on my roof

Последний пост:28.12.2015
2
Статистика
Всего постов
345
41,341 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.11.2014 +5
25.05.2015 +4
10.11.2014 +4
04.08.2015 +2
03.08.2015 +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
  • Слишком много говорил, слишком часто ныл, слишком слепо верил, слишком глупо мечтал.
    Сейчас я просто хочу играть, просто делать свое дело.
    Довольно часто мне приходилось разочаровывать людей, и делать это самому. Стараюсь больше не говорить громких слов. Но единственное, что так часто заставляло меня снова и снова радоваться новому дню, пускай зачастую и безуспешно, это желание меняться. Добро пожаловать.
    9e8ce7357d9a999eaad4a48267a65389.png


    "Я провел всю жизнь, изучая человеческое тело, и могу утверждать с научной достоверностью- из всего, что поддерживает в нас жизнь, главное не кровь и кислород, и даже не любовь, а надежда."
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • После тренировок возникает ощущение полного безразличия к внешним раздражителям, проблемам- ты просто искренне улыбаешься и идешь себе домой. И не думаешь. Ни-а-чем.

    11Nov
    61234fd10c9b331db5a8f174c099ebc4.png


    4b06f2d3ed9aba64315687676b7bb26e.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • fc163f5af846124b4fad9c827aba1b52.png

    результаты этого года пока трудно назвать успешными, но определенные положительные изменения уже есть - остается только набирать дистанцию и не забывать думать)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Зачастую для осознания своих поступков нам требуется вся жизнь, иногда и ее не хватает. То ли от недостатка в воспитании, то ли от нехватки внутрненних сил, я привык решать свои проблемы и получать ответы на вопросы именно здесь и сейчас. Наверное нелегкая профессия- быть судьей, и решать чьи-то судьбы. Наверное ровно так же, как и невиновному обвиняемому, порой тщетно пытающемуся найти того, кто его услышит в чужом зале заседаний. Всем нам необходим этот человек. Тот, кто незримо наблюдает за нами, тот, кто видит наш путь целиком, тот, кто верит нам. Просто верит. Думаю в каждом в определенный момент формируется стремление к Нему. Кто-то идет за этим, и получает ответы, обретая себя. Возможно он и правда есть
    9455-horizon-1920x1080-abstract-wallpaper.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Средняя игровая сессия. Необходимые 605VPP в день придется добирать с потом и кровью. Цель - супернова.
    12Nov
    ee4136e7954eb344e56bbe11138afd6a.png


    Качество - это стремление делать все как можно лучше даже тогда, когда это никому не важно.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вкусно
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бодрящий трэк Ленни о Нью-Йорке
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты не останешься равнодушным


    В идеале посмотреть его здесь http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4863910 , в озвучании первого канала.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 13Nov
    909de58004aa82f4410185ada06f0766.png


    давай спрячем тебя там, где никто не найдет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • +великолепная съемка из крокус-сити холла
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Плавится шоссе, искрятся стопы.
    И я тебе друг, а ты мне не то что бы.
    Очередь в кассы, хмурые копы,
    И я тебе друг, а ты мне ну кто мне ты...

    5628.jpg

    Если бы можно в сердце поглубже вклеить портреты.
    И я на память оставлю свои сигареты.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все что происходит крайне важно. Но куда без небольших пауз) Завтра наступит моя суббота, рискну предположить, что и ваша
    Nov14
    2966bc5cb32d664f2d98d5e8b6a7e54a.png

    Каждую ночь, прежде чем уснуть, представляйте себе свой идеальный день. Вы увидите- во многом так и будет.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Не устраивал праздников и вечеринок
    Nov15
    49306a0b8eb3a164b99c7f6b36a60ebb.png

    Чтобы ты ни делал в жизни, делай это, не теряя мужества, и ты не сделаешь слишком много плохого.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последние 70т рук не сложились, но все же нравится тратить свои минуты с пользой. Пускай и для не людей.
    Nov15
    457a0bb0a5d241be4a1def69708617b5.png

    я знаю что ты ищешь, но не меняйся ни на секунду
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3IsTSIMVqZA.jpg

    Хотя такой эксперимент может показаться слишком мрачным, это одна из самых сильных мотивирующих техник. Все просто. Когда вам нужно принять сложное решение, задайте себе такой вопрос: «Если бы на смертном одре я вспомнил об этом моменте, за какое решение я бы себя похвалил?».
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительный монолог от гениальной Алисы Фрейндлих. Это о настоящей любви, какая она есть.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Люди, любящие сплетни, наверное никогда не смогут полюбить навсегда. Их всегда интересует чья-то другая жизнь, и рано или поздно станет безынтересна твоя. Увлечения временны, слова их нельзя помнить и хранить в себе, ведь они не знают им цены.
    Любовь, нетронутая и ценная, так или иначе остается только в песнях, в книгах, в уходящих воспоминаниях. И там она прекрасна

    Тебе, той единственной на свете,
    Которой разрешено добраться до самой глубины
    Каждого моего вдоха,
    Когда я смотрю на тебя
    После дня, наполненного словами,
    Даже если ничего мне не говоришь,
    Мне и так всё понятно,
    Тебе, той, что нашла меня
    Забившимся в угол, со сжатыми кулаками,
    Прижатым спиной к стене,
    Готового защищаться,
    С опущенными глазами
    Я был наравне
    С разочарованными,
    Ты подобрала меня, словно котёнка,
    И забрала меня с собой,
    Тебе я пою песню,
    Потому что у меня нет ничего другого,
    Ничего лучшего, что я могу предложить,
    Из того, что имею,
    Возьми моё время
    И то волшебство,
    Что в одно мгновение
    Позволят нам взмыть в воздух,
    Словно пузырькам

    Тебе, той, что является,
    Просто является
    Главным смыслом моих дней,
    Главным смыслом моих дней

    Тебе, моей огромной любви
    И моей по-настоящему сильной любви,
    Тебе, что взяла мою жизнь
    И сотворила из неё гораздо больше, чем было,
    Тебе, что придала значение времени
    Без его измерения,
    Тебе, моей огромной любви
    И моей по-настоящему сильной любви,
    Тебе, я видел как ты плачешь
    У меня на руках,
    Такая хрупкая, что я мог бы убить тебя,
    Если бы сжал посильнее,
    А потом я видел тебя
    С силой воздушного судна,
    Взявшей в руки свою жизнь,
    Уводя её от опасности,
    Тебе, той, что научила меня мечтать
    И ценить искусство приключений,
    Тебе, той, что верит храбрости,
    А также чувству опасности,
    Тебе, потому что ты – самое лучшее,
    Что со мной произошло,
    Тебе, той, что меняет каждый день,
    Но сама остаётся прежней

    Там она вечна. А здесь остается лишь безразличная ирония о излишней романтичности и что-то другое. То, что случилось с нами потом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nov17
    968c556d7b0187cd7240c4f08686bc92.png

    течение времени

    ea103e7e508ad7dd4861c4b362204acd.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Nov18
    1e361783b654b903c24c7da9f3fecf18.png


    На деле сильные люди — это те, кто чувствует боль, принимает ее, учится на ней всему, чему может, а затем преодолевает ее. Суть силы — в решимости попросить о передышке, пролить слезы, отряхнуться, а после вернуться на ринг, чтобы драться так, как вам еще никогда не приходилось.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • picture%20wee%20small%20hours%20lonely%20woman.jpg

    ''Пока мужчины смотрят профессиональный футбол, или пьют пиво, или шастают по кегельбанам, они, женщины эти, думают о нас, сосредотачиваются, изучают, решают: принять нас, выкинуть, обменять, убить или просто-напросто бросить.''

    Чарльз Буковски
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.