Мы против произвольных изменений Amaya

Последний пост:14.11.2016
142
1 2 3 4 5 7
На какие меры вы готовы пойти, для сохранения текущей VIP-cистемы (читаем стартовый пост)?
  1. Вывести банкроллы из румов Amaya на месяц
    48%
    465
  2. Мне все равно, буду играть дальше, сам ни в каких акциях участвовать не буду
    24%
    231
  3. Свой вариант в комментариях
    5%
    46
  4. Уже ухожу в другой рум
    23%
    221
  • Написал в часов 5 утра по мск, еще два письма в support - до сих пор не ответа, не привета.
    Решили ограничится автоматическим сообщением лишь на первое мое письмо... И тишина.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BeStupidLikeMe @ 5.11.2014)
    Хз, вроде Ромеопро не играет сегодня.

    Он точно не играет, спросил у него в твитере говорит сегодня отдых.
    Если бы все топ-реги поддержали нашу акцию, а также известные медийные игроки, пользы было б в разы больше.
    Ответить Цитировать
    2
  • Зашёл на минуту в стрим посмотреть, кто-там играет мтт, как раз кто-то спросил почему играешь в день протеста,
    ответ был: "срать я хотел на протесты и кто их придумал, мне семью кормить надо".
    Как будто этот день что-то изменит. Я тоже кормлюсь игрой в покер 5 лет, но не думаю, что один день сильно повлияет на мои доходы.

    Буду краток, те кто катает в день протеста на PS, при чем зная, что сегодня протест - мудаки.
    Кто не согласен, могут минусовать, но это моё частное мнение.

    Если по незнанию ты рег, ну окей, не все форумы читают понять можно.
    Те кто поддержал протест, тем респект!
    ******
    От саппорта больше никаких писем не получал, только автоматический ответ, в переписку вступать не хотят на эту тему.
    Лично мне уже понятно отношение новых владельцев к игрокам.
    Беспредел будет продолжаться. Уверен изменения в худшую сторону такими темпами дело времени.
    Сообщение отредактировал storo08 - 5.11.2014, 22:55
    Ответить Цитировать
    48
  • MacTepTpynoB, вот именно, что "вроде", я не где и не писал, что мы им обрушим трафик.
    Одно и тоже каждому повторять не хочу. Уже писал несколько раз.

    Дальше решим, аватарки тоже хорошая тема. Ещё раз повторю это лучше чем ничего не делать.

    Многие заходят в тему и задают глупые вопросы не удосужившись пролистать пару страниц или хотябы стартовый пост прочитать.
    Ответить Цитировать
    0
  • Из блога Кримсона Кинга скрин- блокировка кэш игры регулярами. Красавцы.


    Ответить Цитировать
    21
  • Поржал.

    Ответить Цитировать
    37
  • Очень здорово, что людей которые не боятся тех же банов или ещё чего, на форумах очень много!
    Уверен, что если сделать ещё какую-то акцию, и хорошо подготовится, скажем "не играем неделю" на этот раз, то народу соберется ещё больше!

    Пока ставьте годные аватарки (спасибо mishanos-у), само то, что эта тема все время в топе, на крупнейшем российском ресурсе врядли понравится менеджерам рума.

    Наверное думают поноют день и перестанут, и нам нужно сделать всё наоборот.

    Ибо не стоит забывать, что в официальном пресс-релизе, было обещано, что после смены владельца, никаких изменений для игроков не будет.
    Пускай отвечают за свои же слова.
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mishanos @ 5.11.2014)
    Можешь написать про эту идею в теме на 2+2? Может они поддержат. И ставить нужно по идее не на форумах, а на старзах

    ЗЫ Никто не отписал, во фразе нет ошибок?)
    Если нет, то предлагаю остановиться вот на таком варианте:
    4408633.jpg


    Постараюсь, у кого с английским хорошо, напишите мне в ЛС может целую тему там запилим с аватарками.
    Ответить Цитировать
    0
  • Tema2010, к сожалению такое пишут всем.
    Ответить Цитировать
    0
  • Чумачечный, в профиле не пробовал ?
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Necro130 @ 5.11.2014)
    Я аву не менял до этого, возможно, поэтому прокатило. А вот кто уже менял пару раз, у тех и проблемы, наверное. Посмотрим)

    Тоже менял, но всего два раза.

    Поменял сразу появилась!

    Пришлось на плеймани протестить, ибо кэшаутнул и до завтрашнего дня играть не буду точно.
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Вот только когда в твоем городке всего одно приличное кафе, ты пойдешь туда, а не по чебуречным, даже если новый хозяин немного поднимет цены

    Я дома останусь.

    "Немного" -ага.
    Ответить Цитировать
    12
  • Для тех кто думает, что все эти протесты ерунда, вот прецедент, ребята нарыли в сети:

    Цитата
    Увеличение рейка, называемое игроками PokerStars.fr – грабительским, вызвало массу недовольств. В воскресенье за столами французского домена прошел бунт игроков…


    В воскресенье, в домене .fr рума PokerStars прошла акция протеста. Более двух тысяч игроков демонстративно заняли места за столами, чтобы остановить игру уйдя в «sit out». Наиболее активные участники протеста садились за новые столы и в чате просили других игроков прекратить играть, объясняя причину происходящего. Более двух часов, сотни столов от микро до высоких лимитов не проявляли никаких признаков деятельности.

    Протестующие координировали свои действия на форумов сайта clubpoker.net, где и раздавались, ставшие крайне популярными теперь, специальные аватары. К акции готовились ещё с июня, размещая в сети статьи о несправедливости и неуважительном отношении к игрокам со стороны французского правительства и PokerStars. «В США у денежных процессоров так экстремально высокие налоговые квоты, однако это никак не повлияло на систему рейка в румах, где разрешено играть американцам», - говорилось в пропагандирующих статьях.

    В воскресенье вечером, на домашнем форуме протестующих французов появился большой пост:

    «Большая победа для французского сообщества была достигнута 4-го июля 2010 года. После четырёх дней мобилизации и протестов против условий игры, наши сторонники смогли добиться 15-и минутного разговора с Исаи Шайнбергом (создатель рума PokerStars), пристально наблюдавшего «Sit out» действом. Данное событие вовсе не означает, что налоги существенно упразднятся, однако очевидно – наши действия привлекли достаточно внимания, чтобы большой босс согласился тет-а-тет обсудить уменьшение рейка за столами PokerStars.fr. В переговорах был отмечено, что если рейк не будет уменьшен, то смысла пребывать за столами PokerStars для французов не будет. Игроки легко покинут пределы площадки, в пользу сайт winamax.fr, например, где префлоп рейк составляет 5%. С нашей стороны прозвучал вопрос о пересмотре размеров установленного рейка, на что Исаи Шайнберг согласился, однако утверждал, что потерял существенную сумму денег из-за перехода французских игроков на домен .fr и простого решения в этой ситуации быть не может. В итоге компромисс был найден и глава рума согласился выполнить следующие требования:

    1. Осуществить переговоры с менеджером французского домена PS, который обязуется пересмотреть условия предоставления игровых услуг;

    2. Предоставить полный финансовый отчёт по работе PokerStars во Франции, где были бы показаны существенные убытки. Тем самым участники французского сообщества смогли бы убедиться в невозможности снижения рейка в настоящее время;

    3. Обеспечить конструктивный диалог с французским сообществом и в процессе прямого общения с игроками попытаться определить ущерб от ARJEL и возможности его снижения».

    Если пункты не будут выполнены, то игроки обязуются продолжать байкоты.

    В 2010 году такое было и в резервации, но всё-же.
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (41g3r @ 6.11.2014)
    А мое мнение , что мудак это ты раз такое написал . Ты что то можешь предъявлять лишь тем , кто подписался под протест и в этот день играл . А остальные тебе не чего не обещали и не должны, и называть их мудаками по крайней мере не красиво. Сам не играл в этот день , отмечал день рождение . Но скажу прямо - играл бы .
    А твое отношение к топ регам которые играли в этот день мне напоминает стоп хам, когда подростки клеят наклейки на гелики т ид , считая себя борцами за справедливость.

    Те кто знал о протесте и все равно сел играть, то да я считаю, что они поступили по крайней мере не красиво (если тебе не нравится лаконичное "мудак").
    Если человек об этом протесте незнал и сел играть в старзы, то претензий никаких нет.

    С Днём Рождения!
    *******
    Вообще я эту тему и не собирался сперва затевать, своих забот хватает, но мне написали люди в ЛС, что я озвучил нормальные мысли,
    но нет никакой конкретики, создай плиз тему, увидев такой интерес решил, хоть что-то сделать, что в моих силах.
    У меня тоже как раз был День Рождения (30ник отмечал), но нашёл время и занялся этим не очень благодарным делом.
    Создал темы на 3х сайтах, отписал в соц.сетях твиттере, где только мог.

    Да может получилось сыро, да не сбили трафик, да наверное сразу ничего эта акция протеста не изменит.

    Но мы привлекли внимание покерной общественности. Только эта тема за 5 дней набрала более 100 тысяч просмотров.
    На мой взгляд все кто поучаствовал и писал здесь, с задачей справились.


    Можно будет ещё пробовать, а прецеденты уже были в истории онлайн-покера, на предыдущей странице процитировал.
    Ответить Цитировать
    30
  • 41g3r, ок, дальнейший спор ни к чему.
    Я выразил частное мнение, там думай, что хочешь обо мне.
    Если кого-то задел этим высказывание, окей извините. Но моё мнение от этого не изменилось.

    Да и меня разозлил тот ответ человека которого смотрело человек 100, "не участвую потому, что насрать".
    Соотв. и "мудак" напрашивается.

    Главное не форма высказывания, а его смысл. Окей, пускай не "мудак", а не хороший человек, редиска =)

    Считаю нормальным слегка пожурить тех людей, которые зная о нашей акции все равно сели играть.
    Лайки с знаком "+", к тому посту, подтверждают, что не только у меня такое мнение.
    Ответить Цитировать
    5
  • TAPAKAH, очень ценный полезный комментарий, аля мимо проходил - ляпнул.
    Тапка на тебя не хватает)
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (smallballspoker @ 6.11.2014)
    storo08, ты командир, говори,
    чё дальше будем делать.

    Командир громко сказано.

    Кому что-то тут не нравится, типа этого товарища:
    Цитата (Xegai @ 6.11.2014)
    По моему - вы тут все ебанулись

    Проходите мимо.
    *****
    Ну смотрю интерес бороться с системой у людей не пропал, кто не верит в успех, читаем этот пост

    Что-то можно сделать уже и сейчас - ставим аватарки как у меня (добавил в стартовый пост темы), на форум и в руме.

    Далее, есть варианты, можно устроить мозговой штурм, и годные идеи будем добавлять в список, из этого потом выберем что то годное.
    Понятно, что варианты типа поехать на остров Мэн с палатками рассматривать совсем глупо.
    ******
    Ещё есть такой вариант по поводу блокировки кэш игр.
    В руме сейчас играет порядка ~130к человек из них кэш игр ~20000 человек.
    Играются столы хедзап, 6 макс, 9макс.
    Т.е. для полной блокировки всей кеш игры нужно ~4000 человек, с расчета 1 человек на стол.
    На всех российских форумах и 2+2 вполне можно набрать такое количество желающих.
    Плюс придумать тексты, на английском и разово начать эту акцию как наберется должное количество участников, и объяснять в чате людям почему не нужно играть, в итоге пойдет вирусный эффект и станет уже скажем не 4000 участников а 10тысяч+, а такое количество рум уже не будет банить, это Вам не 200 человек забанить.
    (Снова читаем пример из покерстарз.фр)

    Вообщем вот такая у меня идея, осталось придумать как лучше всего всё подготовить и реализовать, ну и нужно найти столько желающих.
    Думаю моего авторитета на форуме и желания не хватит, чтоб столько народу набрать самому,
    Crimson_King есть у нас, PusheeR тоже присоединился, нужно ещё авторитетных людей из коммьюнити привлечь и тогда мы сможем все подготовить и набрать столько народу.

    Можем собирать списки желающих постепенно и наметить старт нового более массового протеста.

    Просто блокировка всей кеш игры в капы, это хорошо, но я сомневаюсь, что это может повлиять на Аmaya.
    Нужно блокировать по возможности большую часть трафика в кеш.

    Это всё конечно в общих чертах, и хватает ньюансов.

    Жду комментариев.
    Ответить Цитировать
    11
  • KillerAAV, не надо искажать, во первых я написал, что так назвал тех, кто знал о протесте, а все равно играл.
    Во вторых я уже извинился.

    Чего ты минуса таким персонажам не ставишь в репу:
    Цитата
    По моему - вы тут все ебанулись


    Цитата (Cocaine @ 7.11.2014)
    storo08, может быть стоит попробовать выйти на диалог с представителем? Вы показали, что можете многое, теперь ход за старзами.
    Смысл совсем и везде продолжать убивать игру? Если цель уничтожить рум, то она провальная изначально. Продолжать высказывать недовольство без возможности дать старзам время на ответные меры и решения, ну не знаю... они же попросили 72 часа, так дайте им это время, не играя.


    Можно выйти, у меня нет таких связей, у кого есть пусть пробуют саппорт же в диалог не вступает. На 3 моих мэйла, был только один ответ, и тот шаблонный.

    Везде и совсем убивать игру действительно смысла нет, просто акция нужна на несколько дней, чтоб действительно очень много народу узнало о ней и походу дела подключилось к акции.
    Ведь рум даже не удосужился оповестить по почте, о повышении рейка.

    Кстати как бы не ругали мелкие румы, вот я что-то не помню когда в каком-нибудь мелком руме в посл. раз повышали рейк.
    Ну был итак большой, при возможности можно сделать там хороший рейкбек, но чтоб повышали такого не помню иначе от них вообще б все ушли.
    Ответить Цитировать
    1
  • KillerAAV, думай что хочешь про меня, мне все равно. Не охота спорить с тем, кто видит только, то что ему нужно в сообщениях, лишь бы докопаться до человека.

    Почему-то тех людей, которые называют тех кто пытается что-то сделать, е....и, идиотами и прочее, ты не замечаешь.

    Тебя смотрю все равно на повышение рейка, в этой теме тебе врядли рады, так как собрались люди которые пытаются что-то делать.
    P.S. Давай уже закончим этот разговор, он никому не интересен.
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    а вот тем у кого суперзвезда по идее же выгодно увеличение рейка - они и так мало платят и возвращают им хорошо.А протестуют... логика непонятна.
    вот месишь ты сейчас 100.000 в год рейка, получаешь 43.000, рейк увеличили - значит ты делаешь больше денег следовательно и получаешь больше - остаётся только катать больше, а не ныть.

    Это заблуждение. Рейкбек будет больше конечно, но профит,то прилично упадёт, соотв. будут потери в итоги.

    А какая польза фишам тоже непонятно, то он имел хоть какие-то шансы выигрывать в Nl50-NL100 cap hu, а c новым рейком совсем не реально, тем более у фишей обычно 1-3 звезды, соотв рейкбек 20% в лучшем случае и то фиш наверное шапку закажет в магазине на фпп.

    Вот и на главной затронули тему повышения рейка.
    Ответить Цитировать
    4
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.