1 3 4 5 6 7
  • Цитата (Samsonoff @ 24.1.2015) *
    Если ты в действительности готов погасить свой долг за счет кредита могу дать в личку подробную информацию о том, как тебе без дополнительных справок взять кредит, а так же готов оказать помощь в получении фейкового 2ндфл, если ты видишь в этом строгую необходимость и под расписку гарантируешь возврат денег всем дольщикам.

Цитата (veselyirodger @ 21.1.2015) *
    а потом он в Тайланд рванул отрабатывать,а не в Москву.

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Еще пара месяцев пройдет ТС снова напишет ниче нового и забьет ) или вообще ниче писать не будет )
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Dimmk @ 24.1.2015) *
    Как бы то забавно не выглядело, но все проепанные мной деньги я верну

не,ну ты молодец,вообще не унываешь
    Сообщение отредактировал mansory - 25.1.2015, 14:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • хоть какое-то оживление пошло)) и то лучше. blush.gif Ну а так конечно я считаю что если возьмет с банка, то будет больше ответственности, будет уже больше желания найти работу. в больших городах есть подработки неплохие, можно на 2 работах. даже у нас в столице Кузбасса парень на 3 работах подрабатывает и 70К имеет, графики разные. по несколько часов на каждой работе либо где-то сутки 3 и т д.) взять у знакомых в долг, отдать и выйти на подработку пару месяцев. либо с банком мутить.
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Так я про это и говорил.
    9/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deadlift91 @ 25.1.2015) *
    хоть какое-то оживление пошло)) и то лучше. blush.gif Ну а так конечно я считаю что если возьмет с банка, то будет больше ответственности, будет уже больше желания найти работу. в больших городах есть подработки неплохие, можно на 2 работах. даже у нас в столице Кузбасса парень на 3 работах подрабатывает и 70К имеет, графики разные. по несколько часов на каждой работе либо где-то сутки 3 и т д.) взять у знакомых в долг, отдать и выйти на подработку пару месяцев. либо с банком мутить.

ребят, о чем Вы какие подработки,какие кредиты,если деньги с неба не упадут никто ничего не отдаст
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне то Автор темы конченый распиздяй!!!60 т.р не считаю заоблочной суммой,которую в Саратове можно заработать(сам из Саратова).Было бы желание,а возможность всегда есть!И не нужно брать кредит!Езжай в Реч Порт и устраивайся на приёмку,30 т.р в месяц easy!И кроме паспорта ничего не надо!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Мартын @ 25.1.2015) *
    Езжай в Реч Порт и на приёмку,30 т.р в месяц easy!И кроме паспорта ничего не надо!

Цитата (kyca4777 @ 21.1.2015) *

И кем предлагаешь ему там подработать!?troll.gif

2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Интересно хиро вообще в своей жизни работал?
    10/25
    Ответить Цитировать
    4
  • Собственно о каком оживлении идет речь ?) просто хиро кто-то в вк написал, вот и он отписался стандартными фразами) теперь еще пол года беспокоить не будут )))
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Xopek, Манекенщицей
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Мартын @ 25.1.2015) *
    !Езжай в Реч Порт и устраивайся на приёмку,30 т.р в месяц easy!

Так это надо работать,а потом после месяца тяжелого труда,отдать свои деньги которые ЗАРАБОТАЛ,и так целых пол года,проще просто сказать отдам когда отдам,и надеяться что вдруг что-то проскочит,может какой турнир занесет и тогда конечно скорее всего отдаст.А если по словам тс у него еще есть какие то проблемы,то вообще остается только надеяться на чудо.А начнут доставать в ВК,так просто удалит страницу и все.Тут такого хватало.

Хотелось бы пожелать всем не побывать на месте ТС,так и на месте его дольщиков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Если есть ответственность, не побываешь на месте Тс... я сколько раз продавал.. ни разу ничего лишнего не сделал. лудить я могу но только свои деньги.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Видимо тут все ясно, думал Дима не такой...
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто он решил не отдавать деньги незнакомым людям, которые ничего кроме угроз не смогут ему реально сделать.
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Он напоминает кое-кого. .. к сожалению таких людей много на Земле
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • это же зтимк с пд элитный флудер с отличной репутацией если сравнивать с гт , у него там овер 20к рейта , недумал что до такого опустится изза касаря , очень жаль я был лвчшего мнения о тебе , на всякий скину сылку сюда пару неймам с пд - малоли.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Что за пд?
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • SlavNi666,
    слабонервным тролям , недотерам и проста тем кто непонимает дотерский юмор и инсайдерские шутки прошу непосещать этот форум , содержание 80% тем там приводит к непониманию
    но тем менее активней его постера проста нету на этом сайте
    http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=77777
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Thanatos @ 19.2.2015) *
    SlavNi666,
    слабонервным тролям , недотерам и проста тем кто непонимает дотерский юмор и инсайдерские шутки прошу непосещать этот форум , содержание 80% тем там приводит к непониманию
    но тем менее активней его постера проста нету на этом сайте
    http://prodota.ru/forum/index.php?showuser=77777

какой то флудер с 5 значным айди
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
123 постов
1 3 4 5 6 7
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.