Гонка за билетами Sunday Million (MM9). Вся правда о серии.

Последний пост:04.12.2014
5
Статистика
Всего постов
99
12,342 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
18.11.2014 +11
17.11.2014 +4
17.11.2014 +4
18.11.2014 +3
17.11.2014 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Продолжаем друзья? Поддержите автора плюсами
    Ответить Цитировать
    11
  • Почему начал эту погоню? Да все предельно просто, взыграло мужское эго и уже давненько... ...все началось с того, что меня уже давно зацепило, что какая-то бобровафля может выиграть гонку и при этом не спать 10 дней, а я чем хуже? Это как в той истории, что 40% несчастных случаев происходит от того, что человек говорит другу: "Посмотри как я могу(умею)!", а остальные 60% от того, что друг говорит: "Это фигня, смотри, как надо!"
    Ответить Цитировать
    4
  • Меня зовут Владимир, мне 27 лет. Я из Ростова что на Дону. Работаю web-программистом и в свободное время катаю дешевые СНГшки и МТТшки по Омахе, Омахе Х/Л и НЛ Холдему. Так удачно совпало, что на время серии микро миллионс 9 выпал отпуск ...и я как истинный приверженец покер, решил провести его практически без сна за игровыми столами, а не где-нибудь в красивом и гораздо более теплом месте со своей девушкой...и да у меня реально есть девушка, которая понимала меня и на 10 дней забыла о моем существовании. Ведь на кону общий пул в 5 млн. + гонка успешных игроков серии топ-100 с вкусным подарком за 1 место в виде 26 билетов на sunday million...вот я и решил половить рыбку удачи в свои сети.
    Ответить Цитировать
    4
  • 1 день серии (6 ноября): Позвал к себе по тренироваться(в мае раскошелился и купил себе почти полноценный спортзал домой), а затем выпить пивка и поиграть своего старого друга (на poker stars его ник Maksimus111)...сразу оговорюсь, решил что на серию мне хватит и $50...я же плюсовый игрок...наивный...
    Ответить Цитировать
    3
  • vovan1409, пиши дальше)) ты так весело и интересно излагаешь))
    Ответить Цитировать
    3
  • теперь надо перед девушкой очки набирать)
    Ответить Цитировать
    3
  • Времени особенно расстраиваться не было, начиналась Омаха за $3.3, где конечно надо было делать минимум ИТМ и очки для рейтинга.
    ММ-021 Не буду освещать, как проходила игра, обычная ничем не памятная катка на протяжении чуть более 2-х часов и очередной бесславный вылет.
    Хотелось бы поговорить о моих мыслях, которые занимали всю мою голову на протяжении этого турнира. В этот день с утра я наткнулся на видео тур по офису poker stars и рассказе не последнего человека о работе ихнего ГСЧ...так вот одна составляющих - это как игрок двигает (дергает) мышкой. Так вот меня интересовал только один вопрос, что я делаю не правильно, то ли мало двигаю мышкой, то ли много...сидел и каждую руку менял схему и тактику движений...вранье, не зависит твой турнирный успех от мышки, зря только лишнюю энергию затратил
    Ответить Цитировать
    3
  • Дорогие друзья, продолжение сегодня поздно вечером, надо к девушке съездить...пойдем в кино на Интерстеллар...если конечно у меня еще есть девушка ...просьба никому не расходится
    Ответить Цитировать
    2
  • Молодец, красава, не зря дрочил эту серию микромиллионс!
    Ответить Цитировать
    2
  • Пришел мой друг и кум, по болеть за меня в Омаху с ребаями.
    $3.30+R БЛ Омаха Х/Л, ММ-096 сразу вход + ребай и наконец-то хороший агрессивный стол, который был захвачен супер агро фишом из России с ником Фирсташко...ох и чехлил он наш стол ...даже пришлось сделать еще один двойной ребай...мои lo lo...не попали в стол. После первого часа мне удалось все же сколотить не плохой стартовый стек в 35 тыс. фишек, но перед адд-оном я был пересажен за другой менее сладкий стол...почему poker stars? До подарков мы добирались долго и нудно порядка 5:30 часов...мой стек за первые 3 часа превративлся из 35 тыс в 99 тыс...и до подарков балансировал 75-100 тыс. фишек. В зоне ИТМ сразу удалось отличное удвоение с корманными тузами и двумя картами под лоу, потом выигрыш нескольких банков без вскрытия и парочка удачных стилов и у нас уже 250 тыс. На 7-ом часе игры картон обрубило...упал до 160тыс., что на тот момент соответствовало 16ББ...и о чудо пришла отличная рука (по парно двумастные), но самое главное олл-ин передо мной от человека на 300тыс. кайф...инста колл...у товарища чудо рука
    ФЛОП: - кайф, у него остается по сути два аута на фай и как и вначале без шансов на лоу
    ТЕРН: - по сути почти бланк + 2 аута к его возможному хаю
    РИВЕР:
    Итог: 235/4712 место, +$23,44 и 15 очков...главное я опять в топ-100 с отрывом на 10 очков от 100-ого участника рейтинга...заветный билет в кармане, посчитал я…очков хватит…наивный
    Ответить Цитировать
    2
  • И где продолжение?
    Ответить Цитировать
    2
  • еще в процессе игры в Стад Х/Л понеслась игра в Storm, которую я как истинный охотник за богатством пропустить просто не мог. всегда готов!
    ММ-032 Хорошее начало, 33000 фишек после 2-х часов игры, а главное хорошее настроение и ожидание были нивелированы ужасным куллером мои в ...после этого сидел и думал, может надо было до подарков в сит аут уходить
    ММ-033 На очереди был любимый турик с возрастающими супер наградами за выбывание, в который как говорил выше решено было садиться по истечению 2-х часов игры (под самый конец регистрации)...халавные 5 очков в рейтинг, а там кто знает как попрет пиханина. В итоге легких залет в ИТМ, стек 1300 фишек и пуш с баттона...удвоился...а это означало что можно сидеть пару кругов ждать карту и 10 очков для рейтинга...Как итог 2521 место, $5.38 + $1,25 (один минимальный нокаут) и 10 очков...неплохая тактика доезда, если нужны гарантированные очки.
    Ответить Цитировать
    2
  • Какие могут быть вопросы!?- продолжаем конечно!!! Такой ты живчик оказался и истории однако бодренько так излагаешь! Давай - джёмс опусов от походов за очками!
    Ответить Цитировать
    2
  • vovan1409 ждем продoлжения , очень интересно и успехов тебе)))
    Ответить Цитировать
    2
  • ММ-012 параллельно с Холдемом 6макс началались большие анты за $3.3, но что-то они оказались для меня настолько большие, что прожил я в них не около часа, получил и успешно покинул этот благо словенный турнир.
    P.S. со стеков 13ББ пошел префлоп олл-ин, получил почти пол стола коллов и как водится на poker stars победителем из этой бойни вышел чипак стола со скромными
    MM-013 ...на сколько люблю лимитные игры по тыкать, на столько и не люблю СТАД ХАЙ ...но все же сел собирать натсы....ведь надо набирать очки, сел после получаса его старта и был послан изгнан из него через пару десятков минут...стандартная ситуация у меня, оппы на 6 и 7 улицах строятся раннерами, а я сижу и сосу
    Подведем итоги первых двух дней:
    Вход Выигрыш Место Очков
    ММ-005 $3.30 0 - 0
    ММ-006 $10.20 $24.54 158 20
    ММ-007 $5.50 0 - 0
    ММ-008 $8.80 0 - 0
    ММ-009 $8.80 $29.13 126 15
    ММ-010 $10.20 $15.55 701 10
    ММ-011 $11 0 - 0
    ММ-012 $3.30 0 - 0
    ММ-013 $3.30 0 - 0
    ИТОГО(за 2 день): $4,82 45 очков.
    В ОБЩЕМ: -$12.57 65 очков.
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 17.11.2014, 18:34
    Ответить Цитировать
    2
  • ММ-009 если играя в Омаху Х/Л предпочитаю столы 9макс, то в Омаху люблю любые и 6макс и 9макс...Турнир начался не плохо, быстро занес непонятного игрока, который успешно проблефовал мне свой стартовый стек без аутов на флопе для себя ...у меня был старший фулл. А потом началось непоправимое, вроде и карты давали и стол рабочий, а ауты пачками не сростались, а блефовать было практически безперспективно половина стола была автоответчики Но как говорится, курочка по зернышку В турнире у меня не было больше 20000 фишек, но с божей помощью...пересадил он меня вовремя от этих товарищей, я все же заполз в подарки, а там продолжительное время, просто собирал раз в круг блайнды и тянул время...ведь на кону очки Похрен на призы В итоге вылетел в авто олл-ине на 126 месте $29.13 и заработав 15 очков
    ММ-010 параллельно с Омахой начался очередной ребайник, его я играл по обкатанной, практически годами тактике: вход + ребай, двойной ребай и адд-он. Стандарт до адд-она порядка 20000фишек и вперед ждать топ карты, в подарки заползал с таймером и матом, но смог...как итог 701 место и $15.55 и главное 10 очков, а 703 вылетевший получал 5 очков в таблицу лидеров...короче пересидел я кого-то
    Сообщение отредактировал vovan1409 - 17.11.2014, 18:11
    Ответить Цитировать
    2
  • я бы точно не запомнил 10 дней безумной катки в нон-стоп режиме... пиши-пиши. подписался)
    Ответить Цитировать
    2
  • 2 день серии (7 ноября): Прибежал домой после доигрыша у товарища, быстро закинул деньги за интернет и лег спать в 2:00 МСК...
    ММ- 005 начинался в 2:30 и садиться в него в самом начале было похоже на самоубийство, решил сесть под конец реги в 04:30 МСК, завел будильник и уснул...Как и решил проснулся в намеченное время, с сильным желанием спать и жутким перегаром, ведь вчера вечером было пивко...сбегал в душ, сделал кофе и заставил все же себя сесть катать. Чем плоха поздня рега, то что надо практически сразу выставляться, ведь заходишь с 15ББ максимум, хоть поляна и 9макс...выдали мне топ пару с которой мой олл-ин успешно принял чипак стола с ...короче я к чему это все, аут
    ММ-006 начался турбо ребайник за $2.2, я сделал вход + ребай, еще двойной ребай + адд-он...за первый час накопил порядка 50000 фишек...сидел тупил и выставлялся только на парах от и около премиумных руках начиная от ...видатьл хорошо раздавали, как итог 158 место и $24.54, а главное 15 очков
    Примерно в 9:00 МСК лег спать, будильник завел на 11:45 под позняя регу в ММ-007...
    ММ-007 как и принято сел в турнир имея порядка 13-15ББ, пуру кругов карты вообще не заходило, пришлось пихать что бог послал, а бог послал в средней позиции, а на блайнде человеку ...аут
    ММ-008 параллельно с 007 туриком, начался этот, который завершился довольно быстро, ну конечно не так как предыдущий, но в часа 2 я уложился...использовав конечно и повторный вход Как итог -$8.80.
    Как где-то в детской книжке...он еще поспал немножко и опять взглянул в окошко. До омахи, как я считаю моей профильной игры, было еще 2 часа...и с облегчением от раннего вылета я опять прилег.
    Ответить Цитировать
    2
  • MM-001 Этот ребайник за $0.11 конечно всерьез не воспринимал и решил делать по максимуму докупок с целью построить играбельный стек после адд-она и как можно дальше продвинутся...ведь на кону же очки для таблицы лидеров. А очки как говориться не пахнут. В общей сложности сделал вход + порядка 32 ребаев и адд-он, что стоило в общей сложности примерно $3. До адд-она дошел со стеком в 72000, легко влез в подарки...но там моей ауры тащуна на долго не хватило...вылетел 1171, получив $5.41
    ММ-002 и ММ-003 прошли довольно быстро и без ИТМок...в турике за $11 помог советом друг, что пора блефовать в фиша, а за $3.30 попал под доминацию с стол у оппа ...короче аут...
    ММ-004 стартовал zoom за $5.50, а у нас с друганом все еще было пиво и мега уверенность, что вот он наш турнирчек ...начался первый перерыв, друг пожаловался на боль в голове и ушел к себе за таблеткой, благо живет с соседнем подъезде...и тут неожиданный поворот, у меня отключили интернет...не оплатил за месяц...по надеялся на семью и не проверил сам. Вообще отключают 1 числа, но у нас провайдер может давать кредит доверия на первую неделю месяца, что меня и сгубило. В панике, быстро набрал друга, объяснил ситуацию, собрал ноутбуки и побежал доигрывать к нему домой...но супер настрой был уже сбит, пиво осталось у меня дома. Поиграв примерно с полчаса я вылетел и оттуда и со спокойной душой отправился домой, спать пару часов до следующего турнира.
    1 день (ИТОГ)
    Вход Выигрыш Место Очков
    ММ-001 ~$3 $5.41 1171 20
    ММ-002 $11 0 - 0
    ММ-003 $3.3 0 - 0
    ММ-004 $5.5 0 - 0
    ИТОГО: -$17.39 20 очков.
    Ответить Цитировать
    2
  • В этом топике я буду на протяжении пары дней делиться тем, как для меня проходила эта серия, чего она мне стоила и чем закончилась. Пожалуйста не заглядывайте в итоговую таблицу рейтинга Micro Millions 9...будет интересно, всему свое время...Ну что же дорогие друзья, поехали
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.