Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
49
Статистика
Всего постов
5418
411,760 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 271
  • Не видя коэффициенты, тяжело судить, но как может быть ROI 73%, если большинство ставок идут с коэффициентом ~1,5?
    2/22
    Ответить Цитировать
    0
  • перец, были же еще и прессы с кефом от 4 до 11
    52/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • перец, типа таких, в нем ставил по одному мячу забитому от фаворитов, только у Юве, ПСВ и Твенте по 2

    53/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!))) Удачи в этом не легком деле!)

    Цитата (siberianpro @ 8.11.2014)
    Sons_of_Anarchy, можем сыграть марафон если ты так уверен в своей правоте, 100 ставок за месяц, ты играешь только исход матчей с кефом больше 2, я играю двойники с кефом больше 2


    Дружище а что покажет этот марафон? Он не покажет кто прав по многим причинам!)))

    100 событий это небольшая дистанция и она нечего не показывает - это раз и в этом марафоне все будет зависеть от дисперсии.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, а какая дистанция это покажет?
    54/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 10.11.2014)
    Jack, а какая дистанция это покажет?


    я считаю, что: 1000+ событий.

    тем более в подобном варианте как ты предложил 100 за месяц это вообще будет просто показатель кому больше повезло/кому лучше сложилось...

    считаю, что на топ футболе невозможно выбрать 100 событий в месяц которые будут иметь минимальное +EV на дистанции, соответственно значит большинство событий будет зависеть от того кому лучше сложилось! вот если играть "small" рынки, например теннис где максимумы смешные там да, можно больше выбрать матчей с +EV но а смысл? когда там максимумы низкие!

    я недавно ради интереса играл рынки "точного счета" за первый месяц у меня было больше 100 событий и мой ROI был более 50% и что это показывает? Да собственно нечего. Сыграй я эти же рынки на нормальной дистанции 1000+ событий мой ROI скорее всего бы был в минусе, поэтому тут все зависит от того какие рынки ты играешь.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Jack, 1000 событий это долго, для пари нужна сумма приличная, чтобы был стимул все оформлять, думать и заполнять, но больше 100$ я не хочу ставить, поэтому только 100 матчей( я не говорил, про события, только исход матчей, мне допустим чтобы набрать эту дистанцию недели две)
    55/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • siberianpro, не спорю долго, но именно эта дистанция может показать более приближенный к настоящему ROI который ты можешь иметь!

    а если играть марафон как ты предложил это просто на везение почти и лично для меня было бы легче сыграть в блекджек: какая разница - результат в принципе один и тот же но быстрее)

    События/исход матчей у меня одно и тоже! Исход: победа первой команды, победа второй команды, ничья, ТМ/ТБ и т.д все это исходы и события!

    Если ты набираешь 100 как ты говоришь за две недели, получается ты берешь просто все, что тебе нравиться без особого разбора!
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Jack, что значит без особого разбора?
    56/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, еще любопытная статистика из 23-ех прессов, поставленных в выходные, где было 6 и более команд зашло 13, правда по некоторым ставкам был возврат и кефы порезались
    57/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (siberianpro @ 10.11.2014)
    еще любопытная статистика


    и что любопытного в этом?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • -RocknRolla-, это средство выразительности такое
    58/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока перерыв в ставках до матчей сборных выложу красивое)))


    Да, я готов прилететь на край света чтоб ясно
    Ощутить то тепло, что исходит от Вас.
    Позабыть про работу, заботы, опасность
    Ваших черных, как ночь, восхитительных глаз.
    Я готов вспомнить встречу, но все как в тумане.
    То ли я был нетрезв, то ли Вы опьянили меня.
    По ночам я мечтаю о бурном, серьезном романе
    Но когда Вы не рядом, то мне не хватает огня.
    Я мечтаю о нашем волшебном свиданьи.
    О прогулке по Красному в свете огромной луны.
    Но пока разделяет нас гнет расстоянья.
    Мне одним утешеньем остануться сны.
    59/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Я практически не затрагиваю здесь тему театрального института, пора это исправить, это было бы легче, если бы фотки, которые я выкладываю не выкладывались бы перевернутыми.

    Придя в институт я думал что здесь то, я точно буду всех "рвать", у меня же опыт, внешность, природный артистизм, я в караоке всех же рву))) Но уже к концу первого года я понял, что у меня абсолютно нет способности к чувственности, для меня все "нормально", мой жизненный опыт сыграл со мной злую шутку, там где надо было "страдануть" я спокойно это переживал и "решал проблемы", основная задача актера на сцене это изменить свое состояние, не бывает так, чтобы персонаж в картине ничего не переживал и на него это никак не влияло, это тогда плохая пьеса, фильм или произведение, у меня же на площадке присутствует полный самоконтроль, который почему то никогда не отключается. Эта проблема появилась скорее всего в детстве, отец воспитывал не строго, но всегда ставил планку выше моей головы, но когда я достигал ее он как с собачкой поднимал руку с палкой все выше и выше, появилось постоянное чувство вины, даже когда я ему приносил 3 миллиона в год он чуть ли не каждый день ругал меня за то, что я ничего не делаю. Поэтому на подсознании я всегда думаю что я делаю что-то не так и из-за этого у меня получается все не лучшим образом, только в театральном институте я в первый раз в жизни "смирился", что я не самый лучший...мои цели дальше это Москва, участие в кино и сериалах, я думаю что это больше мне подходит, потому что в кино все "оценки" и действия более глубоки и сдержаны. Я думал уже поступать во ВГИК, но меня держит то, что у меня здесь любимая, поэтому надо до конца доучиться здесь.....
    60/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Фото с пар по сценическому гриму. Часть 1.

    [att
    achment=232775:image.jpg]
    [attachme
    nt=232771:image.jpg]

    61/3841
    Ответить Цитировать
    5
  • Не люблю я товарищеские матчи, да и БР еще идет с 888, поэтому ничего умнее не придумал, чем поставить сегодня 1000р на пресс: 2 гола Бразилии и Аргентины и по одному голу от Бельгии, Норвегии, Голландии и Уругвая, кеф получился 4,08.
    62/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Эх...Норвегия вчера подвела((( на 888 обработался вывод, но еще не пришел, они выводят по 43,93р за доллар, что на 2.3 рубля меньше курса, хорошо, что я оттуда ушел, тем более кефы на 10% ниже чем на 1xbet
    63/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Фото с пар по сценическому гриму ЧАСТЬ 2:

    [att
    achment=233131:image.jpg]

    64/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня ставить нечего, поэтому пора выложить очередное стихотворение))



    Я вновь как вниз парящий снег
    Лечу вперед через пространство.
    Обычный вольный человек
    Мне чуждо праздное жеманство.
    Я вновь посмел себе творить,
    Марать листы судьбы лукавой,
    О странных темах говорить
    И быть хоть в чем-то, но не правым.
    Пусть я не тот о ком поют,
    О ком мечтают девы ночью,
    Но чарку мне всегда нальют
    И прочитают мои строчки.
    Я здесь один в толпе людей,
    Я черный, в белой стае падших
    Один мангуст я в стае змей,
    Один из умерших восставший.
    65/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывелись деньги с 888, начинаю играть на 1xbet, БР сделал 25000р. ставки на прессы и ординары будут по 500р. Планирую удвоение БР каждые 3 недели, то есть примерно каждые 500 ставок. Половина выигрыша каждую неделю будет выводится, половина оставаться для увеличения БР. Самые верняковые прессы (на 2-3 матча) будут проставляться от 1000 до 5000 рублей. Буду придерживаться правила 50 БИ.
    66/3841
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 271
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s