СВОЯ АТМОСФЕРА

Последний пост:10.04.2020
53
Статистика
Всего постов
1612
127,842 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты читателей
WtfOmgWpGg +6
aidanoleg +4
RomanO +4
MGNM +4
chrome535 +3
Самые активные читатели
1 40 60 78 79 80 81
  • Давненько пальцами по клавиатуре не настукивал больше пары предложений. Аудиосообщения респект.
    Возможен графоманский запой.
    1059/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • го

    1060/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • Седина в усах.
    Жизнь и университет меня к этому не готовили.
    1061/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Читай между строк.

    Строка.
    Мне
    Строка.
    Похуй
    Строка.
    1062/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Паша Road to Film.
    Покойся с миром.
    1063/1070
    Ответить Цитировать
    2
  • Немного кеша

    Немного турниров

    Касса


    За первую сессию увеличил Бр в 8 раз. Нот бед.
    Набью сотку можно будет подключать нл5 и турниры по 2,20.
    1064/1070
    Ответить Цитировать
    3
  • Все херня, давай по новой.
    Перфекционист внутри не дает покоя.
    Марафону быть с первого числа по последнее.
    С 5 до 1к.
    1065/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Ах да, и никаких спинов и микс гейм. Кто встретит за столом и предоставит пруф, скину десяточку на Пс.
    1066/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, потрачено. Слишком скучно.
    Крч отбой.
    Предыдущий пост соответственно тоже не актуален.
    1067/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Блааа, какой же ламповый дневничок был.
    Жалко что Тс поехал.
    1068/1070
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой же кайф, когда в ожидании поезда, который унесет тебя в казино ты проигрываешь среднюю зп по региону, но тебя это не особо волнует. Ведь впереди блеск игровых автоматов, вращение рулетки и конечно же зеленое сукно. Диллер сдвигает фишки в твою сторону, ты на коне. Карманы полны купюр с видом Хабаровска, жизнь весела и беззаботна. Кальянные, кафе, променады по побережью. Хозяин жизни, ты испытал то, о чем мечтал многие годы назад, смотря трансляцию покерной серии по тв3, и не черта не понимая в происходящем.

    И как же печально осознавать, что это был всего лишь апстрик. Суровая реальность возвращает на землю точными ударами в челюсть, пытаясь подняться, выхватываешь все сильнее. Почти год околонулевой бороды, сотни часов потраченных впустую, красные глаза от ночных замазок и конечно же потеря, некогда довольно глубокого, банкролла. А эти безуспешные попытки остановить падение? Когда в десятый раз пытаешься убедить себя начать заново строить свою стратегию и раскручиваться с мелких лимитов? 2 часа катушки по плану, затем очередной деп 100-150 баксов и очередной заплыв. Сколько бы денег удалось сохранить, остановись я в тот момент, когда понял, что катаю куда то не туда и совсем потерял уверенность в правильности своих действий.

    Какое же чудо, что у меня есть возможность и здравый смысл, позволившие не оказаться в списке бедолаг, чьи имена фигурируют в разделе арбитраж. Не нахватать покерных долгов и не залезть в бекинг с перспективой мейкапа. Очень бодрит чтение некоторых тем, в которых тс повествует о том, что он в долгах, работы нет, БРа нет, пассивного дохода естественно тоже и последняя надежда раскрутиться в покере. Для меня это выглядит словно у человека петля на шее, он перекинул конец веревки через сук и сейчас будет тянуть за него. Для меня подобное как ушат холодной воды, отрезвляет. Приходит понимание, что мои проблемы и сложившаяся жизненная ситуация ситуация - для кого зона комфорта, к которой они стремятся. И чтобы не случилось необходимо сохранять рассудок, дабы не оказаться в подобной ситуации.

    Покер из одной статей доходов превратился в хобби, которое отнимает чудовищно много времени и денег. Если в январе-феврале с горем пополам удалось выкатать в +54к р, то март был ужасен, и закончился потерей большого количества человекочасов, 8к р и полнейшей дизморалью. Единственный плюс пожалуй заключался в том, что это подстегнуло меня заниматься теорией, но результаты от этого пока затрудняюсь оценить.
    Завязывать совсем не хочется, но определенные изменения я внес. Не ставить катушку в приоритет, это больше не перспективные деньги, а хобби. Чтобы сохранить капустку и нервы, следует катать микро в свое удовольствие, если будет в плюс вдвойне приятно. Повышение лимитов только в зависимости от размера БР, никаких додепов.
    Вот только мировая ситуация подкинула много свободного времени, и так как в силу очевидных обстоятельств, приходится сидеть дома, со второй половинкой во все игры уже поиграли, поговорили с котом на все темы, то первого числа кинул десяточку на счет ПС, катаю очень дешево и что душе угодно, я же теперь любитель.
    1069/1070
    Ответить Цитировать
    1
  • Раскрутился до пары сотен, заскучал и обогатил регов нл50.
    Затеял марафончик, посмотрим что из этого получится.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=152524
    1070/1070
    Ответить Цитировать
    0
1 40 60 78 79 80 81
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.