Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 3 23 24 25 26 45 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • подобные "дни" нужно делать регулярно 2/3 раза в месяц, набирая обороты. без выводов, но при демонстративном исключении себя на 1 день.

    понятно, что рыба решает, но и в таком случае старзы могут задуматься и пойти на уступки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Чумачечный @ 5.11.2014)
    А если просто открыть клиент другого рума, это считается за повышение трафика или нет?

    Цитата (consaltus @ 5.11.2014)
    да, т.к. ты будешь онлайн в руме

    Цитата (zykqyk @ 5.11.2014)
    сегодня не логинюсь, смотрю за лобби без логина,

    чешу репу, я ж ведь анонимно смотрю на амайу, как оно может повысить им трафик?

    ну а по поводу другого рума, тут вообще не понимаю, как это повысит трафик амайи?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zykqyk @ 5.11.2014)
    чешу репу, я ж ведь анонимно смотрю на амайу, как оно может повысить им трафик?

    ну а по поводу другого рума, тут вообще не понимаю, как это повысит трафик амайи?


    я имел ввиду трафик другого рума, 888 например
    10/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот вы тут хуйней занимаетесь.

    Даже представляю отчет сотрудников старзов:
    - 5 ноября трафик упал на 0,013 % по сравнению с аналогичным периодом бла бла.
    - Кешаут составил на 0,01 % больше, чем в аналогичном периоде бла бла.
    - продолжаем стричь капусту с тех, кто не хочет идти на завод.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • FUCK YOU AMAYA
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • так и не пойму почему именно 5 ноября... ну протестуйте Вы 8-9 ноября итак каждые суббота-воскресенье. Не играйте мажоры, тода это будет протестом, а так... херня, а не протест, от того что 5 ноября не выйдет в сеть максимум 5К человек ничего не изменится... хотя сомневаюсь, что вообще что-то изменится... решение принято, как бы Вы там не протестовали - толку нет.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Трафик может упасть очень даже прилично, если акция будет массовой. Понятно что кол-во регуляров невелико по сравнению с общим кол-вом игроков(ну или регистраций), но в определенный момент времени игру формируют как раз регуляры.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Конечно, подобная разовая акция не заставит амае на следующий день вернуть все назад, но если акция будет масштабной, уж точно для них будет мало приятного и сама возможность оказания воздействия на доходность это не так уж и мало.
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Готово.

    d65e35645ba97f9afb9cb70105183822.png


    ff1f6a9dc3c115bc23da74c73254ff9b.png


    1fc93391d0d0f3002207945aabd4c812.png


    eeb432b7fa85e8167ec3c773de020fcc.png


    Ну и что бы не было скучно сегодня

    c3ccd1c769b65d31ed95a258b9f37502.png
    17/44
    Ответить Цитировать
    14
  • done
    b1868b8ab485224f738ce87475780d46.png

    74a07e0c934da329d22cbc46fd22bd58.png
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • Оверлей по 10-20% в воскресных турнирах - вот что действительно бы ударило по карманам Амайи, а так, вы конечно правое дело совершаете, но если смотреть на вещи реально, с форума наберется человек 100, как мне кажется, которые сделали кешаут. Играющих же окажется в раз 10, а то и 20 больше. Сам на ПС не играю, поэтому могу вас только морально поддержать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (storo08 @ 5.11.2014)
    Написал в часов 5 утра по мск, еще два письма в support - до сих пор не ответа, не привета.
    Решили ограничится автоматическим сообщением лишь на первое мое письмо... И тишина.


    Александер, ну без обид, а какую ты реакцию ожидал? Думал под окнами начнут аварийные службы туда-сюда мелькать, Первый канал выпустит с полосой "Срочно", а на РБК все забухают?
    Сама по себе акция имеет право на существование, но судя даже по местным праймериз (голосовалка наверху), бастующих и минусующих всех инакомыслящих, здесь меньшинство.
    Я, в целом, поддерживаю ваше начинание, но верить в то, что мизерная группа людей (даже если считать вместе с "2+2"), сможет повлиять на компанию с многомиллионными оборотами, а также на ее политику, направленную на максимальное извлечение прибыли, это просто лол, ребята.

    p.s. единственный, кто может повлиять на эту компанию, так это руководитель нашей с вами "страны больших возможностей", да и то, если просто ее в нашей стране запретит.*


    *-данная фраза не несет в себе особой смысловой нагрузки, просто лол.))
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Да почему многие считают, что обязательно оверлеи в воскресных турнирах, когда амае не досчитается в гарантированном фонде денег ударит по карману, а остальное нет.. Разницы по сути никакой. Сегодня амае не досчитается моих 300 долларов рейка, потому что участвую в акции, а также какого-то кол-ва рейка других несогласных с такой политикой. Просто будет ли это падение дохода за сутки на 10К долларов (что конечно никак не отразится) или на пару миллионов вопрос опять же массовости участников акции.
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • готово,так же заблокировал игру до завтрашнего дня

    f0508775db11.jpg

    7919b407e872.jpg

    Сообщение отредактировал madzOr - 5.11.2014, 15:09
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Надо с ними пожестче. Заблочил игру на 180 дней.

    Сообщение отредактировал Shaqattack - 5.11.2014, 15:17
    1/5
    Ответить Цитировать
    57
  • бр вывел, игру заблочил.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • тем кто очкует, что эта акция протеста будет бесполезной зочу сказать банальную истину: она будет такой только благодаря вам лично.
    страх потерять небольшую выгоду в моменте, прямо сейчас, застилает ваш разум, и вы не видите долгосрочных потерь, которые сулит вам подобное поведение. каждый по одиночке пытается уйти от принятия важного решения, уйти от ответственности, предпочитает по дефолту ничего не менять ("кабы не вышло хуже"). каждый по одиночке надеется, что сделает кто-нибудь другой. вы живете по принципу "посмотрю сработает или нет, и вот тогда уже я подтянусь к общей движухе". вы подтянетесь в тот момент, когда уже ваше пучастие не будет иметь значения.

    именно на этом эффекте "пусть рискует кто-то другой" с древнейших времен держатся все тирании и монополии, когда разрозненная толпа легко контролируется мизерной кучкой власть придержащих негодяев. наша цель - прежде всего сломать этот барьер в вашей башке, показать, что мы можем. сейчас нас будет немного - в следующий раз будет больше.
    любой дальнейший шаг Амайя в сторону конфронтации с регулярами неизменно приведет к ухудшению положения рума, независимо от успеха конкретно этого протеста.
    3/10
    Ответить Цитировать
    34
  • Кешаут сделал. Вечером пробегусь по лобби, гляну мттшников, поставлю нотс
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • стремление хорошее конечно, но на один день несерьезно, это как слону дробинка.
    нету единства среди покер про, все пришли в покер за бабками и для многих теперь в день акции терять свое ожидание - это не профессионально)
    уходите тогда со старзов навсегда, другой вопрос - куда?
    если некуда, то вытираем губы и продолжаем шпилить на лучшем покерном сайте в мире.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Кто если не мы.


    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 3 23 24 25 26 45 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.