Чистое сознание. Здесь и Сейчас.

Последний пост:15.07.2021
785
Статистика
Всего постов
1208
401,526 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
24.06.2018 +209
26.07.2015 +168
21.07.2015 +165
21.07.2015 +163
02.01.2017 +145
Лучшие посты читателей
Stefan11222 +64
eshorkin +50
Freelancer +41
deLimaR9 +39
RV-- +36
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 46 61
  • Цитата (Sterlibash @ 5.1.2016)
    А в итоге случилось то, что и должно было случиться: продавать секреты успеха всегда прибыльнее их применения. Ничего нового, ничего личного,
    только бизнес. И мы все это понимаем.


    Цитата (AntiVenom09 @ 5.1.2016)
    Так вообще работает вся Вселенная через закон отдал-получил-отдал, и если мы перестаем обмениваться этими энергиями, то что-то начинает происходить не так.

    Вот именно, и благом для всех живых существ здесь не прикрыться. Sterlibash, ты же не идешь по улице и при виде бомжа-пьяницы не думаешь, о вот бы ему отдать свою квартиру или просто хотябы пустить пожить, так зачем просить других о том же? :))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, Как считаешь, насколько полезно вести А-гейм дневник по тендлеру? Или лучше ограничиться дневниками по выполнению цели, мотивации, техники?
    Как мне кажется А-гейм дневник нужен тем кто исправил свою С-гейм, не так? стоит ли его заводить тем кто в своей С-гейм играет ужасно? Ведь подтянув свою А-гейм, С-гейм окажется на том же положении.
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, Вообще должен быть Агейм-дневник, Б-гейм и , С-гейм. Смысла в одном А гейм очень мало, так как основные усилия происходят в С и В! И момент когда ты исправишь С-гейм, врятли наступает, потому что твоя С-гейм просто эволюционирует со временем и становиться лучше. Есть техническое, психологическое и физиологическое распределение этих зонах, Тендлер может не указывал, но я специально создавал алгоритмы разбивая на три категории, а также причины появления и следствия всех этих диапазонов по разным категориям!
    225/492
    Ответить Цитировать
    3
  • AntiVenom09, что бы упростить ведения дневника, можно ли сделать ПРОФИЛЬ ЗОНЫ только для А-гейм, ведь нам очень важно попасть в ЗОНУ а не в Б-гейм или С-гейм, и ограничится записью ошибок в Б-гейм и С-гейм что бы распознавать в каком диапазоне находиться твой текущая игра во время сессии.

    И насколько вообще важно знать свою Б-гейм игру и вести регулярно по ней дневник, ведь как по мне самые важные это А и С.
    11/33
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, нормально ли вообще заполнять каждый день по 7 личных дневников, направленные на разные сферы работы над собой? т.е психология - только 6 дневников и 1 по технике, пока что мне не надоедает, и если объединить хотя все по психологии в 3 дневника, то получиться каша(
    12/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Все диапазоны одинаково важны! Это как система работает, одно звено выпадает и вся система страдает.
    А зачем вести 6 дневников по психологии? )
    226/492
    Ответить Цитировать
    3
  • AntiVenom09, По психологии немного громко сказано. 1)прогресс, записываю весь прогресс которые объединяет все остальные дневники
    2)А-гейм 3)Б-гейм 4)С-гейм (не давно создал, ещё не записал не одного дня:( 5)Мотивация, в чем причина моих идиотских действий, стабильность мотивации, значимые моменты из фильмов и т.д, вообще все что даст мне хорошую базу для долгой поддержки мотивации..
    6)В шестом записываю наблюдения связанные с медитацией, её влияние на мою игру и жизнь

    Ещё перед каждой сессией постоянно просматриваю все эти дневники, так же дневник по технике/стратегии покера, так же фаил с правилами/убеждениями, целями (глобальными, локальными, на сессию). Так же виду записи о тенденциях которые я замечаю на каждом играемом мною лимите, что бы пытаться делать максимальную подстройку к поляне.
    13/33
    Ответить Цитировать
    1
  • AntiVenom09, Можешь перечислить привычки которые мешают стать покер про? конечно если это не очень продвинутая инфа, заранее спасибо!
    14/33
    Ответить Цитировать
    2
  • AntiVenom09, НЛ100 - это твой потолок при сегодняшней твоей системе? Из-за чего ты ещё не там, где мечтаешь, но уже спешишь продавать свои навыки?
    2/4
    Ответить Цитировать
    -10
  • Sterlibash, Нл 100 я уже не играю месяца 3, играю 200, с подключением 400

    К хайлимитам я не стремлюсь. Уверенная игра 400-600 меня устроит. А заниматься с людьми, создавать программы, системы решать разные вопросы/проблемы это мне ближе исходя из моих навыков, целей и долгосрочного видения себя в жизни.
    227/492
    Ответить Цитировать
    26
  • Alexz1z, Один из самых интересных вопросов, которые я тут видел, с радостью отвечу на него)

    Хочу сразу уточнить, что привычки, это следствие внутренних настроек, программ, кодов восприятия (убеждений), которые мы приобретали в течении жизни, они естественно находятся за точкой нашей осознанности, а это в свою очередь означает, что мы не осведомлены в полной мере, о том что контролирует ход событий в нашей жизни.

    ТОП губительных убеждений, установок ментальных которые мешают человеку брать новый уровень:

    -Убежденность, что со всем справимся в одиночку, не ищем способы обучения у других, инвестиций в себя

    -Убежденность в том, что у нас оптимальная стратегия достижения целей

    -Не понимание того, на сколько важно инвестировать внимание, финансы в свой рост в любой сфере

    -Убежденность в том, что следует следовать прописанному/придуманному плану вопреки всему

    -Зацикленность на себе, своих интересах, результатах (желание больше, больше, больше)

    -Убежденность в том, что нам не хватает силы воли, пытаемся заменить систему силой воли

    -Для успеха нужен один большой рывок

    -Откладывание, как следствие ментальной стратегии иллюзии, выжидания оптимального состояния, ситуации для действий (завышенные ожидания, идеализация момента, себя, откладываем потому что все должно быть идеально, чтобы действовать)

    -Выжидание гарантий для действий

    -Моя текущая жизнь не отображает правды, кто я есть

    -Когда я достигну цели, вот тогда буду чувствовать себя хорошо

    -Свобода по времени, работа без лимитов и ограничений

    Есть еще ряд конечно, этот список можно доводить до 20 минимум
    228/492
    Ответить Цитировать
    50
  • AntiVenom09, Привет. Знаком с методом Сильва?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kurlito, Привет. Нет не знаком, загуглил, смотрю)
    229/492
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить благодарность Стефану, за его теплый отзыв о совместной работе. Продолжаем работать, есть цели, стратегия, тактика, план действий, психострата и так далее, а это значит будут достигнуты определенные цели!

    Через месяц-два подведем итоги. Стеф, у тебя все получиться! Окно только чаще открывай на проветривание)

    Чего желаю и всем остальным в достижении своих целей! =)
    230/492
    Ответить Цитировать
    11


  • сенсей, а под эту музыка получиться бить нл10?
    26/35
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (4e4enec64 @ 8.1.2016)


    сенсей, а под эту музыка получиться бить нл10?


    Не знаю как у других, но я под такую даже посрать не смогу, не то что Нл-10 побить ...
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет Илья, блог супер! Спасибо!

    Можно чуть подробнее разъяснять данный пункт? "-Когда я достигну цели, вот тогда буду чувствовать себя хорошо"

    Есть просто такой пример из жизни, вот ничего не устраивало, ненавистная работа, живешь только днем, когда закончится отработка, работа, выключить будильник, уйдешь и всё станет хорошо. И это случилось, этого нет и стало всё отлично, стало легче, лучше и тд.

    И насколько сильно и как вот это мешает?
    "-Зацикленность на себе, своих интересах, результатах (желание больше, больше, больше)"
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • А есть набор правил позволяющих научиться лудить и тильтовать? А то как-то в последнее время испытываю ряд сложностей с этими аспектами игры.
    1/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Uran @ 8.1.2016)
    А есть набор правил позволяющих научиться лудить и тильтовать? А то как-то в последнее время испытываю ряд сложностей с этими аспектами игры.

    Ежедневно бухай, дерись с соседями, постарайся нервничать по пустякам. Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Привет, ты вроде в покерной психологии неплохо разбираешся, есть вопрос :).

    Столкнулся с тем что как только дела пошли резко вверх стало лень катать, приходится заставлять себя, раньше когда я месил рейк был постоянно мотивирован, а сейчас как то лень лишний раз ФЗ запускать или покатать часок. То есть получается что когда все плохо я "начинаю шевелить булками", когда все ОК - мне лень че нибудь делать. Смотрел видео профессора Савельева где он рассказывает что любой человек так устроен и не будет лишний раз шевелится если у него все ОК. Как с этим бороться? Нарушить зону комфорта и пойти опять работать грузчиком как год назад ? :)
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
1 4 24 25 26 27 46 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.