Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 10 11 12 13 32 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • storo08, и другие, составьте по русски письмо, а уж переводчики найдутся.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Noooob25 @ 2.11.2014)
    Так, заводила, давай план действий, что делаем в итоге? Реги с 2+2 вроде ситаутят или логаутят с 20.00 по мск, мы что делаем? а то надо сагитировать свое снгшное болотце в едином порыве

    Ну мы можем начинать с утра по мск 5 ноября, или с ночи 4-го на 5-ое ноября.

    Чтоб было понятно всем, можно сделать пошаговую инструкцию и повесить её в стартовый пост.
    В число действий входит и отправка письма в английский support.

    Тут писали, что могут поставить автоматические ответы если письма будут одинаковые.
    Предлагаю такой вариант:
    Находим человека который хорош в английском языке, каждый пишет письмо своими словами в итоге каждое письмо будет оригинальное,
    главное чтоб главный посыл был: "я против повышения рейка, протестую, кешаут и ухожу от вас в айпокер", ну там уже каждый сам придумает, что ему написать.
    Затем просто каждый скидывает свои письма для перевода этому человеку и высылает в support готовый вариант.

    Есс-но нужно как-то будет отблагодарить этого человека за работу например каждый скидывает сколько может,
    готов 50$ на это дело выделить лично. А там каждый сколько хочет отправит, по возможностям, даже если 1 бакс, то окей же.
    Писем надеюсь же не 5 штук будет.

    Если такой человек есть, то отлично, можно начинать заниматься письмами.
    20/128
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Willy @ 3.11.2014)
    storo08, и другие, составьте по русски письмо, а уж переводчики найдутся.


    Коротко и по делу.

    Я, мои знакомые и друзья, играющие на Pokerstars как на регулярной основе, так и в качестве хобби, не согласны с вашими последними изменениями, касательно повышения рейка. Так как регуляры приносят вашему руму наибольшее кол-во рейка, эти изменения повлекут за собой уход игроков в другие покер румы.Просим вас вернуть рейк на прежний уровень.
    7/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Находим человека который хорош в английском языке, каждый пишет письмо своими словами в итоге каждое письмо будет оригинальное,
    главное чтоб главный посыл был: "я против повышения рейка, протестую, кешаут и ухожу от вас в айпокер", ну там уже каждый сам придумает, что ему написать.
    Затем просто каждый скидывает свои письма для перевода этому человеку и высылает в support готовый вариант.

    Есс-но нужно как-то будет отблагодарить этого человека за работу например каждый скидывает сколько может,
    готов 50$ на это дело выделить лично. А там каждый сколько хочет отправит, по возможностям, даже если 1 бакс, то окей же.
    Писем надеюсь же не 5 штук будет.


    Где ты найдёшь такого человека, который будет переводить каждое письмо с неопределённой оплатой, а возможно, за бесплатно, если кто-то откажется "благодарить"?) Нужно просто найти переводчика, который переведёт шаблонное письмо на английский язык, или отправлять на русском.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Soniq @ 3.11.2014)
    Где ты найдёшь такого человека, который будет переводить каждое письмо с неопределённой оплатой, а возможно, за бесплатно, если кто-то откажется "благодарить"?) Нужно просто найти переводчика, который переведёт шаблонное письмо на английский язык, или отправлять на русском.

    Ну тогда как вариант, переводчиком-онлайн каждый переводит и отсылает, смысл же понятен будет, пусть и коряво.
    На шаблонное письмо, автоматический ответ же поставят.

    Нам нужна оригинальность, своими словами пусть все пишут, лишь бы главный смысл был схож с идеей протеста.
    21/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Ну тогда как вариант, переводчиком-онлайн каждый переводит и отсылает, смысл же понятен будет, пусть и коряво.
    На шаблонное письмо, автоматический ответ же поставят.

    Нам нужна оригинальность, своими словами пусть все пишут, лишь бы главный смысл был схож с идеей протеста.


    Осталось меньше трёх суток до протеста, тут не до вариантов
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно сделать несколько шаблонов с взаимозаменяемыми блоками.
    Протестующий выбирает приглянувшийся ему шаблон, затем из блоков составляет своё письмо и отправляет его.
    Таким образом письма хотя бы с виду будут отличаться.

    Для примера я составил один вариант шаблона с блоками. К сожалению на русском, так как английским как и ТС не владею.

    Если кто нибудь возьмётся его перевести, то у нас уже будет 1 готовый вариант.
    Данный шаблон является вежливой версией.
    Можете придумать ещё чуть менее дипломатичную ( только палку не перегните, угрожать в нашем случае нежелательно, особенно тем кто собирается остаться в руме).

    + Владеющие английским на уровне разговорного могут написать своё письмо, без шаблонов, а не владеющие, если не нравится шаблон, пишите с помощью переводчика translate.ru. Получится немного коряво но в целом читабельно.
    Так мы ещё больше разнообразим нашу рассылку.


    PS в шаблоне ячейка выделенная цветом означает пропуск и используется в случае выбора блока чуть выше неё. Всё остальное взаимозаменяемо.
    PPS там где используется знак "/" необходим выбор варианта (или тот или тот).

    Сообщение отредактировал BlooD_DoctoR - 3.11.2014, 6:57
    5/44
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот ещё перед просьбой о пересмотре решения можно добавить.
    Цитата
    А ещё мы хотим вам напомнить что в официальном пресс релизе после покупки Rational Group компанией Amaya Gamibg нам сообщалось что заключённая сделка никак не повлияет на игроков. А в итоге после смены руководства мы видим серьёзные перемены. И этот факт нарушения собственных обещаний тоже не красит компанию Amaya.
    6/44
    Ответить Цитировать
    9
  • Набросал кое-какую инструкцию для того чтоб было понятнее, что делать когда как и зачем.
    Постарался сжато.
    Если ещё, что-то можно добавить или где-то ошибся (катал всю ночь, уже уставший), то пишите.
    Думаю неплохо получилось, отразил основные мысли. В стартовый пост ставлю.

    Инструкция для протестующих 5-го ноября 2014 года.
    1. Читая это Вы уже знаете об этой акции протеста, поэтому первым делом сообщите о ней своим друзьям и знакомым играющим в покер.
    Чем больше народу поучаствует, тем больше шансы на успех. Тем более участвуя, Вы абсолютно ни чем не рискуете.
    Никаких правил покеррума мы не нарушаем. Да и делать-то особо ничего не нужно.

    2. Начинаем ниже перечисленные действия ночью 4-го ноября или утром 5-го ноября по московскому времени.
    Желательно до 10-00 мск 5-ноября управится.
    Так, как примерно в этом время у рума минимальный трафик.

    3. Делаем полный кэшаут, делаем скрин кассы PS с нолем на счете или с самой транзакцией вывода средств, выкладываем в этой теме.
    Для чего выкладывать ?
    Потому что, чем больше шума вокруг всего этого, тем больше вероятность того, что наш протест заметит покерная общественность,
    известные медийные игроки, которые могут рассказать потом об этом например в своих интервью, ну и конечно сама Amaya.

    4. После того как кэшаут сделан, больше не заходим в сам клиент в течении суток.

    5. Пишем письмо в службу поддержки (адрес тот же support@pokerstars.com).
    Что писать и как ?
    Можно написать своими словами, или воспользоваться советами. Смотрите советы по составлению письма на этой странице.
    Крайне настоятельно рекомендуется добавлять к письму эту приписку:
    Цитата
    А ещё мы хотим вам напомнить что в официальном пресс релизе после покупки Rational Group компанией Amaya Gamibg нам сообщалось что заключённая сделка никак не повлияет на игроков. А в итоге после смены руководства мы видим серьёзные перемены. И этот факт нарушения собственных обещаний тоже не красит компанию Amaya.

    Можно и на русском отправить, но очень желательно конечно на английском. Так, что постарайтесь уж, 5 минут уделите.
    Сами письма, кто-как написал можно в тему скидывать.

    6. Вот и всё. Следим далее за этой темой, отдыхаем вместе от Amaya!
    Можно в ipoker или 888 заглянуть если уж совсем покерная ломка.
    22/128
    Ответить Цитировать
    22
  • Кстати, может быть многие не видели этот пост, но даже Иван Демидов в целом признаёт что повышение рейка, это плохо для игроков.
    23/128
    Ответить Цитировать
    4
  • А чё там Лига любителей чпокера с Соулом и сваном во главе? Отписывались?

    упд. не заметил пост, в ситауте висел, мои извинения...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а массовый ситаут по мск во сколько начинается, в 9 вечера?
    1/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Если еще кто сомневается , вот ссылка как поменяется РОЙ игроков Гипер ХА на каждом лимите после нововведенного рейка ;

    https://docs.google.com/spreadsheets/d/1s-obBx8JydexVAh28Pyg2-0Qdcm4_BZxSc_fAfc6jtk/pubhtml#
    1/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Самое интересное это то что говорят всякие дяденьки вроде Негреану. Кид говорит, что нужно поддерживать фишей и прочее.
    Теперь очень банальный вопрос. Как поднятие рейка поможет фишам? Они что от этого что ли выиграют? или же деньги с повышения рейка пойдут на раздачу бонусам тем кто заливает?
    Как из вариантов это то что Amaya хочет уничтожить касту регов, а это значит что поля станут более "дружелюбными" но я думаю всё очень банально-это деньги. Они посчитали и решили, что такие действия могут принести им дополнительные миллионы долларов.
    Я не знаю кто у них босс, но я думаю ему сказали-эй Билл мы знаем как надо сделать, что бы у тебя были дополнительные 10 лямов зелени в год.
    Он подумал и решил-а что ведь неплохо а?!
    Ведь как повышения рейка может быть полезным для фишей или же новичков?! Это тоже самое что поднять налоги в государстве в 2 раза. Что из-за этого бедные станут жить лучше?
    Да если бы они сказали-мы поднимаем рейк. На эти деньги мы будем привлекать очень много новичков. Через год-два поля станут сладкими, как сочная дыня, а ваши доходы возрастут в разы. Но нет они ничего не говорят, а просто ставят перед действительностью.
    Кстати респект Демидову. Я думал, что он будет говорить как Негреану, оправдывая любые действия своего работодателя, но нет-он поступил по совести.
    2/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Реги хайстейков так и побежали выводить свое бабло. У большенства из них привязка к банку. Вывод 2.5% и потом еще столько же за ввод. Заебись план
    Старзы только рады будут
    2/13
    Ответить Цитировать
    10
  • Если это как то поможет. Я отправила всем админам покерных групп В Контакте сообщение :
    Здравствуйте .Обращаюсь к Вам как к админу покерного паблика(группы).C 5 ноября ПокерСтарз повышает рейк в большинстве дисциплин . Что бы повлиять на это и создать нужный резонанс мы обязаны восприпятствовать этому . Просто разместите у себя этот пост и ваша помощь будет оценена :

    http://vk.com/club79778941?w=wall-79778941_2

    Сам пост вот :
    Всем привет! Как все уже знают в PokerStars (желательно больше не упоминать название рума) поднимают рейк с 3-го ноября, во многие игры.
    https://www.gipsyteam.ru/news/4277-pokerstars-obyavili..
    Инструкция для протестующих 5-го ноября 2014 года.

    1. Читая это Вы уже знаете об этой акции протеста, поэтому первым делом сообщите о ней своим друзьям и знакомым играющим в покер.
    Чем больше народу поучаствует, тем больше шансы на успех. Тем более участвуя, Вы абсолютно ни чем не рискуете.
    Никаких правил покеррума мы не нарушаем. Да и делать-то особо ничего не нужно.

    2. Начинаем ниже перечисленные действия ночью 4-го ноября или утром 5-го ноября по московскому времени.
    Желательно до 10-00 мск 5-ноября управится.
    Так, как примерно в этом время у рума минимальный трафик.

    3. Делаем полный кэшаут, делаем скрин кассы PS с нолем на счете или с самой транзакцией вывода средств, выкладываем в этой теме.
    Для чего выкладывать ?
    Потому что, чем больше шума вокруг всего этого, тем больше вероятность того, что наш протест заметит покерная общественность,
    известные медийные игроки, которые могут рассказать потом об этом например в своих интервью, ну и конечно сама Amaya.

    4. После того как кэшаут сделан, больше не заходим в сам клиент в течении суток.

    5. Пишем письмо в службу поддержки (адрес тот же support@pokerstars.com).
    Что писать и как ?
    Подробности здесь https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=93984


    В группах где стена была открыта ,пост был размещен на стену

    PS : Пожалуйста по возможности поставьте в репу + (сколько считаете и нужным) с пометкой За Акцию протеста . Была не справедлива заминусована .
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (storo08 @ 3.11.2014)
    Инструкция для протестующих 5-го ноября 2014 года.
    1. Читая это Вы уже знаете об этой акции протеста, поэтому первым делом сообщите о ней своим друзьям и знакомым играющим в покер.
    Чем больше народу поучаствует, тем больше шансы на успех. Тем более участвуя, Вы абсолютно ни чем не рискуете.
    Никаких правил покеррума мы не нарушаем. Да и делать-то особо ничего не нужно.

    2. Начинаем ниже перечисленные действия ночью 4-го ноября или утром 5-го ноября по московскому времени.
    Желательно до 10-00 мск 5-ноября управится.
    Так, как примерно в этом время у рума минимальный трафик.

    3. Делаем полный кэшаут, делаем скрин кассы PS с нолем на счете или с самой транзакцией вывода средств, выкладываем в этой теме.
    Для чего выкладывать ?
    Потому что, чем больше шума вокруг всего этого, тем больше вероятность того, что наш протест заметит покерная общественность,
    известные медийные игроки, которые могут рассказать потом об этом например в своих интервью, ну и конечно сама Amaya.

    4. После того как кэшаут сделан, больше не заходим в сам клиент в течении суток.

    5. Пишем письмо в службу поддержки (адрес тот же support@pokerstars.com).
    Что писать и как ?
    Можно написать своими словами, или воспользоваться советами. Смотрите советы по составлению письма на этой странице.
    Крайне настоятельно рекомендуется добавлять к письму эту приписку:

    Можно и на русском отправить, но очень желательно конечно на английском. Так, что постарайтесь уж, 5 минут уделите.
    Сами письма, кто-как написал можно в тему скидывать.

    6. Вот и всё. Следим далее за этой темой, отдыхаем вместе от Amaya!
    Можно в ipoker или 888 заглянуть если уж совсем покерная ломка.


    7. Делаем депозит 6-го ноября и продолжаем катать с увеличенным рейком
    1/31
    Ответить Цитировать
    79
  • MacTepTpynoB, никто и не писал про регов хайстекс.
    Изменения в рейке бьют как раз в первую очередь по низким-средним лимитам, мог бы изучить сперва вопрос, прежде чем не в тему троллить.

    Цитата
    7. Делаем депозит 6-го ноября и продолжаем катать с увеличенным рейком troll.gif

    8. Не нравится проходи мимо, или предложи, что-то получше. Шах и мат.
    24/128
    Ответить Цитировать
    -4
  • Решил внести свой вклад в протест. Хейтеры, ваш выход!

    10/41
    Ответить Цитировать
    32
  • storo08,

    Да тут даже троллить не нужно. Более бестолковой акции сложно придумать.
    Бастовать один день - это лол. Вывести деньги на день - лол номер 2. Прикладывать столько усилий ради того, чтобы просто посмотреть изменений на пару процентов - лол номер 3. 5-го бастуем,6-го на работу - это лол номер 4. Ну и тд
    Ладно бы призывали вообще уйти с PS пока не будет изменений. Это я еще могу понять. Но вот эти однодневные акции - просто
    Ну и про фарс со средой вместо воскресенья тут уже только ленивый не написал

    Себе то пиздеть не нужно. Хотите чтобы была серьезная реакция - делайте все по серьезному.

    Я,ессссссно, тоже против всех нововведений. Но мартышкин труд не для меня
    3/13
    Ответить Цитировать
    78
1 10 11 12 13 32 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.