Сколько вы сможете терпеть?

Последний пост:17.12.2014
1
1 2
  • Кулернуло, бывает
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тон последнего сообщения ТС такой как-будто за него пол форума скрестило пальцы и переживает. Не понимаю кому и чего ты хочешь доказать. Тут всем насрать даже если ты в 0 зальешься, кулер который ты запостил тож не особо, я помню как на предфиналке проебал АА в АК, ну да обидно было, но как-то пох.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Во-первых, начинать катать АБИ=50 в современных реалиях усиливающихся полей, не имея БР=30к довольно сомнительная затея, близкая к лудомании.
    При этом надо понимать, что при просадке до 15к обязательно необходимо снижать АБИ. И вообще просадки по 15к на твоем аби это нормально.

    Во-вторых, хочу обратить внимание на твою дистанцию с начала года. Такая дистанция наигрывается за 3 месяца плотной катки, причем без особого задротства.
    Поэтому советую, вытереть сопли, и идти катать. При этом офк снизив АБИ до того уровня, который будет комфортным для твоего БР.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 16.12.2014)
    Во-первых, начинать катать АБИ=50 в современных реалиях усиливающихся полей, не имея БР=30к довольно сомнительная затея, близкая к лудомании.
    При этом надо понимать, что при просадке до 15к обязательно необходимо снижать АБИ. И вообще просадки по 15к на твоем аби это нормально.

    Во-вторых, хочу обратить внимание на твою дистанцию с начала года. Такая дистанция наигрывается за 3 месяца плотной катки, причем без особого задротства.
    Поэтому советую, вытереть сопли, и идти катать. При этом офк снизив АБИ до того уровня, который будет комфортным для твоего БР.


    Насчет начинать катать. обрати внимание на регистрацию на сайте, я давно регулярно играю от себя до 215.
    Не вижу смысла задрачивать в принципе, если цель не все деньги онлайна, а 3-5к/месяц.( изи за 300 туров на аби 50, если ты не непертое дно)
    Насчет 600 би на аби 50 имхо перебор, я не в счет, тут тупо сбилось что-то, и все пошло к херам.
    300 БИ вполне себе достаточный БР. На аби 100 думаю надо 400+
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.