Дзённiк беларуса

Последний пост:03.05.2023
228
Статистика
Всего постов
861
176,633 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2020 +122
11.01.2022 +96
20.11.2014 +69
25.05.2016 +52
21.07.2016 +50
Лучшие посты читателей
hardtoobey +50
barbeysize +22
SherlockNL +17
barbeysize +15
ЧакНоррис +14
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 44
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=107182
    Зима близко.
    225/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Вероятно, в следующее воскресенье будет исторический(последний) фриролл для супернов. Всем удачи.
    Удивительно, что в английской версии сайта pokerstars сейчас нет информации об изменениях.
    226/431
    Ответить Цитировать
    9
  • Начну пост со слов к аудитории, в малой степени читающей мой блог - МТТ-игрокам.

    Парни, как вы терпите эту боль?))

    Уважаю.

    Начал подрубать МТТ 6максы от 27 до 215$ для гринда в кэше.

    Раздача за чиплидерский стек в топ28 против тотального фиша:

    Stacks:
    UTG boby240400 (116k) 14bb
    UTG+1 vladimir2183 (182k) 23bb
    CO Hero (235k) 29bb
    BTN slim99slim (120k) 15bb
    SB valerijs1957 (148k) 18bb
    BB wilsonlogic (393k) 49bbBlinds: 4k/8k Ante 1k
    Pre-Flop: (18k, 6 players) Hero is CO

    2 folds, Hero raises to 19k, 1 fold, valerijs1957 calls 15k, wilsonlogic calls 11k

    Flop: (62k, 3 players)
    valerijs1957 checks, wilsonlogic checks, Hero bets 12k, valerijs1957 folds, wilsonlogic raises to 48k, Hero calls 36k
    Turn: (158k, 2)
    wilsonlogic bets 67k, Hero calls 67k
    River: (293k, 2)
    wilsonlogic bets 132k, Hero goes all-in 100k
    Final Pot: 525k
    Hero shows a full house, Nines full of Tens

    wilsonlogic shows a full house, Tens full of Threes

    wilsonlogic wins 525k (net +258k)
    Hero lost 235k
    valerijs1957 lost 20k

    Как-то не хочется больше подрубать турниры по такой системе, зум-столы после этой раздачи закрыл.
    Сообщение отредактировал Atan - 2.11.2015, 5:24
    227/431
    Ответить Цитировать
    8
  • Здравствуйте, дорогие читатели, игроки.

    Уже давно назревал пост о тренерской деятельности, взгляд на неё изнутри. Думаю, сейчас пришло время его опубликовать.

    Для начала замечу, что я сам занимался у множества тренеров и прекрасно знаю обе стороны деятельности.

    Со стороны обучающегося - общий вывод о тренерской деятельности в нашем сообществе - очень сырое, слабо мотивированное на результат. Кроме того у большинства тренеров высоких, средних лимитов не стоит в принципе цели научить вас чему-либо, по существу они попросту отрабатывают свои деньги, отвечая на вопросы, сами же вбрасывать информацию не спешат. Часто возникает ситуация, в которой, если ученик сам не подготовил тематические вопросы, алгоритм проведения занятия и у него есть только общее желание повысить свой уровень игры, тренировки проходят крайне не эффективно. Есть исключения - готовые программы с заложенной тематикой, в которой тренер обязуется в хорошем качестве передать ключевую информацию по данному вопросу, такой вариант для большинства оказывается лучшим. Общий вывод - перед тем как обратиться к тренеру либо составьте детальный план тренировок, либо обращайтесь к обучению с тематическими курсами, где информация уже выбрана за вас, иначе обучение грозит потерей большинства дорогого времени для обучающегося.

    Со стороны тренера - мною пройден путь в 9 месяцев и сотни часов занятий,в ходе которого изменялся подход, мотивация и моё отношение к обучению.
    Основные этапы описал бы цепочкой:

    1. Огромный интерес, старание при размытом понимании как передавать информацию ->
    2. Слабый интерес, старание, чтобы соответствовать своему образу тренера ->
    3. Полная потеря интереса к тренерской деятельности из-за переизбытка занятий, потеря интереса в работе над игрой, продолжение обучения по инерции ->
    4. Отвращение , ведущее к прекращению занятий на два месяца и минимальной игре за столами три летних месяца->
    5. Отдых и переосмысление подхода в обучении, возвращение топика , возвращение к полноценной игре за столами, ограничение концентрации занятий в промежутках по времени ->
    6. Изменения подхода к обучению,своего взгляда на процесс тренировок, сформировавшаяся, эффективная система и самое важное - сопереживание результатам учеников, радость от их улучшения, стремление к высоким планкам.

    В данный момент я могу твёрдо сказать, что во мне выросли и созрели качество именно тренера, а не наёмного рабочего за $/час. Мне нравится процесс ( исключением может быть сильная усталость) , я получаю удовольствие от прогресса подопечных игроков, стараюсь следить за их результатами.

    Важным отдельным пунктом выделил бы то, что я искренен перед самим собой. Если бы близкие люди спросили бы меня о том, стоит ли взять занятия у идентичного тренера с такими же условиями, я уверенно отвечу да. Для меня это имеет большой вес.

    Всем удачи за столами.)
    228/431
    Ответить Цитировать
    34
  • Цитата
    Общий вывод - перед тем как обратиться к тренеру либо составьте детальный план тренировок, либо обращайтесь к обучению с тематическими курсами, где информация уже выбрана за вас, иначе обучение грозит потерей большинства дорогого времени для обучающегося.

    Привет, а если до пустим ученик не знает какие теоретические знание ему лучше получить с начала, и берет разбор базы у тренера, насколько разбор базы и занятие по выявленным проблемам эффективно?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Alexz1z, привет. Эффективно в зависимости от компетентности обучающего в данном формате. Однако, если это не конечная цель сотрудничества с данным тренером и планируется дальше многогранная работа, то теряется значительная часть смысла подобного разбора. Так как очень многие ошибки будут вытекать из слабой базовой стратегии, которую лучше сперва изменить, а потом дотачивать остальные производные.
    229/431
    Ответить Цитировать
    1
  • Место действия :

    Pokerstars, осень 2015 года, лимит ZOOM 200



    Где там на айпокере рейкбек высокий?

    230/431
    Ответить Цитировать
    16
  • Коллеги, есть информация по проверенным бубнам на удачу? Информацию в личку.


    Весь месяц ебут без просвета. Методика обще-покерно-известного бизнесмена требует поныть в блоге.

    231/431
    Ответить Цитировать
    10
  • Одну из популярных тем для обсуждения на форуме можно назвать: "Хорошо ли жить на Руси?" .
    Сегодня вернулся из четырёхдневной поездки в Москву и ещё по дороге назад , находясь под впечатлением, решил написать пост от лица соседа-белоруса.

    И так как отклик и ощущения положительные, начну с положительного:

    Во-первых, это люди. Яркие, смелые, уверенные и небезразличные. Проявляющие интерес к мелочам, это важно. Мне как белорусу привычно видеть отчуждение и безразличие на лицах сограждан. Вероятно одной из причин подобных настроений является финансовое положение. Но даже при улучшении этого фактора, серьёзные изменения в менталитете нашего племени представить сложно. Эта забитость и вечное "моя хата с краю" , " абы не было войны " плотно прилипли к рубахе белоруса. Поэтому контраст в общении для меня был огромным.

    Во-вторых, это сервис. Качество любых услуг - такси, отеля, уборки, авто-сервиса, обслуживания в кафе, театре , торговле - очень приятно шокировали. Везде располагающие и вежливые сотрудники, старающиеся решить детально любой вопрос, где нужно с улыбкой, а где и серьёзно. Буквально в любом посещаемом месте создаётся обстановка внимательности и доброжелательности к клиенту, что позволяет чувствовать себя очень комфортно.

    В-третьих, это отношение к созданию рабочей атмосферы. Мы остановились недалеко от территории большого завода, переоборудованного под офисы. Производители одежды, мебели, IT-компании - все рядом и все как один сделаны невероятно уютно, эстетично. В Беларуси, глядя на однотипные серые кабинеты, окна офисов Минска, хочется держаться подальше от этих тюрем, а в Москве тянуло зайти и познакомиться с коллективом, узнать как они работают, как организован процесс, потому что создаётся впечатление очень творческого подхода к деталям.

    В-четвёртых, это общий облик Москвы и особенно её центра - образ современного европейского города. Ухоженно, технологично и одновременно с духом города, гармонично, действительно красивая столица с растущим потенциалом. Ещё бы хорошую погоду добавить и гулять по городу одно удовольствие.

    Из негативного могу выделить только чрезмерную загруженность дорог. Проводить столько времени на дороге - расточительство жизни. Очень надеюсь, что и этот вопрос скоро решится.

    В общей картине столица и её жители оставили крайне положительное впечатление и я очень надеюсь, что в следующий раз она ещё многим нас приятно удивит.

    Это была ода Москве от памяркоўнага беларуса.

    P.S. Самым душевным городом бывшего СССР я считаю Киев и сердечно желаю, после всех передряг, его жителям сохранить и приумножить величие и пьянящую красоту древнейшей столицы славянских народов.
    Сообщение отредактировал Atan - 19.3.2016, 1:05
    232/431
    Ответить Цитировать
    25
  • Чтобы предыдущий пост не казался таким сладким, напишу ещё о том, что серьёзно шокировало в обратную сторону, но это не вопрос к Москве или даже России , а к телевидению в целом. Дома количество времени на его просмотр можно округлить до нуля, а исключениями будут интересные передачи на каналах вроде Discovery . В отеле же было время пощёлкать по кнопкам пульта перед сном.
    Ощущения были примерно такими - это всё не серьёзно, спектакль, сейчас кто-то из политиков, проводивших дебаты, возьмёт под руки деятелей публичных каналов, рассказывающих "научные" , шокирующие "правды" и все вместе с улыбкой раскланяются перед публикой, знаменуя конец постановки , или вылетит надпись "розыгрыш" . Но нет, цирк продолжается каждый день, круговорот бреда и больных фантазий непонятного кого, приправленные паршивой игрой бессортных актёров создают впечатление альтернативной реальности. И это не только о политических передачах - любой формат : будь то развлекательные или псевдонаучные шоу - льют столько бестолкового мусора без перерыва, что диву даёшься где они находят таких генераторов идей. Во время теле-сёрфинга всё время вспоминались слова из крутого старого фильма : "Нельзя недооценивать предсказуемость тупизны ". Было ощущение какого-то издевательства над человечеством. Противоречия самим себе, которые никто даже не заботился скрывать. Выкладывание "бездоказательных" фактов, интервью с ополоумевшими "экспертами" и прочая ахинея.
    Не буду дальше раскручивать тему, однако просмотр телевидения показался сложным процессом для нормального человека, селектом в поисках чего-то адекватного.
    Сообщение отредактировал Atan - 19.3.2016, 2:04
    233/431
    Ответить Цитировать
    24
  • Ага, есть такое. Поэтому дальше каналов типа discovery, natgeo, history не хожу. До зубного скрежета бесит, когда несут бред, ссылаясь на очередной "атворитетный" источник, по типу:
    -А ведь действительно чупакабра существует
    -Ты серъезно? Это же бред
    -Но ведь ты ничего об этом не знаешь, а я вчера смотрел по рен-тв.....

    И приведенный пример это не шутка или выдумка. Но я почему-то думал, что везде заваливают подобным информационным мусором, в том числе и в РБ и на Украине, это не так?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Deputy, я думаю и в Беларуси и в Украине подобная ситуация, поэтому уточнял :
    Цитата
    но это не вопрос к Москве или даже России , а к телевидению в целом
    Связь с предыдущим постом про Москву только в разрезе того, что в отеле было время смотреть телевизор, чего обычно я не делаю.
    Рен-тв как раз больше всего и запомнился ровным, серьёзным голосом диктора , рассказывающего очередную ахинею.
    234/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Затягивающая, интересная игра в браузере :
    triviador.net
    Играются короткие сражения с двумя другими игроками - смысл захватить наибольшую территорию. Оружие - ответы на вопросы по куче разных тем.
    Сообщение отредактировал Atan - 21.3.2016, 15:20
    235/431
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Atan @ 21.3.2016)
    Затягивающая, интересная игра в браузере :
    triviador.net
    Играются короткие сражения с двумя другими игроками - смысл захватить наибольшую территорию. Оружие - ответы на вопросы по куче разных тем.


    Плохо что там донат, любой может получить преимущество не имея знаний. только вложив деньги.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • КонквиЗтадор мне нравился. Тут интэрфэйс что-то с чем то . Это как играть на старзах или на миkрогейминге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, играю для процесса, думаю мало смысла донатить в подобные игры, получается самообман что ли.
    Britva_okama, я так понял этой игры уже нет.
    236/431
    Ответить Цитировать
    0
  • Здорова, друзья.
    Я долго отсутствовал , занимаясь переездом в другой город, обустройством и своими наработками по не покерной теме.
    Сейчас появилась причина поднять блог из небытия.
    Так вот, без прелюдий, я женюсь. Для тех, кто знает по правилам какой школы я жил последние годы, это прозвучит скажем неожиданно.)
    Собственно , говорю об этом, так как я помню данный пост:
    Цитата (Генр @ 12.12.2014)
    напомню этот пост, когда женишься снова

    И мой ответ:
    Цитата
    Мы также с друзьями друг друга тролим.) И если уж такая хуйня случится приглашаю весь форум на свадьбу!


    Сейчас я считаю этот повод, разумеется, приятным, а не как в моей цитате выше. Но ближе к делу - свадьба будет в Вегасе, скорее всего 8 июня. Поэтому все кто там окажется и заглянет, буду рад.

    Отдельное спасибо за помощь и поддержку в вопросе организации поездки vsobakekot
    237/431
    Ответить Цитировать
    28
  • Поздравляю!

    Прочитал недавно дневник. Интересно, как в покере дела?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А в какой город переехал?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • big-noise, катал мало, в основном на ФТП и по другим сетям, винрейт есть : можно поесть.
    238/431
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.