Гонка за билетами Sunday Million (MM9). Вся правда о серии.

Последний пост:04.12.2014
5
Статистика
Всего постов
99
12,293 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +11
17.11.2014 +4
17.11.2014 +4
18.11.2014 +3
17.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • заноси СМ, что тут еще сказать
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Чумачечный @ 18.11.2014)
    заноси СМ, что тут еще сказать


    Братан, золотые слова...слова не мальчика, а мужа ...будем стараться...скоро еще денежное дерево подрастет
    33/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Дорогие товарищи...как выяснилось сегодня много мега футбола, постараюсь продолжить свое повествование после его окончания, или строго завтра с утра...
    Аргентина - Португалия
    Испания - Германия
    Делайте ставки и приятного просмотра!!!
    34/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 день серии (10 ноября): ...как я и говорил выше, от обычных турниров по Холдему решено было отказаться, но нет от турбин, возрастающих супернаград за выбивание и тем более двух предстоящих турниров в формате шутаута...
    ММ-034 В 02:30 начался Холдем турбина в формате шутаут за $5.50...за столом было 5 человек, собрать кэп зарегистрированных не получилось..страна . Моя стратегия в турнирах СНГ абсолютна стандартна: на ранних уровнях блайндов сидим тайтово и играем только премиум руки и за дешево одномастные коннекторы и маленькие карманки. А по меру роста блайндов, расширяем диапазон в зависимости от стека, на сколько агрессивный стол и моей позиции.
    Теперь о этом турнирчике, который закончился собственно говоря, та и не начавшись...у меня , доска ...на флопе идем в олл-ин у оппа , терн бланк, ривер (собственно говоря poker stars уже давно меня приучил ожидать худшего).
    В переди были два турнира по биповому БЛ Холдему ребайник за $5.50 и фризаут за $11...в 06:00 и 10:00МСК соответственно...мне предстояла первая нормальная ночь, со сном до обеда и я , завел будильник и .
    35/85
    Ответить Цитировать
    1
  • в этот день еще было много вкусных для меня турниром с плюсовым ожиданием по профиту и очкам.
    ММ-037 $3.30 ПЛ Омаха 2Р1А...особенно нечего комментировать и даже язвить, хотя последние можно...если ты не тянешь выставление с мега кучей аутом на стрит и флэш, против двух пара, а потом твой старший сет превращается на ривере в мусор...просто человек идет на флопе в олл-ин со средней парой и готшотом на стрит и стоит ли говорит, что опять мышкой я дергал не удачно и не правильно .
    36/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ММ-038 Запустил параллельно с начинающимся, через полчаса диповый фриз по Холдему за $5.50...просто от скуки и как говорится, даже палка раз в год стреляет, а фиш бывает и чаще, но нет не про меня...херит меня ГСЧ старсов...ну нельзя мне выставляться в олл-ины, надо делать все чтобы играть без вскрытия...но на этих лимитах (составах) больше половины клиентов, которые играют на автопилоте и их статы слабо поддаются какому-то анализу и выводам...им бы на хай стекс кэш, а они здесь штаны просиживают, таланты гудят.
    Вот многие восхищаются Исильдуром, по мне он просто один из многих фишар с баблом на счету, которое позволяет ему играть по высоким ставкам...Пускай сыграет парочку фризор в Micro Millions, думается мне без шансов на его успех.
    ММ-039 ...начинаем повествование по 8игр, один из самых любимых туриков на любой серии...лучше всего получается играть в ФЛ Омаха Х/Л (там у меня просто огромное преимущество над таким полем), как и в 2-7 трипл-дро, чуть хуже обстоят дела с Раззом и Стадом Х/Л, но тоже те игры где стек растет, потом НЛ Холдем и ПЛ Омаха и самые не профильные ФЛ Холдем и Стад меня от них . Начался турнир с легких качелей примерно на 1000 фишек, но дальше только накапливал стек и шел только в гору...в топ-100 залетел с 120тыс. фишек, но потом была ключевая раздача в Стаде Х/Л с супер обидным делением на седьмой улице с дончарой из Казахстана. Раздачу точно не помню, но я на 6й улице имел флэш + лоу руки 6-ка хай, я успешно бетил, а опп просто раздумал банк до максимума...к слову у него была пара тузов и лоу по 7ке хай, у его могли спасти пара аутов на 3-ке, которая содержалась и в моей руке. Не более 3 аутов на одной карте, не плохо не правда ли? Стоит ли говорить, что 7ая улица принесла ему этот аут и дележку банка в 220тыс.
    В моей голове крепко засела и уже давно идея, что на старсах в одном взятом турнире, есть твои клиенты, которых ты будешь выносить на любых картах, а есть ты и ты тоже чей-то клиент...он быдет дарить всем и на премиальных, так и на говно руках, но тебя этот хиро будет чехлить, как липку...
    Мой аут пришелся на 2-7 трипл-дро 5тыс./10тыс., на втором обмене получил хорошую руки с , решил сыграть стенд-пат и половить оппа, а он сделал обмен двух карт и показал около натсовую руку. Таким образом 85 место, $15.46 и 20, да именно 20 очков.
    37/85
    Ответить Цитировать
    1
  • На это можно было 5ый день катки и закончить, начиналась время Холдема, если бы только не турбина 6 макс - быстрый и удобный формат, минимум 5 халявных очков в возрастающих наградах за выбивание $4.40...давайте обо все по порядку.
    ММ-040 Сделал 27 тыс., попал на флопе в свое натсовое 4-флеш дро и закрыл агро оппа...итог этой пьесы аут на его ...ни флеш не закрылся, ни , ни не дали, ничего...
    ММ-041 Здесь все по плану, рега по истечению двух часов, таймер полтора, максимум два круги и мы в деньгах +5 очков...следующая рука и супер картон . Хреново только одно турнир с нокаутами, первый и долгое время подарки символические и у нас порядка 5ББ и 4 колл...стол ...99% у кого будет в наличии, трое чек, четвертый со стеком в 60ББ олл-ин...все фолд. Каково же было мое удивление, когда я увидел . Терн бланк. Ривер вы уже наверно и сами догадались ...да пришла 5:x. 5743 место, +$2.82 и 5 очков...могло быть и лучше
    38/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 5-ого дня:

    $5.50, ММ-034 аут
    $3.30, ММ-037 аут
    $5.50, ММ-038 аут
    $3.30, ММ-039 +$15.46, 85/3437, 20 очков
    $5.50, ММ-040 аут
    $4,40, ММ-041 +$2.82, 5743/28240, 5 очков

    Бай-ины: $27.50 Выиграно: $18,28 Профит: -$9.22 Очков в табл. лидеров: 25

    Подведем итоги, после 5-х дней чемпионата:

    Бай-ины: $222.87 Выиграно: $165,01 Профит: -$57.86 Очков в табл. лидеров: 140
    39/85
    Ответить Цитировать
    1
  • И где продолжение?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • вот и продолжение...мои нетерпеливые друзья... ...у великого и ужасного Maksimus111 была днюха и поздравления немного затянулись...но вот я снова в седле
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 22.11.2014, 1:47
    40/85
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 день серии (11 ноября): Уже войдя в сумасшедший митр марафона и сна урывками на этой серии было тяжело заставить себя лечь рано спать, у всех разные средства заставить себя по быстрее уснуть...у меня это игра на приставке в fifa15...но не в этот раз...игра затянулась почти до утра...тем более, что по моим расчетам первый турнир который я собирался играть был 10-ти центовый ребайник хайпер-турбо начинался в 12;00 МСК. ...типа времени поспать все равно хватит и какого же было мое разочарование и досада, проснувшись в 11:45 и поняв, что он начался в 10 утра и уже успешно подходил к своему окончанию...плохое начало для и точное минус гарантированные очки...
    41/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Решено было продолжить свой поход в царство сновидений, ведь вечер обещал быть довольно перспективным...на разогреве $3.30 Омаха Х/Л в 16:30...поехали!!!
    ММ-048 Вот так на экваторе чемпионата я и дождался свою профильную игру...Поле просто пальчики оближешь, главное обойтись без префлоп выставлений, ведь оппы с удовольствием запихают весь стек и на флопе, но уже с гораздо худшими шансами...этим и люблю Пот лимитный формат подобных турниров...не сможет дурачок без твоей помощи на ранних, да и на средних блайдах запихнуть свою говно руку...и выбить тебе на паре аутов, которые конечно благополучно будут ему даны самым вежливым ГСЧ by poker stars. В деньги зашел без видимых проблем и с рабочем выше среднего стеком...но рано или поздно что-то идет не так...лично для меня ГСЧ на сериях вообще сходит с ума и как следует не в мою пользу...Итог 107/4547, $16,36 и 20 очков...приятное только 20 очков...
    42/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот решил, наверно сделаю это завтра открыть раздел для любителей турнирной и СНГ Омахи Х/Л...любых лимитов, буду делиться своими мега познаниями, отвечать на ваши вопросы, анализировать свои и присланные руки...Подобная тема интересна? Если да, плюсуйте!!!
    43/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Конечно подобный исход немного довольно сильно спутал мне карты...рассчитывал я на большее, но было не время грустить и отчаиваться думал я тогда...еще много дней и много любимых турниров, где можно брать очки и вернуть профит в зеленую зону.
    ММ-049 $8.80 ХОРСЕ...не менее сладкий турнир и состав, но как очень важно, как будет заходить в начале...в этот раз не сложилось и быстрый вылет...как же бывает надоедает одно и тоже...ты после пяти карт в СТАД играх идешь далеко впереди оппа, но дикий раннер раннер на 6 и 7 улицах для его и пустышки для тебя и вот очередной банк уехал не в твою сторону...несколько таких банков и ты на краю пропасти с револьвером у виска...бам...и ты покойник.
    44/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ММ-050 Решил все же попробовать свои силы в Холдеме 4-макс с ре-энтри...попробовал -$17,6...четыре входа...русская шедрая душа взяла вверх В свое оправдание могу предъявить два факта, такой расточительности...как и было сказано ранее...турниры такого формата раньше складывались довольно не плохо и надо же было как-то дожить до чудо ребайника с замедляющегося по скорости...
    ММ-051 Повторение - мать учения! ...а краткость - сестра таланта Легкие ИТМ и такой же простой вылет затрачено $10,2...итог...1220/12389, +$14,5 и 5 очков...
    45/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 6-ого дня:

    $3.30 ПЛ Омаха Х/Л, +$16,36, 107/4547, 20 очков
    $8.80 ХОРСЕ, ММ-049 аут
    $4.40 БЛ Холдем 4-макс[повт. вход]...4входа=$17.60, ММ-050 аут
    $2.20+R БЛ Холдем Bubble Dash...вход+3ребая+адд-он=$10.20, ММ-051 +$14.5, 1220/12389, 5 очков

    Бай-ины: $39.90 Выиграно: $30,86 Профит: -$9.04 Очков в табл. лидеров: 25

    Подведем итоги, после 6-и дней чемпионата:

    Бай-ины: $262.77 Выиграно: $195,87 Профит: -$66.90 Очков в табл. лидеров: 165
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 22.11.2014, 2:44
    46/85
    Ответить Цитировать
    1
  • завтра планирую закончить свою историю...будет веселая и поучительная концовка
    Планирую запустить пару новых тем...названия топиков еще в разработке..."Наши талисманы, или создаем ауру на рабочем месте"...и "Самые необычные и странные места, где я играл в покер"...
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 22.11.2014, 2:33
    47/85
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 день серии (12 ноября): Начался утром в 07:45 турниром с как мне казалось уже гарантированными 5-ю очками.
    ММ-053 Дала сбой отточенная не одним турниром с возрастающими супернаградами за выбивание халявных 5 очков...в 6-максе без удвоения высидеть до подарков не получилось ...и как назло плана Б в моем арсенале не было, все еще хотелось сильно спать и играл одним глазом, продирая его перед каждым своим ходом...10 минут игры и Курс на 5 карт с обменом в 14 Мск.
    ММ-055 ...как было не цепануть дешевый Холдем на поздней реге? ...но судьба злодейка и кривые руки опять сделали свое черное дело..я даже и не запомнил, а играл ли я в него, но моя ханд хистори говорит, что да
    ММ-056 После серии игр с обменами, выяснилось что меняю я вообще так себе, или может проблема, что не в то время, либо не те карты...сильно много переменных и слагаемых успеха...но на сериях оппы меняют по эффектнее...обмен двух карт и у чела стрит-флэш, а ты с фуллом иди спать!
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 22.11.2014, 14:24
    48/85
    Ответить Цитировать
    1
  • ММ-057 А вот и очередная попытка занести чуточку профита и очков в Холдеме со структурой шутаута, но жесткий куллер в и мечты разбиваются о скалы...gg
    Беру паузу для занятия спортом, да и надо что-нибудь сделать поесть...вечером неплохое ожидание в ФЛ Омахе Х/Л и возрастающих супернаградах за выбивание...ничего не должно отвлекать от игрового процесса...
    ММ-059 Супер агрессивный стол, что конечно на руки при наличии большого числа годных карманных карт сыграли не последнюю роль в раннем вылете...
    ММ-060 Все по стандарту быстрая зона ИТМ и задвигаем оленя на более менее приличной руке и о чудо мы утраиваемся на , потом еще и еще...правда без наград за выбивание, но становится уже даже страшно...а вдруг наконец-то мой турнир...ответ; НЕТ!!! Закрываем пуш от агро обезъяны из позиции МБ...мы как вы понимаете на ББ с и видем ...все бланк, но ривер то каков...конечно ...в результате 893 место, +$9,64 и 20 очков .
    49/85
    Ответить Цитировать
    1
  • Итоги 7-ого дня:

    $3.30 Холдем 6-макс [возраст. супернаграды за выбивание], ММ-053 аут
    $2.20 БЛ Холдем, ММ-055 аут
    $5.50 5 карт с обменом, ММ-056 аут
    $8.80 БЛ Холдем [шутаут, супернаграды за выбивание], ММ-057 аут
    $3.30 ХЛ Омаха Х/Л, ММ-059 аут
    $4.40 БЛ Холдем[возраст. супер награды за выбивание], ММ-060 +$9,64, 893/21918, 20 очков

    Бай-ины: $27,50 Выиграно: $9,64 Профит: -$17.86 Очков в табл. лидеров: 20

    Подведем итоги, после 7-и дней чемпионата:

    Бай-ины: $290.27 Выиграно: $205,51 Профит: -$84,76 Очков в табл. лидеров: 185
    50/85
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s