Сколько вы сможете терпеть?

Последний пост:17.12.2014
1
1 2
  • Думаю ты согласишься, что все зависит от твоего отношения. Кто-то играя аби 3 будет несказано рад на постоянной основе начать играть 11+ турниры, кто-то играя турики по 30 будет беситься и ощущать себя лузером по жизни, вспоминая о былых успехах. Если играешь без кайфа - лучше, как минимум, взять перерыв и подумать. Может стоит уйти. Вообще стоит задуматься, для чего ты играешь? Судя по твоим постам - чтобы потешить эго. Если бы играл ради денег/фана - давным давно опускал бы лимиты имхо. На вторую часть моего первого сообщения ты не отреагировал: как работаешь на игрой? Черные полосы у всех бывают, но все по разному на них реагируют, не стоит думать, что ты какой-то особенный и таких стриков не у кого никогда не было, я думаю были варианты и хуже.
    Ответить Цитировать
    4
  • Салют. У всех были черные полосы в нашем ремесле.
    Но вы когда-нибудь задумывались, сколько вы сможете терпеть неудачный период ( не считаем случаи потери БР, хотя это уже реально), когда каждый дип заканчивается "побоями" и обоссаным лицом. Ну и естественно бонусом к этому шикарному настроению является звание "почетный баблбой с лучшей рукой"
    Не скажу, что я катаю как босс, но и не самый донный дрочер низких лимитов.

    а второй вопрос: как вы мотивируете себя в такой период жизни, и как не стать унылым на постоянной основе? Например я, каждый день ложусь спать с мыслями, что осталось пару сессий и бр канет в лету. Спускаться ниже уже не вижу смысла, и лучше забить, чем сдеградировать до турниров за 10 баксов.
    мой аби 50.

    p.s. повторюсь, боль и унижение каждый день.
    Сообщение отредактировал akol1t - 8.12.2014, 2:33
    Ответить Цитировать
    4
  • Artyom_Suslov,
    да да, все верно. я бы глянул на тебя в минуты такой "белой" полосы в жизни, как бы ты пел, когда ложишься спать в 5 утра в понедельник с 1 итмом в самом гавняном турике и мыслями, что это продолжается уже полгода.
    Я поднимался с 100-500$ не менее 7 раз, я всегда боролся.
    Тема создавалась не для
    Цитата (Cash_Magnetic @ 8.12.2014)
    Без обид, но тема создана ради генерации жалости?

    а для того, чтобы поразмыслить вместе, есть ли смысл подниматься опять до средних байинов с самых низов. ( бр с 15к упал до 2). Лично для меня становится призрачным возможность выйти на более менее достойные лимиты с аби 80-100, где можно зарабатывать хорошие деньги и при этом не чувствовать себя лузером по жизни, как если бы я катал биги по 5 баксов.
    Не у одного меня наступал такой момент, когда дорожка, по которой мы идем предлагает два варианта:
    1) пытаться крутиться с низов и
    а) подняться наконец-таки до уровня игры на крепкую 6-ку по 10 бальной шкале и зарабатывать около 3к в месяц в среднем,
    б) залиться в случае продолжения непрухи.
    2) уйти с 2к в кармане, без долгов, никому не обязанным ни чем, как эти додики из арбитража. Пытаться найти работу с ожиданием 800-1к в месяц и возможностью карьерного роста.

    Кстати + за остаться, минус за уйти.
    Ответить Цитировать
    2
  • примерно с сентября имея хорошие показатели ev/bb на анте и преанте ничего не выигрывал, во всех дипранах убивают 80 на 20, считаю что это один из самых полезных периодов в моей "карьере" , никогда бы не стал уделять столько времени теории (icmizer, просмотры водов, поиски ликов и ошибок в хме во всех позициях/размерах стеков, просмотр примерных спектров для донков, чекрейзов и прочие околоигровые моменты) учитывая что играю аби7 и всего в покере пол года (3 месяца из которых в сильном свинге) я на 100% уверен что именно этот даунстрик позволил мне улучшить мое понимание игры в разы.
    Ответить Цитировать
    2
  • "Не, я заливаю последние бабки во фтопсе, беспонту все это"

    кто-то заливает последние, потому как беспонту... и жалуется, а кто-то на последние восстанавливается...
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akol1t @ 10.11.2014)
    мой аби 50.


    Цитата (akol1t @ 8.12.2014)
    бр с 15к упал до


    Цитата (akol1t @ 8.12.2014)
    в прошлом месяце аби 70 был


    Держись, бро! Дистанция все отдаст, скоро занесешь! Вот тебе Айви на удачу в дипах !
    Ответить Цитировать
    1
  • Врачи не советуют терпеть, лучше сходить
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну духом я смогу вытерпеть очень долго, буду понижать би и стараться улучшать игру по всем фронтам, сам сейчас в дисперсионной жопе с сильно исхудавшим бр'ом. Но до уныния мне очень далеко, у меня есть цели и обязательства, в игре я уверен (уж не днарь точно, но и не топ рег пока что), так что мой занос лично для меня - лишь вопрос времени.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (akol1t @ 8.12.2014)
    ранитуанс на элите смотрел воды сильных игроков от начальной стадии и до финалок. В хм2 минимально изучал лики свои, но крайне мало. После выхода айсимайзера нового планировал приобрести, но тут уже совсем другие мысли.


    То есть ты хочешь изи мани?) У меня создается впечатление, что ты не хочешь работать, ты хочешь посмотреть чей-то вод и затащить лям. Но может я ошибаюсь. В любом случае, задумайся о том, чем для тебя является покер сегодня? Что тебя удерживает в игре и т.д?:
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StarDust @ 16.12.2014)
    Во-первых, начинать катать АБИ=50 в современных реалиях усиливающихся полей, не имея БР=30к довольно сомнительная затея, близкая к лудомании.
    При этом надо понимать, что при просадке до 15к обязательно необходимо снижать АБИ. И вообще просадки по 15к на твоем аби это нормально.

    Во-вторых, хочу обратить внимание на твою дистанцию с начала года. Такая дистанция наигрывается за 3 месяца плотной катки, причем без особого задротства.
    Поэтому советую, вытереть сопли, и идти катать. При этом офк снизив АБИ до того уровня, который будет комфортным для твоего БР.


    Насчет начинать катать. обрати внимание на регистрацию на сайте, я давно регулярно играю от себя до 215.
    Не вижу смысла задрачивать в принципе, если цель не все деньги онлайна, а 3-5к/месяц.( изи за 300 туров на аби 50, если ты не непертое дно)
    Насчет 600 би на аби 50 имхо перебор, я не в счет, тут тупо сбилось что-то, и все пошло к херам.
    300 БИ вполне себе достаточный БР. На аби 100 думаю надо 400+
    Ответить Цитировать
    0
  • Кулернуло, бывает
    Ответить Цитировать
    0
  • да все пучком, херо обосрать изи. Играет плохо, евбб мало, ликов много...
    А вот раздача фтопс мэйн 180 итм. 182 лефт. средний стэк 90к.
    Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 1,400/2,800 Blinds 350 Ante (8 handed) - Full Tilt Converter Tool from http://www.flopturnriver.com/

    BB (t101,044)
    UTG (t85,707)
    UTG+1 (t249,670)
    MP1 (t100,292)
    MP2 (t92,000)
    Hero (CO) (t81,937)
    Button (t54,830)
    SB (t32,516)

    Hero's M: 11.71

    Preflop: Hero is CO with K
    heart.gif
    , K
    club.gif

    2 folds, MP1 raises to t5,600, 1 fold, Hero raises to t13,885, 2 folds, BB raises to t100,694 (All-In), 1 fold, Hero calls t67,702 (All-In)

    Flop: (t172,974) Q
    club.gif
    , J
    club.gif
    , 8
    club.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Turn: (t172,974) A
    heart.gif
    (2 players, 2 all-in)

    River: (t172,974) A
    spade.gif
    (2 players, 2 all-in)

    Total pot: t172,974

    Results below:

    BB had A
    diamond.gif
    , K
    diamond.gif
    (three of a kind, Aces).
    Hero had K
    heart.gif
    , K
    club.gif
    (two pair, Aces and Kings).
    Outcome: BB won t172,974


    сколько я играл туров фтопса, эта блевота просто зашкаливает.

    з.ы. хэйтеры в жопу идите, билет я во фрироле вытащил. Там еще за 1ое место давали 5к, поделить на 4ых отказался руский даун с 5% рои. Потом он успешно сплитнул A3 c AJ, а меня выбили на 4ом месте. Потом поделили на 3их. прекрасно жить не запретишь...
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 на преанте маловато навскидку. смотреть на винрейт с АБИ 150 и сравнивать со своим на аби 50 это
    Ответить Цитировать
    0
  • я так понимаю тс only МТТ гриндит ? если да) там вроде это обычное дело...
    если уж смотришь на bb\100 и на ev bb\100.. то смотри тогда отдельно по каждому уровню блинов.. это будет более адекватная оценка...
    зы.. если в период не фарта не будешь спускаться по лимитам, то свою мечту про abi 100+, можешь сразу засунуть в одно место.. без обид)
    Сообщение отредактировал ManDarinLucker - 9.12.2014, 4:41
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 8.12.2014)
    То есть ты хочешь изи мани?) У меня создается впечатление, что ты не хочешь работать, ты хочешь посмотреть чей-то вод и затащить лям. Но может я ошибаюсь. В любом случае, задумайся о том, чем для тебя является покер сегодня? Что тебя удерживает в игре и т.д?:

    Покер = деньги. Вкус игры уже не ощущается, как на работу ходишь. Только оставив на недельку в стороне появляется желание играть. Между делом, просмотр водов сильных игроков лично для меня весьма продуктивное образование.

    Цитата (techduck @ 8.12.2014)
    винрейт ничтожно мал для твоего аби если смотреть правде в глаза.
    Скорее всего тебе только кажется что ты жрешь гавно. А на самом деле слабо играешь.
    Чем больше винрейт тем менее ощутимы стрики
    P.S Вкладка Races в хм2 ответит на твой вопрос.


    Я борю стрик повышением лимитов, садомазо в прошлом месяце аби 70 был.
    Какие должны винрейты на анте и преанте у СОЛИДНОГО рега?
    Например, взять игрока с этого форума MountainRose.
    Цитата (MountainRose @ 2.11.2014)
    Решил разбавить блог графиками и сделать отчет за октябрь, который вышел рекордным месяцем в карьере по профиту.

    5214934055ed.jpg


    После доезда в СМе я поднял аби, подгружаю всё что выше 11+р и фризов 22, вплоть до сатов 500-700 и СТ, и проверял винрейты в хме, чтобы знать гожусь ли я в более сложных составах. Проверял ев с анте и без, и по позициям с анте. EV Chips и просто New Won Chips неинтересны, больше смотрю на EV bb/100.

    Статы с би>99 в хме, в аби это ~180-200. Дистанция маловата, выборка не очень репрезентабельна, но что есть.

    Pre Ante и Antes, общие:

    c17fd6462cd9.jpg



    Затащил разные пакеты на старзах, планирую посетить все епт в этом сезоне, в конце мая хочу на 1.5-2 месяца поехать на WSOP, я получил хороший опыт в оффе, теперь серьезно настроен тащить в оффлайне. Через 3 недели я выезжаю в Бельгию и потом на покерный фестиваль в Прагу с целью вернуться домой со стекляшкой.


    Так вот, я считаю его охрененно сильным игроком, сидя за столом с которым ты понимаешь свою ущербность.
    У него в месяц хорошего апа евбб 8. У сильного рега!!! НА преанте 11.
    у меня на анте 4, преанте 10. Ты адекватный вообще, говоря что на анте 4 евбб это отстой.
    Да, это не лучший показатель, но явно не самый фуфловый.

    Пожалуй, повторюсь, что я сам понимаю, что работал над игрой мало,ликов тьма, но вопрос ставился по-другому. Сколько вы сможете вытерпеть ДУХОМ, катая каждую сессию в минус. Пусть даже взять во внимание тот факт, что ТС играет как гумно.
    P.s. скорее всего у тс проблемы со старзами. там организовалась дырочка между евбб и фактическим. Евбб =3. фактическое =-33 на 28к рук( только подключил рум).
    Ответить Цитировать
    0
  • винрейт ничтожно мал для твоего аби если смотреть правде в глаза.
    Скорее всего тебе только кажется что ты жрешь гавно. А на самом деле слабо играешь.

    Чем больше винрейт тем менее ощутимы стрики

    P.S Вкладка Races в хм2 ответит на твой вопрос.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cash_Magnetic @ 8.12.2014)
    На вторую часть моего первого сообщения ты не отреагировал: как работаешь на игрой? Черные полосы у всех бывают, но все по разному на них реагируют, не стоит думать, что ты какой-то особенный и таких стриков не у кого никогда не было, я думаю были варианты и хуже.

    ранитуанс на элите смотрел воды сильных игроков от начальной стадии и до финалок. В хм2 минимально изучал лики свои, но крайне мало. После выхода айсимайзера нового планировал приобрести, но тут уже совсем другие мысли.
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот возвращаюсь... До конца декабря заканчиваю работу и вперед!
    Ответить Цитировать
    0
  • Без обид, но тема создана ради генерации жалости? "Мне так не везет, бла-бла, снижать баины не буду, лучше все залью". Для улучшения игры что-то предпринимал? Или просто катаешь с мыслью что вот-вот отпустит?
    Ответить Цитировать
    0
  • я кстати тупанул, я даже не думал что стрик идет уже настолько давно( раньше августа) и я решил чекнуть статы до июня!
    открыл вкладочку репортс в хм2 и СУКА блять завис комп когда во фтопсе!!! за 3 с половиной часа сдали AQо в 18бб и открыла макака с СО, а я вишу в ситауте, а у него АТ. блять реал свит лайф!!!( он вколил пуш сб у того 66, которые он 200% фолднул на мой пуш)
    Ну да и ладно.
    С начала года анте онли:
    b6893273f2ec.jpg


    Очко оказывается началось чуток раньше в июне:
    9f63b0568d57.png


    Цитата (BIGREGone @ 28.11.2014)
    Попробуй перейти на МТСНГ. Когда отпустит ,вернешься к МТТ.

    Не, я заливаю последние бабки во фтопсе, беспонту все это
    Ответить Цитировать
    0
23 поста
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.