Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 66 86 87 88 89 90
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Всё-таки очень большое количество хобби-игроков не понимают ни сути изменений, ни сути кампании протеста. Старзам это очень на руку, поскольку всегда можно сказать, что "протестует меньшинство". На мой взгляд нужно сделать акцент на следующих моментах:
    Попытаться простым и понятным языком сформулировать новичкам, чем плохи лично для них эти изменения и почему они должны присоединиться к кампании. Не нужно обзывать их фишами, минусовать их посты и т.д. Нужно терпеливо объяснять, зачем они должны участвовать в протесте.


    Именно эти строки сподвигли написать.Сам я микролимитная рыба. Грядущие изминения ВИП-ов как-бы и не задевают,а по словам старзов "типа" в плюсе даже буду,но убивают "голубую мечту" большинства фишей стать СН и СНЕ. В вычислениях рейка/рейкбека т.д и т.п не силён, потому не особо понятны различные таблицы оных вычислений на данный момент и после грядущих изминений.Но увидел один простой,мне по крайней мере очень понятный, пример как сейчас и что всех ждёт.Пример;

    1. В ВИП-магазе при нынешней системе билет на турнир Сандей Шторм стоит - 700FPP= $11
    2.В 2016-ом будет стоить - 1100SC=$11
    при этом FPP переведут в Stsr Coins с кэфом 1,2.Переведём будущую стоимость на СШ в FPP 1100SC/1,2=916,66..FPP, то есть он будет стоить на 216FPP дороже,а это 30% от нынешней стоимости.А это значит на 30% больше рейка будут платить ВСЕ.А это значит на 30% больше нужно будет играть ВСЕМ и с этих трудовых опять платить на 30% больше рейка будут ВСЕ и так по нарастающей.А теперь пусть задумаются все те,кто считает,что спокойно отсидится в своём микроболоте и его грядущие изминения не коснуться; "В каком месте "бронзы" по новой ВИП-программе будут иметь плюс в $0,30???"...
    Если я прав,то более очевидного и доходчивого примера для простых игроков найти сложно.
    Если не прав,скажите в чём.

    PS.Протесты поддерживаю)
    PPS.Жирным виделена цитата поста в одной из подобных тем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mrz @ 25.11.2015)
    уже почти как полгода не играл на старзах, но так и быть, 1-3 дек тоже играть не буду
    mrzzua

    Цитата (Redon @ 4.11.2015)
    - если вы не играете а PokerStars на регулярной основе не нужно записывается нам необходимо именно 100 активных игроков


    В соседней теме просто переписка идет тех кто не играет 1-3 декабря или все-таки это забастовка активных регов? Я играю 1,5 дня в неделю, с 1 по 3 планирую не играть, но в этот список не записываюсь, потому что все-таки я не супер активный игрок.

    Понятно, что все хотят услышать радиоэфир forhayley и поэтому записываются сюда, но надо или условия изменить, что все подряд записываются или все-таки не записываться тем кто не играет активно
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AleksO @ 25.11.2015)
    это забастовка активных регов?


    Это забастовка игроков.


    Цитата (AleksO @ 25.11.2015)
    Я играю 1,5 дня в неделю



    Даже за полтора дня в неделю ты делаешь больше трафика, чем средний игрок на покерстарс, тем более если играешь 4+ стола или 1+ зум. Записаться есть смысл.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Прислали...

    s_1448467161_3407720_b8114e7f81.png
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Прислали письмо "VIP-клуб PokerStars - Информационное письмо для Supernova - Ноябрь"

    Ответил:
    f3a6cee47e.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Tvist @ 25.11.2015)
    Прислали письмо "VIP-клуб PokerStars - Информационное письмо для Supernova - Ноябрь"

    Ответил:
    f3a6cee47e.png


    молодец, не лучше ли отвечать фактами которые убьют покер? ведь быдлостайлом вы делаете только хуже протестам в целом!
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • В покере, каким он является по природе, мы регулярно принимаем решения, причем лучшие из нас делают это особенно качественно, с наивысшим из всех процентом осознанных оптимальных решений. Наверняка, почти каждый во время игры не раз ловил себя на мысли, что он просто жмет на кнопки и уже потерял концентрацию, линию розыгрыша и т.п., но мы радостно продолжаем нажимать, т.е. решения, как таковые, продолжают приниматься. Далее, чем дольше игра продолжается в таком режиме, тем больше денег будет потеряно, тем ниже будет винрейт и проч.

    Что же касается покера сегодня и его перспектив в онлайне, в свете анонсированных старзами изменений в организации вип-клуба на следующий год, то вес и важность решений, которые в ближайшее время будут принимать (или уже приняли) профессиональные игроки, кардинально отличается от решений остальных участников процесса. Под профессиональным игроком я имею в виду того, кто зарабатывает покером на жизнь и сейчас не готов к быстрой диверсификации своих доходов. Мне близка соревновательная природа в принципе, и в покере она прекрасно реализована, но мне не удалось вовремя потратить на него нужное кол-во сил и времени, и, в итоге, сейчас меня можно однозначно определить как рекреационного игрока. Так вот, в вопросах принятия решений о противостоянии грядущим возможным изменениям в онлайне, его методах и организации процесса, ключевую роль будет играть организованность и сплоченность профессионалов, только потому, что они более остальных мотивированы к тому, чтобы у них не выбили почву из-под ног. Собирательный образ среднестатистического фиша подразумевает под собой соответствующее отношение к покеру. Фиша не будут беспокоить и, тем более, пугать изменения, которые ему предложили старзы на 2016 год, т.к. он и сегодня играет в покер как в рулетку, продолжая верить в то, что он сделает лям в спин, или проедет катком по килополю воскресника, или отобьет не удачный день выстрелом на лимите повыше. Достучаться до такого с историями о том, что Амайя убивает покер, крайне тяжело. Конечно, какой-то вялый процент рыбы присоединится к противодействующим мероприятиям, дабы ощутить причастность к профессиональному полю, или под воздействием инфы в соц.сетях, какого-то медийного вброса и проч., но это капля в море с точки зрения реальной финансовой нагрузки на старз. Хочется верить, что есть третий, достаточно емкий тип игроков, который условно можно определить как «адекватные любители, полуреги и т.п., как вам угодно», которые наигрывают вменяемую дистанцию и более-менее вовлечены в новостной поток по онлайну и математику индустрии, своих собственных результатов, которые присоединившись к профессионалам позволят чаше весов, отстаивающей интересы существования покера в онлайне как игры мастерства, перевесить ту, что любезно подготовила индустрии Амайя, которая, наверняка, долго и упорно анализировала структуру клиентской базы, считала и оценивала возможные варианты наступления той или иной реакции на свой анонс.

    От года к году все больше информации приходится обрабатывать, все больше решений приходится принимать. Если вопрос жизненно важен, уверен, вы в деле и думаете над решением. Если вы сомневаетесь в важности вопроса, в том, участвовать или нет, лучше действуйте, чем остаться в стороне. Это, как минимум, формирует общество, придает вес коллективным мнениям и действиям, адаптирует вас к сегодняшней реальности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сайт Cardmates поддерживает протестующих и распространяет информацию дальше:
    http://www.cardmates.net/materials/news/byebyestars-i-theykillpoker/5656c6d1a7240224b4e22df8
    Считаю очень важным привлечение внимания всё большего количества игроков, так что давайте, рассказываем всем о протестах, вводим в курс дела. Каждый игрок имеет значение)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tvist @ 25.11.2015)
    Прислали письмо "VIP-клуб PokerStars - Информационное письмо для Supernova - Ноябрь"

    Ответил:
    f3a6cee47e.png


    Красава! Я пацталом)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, БР, надеюсь, уже выводите потихоньку? Я вот о чём подумал: если все вдруг массово начнут выводить в один день, то кэшаутная система старзов может просто рухнуть. Ну типа, дос- атаки. Не? Будут проблемы с выводом и лучше обо всём заранее позаботиться...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не. В "Чёрную Пятницу" кэшаутов было гораздо больше и старзы справились вполне.
    10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • sandr1x, они деп-бонус тогда подзамутили - допускаю, что многие купились ради соточки
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • "They kill poker" - криво получается на английском. Что-то вроде "Они убивают покер каждый день". Лучше "They are killing poker" или "They have killed poker".
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (oboltys88 @ 28.11.2015)
    "They kill poker" - криво получается на английском. Что-то вроде "Они убивают покер каждый день".

    Ну так и происходит, они убивают его с каждым днем все сильнее и сильнее.
    Цитата (oboltys88 @ 28.11.2015)
    Лучше "They are killing poker" или "They have killed poker".

    Даже англоговорящие редко используют правильную грамматику с выбором нужного времени. Так что думаю это лишнее, да и простому человеку, мало мальски знающему английский, так все понятно. А игра времен его только запутает, тем более в твоих вариантах тоже есть неточности
    55/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Прислали письмо "VIP-клуб PokerStars - Информационное письмо для Supernova - Ноябрь"

    Ответил:



    #couber
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • 9:45 MSK Pokerstars users: 39823
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати запросил на вывод средства и о чудо

    Время запроса на вывод средств: 01.12.2015 08:00 MSK

    Выводимая сумма: USD 5 000,00

    Номер транзакции PokerStars: №XXXXXXX

    Состояние: ОТКЛОН.

    Ваш запрос на вывод средств не обработан. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами по адресу "PokerStars Cashier"
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересно. Напиши тут, что тебе ответят.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AlekseyB @ 1.12.2015)
    Кстати запросил на вывод средства и о чудо

    Время запроса на вывод средств: 01.12.2015 08:00 MSK

    Выводимая сумма: USD 5 000,00

    Номер транзакции PokerStars: №XXXXXXX

    Состояние: ОТКЛОН.

    Ваш запрос на вывод средств не обработан. Для получения более подробной информации, свяжитесь с нами по адресу "PokerStars Cashier"


    Ты не один:

    Цитата (sandr1x @ 1.12.2015)
    Похоже, что старзы начали блочить кэшауты:

    wEDzGXA.png
    11/14
    Ответить Цитировать
    1
1 66 86 87 88 89 90
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.