Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,991 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 61
  • ArtSH, Можем сыграть с тобой!
    261/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Давайте пацаны украинцы тащите, хоть и грузанул норм на немцев по разным раскладам, это будет самый необидный проигрыш)

    262/492
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    самый необидный проигрыш)


    14/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, хлопчики и девчатка)

    Надеюсь вы соскучились и жаждите новых историй, рассказов и приключений...

    За это период я побывал в Киеве и получил морю эмоций. Точно выбрал бы Киев для места жизни. Прекрасный город и атмосфера.

    Но когда вернусь в Украину еще раз, непонятно и неизвестно, остается загадкой для меня.

    Сейчас я нахожусь на Пхукете. Завтра поеду на разведку в школу тайского бокса, также планирую научиться гонять на спортбайке.

    В ближайшие дни банджи и нужно найти место где с парашютом прыгать. Может кто был, что посоветует, что еще интересного на Пхукете можно глянуть.

    Также рафтинг+квадрикик и слоны на днях.

    Пхукет это не Самуи, тут целый город))

    4го сентября планирую поехать посерфить на Бали на две недели в лагерь для серферов и серфисток)

    Как-то так ребятки.

    Всем хорошего лета, незабываемых эмоций, приключений и душевного спокойствия. Берите от жизни все и отдавайте другим.
    263/492
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата
    серфисток)

    инстаграм не забудь взять )
    Цитата
    В ближайшие дни банджи и нужно найти место где с парашютом прыгать. Может кто был, что посоветует, что еще интересного на Пхукете можно глянуть.

    Есть места ....
    Цитата
    Надеюсь вы соскучились и жаждите новых историй, рассказов и приключений...

    месяц не писал ,историй 0 ,фоток 0 -отписываюсь
    15/22
    Ответить Цитировать
    0
  • quota20, Че скучно в разделе спинов что-ли?)
    264/492
    Ответить Цитировать
    0
  • AntiVenom09, он мертв)
    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 12.7.2016)
    Может кто был, что посоветует, что еще интересного на Пхукете можно глянуть.


    Мне кажется, когда люди едут в Тай, они уже заранее знают, что там интересного и что будут там делать. If you know what i mean.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Обязательная программа:
    Секс шоу на Патонге
    Серфинг школа на Кате
    Обязательно pinpoint между Ката и Кароном
    Если есть желание Биг Будда, лучше ехать на мотобайке
    Погулять по пляжу Карон босиком (поющий плаж), такой песок только там
    Съездить на остров Краби с ночевой (фаершоу), если нет девушки можно просто улетно оттянуться, спутницу Испанку, Американку, Канадку и т.д. ты найдешь 100%
    Можно долго перечислять все развлекухи, особенно находящиеся на островах, но самые крутые места сейчас закрыты, так как сейчас сезон, когда черепахи откладывают яйца, а эти места являются нац.парком.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (YegorBelan @ 13.7.2016)
    спутницу Испанку, Американку, Канадку и т.д.


    10452553.jpg

    10449481.jpg

    10450505.jpg

    Ну нахуй такие квесты
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Секс шоу на Патонге


    сорян после этого не читал , вот куда точно не стоит идти . Там просто тотал пи***ц и треш .

    Я бы посоветовал тебе сьездить на Гору обезьян в Пхукет тауне . В храм ват чалонг , потом еще можешь заехать на Раваи в Лаем пром теп (вроде так называется ) прикольное место. Из пляжей норм Карон/Ката/Ката на юге и Сурин/Камала/Банг ТАо северней Патонга, на самом севере есть пляж Май Кхао он самый большой на Пхукете и один из самых тихих + там еще рядом аэропорт и самолеты пролетают у тебя прям над головой, еще тир есть хороший как с карона на чалонг ехать недалеко от заправки + там есть недалеко площадка для пейнтбола.

    Цитата
    Сейчас я нахожусь на Пхукете. Завтра поеду на разведку в школу тайского бокса, также планирую научиться гонять на спортбайке.


    На Раваи есть около 5-6 муай тай кемпов. Наверное самые топовые в этой местности это Синби и Aka Thailand , есть еще леон и остальные я не помню как называются. По ценам я думаю там примерно одинаково везде.

    Со спортухой осторожней , Пхукете не самое лучшее место для обучения езды на спорт байке. Если и учится то лучше очень рано с утра когда особо движухи нет на дорогах.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • dm13 тем не менее, ты туда сходил!
    Я считаю, что нужно все увидеть, так как эта страна отличается контрастом..
    Кстати, в Пхукет Тауне еще есть классная картинг трасса...
    Есть Тарзанка, ощущение, когда ты летишь вниз головой с мыслью, что: вот именно сейчас то, на тебе, трос и порвется никак не передать словами.
    Это если ты любитель экстрима.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • YegorBelan угу, это была моя ошибка )) , ну хоть билеты взяли по 700 бат , говорят китайцам впаривают по 2500 как на билетах написано, а вообще тур фирмам это стоит 300 бат , все что сверху они уже сами себе крутят.

    Еще очень крутое место Национальный парк Као Сок, он от Пхукета в 2-3 часах езды на машине. Но там очень красиво , нужно ехать то только с ночевкой .
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, Привет, с возвращением :)
    Очень рад, что блог не забросил. А то читать почти некого ) Да и вообще, спасибо за качественный контент в вопросах саморазвития!

    Позволь задать вопрос из этой области... Возможно, кому-то тоже будет интересно.
    Тема "выход из сессии/её окончание", а именно из минусовой. Понимаю, что если у человека всё нормально с психологией в покере, то с этим проблем вообще нет. Он понимает, что от дисперсии никуда не уйдешь, что играть постоянно в плюс не получится. И воспринимает такие дни, как что-то нормальное.

    Но если взять среднего регуляра, который не достиг такой эмоциональной стабильности, чтобы ты мог посоветовать для него?
    Как проработать этот самый "выход из сессии". Я имею в виду не саму способность нажать "выход", а именно психологическое восстановление после неё...
    Может есть какие-то упражнения? "Ментальный дневник"?
    Либо просто попытаться успокоится и через какое-то время спокойно сесть и разобраться в причинах минусовой игры?

    Спасибо за внимание! У меня всё) :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Патонги, Кароны и прочие Каты - фтопку, Раваи и Най Харн - наше всё.

    Цитата (AntiVenom09 @ 12.7.2016)
    В ближайшие дни банджи и нужно найти место где с парашютом прыгать. Может кто был, что посоветует, что еще интересного на Пхукете можно глянуть.

    Я не пробовал, мне стрёмно, но можно полетать на параплане рядом с ветряками над Най Харном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Ребята, всем спасибо за ваши рекомендации!

    payrightnow, На здоровье.

    Процесс выхода из сессии, как по мне, очень связан с настройкой/подготовкой к ней и общим твоим психологическим скиллом (т.е. твое восприятие, которое ты нарабатываешь в течении дня, качество мыслей, эмоций, вопросов к себе).

    Многое зависит от ожиданий на сессию и целей, если мозг занят тем, чтобы искать лучшие решения, то фокус смещается с результата на процесс.
    Важно учиться отслеживать голос мозга котоырй недоволен результатами, если понаблюдать то ты его можешь прям слышать, когда он что-то говорит ( я имею ввиду мысли/эмоции, это его язык)

    Каждый раз когда с этим сталкиваешься у тебя должна быть ментальная конструкция которая логична и заменяет неудолветворенность мозга(он часто любит принимать состояние жертвы, тем самым не давая тебе шанс думать стратегически и отталкиватсья от долгосрочных выгод)

    В этом есть ключевая разница, когда мозг под эмоциями он переходит в состояние видения мгновенных выгод, желаний, страхов такое некое затмение, но когда ты наблюдаешь и обучаешь его он учиться связывать длинные сети и прокладывать тебе путь фундаментом, которого являются долгосрочные цели, выгоды.

    Плюс важно себя хвалить, чтобы внутренний критик не включался и не изжигал тебя, независимо от качества сессии. Просто учиться себя хвалить независимо ни от чего и тем самым вызывать ряд позитивных эмоций.

    И самое главнео после сессии переключиться на другие сферы/зоны развития. Спорт, соц.контакт, прогулка, важно сразу движение дать другим сферам, чтобы мозг не заплывал, и тогда все будет круто! =)
    265/492
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (AntiVenom09 @ 13.7.2016)
    Просто учиться себя хвалить независимо ни от чего и тем самым вызывать ряд позитивных эмоций.


    Если хвалить независимо ни от чего, то значит похвала должна быть за что то постоянное, что по твоему мнению это должно быть? В привычном понимании похвала - одобрение сделанной работы, а если ты совершил куча ошибок и за тильтовал то работу ты сделал хреново.

    и тренируешь мозг перед новым днем/сессией на каких-нибудь развивающих сайтов вроде https://wikium.ru и т.п? и как по твоему это +ев?
    29/33
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, скажи пожалуйста, правда ли то, что мозг не воспринимает частицу "не"? Правильно ли, для поднятия настроения, составлять аффирмации такого плана: "я молодец, потому что мне не нужно просыпаться завтра и идти на завод работать за 2$ в час" (к примеру).
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Путёвый, не мозг, а подсознание, так как оно воспринимает всё образами. И когда ты пишешь установку на сессию "Не тильтовать"(не правильная установка), подсознание видит только "тильтовать",так как частица "не" не имеет образа, поэтому аффирмации и установки важно составлять положительные. Например "Я сконцентрирован на столах" или "Я внимательно слежу за своим состоянием" итд.
    10/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (bodytobody @ 16.7.2016)
    Путёвый, не мозг, а подсознание, так как оно воспринимает всё образами. И когда ты пишешь установку на сессию "Не тильтовать"(не правильная установка), подсознание видит только "тильтовать",так как частица "не" не имеет образа, поэтому аффирмации и установки важно составлять положительные. Например "Я сконцентрирован на столах" или "Я внимательно слежу за своим состоянием" итд.


    Серьёзно? Есть исследования и эксперименты на эту тему? На первый взгляд кажется, что "Не тильтовать" - один образ, "Тильтовать" - другой образ. Почему подсознание отделяет частицу от слова, с которым она согласовывается? Как-то это нелогично
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54 61
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s