• Приветствую всех. К сожалению так вышло, что я подвел своих дольщиков и людей которые мне доверяли.
    Почему так вышло, ответить трудно, но тем не менее я в очередной раз ушатал свой скудный бр и на этот раз всё вышло куда хуже, чем в прошлом.
    Т.к я продал доли на серию ММ +был открытый пакет на спины.
    Вкратце объясню, в то время когда пора было начинать катать ММ, у меня случился крайне негативный (х**вый) опыт в оффе, на фоне чего я дико тильтанул и попросту вхебал всю кассу, это трудно объяснить, но так вышло.
    Это не в коем случае, меня никак не оправдывает и по сути такой цели я не преследовал (оправдаться), долг за собой я полностью признаю, по двум пакетам он составляет $770 + 15к руб Илье которого так-же подвел со своим обещанием.
    Вот все ники с которых я получил переводы и кому я должен : (возврат будет на эти же ники?)


    CheGevara363 $140
    77333 $105 (nick?)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30
    Saw 47 $30
    Siladus $45
    Rojokus $60
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)
    FlySky_Vic $15
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15
    =$770
    Илья 15к руб


    По планам возврата : в данный момент не имею постоянного заработка. Игрой отдавать не уверен, что выйдет, т.к нужно иметь бр, который вхебан.
    Навеяло чет.



    Сейчас нахожусь в поисках заработка/работы, в виду моих трудностей друг предложил приехать к нему в Мск, на следующей неделе уже буду там, рассчитываю найти способ заработка/работу и поскорей всё отдать.
    Более конкретно изложить планы не могу, т.к это все планы на данный момент. По скорости отдачи, так же не могу что-либо обещать, но надеюсь до нг получится сделать первый транш.
    Еще раз повторюсь, у меня не было намерений кого-то кинуть, к сожалению так вышло.
    Надеюсь, что большинство дольщиков смогут понять меня и мой поступок.
    Если это вообще возможно, то без троллей, для этого можно обоср осудить меня в профиле ^_^. В дальнейшем буду обновлять шапку.
    Причину своего длительного отсутствия и что за "негативный опыт в оффе" в паблик выносить не буду, но если дольщики захотят - постараюсь объясниться в личку.
    Так же аудиты и прочее предоставлять не вижу никакого смысла, добавлю лишь скрины где тильтанул и слился, ну и скрин с историей переводов.
    Под спойлером траффик!

    jie2rs.png

    остатки залиты в зум
    fwlqbb.png

    4izndw.png

    Надеюсь, что у меня все получится.
    Всем удачи за столами.
    Сообщение отредактировал Dimmk - 20.11.2014, 1:47
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SiladuS @ 21.11.2014)
    а куда пропал то сначала? если бы не нашли твоих координат, такой же исход был?)
    гл камбекнуться)


    ну я не пытался скрыть свои координаты, очевидно если б я решил исчезнуть, я бы исчез с радаров)
    влетел в не приятную ситуацию => тильт => залив => попытки все исправить => безуспешно = тема
    спасибо!
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 26.11.2014)
    TC, не пропадай из темы надолго, пожалуйста. Было бы неплохо хотя бы раз в неделю о делах и перспективах возврата долга.


    Привет, ну пока писать особо нечего. Эту неделю дорабатывал на нынешней работе, сразу не отпустили, попросили неделю отработать. в понедельник должны рассчитать и беру билет.
    Ответить Цитировать
    1
  • Процесс пошел ребят
    Отпишусь через недельку-две, глядишь чет и капнет уже )
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет пока не устроился, не думаю что есть смысл искать работу по ТК перед НГ, варианты ищем )
    Ответить Цитировать
    0
  • Всех приветствую, сразу хочу извинится за свое отсутствие на форуме и полный "мороз" с возвратом.
    Дело в том, что я просто незнал что писать т.к за полтора месяца моё фин.состояние не только не улучшилось, а просто улетело в полное днище. Вернулся в саратов, по независящим от меня обстоятельствам.
    Если более конкретно, то помимо сдешних обязательств имею ряд других, которые развиваются крайне не приятно, сейчас решаю их (более подробно объяснял ребятам в вк, отдельное спасибо, что не вынесли в паблик). Дело в том, что если их не улажу, то вообще незнаю когда улажу сдешний вопрос с долгом ибо там все более серьезно.
    Смысл такой, что я не могу объявить или пообещать след. дату для транша Вам, т.к по просту не уверен смогу ли сдержать слово. К тому же, т.к вернулся в Саратов, сейчас нахожусь без работы и собственно без денег. И вероятней всего здесь я буду до конца февраля.
    Как бы то забавно не выглядело, но все проепанные мной деньги я верну, но для этого мне нужно время, как скоро это произойдёт ответить сейчас не могу по описанным выше обстоятельствам.
    PS понимаю, что все это полотно выглядит как "посоны у меня тут писдес, всем всё верну, когда хз. Извиняйте форсмажоры чё" , но сейчас такие дела.
    PSS а фотка норм, не гони)
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (SlavNi666 @ 24.1.2015)
    Что в Саратове нельзя работу найти?


    Конечно можно.
    Ответил в лс.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ответил тебе в лс, описал ситуацию полностью. Давно ли покерстарс выдаёт 2ндфл справки?
    Если имеются радикалы готовые набить мне морду, то велкам
    Пишу сейчас с телефона, завтра дам больше инфы по личкам. (Кормить троллей не люблю)
    Ps фрироллы да катал, удавалось даже до 15 пожнятся, но увы )
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    CheGevara363 $140
    77333 $105 (nick?)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30
    Saw 47 $30
    Siladus $45
    Rojokus $60
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)
    FlySky_Vic $15
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15
    =$770
    Илья 15к руб

    Всем салют, по теме возврата. Вообщем залетел в см по сату, немного поднялось. Начал рассылать деньги дольщикам, по никам что у меня были, первым был pzpm следом emwatson и т.д отправил всем, но прошел только 1н перевод, залочили переводы и помоему вывод средств, варианта два на это, либо у кого то из списка в глазах пс за это время зашкварился акк, либо связано с тем что я нахожусь не в рф и в глазах пс это выглядит подозрительно хз, не уверен.
    В любом случае, ники у меня сохранены не все, большая просьба скинуть ваши ники на ПС мне в лс, так как с ПС есть трабл, то могу отправить ваши деньги на тинькофф/сбербанк (тинькофф предпочтительней, сбер тяжелее), возможно на wmr (пока не уверен).
    В рф планирую возвращаться после майских, если трабл с пс так и останется, то вернусь к нему по прилету в рф.
    PS на гт у меня стояла двухфакторка, номер неактив, но спасибо Максиму из поддержки ГТ который за пару дней помог ее снять.
    PSS знаю что из дольщиков не все с РФ, поэтому прошу скинуть возможные альтернативы перевода вам т.к не ясно когда мне разблокируют переводы и вывод.

    Цитата (SlavNi666 @ 17.4.2019)
    Чудовище.

    Дядя и тебе привет, ты вообще вменяемый? Думаешь я бы стал апать эту некротему с долгом из-за перевода в 70$?) Скинь данные для перевода
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем отписал в личку, ПС мне локнули переводы и вывод, вопрос я так понимаю с ними затянется до конца майских праздников (возвращаюсь в рф), а им нужно будет документы предоставить и т.д
    Предпочтительней было бы отправить средства на карты дольщикам из РФ. (на карты перевел бы уже на этих выходных)

    PS если у кого-то есть контакты Ильи (https://www.gipsyteam.ru/profile/Duuurekka), огромная просьба поделится - у меня не осталось телефона и прочих контактов)

    Ответить Цитировать
    1
  • Все вышли на связь кроме :
    https://www.gipsyteam.ru/profile/77733
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Cyborg_Black
    https://www.gipsyteam.ru/profile/Samsonoff
    https://www.gipsyteam.ru/profile/SPY12297
    Если вдруг у кого-то есть контакты людей, поделитесь. Отписал им в личку, но видимо они неактив на форуме.
    PS Хотя вроде Samsonoff сейчас онлайн =)
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Dimmk @ 18.4.2019)
    CheGevara363 $140
    77333 $105 (nick?)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30
    Saw 47 $30
    Siladus $45
    Rojokus $60
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)
    FlySky_Vic $15
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15
    =$770
    Илья 15к руб

    С вм получилось, следом карты будут.
    Если кому нужны только ПС, то можно подождать окончания майских - раньше никак не получится, увы =(

    pzpm $70 (Ушло PS ранее)
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove) (Ушло WM)
    paulminsk (SLAVNI) $32.5 (Ушло WM)
    8saharo4ek8 $15 (ушло QIWI)
    EmWatson $105 (ушло WM)
    Ответить Цитировать
    1
  • Deadlift91 $17.5 (ушло на Qiwi)
    Ответить Цитировать
    0
  • Basilio87 LillyPutina $30 (Ушло на Qiwi)
    $amsonoff $30 (Ушло на альфу)
    Siladus $45 (Ушло на Сбер)
    veselyirodger Anisich $15 (Ушло на Билайн)
    Ответить Цитировать
    1
  • Saw 47 $30 (Ушло на сбер)

    На данный момент так :
    Цитата
    CheGevara363 $140 (жду ответ в лс)
    77333 $105 (nick?) (Пока не вышел на связь)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30

    Saw 47 $30
    Siladus $45
    Rojokus $60 (Пока не вышел на связь)
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)

    FlySky_Vic $15 (Пока не вышел на связь)
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15

    =$770
    Илья 15к руб (оформлю перевод ткс на днях)
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, вернулся в РФ. Переводы ПС так и не разблокировали
    CheGevara363 $140 (eric_cartman) - ушло на сбер.
    Илья 15к руб (Duuurekka) - Ушло на ТКС.
    77333 $105 - ушло на МИР.


    Цитата
    CheGevara363 $140
    77333 $105 (nick?)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30
    Saw 47 $30
    Siladus $45

    Rojokus $60 (Пока не вышел на связь)
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)

    FlySky_Vic $15 (Пока не вышел на связь)
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15

    =$770
    Илья (Duuurekka) 15к руб
    Сообщение отредактировал Dimmk - 16.5.2019, 20:07
    Ответить Цитировать
    7
  • Rojokus $60 (SPY12297) - ушло на Qiwi.
    Из всех людей осталось 15$ пользователю с ником Cyborg_Black FlySky_Vic (ник на PS) , сумма вовсе и не сумма, но вдруг кто знает контакты человека, просьба поделится.
    Может отправить ему ПС? Может ли кто-то в этом посодействовать? Я вам карты (или что нужно) - вы отправите человеку.
    апд. немного поигравшись в конспирологию, контакты человека были найдены.

    Цитата
    CheGevara363 $140
    77333 $105 (nick?)
    paulminsk $32.5
    pzpm $70
    Deadlift91 $17.5
    $amsonoff $30
    Saw 47 $30
    Siladus $45
    Rojokus $60 (Пока не вышел на связь)
    EmWatson $105
    PaulMinsk $60 (Dr_Strangelove)

    FlySky_Vic $15 (Пока не вышел на связь)
    LillyPutina $30
    8saharo4ek8 $15
    Anisich $15
    =$770
    Илья (Duuurekka) 15к руб
    Сообщение отредактировал Dimmk - 30.5.2019, 1:51
    Ответить Цитировать
    4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.