Кража личных средств румом partypoker [вернули деньги]

Последний пост:11.05.2017
39
1 6 7 8 9 21
  • hitruha, ну не знаю, пост Артура по твоей персоне с икринками недоверия. Открыто можешь ответить ему? Я мол такой то и такой то, реальный человек и не надо мол сомневаться. Мужик ты или пас? В личку ему мог бы написать.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Merged @ 18.11.2014)
    hitruha, ну не знаю, пост Артура по твоей персоне с икринками недоверия. Открыто можешь ответить ему? Я мол такой то и такой то, реальный человек и не надо мол сомневаться. Мужик ты или пас? В личку ему мог бы написать.


    Очевидно, ты не уловил того посыла, который Артур нес в своем сообщении. Смысл поста (той его части, где речь идет обо мне) в том, что, по мнению Артура, доказательств, приведенных в этой теме, недостаточно для того, чтобы обвинять компанию в чем-либо.

    Я думаю, что Артур, скорее всего, не до конца ознакомился со всей информацией в теме и не видел сообщений о том, что вся информация (включая даже документы представителю Red Star Poker) передавалась людям, которые так или иначе пытались помочь в решении вопроса.
    28/66
    Ответить Цитировать
    1
  • hitruha, ок, удачи тебе в возврате бабла! Все шумиху я в помощь тебе и раздул тут с провокационными постами, может процент вероятности и небольшой, но точно более нуля. Не люблю этот наглый Патипокер, у меня с ними свои счеты, но эта история 5 летней давности. Но им тогда отомстил, сам понимаешь как, в плюсе даже остался, чего и тебе желаю.
    9/15
    Ответить Цитировать
    1
  • hitruha, а кстати... А Артуру Восканяну что весь пакет доказательств не вышлешь? Он же с ними работает напрямую по этому турниру в Казахстане? Казалось бы чел сомнения выразил, а ты ему компромат на Патипокер в личку и все дела.... Может поможет как-нибудь?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    hitruha, а кстати... А Артуру Восканяну что весь пакет доказательств не вышлешь? Он же с ними работает напрямую по этому турниру в Казахстане? Казалось бы чел сомнения выразил, а ты ему компромат на Патипокер в личку и все дела.... Может поможет как-нибудь?


    Артур не является сотрудником патипокира, поэтому обращаться к нему первым за помощью я считаю странным. С другой стороны, в свете негатива к предстоящей серии, у него может быть личная заинтересованность в решении этого вопроса. Соответственно, если он увидит какую-то возможность помочь, думаю, сам об этом и напишет.

    Как я уже писал выше, помочь пытались многие, включая и самого представителя Bwin.party. Однако "когда дело касается блокировок, они никого не слушают." (с)
    29/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Негатив к серии им по барабану, русских регов там и не ждут, там же азиаты в большом количестве, а им про проблемы пати начхать
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 11.11.2014)
    Еще имеющее право на жизнь: хотели отжать без шума и пыли (возможно, отдел получает какой-то % от конфискованных сумм) в надежде, что, как и в большинстве случаев, человек просто забьет. А когда поняли, что так не получится - было уже поздно, т.к. вся информация уже в паблике. А если бы по результатам пересмотра решение изменилось, фактически это бы создало публичный прецедент признания компанией того, что деньги пытались конфисковать без должных оснований.

    Конечно, это всё догадки. На деле решение не поддается никакой здравой логике.


    Все примерно так и есть. У меня большой опыт в бумажном карате со структурами посерьезнее чем патипокер, от этой борьбы даже зависела разок моя жизнь (кому интересно нагуглит мой дневник на цгм). Как я советовал выше, тебе необходимо было дать им возможность выйти из ситуации "красиво", вроде как всем все понятно, но формально они бы не были ворами. Это если у тебя в целом цель вернуть деньги превалирует над целью бучу поднимать. В целом, на вскидку, формально еще не поздно сделать то что я писал выше. По крйней мере попытка не пытка.
    В целом ты попадаешь формально под пункт:
    "17.1.1. Вы совершили существенное нарушение любого из настоящих Соглашений."
    Формулировка весьма расплывчата, так что некоторую ошибку в твоих данных можно записать как то что ты другой человек, ну типо ты их обманул. Если ты докажешь что те данные на которые ты регал ак и человек, чьи доки ты им прислал - одна лицо, что может подтвердить твой паспортный стол, то уже не будет идти речи об обмане. Если схема тебе интересна то можешь писать в личку, может смогу помочь более подробными консультациями.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Скажу так по поводу Party.
    Сейчас являюсь регом и плюсовым игроком в данном руме и считаю его основным для себя. Начинал играть тут с получения полтинника,когда звонили по телефону и подтверждали личность) в году так 2003-2004. Залил бонус так его и не отыграв, потом долго не играл и забыл пароль к акку как и пароль к почте на которую регался))
    Обратился к поддержке, сообщил что завел новый аккаунт и сожалею что не играл и потерял пароли. Саппорт отреагировал адекватно - сказали,что это нарушение,но тк я сам обратился они блочат старый акк и разрешают играть под новым. Естественно, высылал им доки и они их проверяли/сверяли. В последнее время они ввели комиссию на вывод, комиссию за неактивность, разделили селект для регов и новичков и тп, но если не нарушать основные их правила - не вижу для себя опасности.
    ТС отсылая им стремные доки (не оригинальный паспорт) да еще и с "канцелярской ошибкой" должен был понимать риск такого исхода. В любом случае депить приличную сумму нужно после всех проверок)). Да рум неправ и должен вернуть деп, заблочив акк и возможность играть ТС если они так решили. Думаю был бы деп с банковской карты - проблема с возвратом уже была бы решена. А вот с других платежек шанс невелик(
    Как вариант ТС съездить на WPT KZ и там втащить чего заодно и на месте разобраться с представителями рума))) удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantasyACE @ 18.11.2014)
    Как вариант ТС съездить на WPT KZ


    и играть с наклейкой патипокера
    12/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Buruchaga @ 17.11.2014)
    Не знаю , если патипокер начинает дешевить так ,как тут многие пишут , то можно ждать смело конца света.) Сеть патипокер входит 10ку по трафику посещаемости в мире , я не думаю ,что из-за нескольких тысяч долларов они будут дорожить своим именем. Там играет очень много игроков , делает ставки и играет в покер ! Я думаю , если у меня там возникнут проблемы , то эти проблемы возникнут у многих людей , а пока я вижу только несколько человек ,которым саппорт взорвал мозг!


    Вы случайно не "засланный казачок"? в каждом посте пытаетесь защитить Парти, и обосновать правоту Парти...
    Из за несколько тысяч долларов не будут мутить, а вот десятков тысяч долларов вполне возможно , учитывая нынешние кризисные времена, и возможно тяжёлое фин. положение.. И разговор тут не о нескольких людях...
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ни в коем случае не защищаю парти, но ситуация, когда игрок регистрируется, затем в течении двух недель совершает регулярные депозиты с разных кошельков на общую сумму несколько тысяч долларов, и при этом не садится за столы, выглядит, мягко говоря, странно
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (XTOCb @ 18.11.2014)
    Ни в коем случае не защищаю парти, но ситуация, когда игрок регистрируется, затем в течении двух недель совершает регулярные депозиты с разных кошельков на общую сумму несколько тысяч долларов, и при этом не садится за столы, выглядит, мягко говоря, странно


    Наверное когда ты приходишь в магазин и видишь, что чувак покупает молоко и селедку, то тоже думаешь, странно, зачем ему могли понадобиться молоко и селедка одновременно ? Возможно это террорист, ведь нормальный человек ни когда бы не купил молоко и селедку одновременно.
    И вызываешь СБ магазина.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • aur1st, поддерживаю. Только фиши так делают), занося 59 баксов на селедку
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • hitruha, не мог бы ты написать, в чём конкретно заключается "канцелярская ошибка". Так как не можешь свои данные указать, придумай пример.

    Типа в аттестате Вебмани написано Akhromeyev, в загране Ahromeev, а в общегражданском паспорте Ахромеев.

    Просто хочется понять, за что конкретно они зацепились.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Mercator, опечатка в сроке действия на 1 цифру. Хотя любая другая опечатка по закону также делает паспорт недействительным.
    Я ни в коем случае этого не отрицаю и понимаю, что такой документ не может быть принят для верификации аккаунта, однако причем тут мои личные деньги. К тому же, остальное документы, высланные по требованию патипокира, в полном порядке.
    30/66
    Ответить Цитировать
    0
  • ArtemYakovlev, иногда возникают ситуации, когда деньги быи отправлены на карту, но "зависли" по какой-то причине в вашем банке. В таких случаях стоит запросить в покерруме "IRN number" операции и, получив его, обратиться в ваш банк.

    hitruha, уверен вопрос решится после получения нового паспорта
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Max_B @ 20.11.2014)
    hitruha, уверен вопрос решится после получения нового паспорта


    Хочется верить. Т.к. сотрудник поддержки, с которым общался в телефонном разговоре, сказал, что я _могу_ отправить новый документ (т.е. у меня есть такое право), но никаких гарантий нет.
    31/66
    Ответить Цитировать
    0
  • проще паспорт поменять, тем более и другие румы могут аналогично поступить, а ты еще и от бекеров играешь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lolo736 @ 20.11.2014)
    проще паспорт поменять, тем более и другие румы могут аналогично поступить, а ты еще и от бекеров играешь


    Само собой, он же недействителен - смена уже в процессе, но занимает 3 месяца, т.к. через консульство.
    В других румах верификация давно пройдена по другим документам.
    32/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Да ясная стратегия патигопников, цепляться к любой неточности и тут же блокировать и изымать деньги в свой доход. Да о чем тут обсуждать, все ясно, падение акций в разы и предбанкротство компании. А какой еще был должен был итог итого подхода? Непрофессионализм привел к банкротству покеррум, который был номер 1 в начале века. Печалька)
    13/15
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.