Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
400,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 61
  • bodytobody, Пиф паф ты убит, это мой новый бит, зал кричит, я стреляю из пушки, нука все быстро навострили ушки, сейчас полетят панчи от Илюшки =)
    38/492
    Ответить Цитировать
    13
  • Утро начинается с ноги годзиллы...


    39/492
    Ответить Цитировать
    63
  • Осталось всего 8.5к до 100к рук, ляпну график, подведу итоги набитого, почешу сбритую бороду и скажу себе... Хейхоплалалей...я немного форхалей...

    Интересно что в данную секунду делает Форх и другие Боги хайстекс, как вообще протекает их текущая минута, как они оглядывают свой покерный опыт, наверняка Форх сейчас сидит где-то, пьет травяной чай перед сном и думает, ну неужели это я, повелитель покера, сумел пройти через всякую разную еботу, заработать кучу миллионов и получить 400.000 лайков... интересно он спит с подушкой или без? Как думаете?
    Улыбается ли он на ночь, думая что завтра опять не будет экшена на нл40к и прийдется смотреть кучу роликов на ютубе или же наоборот он едет в своем белом ламборгини и напевает песенку "Ветер с моря дул, ветер с моря дул, я вчера кому-то вдул"

    Разные могут быть сценарии...надеюсь ты однажды это прочтешь и скажешь мне, что я был чертовски прав в своих предсказаниях...

    Время настало стелить кроватку и придумать какой сегодня я хочу посмотреть сон... Ах да, забыл завтра с бро идем на Людина Мураха, Человек Муравей в аймакс 3д... Может быть у меня появится новый супергерой и я захочу ему подражать, тягая вещи в 6 раз тяжелее собственного веса...

    Все...Сны...3...2...1...Сон
    40/492
    Ответить Цитировать
    42
  • Ладно пока не заснул решил накатать 3ю часть приключений в США, которую я назвал "Побег из Алькатраза или Волшебство"

    Часть третяя

    Так вот сидим мы в машине и ждем когда приедет напарник товарища полицейского...
    Ждали минут 10... Он приезжает и начинают что-то обсуждать.
    Спустя 2 минуты подходит его напарник и говорит, у вас есть два варианта: первый - мы едем сейчас в полицейский участок и ты сидишь до утра в камере, пока прийдет судья, второй - мы меняетесь местами и едете домой.

    Мать моя женщина, пронеслось у меня в голове, благо не выкрикнул, конечно уносим ноги домой как мыши, я готов был гусиным шагом, тише муравьев идти домой в тот момент, алилуя полицейский, я поставлю за тебя свечку в американской церкви.
    Кстати, об американских церквях, довольно веселые мероприятия, где можно попеть песенки и скушать много разных вкусностей, сплошной позитив. Прям как в кино, хоры и все дела.

    Приехав домой (я жил со своим другом Виталиком в домике где было 8 комнат, по два человека на комнату, я поведал ему свои приключения за день и мы решили взять зелья чтобы закрепить приключения, приняв зелье мы сказали Сесилии, что забил как говорить по-английски и не понимаем ее, поэтому мы решили тусить вдвоем у себя в комнате, мы решили сыграть в игру, кто проигрывает, тот намазывает лицо кремом для бритья и идет к двум Дениэлам наверх и говорит им о-хо-хо я Дед Мороз (Дениэлы это парни которые любят друг друга, ну вообщем вы поняли меня кто они)
    Конечно же проиграл я, иначе этой истории тут бы не было.

    Вообщем намазываюсь я пеной и летящей походкой поднимаюсь наверх ( в америке у людей не принято закрывать двери, в местах, где живет много людей)

    Вот я поднимаюсь по лестнице на второй этаж думая, что мне им говорить кроме о-хо-хо, я Дед Мороз, потому что странно такое говорить среди июля месяца и тут метра за 3 до их двери я слышу звуки с их комнаты, очень похожие на то, что они занимаются своим делом, при чем не закрыв бля дверь, я подхожу еще на метр и понимаю что мне не слышиться, я недолго раздумывая дал ветром вниз по лестнице, рассказывая Виталику этот курьез, он меня простил и мне не пришлось подниматься второй раз, алилуя, а то бы у меня была травма еще одна, мне их и так хватало...

    От такого количества пережитиых эмоций за 5минут, мы настолько проголодались, что решили проверить что есть там в холодильнике, холодильник был общий, один на всех, но завален всякой хренью, до магазина было ехать далеко, да и просить кого-то было влом, типо отвезите двух накуренных, пожалуйста, мы очень проголодались...

    Вообщем мы открыли холодильник и увидели там чудо пакет из волшебного мороженого, там было целых 6 штук самого прекрасного мороженого, что мы когда-либо ели ( в таком состоянии любая еда кажется самой прекрасной и уникальной, кто в теме, тот поймет)
    Мы взяли это мороженое и закрылись в нашей комнате, что бы никто у нас его не забрал.

    Кушая мороженое мы играли в игру, надкусываешь и пытаешься понять как надкус повлиял на мороженое, какая новая форма появилась, что там можно разглядеть, чего мы там только не видели, и бабушку толкающую вверх на гору телегу, и зайца, и лисицу, и волчицу, и созвездие Ориона, вообщем сплошное волшебство...
    А еще я выдал очень философское наблюдение: "Сидя ковыряясь в носу, я решил что мой палец в носу это одно и тоже, что трамвай проходит под мостом, т.е. я представлял что мой нос это мост а палец трамвай, ну а чуть выше депо, само собой.

    Виталик чуть не уписялся со смеху... О том как Виталик уписялся со смеху(РЕАЛЬНО!!!) в следующей части...

    Мне даже не вериться что у меня куча историй, кажущиеся нереальными, но я хочу ими поделиться и пережить их еще раз...Это прекрасно.. =)
    41/492
    Ответить Цитировать
    103
  • Цитата (AntiVenom09 @ 22.7.2015)
    А еще я выдал очень философское наблюдение: "Сидя ковыряясь в носу, я решил что мой палец в носу это одно и тоже, что трамвай проходит под мостом, т.е. я представлял что мой нос это мост а палец трамвай, ну а чуть выше депо, само собой.


    ГОМОЛОГИЙ МИЛЛИОНЫ!! (с)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AntiVenom09 @ 22.7.2015)
    Утро начинается с ноги годзиллы...



    ты там что на массе чтоль) ? Тащи бро !! Викуле привет!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Neeel, объясните цитату, сударь, непросвященному)
    42/492
    Ответить Цитировать
    0
  • PacT9i7a, да какая ж масса, бро! От четверти утиной ножки особо неразмассируешься)
    43/492
    Ответить Цитировать
    1
  • это ты чё по утрам по ресторанам ходишь?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Pinnacle, С утра по ресторанам, по ресторанам, песня классная))
    Вообще я один день в неделю уделяю работе с дневником, общей стратегии, психологии и обучению и выбираю для этого разные места где я буду чувствовать себя хорошо, вот и решил выбрать хороший ресторанчик на крыше отеля))
    44/492
    Ответить Цитировать
    1
  • Про кино. Сегодня был выходной. Сходили с Бро на фильм Человек Муравей. Это, пожалуй, лучший экшен, что я смотрел за последние два года. Всем рекомендую.
    Я смотрел и заваливал просто с того что происходит в кино, как фильм уносит зрителя в мир путешествий. Насколько проработаны детали в этом фильме. Аймакс 3д онли.

    Про покер. Сегодня не катал. Уделил время рейнджесплитованию во флопзилле по интересным мне спотам.

    Чем больше работаю с флопзиллой тем больше поражаюсь тому насколько же хреново я играю во многих спотах, которые мне кажутся дефолтными, но флопзилла то так не считает. Она всегда тебе скажет, насколько ты у*бок ставил с 45% эквити против диапазона колла, что прям печалька-печальней.

    Все больше осознаний приходит в работе с флопзиллой и рейнджестроением, рейнджесплитинга. Прям открытия целые в большинстве спотов, где я считал аля, ну ок, попал в топ рейнджа. Хрен там. Я долго приходил к тому, чтобы понять, что блин, можно делать в этом апгрейженном эквилабе с хотнессом, потнессом, лохнессом... но сейчас постепенно приходит спокойствие...

    Это звучит где-то так (как из мультика Простоквашино):" я почему раньше вредный был, это потому что у меня флопизллы не было"

    Если я за 2 месяца не уничтожу зум200, то я поеду в эту Северную Каролину и прыгну с той скалы, попутно убив разработчиков этой флопзиллы, мозиллы, годзиллы, мурзиллы...

    А пока я добрый, смешной и хороший. Так что всем Peace, Bad Boyz.

    А вообще я решил, что современные бабули будут не спицами свитеры вязать, а внучкам рейнджи сплитовать, с капусткой, с вареньицем, чтобы внучок эксплойтным не был и хорошо учился. ЧТобы ЕВ не на 3ечку было, а на 5чку и не в блайндах, а в бигбетах...
    А внучок будет спрашивать, бабушка, бабушка, а почему у тебя такое большое ЕВ, это чтобы тебе свитерки не пришлось вязать...
    Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 23.7.2015, 5:24
    45/492
    Ответить Цитировать
    50

  • Сообщение отредактировал AntiVenom09 - 23.7.2015, 20:57
    46/492
    Ответить Цитировать
    15
  • Те кто не читали первые 3 части не имеют доступа к четвертой, в плане ментально-спиритического погружения, а вы что подумали?

    И так начнем сеанс...

    Проснувшись на следующее утро после приключений в парке аттракционов, я поехал на работу (ну как поехал, вышел дорогу и выставлял палец, доезжал я до работы почти только автостопом, так как машины не было, иногда конечно везло и подвозили ребята которые тоже ехали на работу, работа была в 15мин езды от дома)

    В этот раз оставновился индеец на пикапе, который со странным акцентом говорил, рассказывал он мне про стихии, гороскоп, способы проявления личности по дороге (да это Америка ребята, и там каждый день новое приключение)

    Спустя 15минут мы были на месте, я его поблагодарил и пожелал ему попутного ветра в его стихиях.

    И вот я переоделся и приступил к своему посту. В перерыве на кухне я узнал, что сегодня намечается сумасшедшее party на озере, чему я был конечно рад.

    Отработав довольно легкий день, мы направились с ребятами домой. Приехав домой я вижу что у нас в доме куча новых людей.

    Ах дааа... забыл рассказать про Мишу с Сыктывкара, который мне при встрече рассказал про свое знакомство с грибами, после чего мы поняли что мы на одной волне =)

    История его звучала так, рассказываю дословно без преувелечений с Мишиных слов.

    "Значит взял я как-то коробочек волшебных грибов и решил их скушать дома у себя, съел я в начале немного, чтобы посомтреть что будет, жду...жду...
    ничего не происходит, решил сразу весь съесть, чего ждать то. Спустя 30мин. выхожу я на балкон, один раз моргнул было 4ре машини, еще раз и они поменялись местами, снова закрываю глаза и открываю и вижу что пришел газон и все скушал"

    Это с Мишиных слов.

    Я такой, что бляяяяяяяя??? как это газон пришел и все скушал??? я чуть не уссался со смеху, потому что Мишино лицо было довольно серьезным и не шутящим.

    Типо это обычный день, ну что там, подумаете, пришел газон и все скушал. Это же как зубы почистить.

    После этого мы с Мишой решили что нужно попробовать ЛСД. А я до этого как раз прочитал биографию Стива Джобса. И мотивации это сделать только прибавилось. Вдруг я технологию новую увижу)

    Вообщем вернемся к дому. И вот мы дома. Элли(наша соседка) как раз купила кучу марок на всех. Суть в том, что кладешь ее на язык и ждешь пока она расстает.

    Она мне дала одну целую сперва, потом сказала что лучше две, чтобы вообще улет был. Я - изи колл.

    То, что происходило потом было нечто.

    Спустя 1 час перед поздкой к озеру я решил, что мне срочно нужно найти велосипед и покататься, потому что энергии было столько, что я начал прыгать по дому от возбуждения. Я словно обрел суперсилу.

    Вот я нашел чей-то велик в темноте. Затем я решил, что нужен бензин и зажигалка, чтобы поджечь как в цирке и кататься на заднем колесе (я как раз этому недавно научился) пора совместить креатив и свои навыки в одно целое решил я.

    Реакция американцев была просто невероятная, они думали что к ним приехал Цирк Дю Соллей.
    Я ездил на заднем колесе в огне, потом крутил велосипед над головой. Усталости я не чувствовал тогда вообще. Это было мое шоу.

    Затем когда фаер шоу закончилось я начал танцевать под музыку в необычном для меня стиле с странными криками.

    После этого я получил статуст crazy, insane. Что в просто переводе означало, чувак без башки.

    Американцы вот-вот уже собирались ехать на озеро и еле уговорили меня залезлть в машину, потому что без меня вечеринка была бы скудной)

    Места в машине не было, поэтому я согласился поехать с Мишей в багажнике, багажник, благо был большой и просторный.

    Мы орали оттуда всю дорогу, пытаясь пугать амриканцев. Дорога казалась бесконечно долгой и машину постоянно шатало, то ли от наших воплей, то ли он структуры доороги.

    Спустя какое-то время мы приехали и с радостными криками выпрыгнули из багажника.

    Вечеринка была в стиле нейкед пати, это когда раздеваешься наголо и прыгаешь с мостика в воду, что-то паралельно крича. Я начал подходить к каждому американцу (я еще был в одежде) и спрашивать какого хрена у меня чешуться ноги, руки, что я аж сидеть не могу, они мне напомнили что я скушал что-то.

    Ах...дда... совсем забыл... но мне интересно было делиться ощущениями... я же то не знал что в среднем каждый съел по половинке или целую, а не как я 2 целых.

    Сколько проходила вечеринка по времени я не помню. Был феерверк, костер, песни, танцы, игры, прыжки в воду, разные приколы...

    По приезду домой я зашел в свою комнату и увидел что Виталик сидит в трусах и слушает музыку. Я решил что нужно его развеселить а то он устал после работы. Я ему предварительно рассказал что я съел две штуки и не знаю когда это все закончиться.

    Я попросил его включить музыку и начал имитировать робота в самых замедленных действиях с постепенными переходами.

    Виталику настолько было смешно, что он реально уписялся со смеху еще сидя на кровате. Уписялся со смеху в прямом смысле слова. Он побежал менять труселя сразу же, не успев добижать до туалета.

    Такого отзыва еще на своем шоу я не получал. Если человек не успел добежать до туалета, значит это признак мастерства =)

    В ту ночь заснуть у меня не получилось, так как закрывая глаза я видел различные разноцветные фигуры, я в ту ночь посмтрел 3 фильма подряд на ноутбуке и ждал пока кто-то проснется, чтобы спросить когда это закончиться.

    На второй день я едва уснул... паралельно рассказав своему боссу, как я провел эти два дня, чему она была в принципе рада, это ж Америка, здесь всем делиться можно, она мне была как американская мама, и ее предупреждал, что собираюсь протестировать марочку на вечеринке.

    Но через 3 дня ожидалась уже следующая вечеринка и нужно было к ней восстановиться и подготовиться...
    47/492
    Ответить Цитировать
    112
  • А ты оказывается графоман Писать получается захватывающе и интересно, не останавливайся
    3/6
    Ответить Цитировать
    13
  • нафиг покер, пиши книги об удивительных приключениях)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Gambi1t, Сейчас загуглю кто таккой графоман))) Спасибо бро) Я думал графоман это тот, кто графики постоянно выкладывает))))
    48/492
    Ответить Цитировать
    7
  • Графики Но про них тоже не забывай
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Gambi1t, На днях все будет... ) я сохраняю интригу до отметки 100к)
    А то деполярно получается как-то, истории, исотрии ,истории, нужно поляризоватсья графиками)
    49/492
    Ответить Цитировать
    3
  • buzcaky, Книгами можно будет диспу гасить))
    50/492
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думал один такое дно в своих преключениях =)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s