Шо за беспредел?

Последний пост:26.11.2014
18
1 6 7 8 9 10 11
  • Цитата (smallballspoker @ 26.11.2014)
    mewezaso, за открытый донос


    кто бы говорил то.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Опозорить я могу только себя, и никого больше. Про эти посты я не то, что тыкал на восклицательный знак, я писал что это неправильно, вредно и ненужно. Вел диалоги как с Иваном, так и с Сергеем, что это экстремизм и разжигание национальной ненависти. Оба в разной форме, написали что им наплевать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Цитата (serezhka @ 26.11.2014)
    DIMON36666,
    Дима, было же сказано случайно попали, при патрулировании. Или ваши снаряды не случайно к нам прилетали?
    То, что моя страна, помогает ополченцам Донбасса я спорить не буду, но и ты запомни одну простую истину воюет Украина с ополченцами, а не Россия с Украиной, разница ведь есть?
    А то по твоей логике я должен тему создать "Война России с США И НАТО"
    Чего еще блядь не понятно?


    Омг,че за бред,"было сказано" , "случайно попали",что должно быть в голове что бы верить в это?
    Про обстрелы тоже бред.Стреляли (если стреляли) для вида,что бы спереть на укр. армию.
    пс,не отвечай,я не хочу дискутировать,и во вторых это не полит раздел,иди в полит. раздел и там рассуждай.
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (mewezaso @ 26.11.2014)
    Многие вещи звучат как лозунги и призывы. Что из этого вышло, с февраля-марта, когда они писались, известно всем.


    mewezaso, я не понимаю, к чему это все здесь? Ты сравниваешь Фанжке и Павлодара?

    Я могу только повторить, что Фанжке, в отличие от Павлодара, не разносил политику по форуму - он пишет у себя в дневнике и в колодце Кравченко (твои цитаты оттуда + колодец Довженко, ок!). Павлодар же притягивал политику первым, слишком часто и везде, зачем с этим спорить?

    И ведь речь не только посты. Я не знаю, что такое "Скачем)" или "5 колонна)" или "Куев)", но это все рейтинги Павлодара, которые он выставлял людям ежедневно, как будто эти вещи невероятно актуальны на GipsyTeam и по ним следует оценивать человека.

    Но это, мягко говоря, никакого значения на покерном форуме не имеет. Все это говно можно ежедневно жрать на других сайтах, а сюда люди заходят, чтобы от политики ОТДОХНУТЬ.

    Фанжке тоже выставил пару политических рейтингов, и это его не красит. Но в сравнении с десятками рейтингов и постов от Павлодара деятельность Фанжке в данный момент меркнет.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • DIMON36666,
    Клинический случай, можешь не отвечать один хуй тебя не понять
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (swordfish @ 26.11.2014)
    serezhka, раздел "Политика" - это мусорная корзина, резервация для неизбежных политических дискуссий, которые никому не нужны на остальном форуме. Его не читает почти никто из модераторов и большинство посетителей тоже обходят стороной, поэтому претензии по "Политике" стоит высказывать только внутри этого раздела. В данной ситуации он ни при чем, и следить за этим разделом всерьез никто не собирается в любом случае.


    Так а зачем тогда павлодара в политике забанили?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Цитата (swordfish @ 26.11.2014)
    Люди как раз уходят с форума именно из-за тех, кто делит его на половины.


    Люди уходят не из-за кого-то, а когда теряют интерес.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (swordfish @ 26.11.2014)
    Все это говно можно ежедневно жрать на других сайтах, а сюда люди заходят, чтобы от политики ОТДОХНУТЬ.


    Я тебе в марте писал, что политика на покерном форуме не нужна, позволю себе процитировать только свои слова из нашей с тобой переписки.
    Эти слова меня тоже не сильно красят, но видимо из за того, что ты не понимаешь, к чему это здесь, я их выложу.

    [12.03.2014 20:56:40] voland: я считаю это ошибкой
    [12.03.2014 20:57:45] voland: не надо давать трибуну
    [12.03.2014 20:58:07] voland: не надо привлекать внимание власти непонятным протестом
    [12.03.2014 21:02:00] voland: вообщем, убрать политику вообще с форума прекрасная мысль
    [12.03.2014 21:02:14] voland: слишком вещь серьезная для молодых мозгов
    [12.03.2014 21:02:22] voland: и неокрепших

    Никакой реакции не последовало, абсолютно ничего вы с форумным обсуждением политики не сделали, а сейчас ты мне говоришь о том, что сюда люди заходят от политики отдохнуть?
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Flat @ 26.11.2014)
    ZverMe, минусовали провокационные посты.
    Не спорю на десяток Юриных постов найдется парочка неплохих, среди них даже неплохие шутки иногда встречаются. В целом, к не политическим постам претензий почти нет. Правда после того, как он налакбоксил в оффе, видно как от легких денег и успеха подснесло крышу )
    А почему у такого персонажа рейтинг 9к, лично для меня загадка. Хотя противоречивые товарищи всего притягивали народ, у Каца раньше тоже был топовый рейтинг.


    Опять ж, главное тут не то, что его рейтинг для тебя загадка, а то что рейтинг +10к... Это показатель того, что человек приносит пользу форуму... Мне например намного интереснее его читать чем Илюшана... Но это уже неважно, просто если рейтинг не имеет значения, надо его убрать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Trim @ 26.11.2014)
    Люди уходят не из-за кого-то, а когда теряют интерес.


    Люди теряют интерес не рандомно, а по конкретным причинам, которые связаны с действиями конкретных людей.

    Цитата (serezhka @ 26.11.2014)
    Так а зачем тогда павлодара в политике забанили?


    Хоть этот раздел и занимает ровно последнее место на форуме, он все еще здесь, поэтому минимальные рамки там все-таки есть. Павлодару удалось даже в них не вписаться, видимо.

    Цитата (mewezaso @ 26.11.2014)
    Никакой реакции не последовало, абсолютно ничего вы с форумным обсуждением политики не сделали, а сейчас ты мне говоришь о том, что сюда люди заходят от политики отдохнуть?


    Я уже два раза описал выше нашу официальную позицию по поводу того, зачем здесь нужен раздел "Политика". Могу признаться, что я лично выступаю за удаление раздела "Политика" с глаз долой из сердца вон, но у меня не хватает аргументов против этой позиции, которую я озвучил выше. Мы не принимаем решения, пока у кого-то остаются сильные аргументы против. Бан Павлодара мы обсуждали несколько месяцев, об этом тоже есть ссылка выше.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -12
  • Цитата (swordfish @ 26.11.2014)
    И ведь речь не только посты. Я не знаю, что такое "Скачем)" или "5 колонна)" или "Куев)", но это все рейтинги Павлодара, которые он выставлял людям ежедневно, как будто эти вещи невероятно актуальны на GipsyTeam и по ним следует оценивать человека.

    Так куча примеров на форуме, приходит человек, пишет в разделе политика "Слава Украине" и у него рейтинг за 5к переваливает, притом кроме раздела политика, он оставляет всего десяток сообщений в других разделах. Или другой пример, когда пользователь с 10к+ сообщений на форуме, ставит оскорбительные рейтинги с ненормативной лексикой десяткам других пользователей, суёт политику во все разделы, но не банится администрацией. И таких людей далеко не единицы.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (mewezaso @ 26.11.2014)
    Я тебе в марте писал, что политика на покерном форуме не нужна, позволю себе процитировать только свои слова из нашей с тобой переписки.
    Эти слова меня тоже не сильно красят, но видимо из за того, что ты не понимаешь, к чему это здесь, я их выложу.

    [12.03.2014 20:56:40] voland: я считаю это ошибкой
    [12.03.2014 20:57:45] voland: не надо давать трибуну
    [12.03.2014 20:58:07] voland: не надо привлекать внимание власти непонятным протестом
    [12.03.2014 21:02:00] voland: вообщем, убрать политику вообще с форума прекрасная мысль
    [12.03.2014 21:02:14] voland: слишком вещь серьезная для молодых мозгов
    [12.03.2014 21:02:22] voland: и неокрепших

    Никакой реакции не последовало, абсолютно ничего вы с форумным обсуждением политики не сделали, а сейчас ты мне говоришь о том, что сюда люди заходят от политики отдохнуть?


    Нет, не красят, но ты не красней!
    А просто донеси в Роскомнадзор.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -36
  • Павлодара не разбанят. Ну во всяком случае пока. Хоть еще миллион сообщений тут напиши. И тему эту он зря создал, не потому что прав, или, наоборот, - не прав, а просто потому что такие темы абсолютно бессмысленны. Ну че-то тут заискрило - и вышло как вышло. Лично я говорил ему - не стоит эту тему заморачивать. Кто прав, кто виноват - уже тоже роли не играет - есть ситуация, а такие решения администрация менять не любит, что тоже данность, - плохо это или хорошо, тоже не имеет значения.
    Надеюсь, что все-таки со временем, когда подуляжется, подутихнет - Павлодара разбанят. Он человек своеобразный, многим как заноза в заднице, но ведет интересный для публики и очень среди пользователей популярный топ в разделе "Ставки", проставляет по 400-500 тыщ, открыл на свои деньги какую-то там школу, создает экшн - там уже целая форумная движуха вокруг всей этой его деятельности.
    Площадка в интернете ему все ровно нужна, так что или на цгме это все перетечет, или какую-то свою платформу он запустит. Понятно, что это не аргументация для администрации - ну народ уже тут устаканился, притерся - зачем разрушать такую ситуацию, надеюсь можно пойти на встречу и в таком вопросе. Кто-то может его считает лохом в ставках, но это сорок пятый вопрос, он играет на свои, и идеи все свои - реализовывает на свои, пардон за тавтологию. Не разумно терять же такого персонажа в камунити, надеюсь - что как-то там милостью и разумностью администрации ситуация разрулится.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    70
  • Цитата (swordfish @ 26.11.2014)
    Люди теряют интерес не рандомно, а по конкретным причинам, которые связаны с действиями конкретных людей.


    При чём тут действия? На форуме люди общаются, и когда количество интересных собеседников заметно сокращается, тогда люди и уходят, соответственно, теряя интерес.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (smallballspoker @ 26.11.2014)
    Нет, не красят, но ты не красней!
    А просто донеси в Роскомнадзор.


    Думаю доносят, причем регулярно, причем уверен, что частенько это делают поклонники евроатлантического выбора как раз, а не мерзкая недалекая вата. Только не имеет особого отклика - там свои критерии, и местные срачи им по барабану.
    Так что доносить или не доносить - личное дело каждого. Так же как и в случае с краснеть.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Goban899 @ 26.11.2014)
    Думаю доносят, причем регулярно, причем уверен, что частенько это делают поклонники евроатлантического выбора как раз, а не мерзкая недалекая вата. Только не имеет особого отклика - там свои критерии, и местные срачи им по барабану.
    Так что доносить или не доносить - личное дело каждого. Так же как и в случае с краснеть.


    Либерасты доносят в Роскомнадзор?
    Или в ФБУ?
    Это зачем?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Trim @ 26.11.2014)
    При чём тут действия? На форуме люди общаются, и когда количество интересных собеседников заметно сокращается, тогда люди и уходят, соответственно, теряя интерес.


    Ну, простой вопрос: как ты думаешь, люди приходят на форум ради 95% пользователей или 5%?
    Ответ очевиден - 5%.

    Следующий вопрос: когда в темах, которые у людей в закладках, попадается все больше лишних постов, потому что модераторы не успевают стирать оффтоп - это плохо?
    Ответ очевиден - это плохо.

    Следующий вопрос: когда активность одного человека становится заметна на всем форуме и расходится волнами по темам - это хорошо?
    Это хорошо для тех, кто приходит читать этого человека, но очень плохо для тех, кто приходит его не читать читать других. Общение в публичном месте невозможно без соблюдения некоторых стандартов. Большинство людей их и так понимают, за остальными следят модераторы. Именно эти стандарты и 5% пользователей сделали наш форум популярным.

    Павлодар был вне стандартов. Он отлично писал про ставки, открыл "какую-то там школу", но он же давил политикой там, где его постоянно просили это не делать - и обычные собеседники, и модераторы. И в постах, и в рейтингах. Его активность была такой высокой, что стала видна всем. И все это происходило вне "Политики", где он был забанен, и для всего этого выбиралась оскорбительная форма.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • А если провести "профилактическую" беседу с Юрой , попросить его извиниться перед теми кого обидел , он пообещает что больше НИКОГДА не будет писать о политике , а просто будет продолжать вести свой дневник.Каждый человек имеет право на ошибку , дайте шанс исправиться . Возможно такое?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Anuar55, Ты случайно молодость не в Союзе провел? Я не знаю, хочет ли он извиняться, и тем более прекращать писать о политике, но спрашивать об этом чужому человеку довольно странно.
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Бан был делом времени.Это Павлодар сам понимал и прогнозировал в своём блоге.Прощения просить он ни у кого не будет,потому что это фейспалм,просить прощения за свою жизненную позицию.Зла от него никакого не исходило,да бывал резок и ироничен,но без злобы.Осудили?Забанили?Теперь может на себя со стороны взглянете?Детский сад бля какой-то.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.