Garage Poker Incorporated

Последний пост:11.01.2021
31
Статистика
Всего постов
417
42,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
07.03.2015 +52
18.12.2014 +22
19.11.2014 +18
22.01.2015 +10
07.07.2020 +8
Лучшие посты читателей
Goban899 +9
just_monkey +4
Mutastack +4
Citron +4
just_monkey +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 21
  • Приятный момент. Сижу за компом с утра, то се, пинаю писи, короче.
    От нефиг делать открываю посмотреть, что там в спинах творится. Как раз разыгрывался джек пот за 1 бакс ( 3 косаря грина призовой фонд).
    В хедз апе парень из России, ник Goban899, видно что играет адекватно и обоссаный фиш (то ли болгар, то ли румын, какая разница, как говорится)
    В чате, разумеется, два лагеря.
    Стадартные посылы от сторонников санкций: russia sucks , goban - putin
    Ну и от патриотов: Bratan skin 2 baksa pliz
    Ввязываюсь в полемику. С безупречным окфсордским пронаунсом отсылаю к хуям всех буржуев, и начинаю яростно болеть за нашего: Goban go go go! kill this fish! zanosi! итд.
    Наш втащил, хоть это и не было легкой прогулкой ( фиш как обычно находился в годмоде).
    Я напоследок написал в чате GG , the better player wins, и забыл. А вечерком, заглянув в кассу после маленькой сессии, обнаружил это:


    В общем, вдруг когда - нибудь наткнешься на мою писанину, Goban, дружище, от души! Я оценил. И на этот полтос с удовольствием попью вкусного пива с немецкими сосисками за твое здоровье!


    Ответить Цитировать
    52
  • Фотку нашел. Сидим с пацанами, ждем пассажира

    Ответить Цитировать
    22
  • Привет всем участникам гонки за "легкими деньгами"!
    Давайте знакомиться, вот это я:

    Как видно из графика, есть некоторые проблемы с дисциплиной, но на моих домашних лимитах все более менее нормально
    нл25

    нл50

    Прошу не называть фишем, я очень раним. Сам себя считаю талантливейшим самородком, поэтому с презрением отношусь к различного рода тренерству. Разумеется, стараюсь совершенствоваться и развиваться в игровом плане, но каждый раз, когда я пытаюсь осилить статью типа " Сохранение широкого диапазона" охватывает чувство глубокой тоски, и я отправляюсь в навигацию по блогам кэш игроков в поисках более интересной инфы: кто сколько втащил за месяц, и кто, по мнению экспертов, сейчас входит в топ 3 на хай стекс.

    Еще я люблю собирать грибы

    GG
    Сообщение отредактировал fokusn1k - 7.7.2020, 17:56
    Причина редактирования: По просьбе тс
    Ответить Цитировать
    18
  • Mutastack,
    Ну а чё бы и не выложить
    вот нехуевые


    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Siberia @ 7.3.2015)
    И на этот полтос с удовольствием попью вкусного пива с немецкими сосисками за твое здоровье!


    Первый тост за твоё здоровье
    Спасибо за поддержку!
    Ответить Цитировать
    9
  • Garage Poker Incorporated

    Ответить Цитировать
    8
  • Polypops,
    Оптимизм, это хорошо конечно. Особенно, когда он подкрепленный. Но вот ты, ведь уже немало в покере? Ну я два года. А далеко я ушел? Да никуда. И таких куча. Порой серфишь по блогам. Микролимитчик. Первая страница - цели, задачи. К концу года стану падишахом. Открываешь последнюю, а воз и ныне там.
    Нет, ты не подумай, братунь, я не хочу ни коим образом поднасрать или погнобить, и возможно, ты именно сейчас ощущаешь свой подъем. Значит нужно мобилизовываться и ебошить. Но вот мое ощущение, что я свой подъем уже где - то проебал.
    Год назад уверенно играл нл50, стартовал столы со всеми подряд, играл 2 максы, нарочно выискивая себе самые большие проблемы.
    Оппонент у меня был. Фреди Буллит. Достаточно много отыграл с ним хедз ап на старте столов. И динамика между нами была, как минимум, на равных. А этой осенью, когда решил камбекнутся в покер, а он еще играл полтос, отыграли опять несколько ХАпов и я ясно понял, что он меня сильнее сейчас. Фредди резко скаканул этой осенью и играет нл400. Другой мой опп по полтосу играет нл1к. А я чувствую, что просто сдуваюсь потихоньку, хотя, понимаю, что сейчас отдаю себе отчет в собственных действиях более глубокий чем раньше.
    Развел меланхолию. А может и даунстрик просто, плюс еще полторашечка всаженного пива.
    В песду
    Ответить Цитировать
    8
  • Vlad1slavS, да, нл5к в минусе пока)
    Ответить Цитировать
    7
  • Изолировался на выхи

    Ответить Цитировать
    7
  • хуевый фолд

    Ответить Цитировать
    7
  • Залил стек одному регу мсснику, решил разобрать его игру. Ахтунг.
    Тело валится на 3беты с 82 процентах. Но самое главное, что абсолютно без разницы, каким бетсайзингом его 3бетить.
    Он валится даже в таких случаях ( причем это против агромакаки, замеченной в 3бетах по 59 и 34 офф)

    PokerStars - $0.25 NL - Holdem - 9 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    MP+2: $17.77
    CO: $26.37
    BTN: $15.34
    SB: $1.48
    BB: $34.18
    UTG: $46.22
    UTG+1: $25.00
    Hero (MP): $31.44
    MP+1: $24.30

    SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

    Pre Flop: (pot: $0.35) Hero has

    fold, fold, fold, fold, fold, fold, BTN raises to $0.54, SB raises to $0.83, fold, fold,

    Кое кто из регов это уже подметил и эксплойтит его такими клик 3 бетами
    Постфлоп тоже интересный. В сингл поте тело лепит флоп примерно в 80 % случаев, Но с бетсайзингом в 1/2 пота или менее в 100% случаев отваливается на чек-рейз, либо чек -фолдит терн. Бетсайзингом выше лепит на вэлью. Спектр чека, как агрессора, на флопе не защищен абсолютно. Падает на флоаты всегда. С дровами не бареллит, ставит только флоп сбет. В мультипоте не блефует никогда.

    Кароч, пизда этому боту
    Ответить Цитировать
    7
  • Унижение. Вот, что я получаю, перейдя на сх столы нл50. Хотя, я плюсую. Но плюсую, забившись в угол, изредка, робко доставая свои фишки:
    - А можно мне тоже с вами поиграть?
    - Нет мальчик, иди на хуй.
    Ответить Цитировать
    7
  • И стихотворенье

    Саша любит бареллинг
    Маша потконтроль
    Виталик на плеймани
    Играется порой
    Ответить Цитировать
    6
  • На фоне последних сообщений в блоге уже почти поверил, что это я втащил джекпот в спинах.
    Ответить Цитировать
    6
  • проглядел ответ. Спасибо, Чача

    Хотелось бы напомнить о себе.
    последние 3 месяца довольно много времени уделяю покеру (по своим меркам). Примечательно, за всю историю взаимоотношений с этой увлекательной игрой, сейчас обхожусь без тильтолудовылазок на лимиты выше и придерживаюсь классического БРМа. Начал в апреле с нл25, в этом месяце отыграл нл 50 и 25 в примерно равном соотношении с большим перевесом во 2-й половине месяца в сторону полтоса.
    По лимитам с 1 апреля:

    Довольно комфортно плюсуется на 25ке, с полтосом значительно сложнее. Поначалу было ощущение, что меня обоссывают 90 процентов местных регов. На пике уныния даже начал листать предложения тренеров в разделе "обучение", но пара плюсовых сессий ласт ту дэйз помогли вернуть уверенность в себе, хотя стоит признать что на полтиннике у меня предостаточно спотов, в которых не знаю что делать и в техническом плане я объективно позади поля, хотя стараюсь. Возможно недостаточно, возможно не хватает общения с коллегами-оппонентами и стороннего критичного взгляда на мою игру. Собственно и захотелось реанимировать бложик в первую очередь с этой целью. Разумеется, из хорошо технически поставленной игры вытекает и общая тильтоустойчивость и играется значительно комфортей, но даже без глубокого понимания постфлопа, по моему мнению, в нынешних реалиях вполне еще возможно плюсовать, по крайней мере на нл 50 фр, играя крепкий абц, пусть где-то оверфолдя, где то недобирая, но имея выработанную дисциплину. И я пишу это не потому что плюсанул 4 стека на полтосе , а анализируя игру регуляров, стабильно, пусть и не заоблачно плюсующих , с которыми сыграл достаточно рук и примерно представляю их уровень игры.
    Короче, пока серое вещество окончательно не зачерствело, так как я, признаться, уже не молод, хочется успеть прокачаться.
    зы. А еще я катаю в плюс на 6+. Правда нл10 и когда никто не видит.
    зы 2. Друзья, если кто-то, вдруг спалил мой мультиакаунт и ведомый жаждой справедливости, собрался репортить мошейника, не тратьте время. Прежде чем вернуться на старзы в 2017м после провальной забастовки 2015-го, я оформил явку с повинной и был понят и прощен. Сейчас играю под ником gromozeka330, ник siberria заблокирован. Всем яркого лета!
    Ответить Цитировать
    6
  • Чувствую, подзарядился аурой и первый день прошел хорошо
    Старзы:

    На ГГ +150
    Сдавали, грех жаловаться и составы были отличные на старзах сегодня. На ГГ в основном тухлая регокатка, но благодаря промоушену что-то наживается.
    Вообще для эффективного похудения и продуктивного покера буду придерживаться двух правил: не есть после 6-ти и не играть после 5-ти.
    Все. Пошел гулять.
    Ответить Цитировать
    6
  • Чем тильтующий регуляр лучше фиша? Конечно тем, что у него не заканчиваются деньги.
    Вчерашняя сессия

    Сотка баксов? - да похуй!
    Еще? - на подавись, сука!
    Хотите еще? - жрите, бляди!
    Да мне насрать на ваши деньги, у меня есть яйца! Такие яйца, они мне уже под кадыком давят!
    Кому еще кусочек пирога?
    Мои яйца. АААААААААААА


    Ответить Цитировать
    6
  • Не гожусь на сотку. Видимо мой потолок отбирать объедки у таких же бомжей на нл 50. Уебищные решения, принятые жопой, как следствие минус пару стеков за пару минут, тильт, еще три стека, блок лимита, до свиданья, приходите еще. Основная проблема в психологическом барьере давления денег, который не могу преодолеть. Сколько бы не занимался теорией перед сессией, не настраивался, садясь за стол превращаешься в какое-то чмо.
    А ну и еще виноват дядька жены, который осчастливил меня своим визитом из провинции на недельку и решивший поинтересоваться, дыша мне в затылок во время принятия решения на сто баксов, "че эт я тут делаю". В рот тебя ебу, ссука, обоссанный дикобраз! Наверное так стоило ответить, отвесив пинка по сраке. Но я сдержался, и по сраке отвесили мне.
    Выговорился, полегчало. Спасибо за внимание.
    Ответить Цитировать
    6
  • Mutastack,
    Это вообще похуй.
    А для бодрячка, вот тебе хорошая песня

    Парикмахер дядя Толик
    Целый месяц долбит в нолик
    Ответить Цитировать
    5
  • Я жирный и мало зарабатываю.
    Стартану месяцок отчетов. Хочу похудеть и заработать. Утром весы вечером график
    Вес 108
    Бр 4450 старзы, 244 ГГ
    Играю шорт дэк
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3 4 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.