик, особенно на верхнем лимите, мог привести к срыву, что в планы не входило. В общем самым серьезным аргументом продолжать, который мучил меня дольше всех, было не самое рациональное желание просто закончить марафон ради галочки, чтобы почувствовать тот кайф, который испытывает человек, когда достигает запланированной цели. Но разум все таки победил и я решил, пусть небольшая нотка неудовлетворенности останется на этот раз, так как главная цель марафона, вкупе с построением комфортного банкролла - окунуться с головой в игру, отказаться от плохих привычек, которые заставляли меня начинать все сначала снова и снова, и выйти на новый уровень понимания игры- была, возможно, даже перевыполнена.
    Собственно результаты:
    общий ( рейкбкек составил, думаю, примерно 80%)

    по лимитам:
    0.25-0.50$

    0.5-1$

    1-2$

    2.5-5$

    23/26
    Ответить Цитировать
    19
  • Мотивируешь, подписался!
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Если возможно, мог бы ты поделиться своим опытом работы в софте: какой стратегии в обучении придерживался, когда плотно начал заниматься теорией, на чём делал упор, сколько времени уделял в работе и когда почувствовал первую эффективность в отдаче?
    Я сейчас в самом начале пути и мне важно было бы услышать твои рекомендации: над чем мне начать работать, на что сделать основной упор и какой стратегии придерживаться. Благодарю за содействие!
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Paul_Did, Привет, напишу свое видение рабочего процесса. Могу ошибаться, так как опираюсь исключительно на свой опыт. Самым важным считаю много играть, причем по банкроллу. Раньше просмотрев какой-нибудь вод или разобрав наспех какую то концепцию, у меня создавалась иллюзию, что все легко и понятно, иди и применяй, это приводило к завышенным ожиданиям и как следствие сильному тильту. Сейчас я понимаю, что все не так. Только наигрывая кучу часов, методом проб и ошибок, мозг создает и потихоньку совершенствует конкурентную модель. А тренировки вне стола, должны помогать ему идти по правильному пути и не быть одураченным случайностью. Я думаю соотношение игры к работе вне стола должно быть примерно 3-4к1.
    Моя работа с софтом началась с покупки симов jnandeza, позже когда я немного разобрался в солвере мне захотелось строить более обширные деревья на флопе, проводить эксперименты с диапазонами, поэтому я снял сервер и начал работать на нем, что и делаю до сих пор. Думаю больше всего времени я уделил и до сих пор уделяю префлопу, не знаю, насколько это правильно, просто так получается. А так моя стратегия в обучении-пытаться понять почему солвер разыгрывает свои руки именно так, перевести его действия на язык логики, задавать вопросы, которые кажутся концептуальными и с помощью расчетов, стараться найти на них ответы.
    24/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Kapitoshka, Спасибо за ответ. В принципе следую по тому же пути. Играть правда супер мало стал. Типа 1-1.5к раздач в зуме в день, потом разбор сессии. И так по кругу.
    Думаю да, нужно больше наигрыша и опыта. Со следущей неделе буду страраться набирать обороты))
    Префлопу тоже очень много времени уделяю и это в принципе меня не напрягает, а даже нравится) Могу легко залипнуть на пару часиков ))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделись еще пожалуйста опытом на счет тенденции поля Пати :) ну и в целом что от себя можешь добавить
    Лимиты пл50 и пл100
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Paul_Did, На счет тенденций, не очень понимаю, что именно ты имеешь ввиду. Думаю, как многие говорят, на пати поле сложнее, чем на тех же старзах. Это заметно как по ощущениям во время игры, так и по разнице моих винрейтов. Где выгоднее играть, учитывая рейкбек пати- здесь индивидуально. В тот момент, когда я начинал марафон, мне нужны были именно пати с их программой лояльности и лидербордами.
    1.5 к рук в день, кстати, не так и мало, главное регулярно. А так особо добавить нечего, кроме банальных- играть по банкроллу, уделять время на работу над игрой. А остальное уже зависит от того, насколько высокие цели ты ставишь.
    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • 1.5к рук в день для человека, занимающегося онли покером, это смешно, я почти столько же выкатываю, имея при этом постоянную работу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kapitoshka @ 15.10.2020)

    Моя работа с софтом началась с покупки симов jnandeza,
    [/quot
    Привет!!Это которые 300$ ?
    Цитата (Kapitoshka @ 15.10.2020)

    поэтому я снял сервер и начал работать на нем


    Вот тут мне не понятно, как снял сервер? (я лох в этом)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jako @ 21.10.2020)
    Привет!!Это которые 300$ ?


    Привет. Ага.
    Цитата (Jako @ 21.10.2020)
    Вот тут мне не понятно, как снял сервер? (я лох в этом)

    Арендуешь мощный комп и удаленно на нем работаешь. Я например пользуюсь этим https://contabo.com/?show=servers У jnandeza на сайте есть несколько видео, где он объясняет, как все это дело настроить.
    26/26
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s