Гонка за билетами Sunday Million (MM9). Вся правда о серии.

Последний пост:04.12.2014
5
Статистика
Всего постов
99
12,336 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +11
17.11.2014 +4
17.11.2014 +4
18.11.2014 +3
17.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Проснулся за полчаса до начала хандз-ап турнира по БЛ Холдему в формате хайпер-турбо, настроение поршивое, но решено было бороться до конца...
    $2.22 БЛ Холдем[хандз-ап, хайпер-турбо], ММ-095 Уровни по 3 минуты, но 5000 стартовый стек...по мне так по диповее, чем другой турнир один на один из этой серии в формате турбо и стартовыми 1500 фишек, ну да ладно, бог и судья ...достался хороший такой опп, полу...быстрый старт и у меня 6500 фишек, через 10 рук...потом опп резко корректирует свою тактику игры и начинает, через руку пихать . На этом игра в покер была закончина и превратилась в игру дождись карту и заколлируй наглеца...Очередной его префлоп пуш...был успешно закомпличен у соперника ...но гребанная девятка и гудбай Америка
    70/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Пришел мой друг и кум, по болеть за меня в Омаху с ребаями.
    $3.30+R БЛ Омаха Х/Л, ММ-096 сразу вход + ребай и наконец-то хороший агрессивный стол, который был захвачен супер агро фишом из России с ником Фирсташко...ох и чехлил он наш стол ...даже пришлось сделать еще один двойной ребай...мои lo lo...не попали в стол. После первого часа мне удалось все же сколотить не плохой стартовый стек в 35 тыс. фишек, но перед адд-оном я был пересажен за другой менее сладкий стол...почему poker stars? До подарков мы добирались долго и нудно порядка 5:30 часов...мой стек за первые 3 часа превративлся из 35 тыс в 99 тыс...и до подарков балансировал 75-100 тыс. фишек. В зоне ИТМ сразу удалось отличное удвоение с корманными тузами и двумя картами под лоу, потом выигрыш нескольких банков без вскрытия и парочка удачных стилов и у нас уже 250 тыс. На 7-ом часе игры картон обрубило...упал до 160тыс., что на тот момент соответствовало 16ББ...и о чудо пришла отличная рука (по парно двумастные), но самое главное олл-ин передо мной от человека на 300тыс. кайф...инста колл...у товарища чудо рука
    ФЛОП: - кайф, у него остается по сути два аута на фай и как и вначале без шансов на лоу
    ТЕРН: - по сути почти бланк + 2 аута к его возможному хаю
    РИВЕР:
    Итог: 235/4712 место, +$23,44 и 15 очков...главное я опять в топ-100 с отрывом на 10 очков от 100-ого участника рейтинга...заветный билет в кармане, посчитал я…очков хватит…наивный
    71/85
    Ответить Цитировать
    2
  • В виду этого, решено было не играть шторм и майн ивент, а сосредоточиться на последних двух турнирах серии и попытаться занести очков пять для уверенности, которая на этот момент и так брызжела через край, минимум
    72/85
    Ответить Цитировать
    0
  • ММ-099 Холдем турбина прошла быстро и без особого блеска...решено было вздремнуть пару часов и вернуться на итоговый гупер-турбо ребайник...
    пробуждение далось очень тяжело, но катать себя заставил...скажем честно до денег добираться не должен был, но перло столько сколько надо, картона нормального не заходило, пришлось не раз и не два переехать соперников снизу...итог то что доктор прописал...300 место...+$17,53...затрачено только $2,96
    и самое главное 15 очков в рейтинг
    Знал бы я, какие это окажутся важные очки
    73/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 11-ого дня:

    $5.50 БЛ Омаха 5-карт Х/Л, ММ-089 +$9,83, 221/2489, 5 очков
    $8.80 БЛ Холдем [возраст. супернаграды за выбивание], +$4,52, 1104/5949, 5 очков
    $5.50 ФЛ Разз, ММ-091 аут
    $1+R НЛ Холдем[3-х турбо]...затрачено $12.83, ММ-092, +$9,77, 1173/11244, 5 очков
    $2.20 БЛ Холдем, ММ-093 аут
    $2.22 БЛ Холдем[хандз-ап, гипер-турбо], ММ-095 аут
    $3.30+R БЛ Омаха Х/Л...затрачено $21.30, ММ-088 +$23,44, 235/4712, 15 очков
    $3.30 БЛ Холдем[турбо], ММ-095 аут
    $1+R БЛ Холдем[гипер-турбо]...затрачено $2.96, ММ-088 +$17,53, 235/4712, 15 очков
    Бай-ины: $64,61 Выиграно: $65.09 Профит: $0,48 Очков в табл. лидеров: 45

    Итоги чемпионата:

    Бай-ины: $442.68 Выиграно: $273,73 Профит: -$168,95 Очков в табл. лидеров: 235
    74/85
    Ответить Цитировать
    0
  • P.S. билет на Sunday Million успешно куплен на флажке ...я попал в заветную сотку лучших с запасом 5 очков и занял в ней 87 место, кстати год моего рождения


    75/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот такая поучительная история...
    Цитата
    В погоне за лидерством, не просри то что имеешь!

    И все же это была сказка с счастливым концом...за счет билета минус был ликвидирован...и серия чудесным образом превратилась в +$46.05
    76/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Билет от себя играть страшно и не по банкроллу...да и думается мне обнулил я всю свою плохую карму в этой серии...Кто был со мной на протяжении всей истории и подключился к сопереживанию по ходу нее...предлагаю прожить ее со мной до конца и вместе отпраздновать превращение моей тыквы в карету...
    Товарищи не остаемся равнодушными в это воскресение (30 ноября) буду катать Sunday Million...покупаем ауро-дольки...
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=97040#stakeFormBlock
    77/85
    Ответить Цитировать
    0
  • поучительно и интересно! по мне так молодец! я раз на фрироле выиграл заветные 215 баксов и на втором часу дважды и подряд!!! выставился с тузами и был бит королями и 55(((( надеюсь ты будешь удачливее! постараюсь понаблюдать за твоей игрой! Удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yurche @ 25.11.2014)
    поучительно и интересно! по мне так молодец! я раз на фрироле выиграл заветные 215 баксов и на втором часу дважды и подряд!!! выставился с тузами и был бит королями и 55(((( надеюсь ты будешь удачливее! постараюсь понаблюдать за твоей игрой! Удачи!


    спасибо на хорошем слове...очень хотелось поделиться своей историей...
    Не хотят у меня покупать доли...даже непонятные игроки со странной статистикой продают странные пакеты...на гипер-турбо, спин энд гоу, кэф, да что угодно...Но не время унывать, завтра, послезавтра продам половину заявки человеку из оффлайна, а потом возьму и ворвусь минимум в топ-100 сандея...злодеям на зло...
    Слава богу, что не покупают...мне кажется это хороший знак, тем более в micro millions 9 хорошо почистил свою карму. Пора уже и тащить
    78/85
    Ответить Цитировать
    0
  • В понедельник, вторник здесь выложу отчет о турнире...постараюсь осветить его с разных сторон и максимально полно...ведь без этой истории рассказ о micro millions 9 будет не полной...есть торт, но пока без вишенки надеюсь она выйдет не замороженной и не гнилой
    79/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Дорогие друзья активнее интересуемся долками на Sunday Millions от интересного рассказчика Пока только два человека поддержали меня своими ауро-дольками!!! Играть буду завтра в любом случае...не раскупленное от себя!!!
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 29.11.2014, 14:58
    80/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vovan1409 @ 25.11.2014)
    Не хотят у меня покупать доли...даже непонятные игроки со странной статистикой продают странные пакеты...на гипер-турбо, спин энд гоу, кэф, да что угодно..


    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95345 - поначалу тоже не хотели покупать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (login_st @ 30.11.2014)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=95345 - поначалу тоже не хотели покупать


    видно что-то не правильно в предложении указал...а так у тебя были красивые статы...у меня хужее, но я в этом году турики более $22 и не катал. По моему было 2 вылазки на TCOOP и все. Вот все и боятся...надо сегодня заносить минимум топ-9 и выкладывать результат, чтобы у ребят слюни текли...
    81/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Sunday Million сыгран, ура товарищи!!!



    как он складывался для меня и чем закончился поделился в теме продажи долей к этому турниру: итоги Sunday Million

    Карета золeшки к счастью не превратилась в тыкву, скорее наоборот! Спасибо всем, кто поддерживал и верил в меня. Особенная благодарность моим дольщикам: maksimuspro111 и vanek1988.

    GG товарищи!!!
    82/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Молодец, красава, не зря дрочил эту серию микромиллионс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо...судя по динамики и серии, и сандея...я как канатоходец без страховки ...все по краю, да по краю. И билет затащил каким-то чудо на последнем турнире серии и в сандые без удачи не обошлось...
    83/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть порох еще в пороховницах...особенно приятно играть с таким курсом доллара. Вот кажется, что такое $472, может и летом этого года не так много, а сейчас средняя з/п за месяц в ростовской области
    84/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Открыл дневник, где продолжу делиться своими мыслями и текущими покерными успехами Тянем потянем, или аурим вместе против ГСЧ ...постараюсь делать не банальные и сухие выкладки по итогам каждой сессии!!!
    85/85
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.