Дзённiк беларуса

Последний пост:03.05.2023
228
Статистика
Всего постов
861
176,640 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2020 +122
11.01.2022 +96
20.11.2014 +69
25.05.2016 +52
21.07.2016 +50
Лучшие посты читателей
hardtoobey +50
barbeysize +22
SherlockNL +17
barbeysize +15
ЧакНоррис +14
Самые активные читатели
1 21 39 40 41 42 43 44
  • В первые дни войны сильно обеспокоены были - Германия, Франция, Италия, Венгрия, Румыния, Швейцария - да, да я записывал. 

    Реальную помощь с первых часов оказывать начали только правительства Польши, Великобритании и стран Балтии. Думаю мы ещё увидим много судебных процессов над европейскими политиками большой семёрки, десятилетиями сидевшими на зарплате у Путина.

    Ну и США в своей манере - заманили поглубже, помолчали, и уничтожили. Потери Украины за это время их не очень волновали, джаст бизнес.

    Сообщение отредактировал Atan - 5.12.2023, 0:06
    402/431
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Atan @ 19.03.22)  

     

    Каждый день смотрите Арестовича - самая качественная информация о реальном положении дел.

    может немного не в тему, но я вчера просто офигел с этого видоса, 3 года назад он рассказал как всё будет.

     

     

     

    Будет интересно послушать тем, кто сейчас уезжает в Армению и Казахстан кстати, плешивый вас и там достанет в перспективе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Rainpwn @ 20.03.22)  

    может немного не в тему, но я вчера просто офигел с этого видоса, 3 года назад он рассказал как всё будет.

     

    https://www.youtube.com/watch?v=H50ho9Dlrms

     

     

    Будет интересно послушать тем, кто сейчас уезжает в Армению и Казахстан кстати, плешивый вас и там достанет в перспективе.

    Да, он ещё тогда всё по полочкам разложил. Тем кто не видел - крайне рекомендую. Заодно станет понятно, почему Украина с первых дней начала наваливать и в хвост и в гриву оккупантов.

    Ну и заодно оцените насколько тупо и предсказуемо действует кровавая гэбня.

    403/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень удивляло положительное отношение на форуме к Сёмину. 

    Ну не могу я это понять, что чтобы раскрыть скверный характер каждого - нужно, чтобы произошло что-то грандиозное, когда из них и так вытекает через слово.

    Сообщение отредактировал Atan - 4.12.2023, 23:58
    404/431
    Ответить Цитировать
    14
  • Короче пошла нахуй вся эта политкорректность, когда убивают людей.

    405/431
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Atan @ 20.03.22)  

    Реальную помощь с первых часов оказывать начали только правительства Польши, Великобритании и стран Балтии.

    вообще-то и Молдова  помогала сразу  чем могла,  понятно что у нас нет вооружений,  ( разве что армия российской федерации на нашей территории ) но она нам не доступна.

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Один из самых интересных выпусков :


    https://www.youtube.com/watch?v=T1zjCAtHRN4&ab_channel=AlexeyArestovych

    406/431
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему, тут даже Гитлер бы прихуел 

    https://charter97.org/ru/news/2022/4/4/462130/

    Кажется, вопрос с русским фашизмом выходит на новый уровень ебанутости

    407/431
    Ответить Цитировать
    5
  • Всё ждал, когда мне влепят первый минус, но прилетел он не за позицию, а в ответ на мой, что подчёркивает моральный облик "историка" :

    https://www.gipsyteam.ru/profile/fyre88

    Сообщение отредактировал Atan - 4.12.2023, 23:59
    408/431
    Ответить Цитировать
    1
  • Считаю институт репутации очень важным и находящимся в зачатке зарождения в постсовке. Джипситим в этом плане значительно впереди, но только в относительной плоскости

    409/431
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    рассуждает об альтернативной истории БЧБ флага

    Скажи пожалуйста, что такое альтернативная история БЧБ флага?  Мне казалось, что у БЧБ флага есть просто история, и она всем известна, а ты не первый раз пишешь о какой-то "альтернативной" истории, можешь объяснить, пожалуйста, если не трудно?

     

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    во время резни в Украине его волнует оценка исторической роли её деятелей в первую очередь

    Меня всегда волнует много вопросов, в том числе и эти, почему ты на основе этого сделал вывод, что меня не волнует резня в Украине? 

    Ты придумываешь мне мысли и действия, а потом борешься и разоблачаешь их, но это лишь воздушные замки в твоем воображении.


     

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    Всё ждал, когда мне влепят первый минус ватноголовые

    Вешание ярлыков на оппонента по типу "ватноголовый" сразу выдает в тебе невероятно интеллектуального и адекватного собеседника, продолжай в том же духе )


     

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    но прилетел он не за позицию, а в ответ на мой

    Нет, он прилетел именно за твою позицию относительно меня и моих постов. Ты отказываешь мне в праве поставить тебе за это минус? Получается ставить минусы тут можешь только ты, а другим людям в этом праве отказано?


     

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    до сих пор ходит с зелёным рейтингом. 

    А это что - призыв к своим сторонникам устроить суд Линча надо мной и испортить мне репутацию? 

    Так как от твоих постов веет обычной истерикой при минимальном уровне адекватности и банальной морали или вежливости, то такой призыв как раз в твоем духе.

     


    Я ответил тебе тут только потому, что мне скинули ссылку на твои посты про меня, и я увидел, что ты никак не можешь успокоиться, и продолжаешь какую-то священную войну против меня (может у тебя просто много свободного времени). 

    Надеюсь, что ты еще немного пооскорбляешь меня, а потом твоя истерика сойдет на нет, и ты переключишься на какого-нибудь другого священного врага в парадигме твоих взглядов на мир.

    Сообщение отредактировал fyre88 - 7.4.2022, 12:42
    1/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Я никак не могу успокоиться, продолжаю? Да это первый пост про тебя и/или ответ.

    Сообщение отредактировал Atan - 5.12.2023, 0:00
    410/431
    Ответить Цитировать
    6
  • Переход на личности и оскорбления, а также обвинения в сотрудничестве со структурами (я от души посмеялся), все естественно из твоего больного воображения. 

    Я сильно ошибался, когда думал, что ты способен на нормальную дискуссию, ничего, кроме ненависти и оскорблений ты из себя не изрыгнуть не способен.

     

    Ввиду своей интеллектуальной ограниченности ты делишь мир на черное и белое, яростно выискивая врагов и записывая туда всех, кто не согласен с твоим мнением (разумеется, единственно правильным), видя смысл своей жизни в мифической борьбе добра (как ты извращенно его понимаешь) со злом.

    Такие как ты - самый опасный тип людей: когда они дорываются до власти, они первые составляют расстрельные списки несогласных.

     

    И я очень рад, что пока что ты и тебе подобные не правят бал в этом мире.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -10
  • Ты написал настолько всё мимо, что даже не смешно.

    Ты равняешь убийства, изнасилования, пытки, расстрелы, бомбёжки городов на свой рейтинг?

    Сообщение отредактировал Atan - 5.12.2023, 0:07
    411/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    У меня абсолютно гуманистические взгляды

     

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    ватноголовые

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    именно такие крысы как ты

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    из-за таких подонков как ты.

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    таких ушлёпков как ты.

    Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    чудовище?

     

    Ну что сказать, современный гуманист во всей своей красе ))) Таких гуманистов полно было в штурмовых отрядах фюрера. Не записался никуда еще?

     

    А если серьезно, ты не гуманист, ты - неадекватный неврастеник. Мне жалко потраченного времени, больше тратить его на тебя не буду.

    3/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (Atan @ 07.04.22)  

    У БЧБ флага все хорошо с историей и все ветераны ВОВ, которые

    были заочно записаны в "инертную массу", поддерживающую Лукашенко, не так давно.

    1/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • @fyre88, я тебя сюда не звал, твоё мнение ни о чём меня абсолютно не интересует - достаточно было прочитать несколько твоих комментариев, чтобы понять , что ты гнилой провокатор и влепить тебе заслуженный минус. 

    То что ты сюда прибежал и начал нести какую-то хуйню, твоё дело, рад что прекратишь. Хаста ла виста

    есаул, думаю ни одному адекватному человеку в голову не пришло бы судить столетнего человека за его взгляды, который просто по возрасту не обязан разбираться в текущих реалиях.

    412/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Atan, удобная позиция. Флаг поддержали разбираясь, а Лукашенко заблуждаясь. никак иначе.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (есаул @ 07.04.22)  

    Atan, удобная позиция. Флаг поддержали разбираясь, а Лукашенко заблуждаясь. никак иначе.

    Не строй из себя тупого, слишком хорошо получается. Флаг поддержали 31 год назад, когда головы у многих ещё были ясные.

    Сообщение отредактировал Atan - 5.12.2023, 0:02
    413/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Atan, ты давай потише. 

    Что тогда, что сейчас люди принимали решения исходя из своего жизненного опыта и зачастую этот опыт был далёк от политических баталий от слова "совсем".

    Только в вашей парадигме нынешний 70ти летний старик менее удобен, чем аналогичный 30 лет назад. С последнего уже и не спросишь, а на живущего по сей день что? с ним можно не считаться?

    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
1 21 39 40 41 42 43 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.