Актерско-поэтический беттинг

Последний пост:18.01.2019
50
Статистика
Всего постов
5418
413,341 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты читателей
Fodga +19
VV00_74NG +13
buckseek +12
AJP +11
4e4enec64 +9
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 271
  • Они охуели...пришлось дам сбросить...показали AJ и KJ...утроение было бы за первые 4 раздачи(

    2040/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • После этого конечно тилт и опустился за 20 минут до стека в 3600...надо успокоиться!!!
    2041/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Аут, кулер...

    2042/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Количество ставок: 10
    Поставлено: 3000
    Выплачено: 2224
    ROI: -26%

    Всего:
    Количество ставок: 55
    Поставлено: 12977
    Выплачено: 12380
    ROI: -5%


    Кеф 3.21
    + Абердин-Гамильтон 1СухПоб
    - Базель-ЯнгБойз ОЗ

    Кеф 2.23
    + ДинамоЗагреб-Осиек ф(1) -1.5
    - АИК-Сундсвалль п1

    Кеф 2.92
    + Стяуа-ТыргуМуреш ф(2) +1.5
    - Фенербахче-Османлиспор п1

    Кеф 2.63
    - Зенит-ЦСКА ОЗ
    + ЗлатеМоравце-Тренчин п2

    Кеф 3.84
    - Интер-Торино п1
    + Аякс-Зволле 1СухПоб

    Кеф 3.1
    - Эйбар-Вильяреал УГЛ ТБ9.5
    - ДенХааг-Гронинген п1

    Кеф 3.12
    - Каллони-АЕК ф(2) -1.5
    + МаккабиТ.А.-ХапоэльРаанана ф(1) -1.5

    Кеф 3,81
    + БоруссияМ-Герта п1
    - Копенгаген-Сеннерьюск ОЗ

    Кеф 4.4
    + Лестер-Саутгемптон п1
    + Андерлехт-Генк ТМ2.5

    Кеф 2.94
    + Рапид-Зальцбург ОЗ
    + МЮ-Эвертон п1
    2043/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Поехали дальше, все двойники по 250р

    Кеф 3.08
    ТуркТелеком-Фенербахче ф(2) -7.5
    ДинамоКазань-Ленинградка ф(1) -20.5

    Кеф 3.25
    АполлонПатрон-Олимпиакос ф(1) +17.5
    Хорсольм-Хорсенс ф(2) -7.5

    Кеф 2.11
    Риск-Альтик 2-0
    Панатинаикос-АЕК ф(1) -7.5

    Кеф 3.88
    Цуренко-Фогеле 2-0
    Каратанчева-Конюх ф(2) -3.5

    Кеф 3.15
    Баньис-Вахаб ф(1) -3.5
    Младленович-Мариа ф(1) -3.5

    Кеф 2.37
    Мордовия-КрыльяСоветов ТМ2.5
    РэдСтар-Париж п1

    Кеф 2.84
    Порту-Тондела УГЛ ИТМ(2) 3.5
    Динамо-Краснодар ОЗ

    Кеф 3.1
    ГройтерФюрт-Фрайбург ОЗ
    Фоджа-Катания п1

    Кеф 2.87
    Редтич-Данстебл п1
    Болонья-Верона ТМ2.5
    2044/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • В баскете в одном матче не хватило 1 очка, в другом 2, так бы статистика была совсем другая.

    Количество ставок: 9
    Поставлено: 2250
    Выплачено: 1564
    ROI: -31%

    Всего:
    Количество ставок:64
    Поставлено: 15227
    Выплачено: 13944
    ROI: -9%

    Кеф 3.08
    - ТуркТелеком-Фенербахче ф(2) -7.5
    + ДинамоКазань-Ленинградка ф(1) -20.5

    Кеф 3.25
    + АполлонПатрон-Олимпиакос ф(1) +17.5
    - Хорсольм-Хорсенс ф(2) -7.5

    Кеф 2.11
    + Риск-Альтик 2-0
    - Панатинаикос-АЕК ф(1) -7.5

    Кеф 3.88
    - Цуренко-Фогеле 2-0
    + Каратанчева-Конюх ф(2) -3.5

    Кеф 3.15
    + Баньис-Вахаб ф(1) -3.5
    + Младленович-Мариа ф(1) -3.5

    Кеф 2.37
    - Мордовия-КрыльяСоветов ТМ2.5
    - РэдСтар-Париж п1

    Кеф 2.84
    - Порту-Тондела УГЛ ИТМ(2) 3.5
    + Динамо-Краснодар ОЗ

    Кеф 3.1
    + ГройтерФюрт-Фрайбург ОЗ
    + Фоджа-Катания п1

    Кеф 2.87
    - Редтич-Данстебл п1
    + Болонья-Верона ТМ2.5
    2045/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывел сегодня деньги с 1хбет, Надо было оплатить кое что по безналу, Сбер смс не прислал о доставке денег, ну думаю тупит, через час закинул деньги обратно на карту, чек машинально выбросил, смс не пришла, деньги на счёт тоже....вот теперь думаю...если не придут как доказывать, что клал их через банкомат??? В Сбербанк.Онлайн в выписке пополнения тоже нет(
    2046/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Надо постоянно сюда жаловаться))) не доходили 3.5 часа, а тут за 20 минут пришли))) линии правда с утра уже прогнулись сильно, надо сходить за пивом для Лиги Чемпионов и думать что сегодня выставлять)
    2047/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня 888 очень щедрые))))

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Все двойники по 300р

    Кеф 2.92
    Юта-СанАнтонио ф(2) -3.5
    Кербер-Арруабаррена 2-0

    Кеф 2.64
    Линнет-Шошина 2-0
    ГолденСтэйт-Миннесота Последний 3-очк. П1

    Кеф 2.54
    Клиперс-Лейкерс ТБ204.5
    Рэйнджерс-Дамбартон ИТБ(1) 2.5

    Кеф 3.5
    Барселона-Атлетико п1+ТБ2.5
    Купрум-КендзежинКозле Сам.Рез.Период ТМ48.5

    Кеф 3.42
    Бавария-Бенфика УГЛ 2т ф(2) 2.5
    ДинамоМосква-Метар Сам.Рез.Период ТМ45.5

    Кеф 2.75
    Мидлсборо-Хаддерсфилд п1
    Фалкенберг-Йоркелюнга ф(1) -10.5
    2048/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • mastronie, на 1хбет такое по 1.44 идёт, но может просто прогнули сильно
    2049/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Количество ставок: 6
    Поставлено: 1800
    Выплачено: 1612
    ROI: -11%

    Всего:
    Количество ставок: 70
    Поставлено: 17077
    Выплачено: 15556
    ROI: -9%


    Кеф 2.92
    - Юта-СанАнтонио ф(2) -3.5
    - Кербер-Арруабаррена 2-0

    Кеф 2.64
    + Линнет-Шошина 2-0
    + ГолденСтэйт-Миннесота Последний 3-очк. П1

    Кеф 2.54
    - Клиперс-Лейкерс ТБ204.5
    - Рэйнджерс-Дамбартон ИТБ(1) 2.5

    Кеф 3.5
    + Барселона-Атлетико п1+ТБ2.5
    - Купрум-КендзежинКозле Сам.Рез.Период ТМ48.5

    Кеф 3.42
    - Бавария-Бенфика УГЛ 2т ф(2) 2.5
    + ДинамоМосква-Метар Сам.Рез.Период ТМ45.5

    Кеф 2.75
    + Мидлсборо-Хаддерсфилд п1
    + Фалкенберг-Йоркелюнга ф(1) -10.5
    2050/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Двойнички, все по 200

    Кеф 2.81

    Хорсенс-Херсольм ф(1) -11.5
    Зенит-Калев ИТМ(2) 74

    Кеф 2.96
    Тренто-Страсбург ИТМ(2) 75.5
    Фенербахче-Истанбул ТБ163.5

    Кеф 3.29
    Кифисия-Фоиникас ф(1) -5.5
    ЗенитКазань-ДинамоМосква Сам.Нерезульт.Период ТБ40.5

    Кеф 3.47
    Киз-Зигемунд 2-0
    Олимпиакос-ПАОК Ф(1) -8.5

    Кеф 2.67
    ПСЖ-МанСити ОЗ
    Бабош-Малечкова ф(1) -4.5

    Кеф 2.41
    Вольфсбург-Реал п2
    ДинамоКиев-Александрия ф(1) -1.5

    Кеф 2.34
    Ференцварош-Пакш ИТБ(1) 1.5
    Копенгаген-Брондбю п1

    Кеф 2.59
    Слуцк-БАТЭ П2
    Мтк-Бекешчаба п1
    2051/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • Заебала эта "тыканина" двойниками, завтра начну марафон от 1000 до 100 000 за 30 дней
    2052/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартую марафон 1к-100к, каждый день будет выставляться 1 двойник или тройник, банк будет плавающий, одна ставка 20% от банка, думаю справлюсь за 25 дней, но цель поставлю 30 дней

    1день

    Банк 1000

    Ставка 200р

    Кеф 3.18
    Вильяреал-Спарта УГЛ Ф(1) -1.5
    БоруссияД-Ливерпуль УГЛ Ф(1) -1.5
    Атлетик-Севилья ЖК ТБ4.5
    2053/3841
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Заебала эта "тыканина" двойниками, завтра начну марафон,
    каждый день будет выставляться 1 двойник или тройник


    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Начинаю готовиться к экзамену по художественному слову, в этом семестре взял отрывки из "Крейцеровой сонаты" Льва Толстого. Объём конечно пугает, но деваться некуда)

    Я влюбился, как все влюбляются. И все было налицо: и восторги, и умиленье, и поэзия. В сущности же, эта моя любовь была произведением, с одной стороны, деятельности мамаши и портних, с другой — избытка поглощавшейся мной пищи при праздной жизни. Не будь, с одной стороны, катаний на лодках, не будь портних с талиями и т. п., а будь моя жена одета в нескладный капот и сиди она дома, а будь я, с другой стороны, в нормальных условиях человека, поглощающего пищи столько, сколько нужно для работы - я бы не влюбился, и ничего бы этого не было. Ну, а тут так подошло: и мое состояние, и платье хорошо, и катанье на лодках удалось. Двадцать раз не удавалось, а тут удалось. Вроде как капкан. Я не смеюсь. Ведь теперь браки так и устраиваются, как капканы. А все оттого, что женщин унизили, лишили их равных прав с мужчинами. И вот они мстят действием на нашу чувственность, уловлением нас в свои сети. Да, все от этого. Ну вот, так-то и меня поймали. Я был то, что называется, влюблен. Я не только представлял ее себе верхом совершенства, я и себя за это время моего жениховства представлял тоже верхом совершенства. Ведь нет того негодяя, который, поискав, не нашел бы негодяев в каком-нибудь отношении хуже себя и который поэтому не мог бы найти повода гордиться и быть довольным собой. Так и я: я женился не на деньгах — корысть была ни при чем, не так, как большинство моих знакомых женились из-за денег или связей, — я был богат, она бедна. Это одно. Другое, чем я гордился, было то, что другие женились с намерением вперед продолжать жить в таком же многоженстве, в каком они жили до брака; я же имел твердое намерение держаться после свадьбы единобрачия, и не было пределов моей гордости перед собой за это. Да, свинья я был ужасная и воображал себе, что я ангел.
    Время, пока я был женихом, продолжалось недолго. Без стыда теперь не могу вспомнить это время жениховства! Какая гадость! Ведь подразумевается любовь духовная, а не чувственная. Ну, если любовь духовная, духовное общение, то словами, разговорами, беседами должно бы выразиться это духовное общение. Ничего же этого не было. Говорить бывало, когда мы останемся одни, ужасно трудно. Какая-то это была сизифова работа. Говорить не о чем было. Все, что можно было сказать о жизни, ожидавшей нас, устройстве, планах, было сказано, а дальше что? Сколько я ни старался устроить себе медовый месяц, ничего не выходило. Все время было гадко, стыдно и скучно. Но очень скоро стало еще мучительно тяжело. Началось это очень скоро. Кажется, на третий или на четвертый день я застал жену скучною, стал спрашивать, о чем, стал обнимать ее. Я упрекнул ее в капризе, и вдруг лицо ее совсем изменилось, вместо грусти выразилось раздражение. Все лицо ее выражало полнейшую холодность и враждебность, ненависть почти ко мне. Помню, как я ужаснулся, увидав это. "Как? что? — думал я. — Любовь-союз душ, и вместо этого вот что! Да не может быть, да это не она!" Я попробовал было смягчить ее, но наткнулся на такую непреодолимую стену холодной, ядовитой враждебности, что не успел я оглянуться, как раздражение захватило и меня, и мы наговорили друг другу кучу неприятностей. Впечатление этой первой ссоры было ужасно. Я называл это ссорой, но это была не ссора, а это было только обнаружение той пропасти, которая в действительности была между нами. Влюбленность истощилась удовлетворением чувственности, и остались мы друг против друга в нашем действительном отношении друг к другу, то есть два совершенно чуждые друг другу эгоиста, желающие получить себе как можно больше удовольствия один через другого.При этом мучила меня еще та ужасная мысль, что это один я только так дурно, непохоже на то, что я ожидал, живу с женой, тогда как в других супружествах этого не бывает. Я не знал еще тогда, что это общая участь. Вот такой-то свиньей я и жил, Хуже же всего было то, что, живя этой скверной жизнью, я воображал, что потому, что я не соблазняюсь другими женщинами, что поэтому я живу честной семейной жизнью, что я нравственный человек и что я ни в чем не виноват, а что если у нас происходят ссоры, то виновата она, ее характер.
    Виновата же была, разумеется, не она. Она была такая же, как и все, как большинство. Толкуют о каком-то новом женском образовании. Все пустые слова: образование женщины будет всегда соответствовать взгляду на нее мужчины. Рабство женщины ведь только в том, что люди желают и считают очень хорошим пользоваться ею как орудием наслаждения. Ну, и вот освобождают женщину, дают ей всякие права, равные мужчине, но продолжают смотреть на нее как на орудие наслаждения. Гимназии и курсы не могут изменить этого. То, что одна побольше знает математики, а другая умеет играть на арфе, — это ничего не изменит. Женщина счастлива и достигает всего, чего она может желать, когда она обворожит мужчину. И потому главная задача женщины-уметь обвораживать его. Так это было и будет.
    Я во все время моей женатой жизни никогда не переставал испытывать терзания ревности. В восемь лет у ней родилось пять человек детей, лишь ношение и кормление ею детей одно спасало меня от мук если бы не это, все случилось бы раньше. Дети спасали меня и ее. Но с тех пор как дети стали подрастать и определились их характеры, сделалось то, что они стали союзниками, которых мы привлекали каждый на свою сторону. Они страшно страдали от этого, бедняжки, но нам, в нашей постоянной войне, не до того было, чтобы думать о них. Ну-с, так и жили. И вот благодаря услужливым докторам она узнала, что можно обойтись и без детей. Она обрадовалась, испытала это и ожила опять для одного того, что она знала, — для любви. Я видел это и не мог не тревожиться. Она опять с увлечением взялась за фортепиано, которое прежде было совершенно брошено. С этого все и началось.
    Да-с, явился этот человек. фамилия его Трухачевский. Это было утром. Я принял его. Он мне очень не понравился с первого взгляда. Но, странное дело, какая-то странная, роковая сила влекла меня к тому, чтобы не оттолкнуть его, не удалить, а, напротив, приблизить. Я представил его жене. Тотчас же зашел разговор о музыке, и он предложил свои. услуги играть с ней. Вот он-то с своей музыкой был причиной всего. Ведь на суде было представлено дело так, что все случилось из ревности. Ничуть не бывало, то есть не то, что ничуть не бывало, а то, да не то. На суде так и решено было, что я обманутый муж и что я убил, защищая свою поруганную честь (так ведь это называется по-ихнему). И от этого меня оправдали. Отношения ее с этим музыкантом, какие бы они ни были, для меня это не имеет смысла, да и для нее тоже. Если бы явился не он, то другой бы явился. Если бы не предлог ревности, то другой. Я приятно улыбался, делая вид, что мне очень приятно. Он, глядя на жену так, как смотрят все блудники на красивых женщин, делал вид, что его интересует только предмет разговора, именно то, что уже совсем не интересовало его. Она старалась казаться равнодушной, но я видел, что с первого же свиданья у ней особенно заблестели глаза. Она краснела — и он краснел, она улыбалась — он улыбался. Я не мог не признаться себе, что присутствие этого человека мучало меня. "От меня зависит, -думал я, -сделать так, чтобы никогда не видать его". Но сделать так — значило признаться, что я боюсь его. Нет, я не боюсь его! Это было бы слишком унизительно, говорил я себе. И тут же, в передней, зная, что жена слышит меня, я настоял на том, чтобы он нынче же вечером приехал со скрипкой. Он обещал мне и уехал.
    Вечером он приехал со скрипкой, и они играли. С первой минуты как он встретился глазами с женой, я видел, что зверь, сидящий в них обоих, помимо всех условий положения и света, спросил: "Можно?" — и ответил: "О да, очень". Одно из самых мучительнейших отношений для ревнивцев (а ревнивцы все в нашей общественной жизни) — это известные светские условия, при которых допускается самая большая и опасная близость между мужчиной и женщиной. Надо сделаться посмешищем людей, если препятствовать близости на балах, близости докторов с своей пациенткой, близости при занятиях искусством, живописью, а главное — музыкой. Люди занимаются вдвоем самым благородным искусством, музыкой; для этого нужна известная близость, и близость эта не имеет ничего предосудительного, и только глупый, ревнивый муж может видеть тут что-либо нежелательное. А между тем все знают, что именно посредством этих самых занятий, в особенности музыкой, и происходит большая доля прелюбодеяний в нашем обществе.
    Через два дня я уехал в уезд, в самом хорошем, спокойном настроении простившись с женой. В уезде всегда бывало пропасть дела и совсем особенная жизнь, особенный мирок. Два дня я по десяти часов проводил в присутствии. На другой день мне в присутствие принесли письмо от жены. Я тут же прочел его. Она писала о детях, о дяде, о нянюшке, о покупках и между прочим, как о вещи самой обыкновенной, о том, что Трухачевский заходил, принес обещанные ноты и обещал играть еще, но что она отказалась. Я не помнил, чтобы он обещал принести ноты: мне казалось, что он тогда простился совсем, и потому это неприятно поразило меня. Я не заснул всю ночь, и в пять часов, решив, что не могу оставаться более в этом напряжении и сейчас же поеду, я встал, разбудил сторожа, который мне прислуживал, и послал его за лошадьми. В заседание я послал записку о том, что я по экстренному делу вызван в Москву. В восемь часов я сел в тарантас и поехал.
    Сколько я ни стараюсь вспомнить теперь, я никак не могу вспомнить моего тогдашнего состояния: что я думал? чего хотел? ничего не знаю. Я подъехал к крыльцу. Был первый час. Не отдавая себе отчета в том, почему есть еще свет так поздно в наших окнах, я в том же состоянии ожидания чего-то страшного взошел на лестницу. Первое, что бросилось в глаза, в передней была на вешалке рядом с другим платьем его шинель. Я бы должен был удивиться, но не удивился, точно я ждал этого. "Так и есть", — сказал я себе. Я не мог продохнуть и не мог остановить трясущихся челюстей. Но тотчас же дьявол подсказал: "Ты плачь, сентиментальничай, а они спокойно разойдутся, улик не будет, и ты век будешь сомневаться и мучаться". И тотчас чувствительность над собой исчезла, и явилось странное чувство — вы не поверите — чувство радости, что кончится теперь мое мученье, что теперь я могу наказать ее, могу избавиться от нее, что я могу дать волю моей злобе. - Я сделался зверем, злым и хитрым зверем. В гостиной, за другой комнатой, слышен был говор и звук ножей и тарелок. Они ели и не слыхали звонка.
    — Первое, что я сделал, я снял сапоги и, оставшись в чулках, подошел к стене над диваном, где у меня висели ружья и кинжалы, и взял кривой дамасский кинжал, ни разу не употреблявшийся и страшно острый. Потом я снял пальто, которое все время было на мне, и, мягко ступая в одних чулках, пошел туда.
    И подкравшись тихо, я вдруг отворил дверь. Помню выражение их лиц. Я помню это выражение, потому что выражение это доставило мне мучительную радость. Это было выражение ужаса. Он сидел, кажется, за столом, но, увидав или услыхав меня, вскочил на ноги и остановился спиной к шкафу. На его лице было одно очень несомненное выражение ужаса. На ее лице было то же выражение ужаса, но с ним вместе было и другое. Если бы оно было одно, может быть, не случилось бы того, что случилось; но в выражении се лица было, по крайней мере показалось мне в первое мгновенье, было еще огорченье, недовольство тем, что нарушили ее увлечение любовью и ее счастье с ним. То и другое выражение только мгновение держалось на их лицах. Выражение ужаса в его лице тотчас же сменилось выражением вопроса: можно лгать или нет? Если можно, то надо начинать. — А мы вот музицировали...
    — Вот не ждала, — в то же время начала и она, покоряясь его тону.
    Но ни тот, ни другой не договорили. Его глаза встретились с моими, он вдруг побледнел как полотно, до губ, глаза сверкнули как-то особенно, и, чего я тоже никак не ожидал, он шмыгнул под фортепиано, в дверь. Я бросился было за ним, но на левой руке моей повисла тяжесть. Это была она. Я размахнулся изо всех сил левой рукой и локтем попал ей в самое лицо. Она вскрикнула и выпустила мою руку. Я хотел бежать за ним, но вспомнил, что было бы смешно бежать в чулках за любовником своей жены, а я не хотел быть смешон, а хотел быть страшен. Когда люди говорят, что они в припадке бешенства не помнят того, что они делают, — это вздор, неправда. Я все помнил и ни на секунду не переставал помнить. Я знал, что я ударяю ниже ребер и что кинжал войдет. В ту минуту, как я делал это, я знал, что я делаю нечто ужасное, такое, какого я никогда не делал и которое будет иметь ужасные последствия. Но сознание это мелькнуло как молния, и за сознанием тотчас же следовал поступок. И поступок сознавался с необычайной яркостью. Я слышал и помню мгновенное противодействие корсета и еще чего-то и потом погружение ножа в мягкое. Она схватилась руками за кинжал, обрезала их, но не удержала. Я долго потом, в тюрьме, после того как нравственный переворот совершился во мне, думал об этой минуте, вспоминал, что мог, и соображал. Помню на мгновение, только на мгновение, предварявшее поступок, страшное сознание того, что я убиваю и убил женщину, беззащитную женщину, мою жену. Ужас этого сознания я помню и потому заключаю и даже вспоминаю смутно, что, воткнув кинжал, я тотчас же вытащил его, желая поправить сделанное и остановить. Я секунду стоял неподвижно, ожидая, что будет, можно ли поправить. Но тут из-под ее корсета хлынула кровь. Тут только я понял, что поправить нельзя, и тотчас же решил, что и не нужно, что я этого самого и хочу и это самое и должен был сделать.
    В тот же день, к полдню, она померла. Меня прежде этого, в восемь часов, отвели в часть и оттуда в тюрьму. И там, просидев одиннадцать месяцев, дожидаясь суда, я обдумал себя и свое прошедшее и понял его. Начал понимать я на третий день. На третий день меня водили туда... Я начал понимать только тогда, когда увидал ее в гробу... Только тогда, когда я увидал ее мертвое лицо, я понял все, что я сделал. Я понял, что я, я убил ее, что от меня сделалось то, что она была живая, движущаяся, теплая, а теперь стала неподвижная, восковая, холодная и что поправить этого никогда, нигде, ничем нельзя.
    2054/3841
    Ответить Цитировать
    2
  • Отдельный блог чисто для марафона завёл

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=113221&pid=4423981&st=0#entry4423981
    2055/3841
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь будешь копировать?
    65/116
    Ответить Цитировать
    0
  • sv---volk, да, вполне возможно здесь ещё отдельно буду некоторые ставки делать вне марафона, сегодня допустим залудил систему 4/6 на 1000р, но отдельно для этого депнул и если зайдет буду выводить:

    Система 4/6 1000р

    ЦСКА-Металлург п1
    ГолденСтейт-СанАнтонио ТБ 205.5
    Брага-Шахтёр УГЛ ф(1) -1.5
    Боруссия-Ливерпуль УГЛ ф(1) -1.5
    Атлетик-Севилья УГЛ ТБ9.5
    Вильяреал-Спарта п1
    2056/3841
    Ответить Цитировать
    1
1 126 146 147 148 149 168 271
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.