Устал катать в 0

Последний пост:07.12.2016
6
Статистика
Всего постов
50
6,445 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
27.04.2016 +3
31.10.2014 +2
11.04.2016 +1
05.04.2016 +1
07.12.2016 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем добра!
    Зовут меня Антон.Играл в основном мтт - даже в+))) Но решил освоить ХА, и пока все не очень получается.
    Начну по порядку, женился, поехал в медовые 1.5 месяца, отдохнувший, загоревший начал катать ХА турбо 3.5$ с бр 20$,примерно через неделю поднялся на 7-ки благодаря мини финалке в мтт , по глупости согласился на рег вар и отыграл почти 200хапов в - т.к не смог побить даже рейк.
    По истечению отдыха вывел весь бр на покупки и другие нужды около 600$, по приезду на родину депнул 100$ и топчусь на месте почти неделю.
    Так как тупо в 0 играть, я устал, решил создать еще 1 дневник в ХА разделе, есть еще один, но тот в разделе мтт и ничего интересного там нет ((
    Хотя, может еще что то там и будет, но это если моя жена лудоманка начнет вести его вместе со мной как договаривались с ней изначально , но пока ей ничего не интересно кроме зума нл 50)))

    Понимаю, что просто завести дневник в нужной ветке , это ни что, по сравнению с тем объемом работы который должен проводиться после каждой сессии. Уже договорился с тренером по ха, надеюсь он на меня повлеяет и даст глоток знаний и уверенности в себе.
    А пока мой тренер отдыхает я попробую не залить весь бр, и после каждой сессии буду разбирать хх ну и выкладывать некоторые сюда, если мне не будет за них стыдно ))

    Вот весь мой график хапов

    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vikilla @ 30.10.2014)
    Глгл!
    Можешь поподробнее про тренера рассказать?У кого занимаешься?


    Еще не занимался)) только договорился , это мой земляк он тренирует на покерстартере играет 30-ки
    Много общался с ним лично.
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 30.10.2014)
    Не волнуйся. С 3его ноября будешь в минус катать


    Ты что то знаешь? или это из-за рейка ? Читал что то у тебя в дневнике))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 31.10.2014)
    Да из-за рейка это из сегодняшних новостей, потроллил немного. ГЛ!


    спс
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coswa @ 31.10.2014)
    буду теперь здесь читать. Как относишься к ПокерДом? думаешь есть там вариант деньги зарабатывать? И вообще посоветуй сайты кроме ФулТилта и ПС, которые можно из Перми катать?


    ))про покер дом это наверное к умброссу лучше вопрос задать, он вроде с ними как то связан,а вобще я еще толком не думал на тему румов так как на пс игры пока хватает.
    coswa какую дисциплину ты играешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (coswa @ 31.10.2014)
    Умбросс с другой какой то темой связан, типо ПокерДжоп


    тогда это вопрос к Ксюше в мтт дневнике отпиши думаю она больше меня знает за этот рум
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Xavior-HU @ 31.10.2014)
    Амкаровец чтоли?


    Да он , знаешь его?
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова начинаю вести блог для дисциплины ,в прошлые разы мне это помогало))
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Valery63 @ 3.4.2016)

    вангую попишешь 3-4 дня, а потом опять полгода затишье для новойдисциплины

    Вангуй вангуй

    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 3.4.2016)
    Привет, palikperm!
    Знатный "колдун". Расскажи вкратце как успехи в покере, начал читать блог, а тут разрыв в почти полтора года.
    Будет интересно послушать мыслей по игре. Может вод для нас запишешь.
    Я записывал, на мой взгляд норм.
    Играю пока 5 рур в РУпокере ХАп Регуляры.


    Привет!
    Как начну играть думаю буду выкладывать некоторые раздачи , по поводу вводов думаю я пока не готов их записывать))

    Подскажи лучше ты как игра на ру руме ? я так понял что ты играешь на покер доме?
    Ответить Цитировать
    0
  • Bachinskiy а на пс ты не играешь?
    Ответить Цитировать
    0
  • доли пока не продал может , начну играть от себя 3.5$ евро и фунты))
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    В итоге решил не продавать доли и катать с агрессивным Бр, буду играть 3.5£,7$и7€ регспиды и турбины ,еще с женой решили начать разбирать руки но пока только на словах,думаю завтра все же начнем, спорные раздачи думаю буду выкладывать тут.
    Хочу спросить, Народ как вы считаете в какое время дня и ночи лучше играть ху снг (когда меньше регов и много игры)?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bachinskiy @ 5.4.2016)
    Играть лучше когда игра есть.
    Это же логично.
    Сегодня в час решил в РУпокере сыграть. В Час ночи. Регуляр за 5 рур.
    Минут 10 ждал, почувствовал себя истинным регулярном. С кем ранее играл, не думаю что они захотят ещё со мной. В итоге вчера ту игру сбил запихав на Терне. Оппоненту Давал оверов, он 3бетил. В 3ю пятерку его я не верил. А оказалось у него Q5s.
    Отсюда вопрос к знатокам, есть ли 3бет с Q5s.
    Если 3бет на блефе, но не слишком ли широко?
    С QJ и ниже вроде не резон, хотя Q8 и Q9 больше хочется завести, чем QJ QT.
    Но смысл 3бетить, когда в спектр колла они хорошо идут.
    спс.


    Тут зависит все от количества бб в стеках , динамке + по оппоненту так что я так сказать прямо не могу , но думаю что Q5 больше потходит для трибета чем для кола.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет всем!
    Раз уж решил катать от себя и вести дневник ради дисциплины то буду выкладывать кол-во сыгранных мной турниров ну и графики + профит за день
    начну с 3 апреля как начал играть , в конце каждой недели общий график.
    Еще очень хочу играть по выходным мтт но пока нет банкрола ((((Желею конечно что сразу не играл со своего акаунта , так как продать доли сейчас мне достаточно тяжело , но я не отчаиваюсь )))
    вот несколько графиков HU SNG начиная с 03,04,2016

    04,04,16

    05,04,16

    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня играю мало 1 стол чисто работа по статам
    Сразу вопрос к тем кто играет с пт4 , как выглядит и где находится стата фолд на донк и как в пт4 посмотреть свои статы?
    Заранее благодарю!)
    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня играл мало по 1-му столу чисто игра по статам
    06,04,16

    Ответить Цитировать
    0
  • сегодня была трудная ночь)

    Ответить Цитировать
    0
  • Привет мои редкие читатели))
    Вроде решил завести блог ради самоконтроля , а толком не поставил себе даже микро цель , тупо отчеты ни кому не интересны понял это по посещаемости дневника и по этому решил исправиться ,поставить цель и двигаться к ней.
    Цель№1 это подняться и закрепиться на 15-х как можно быстрее.Чтобы начать играть hu sng 15$ мне нужно хотя бы 40 баинов=600$ знаю не самый хороший бр но надеюсь мне хватит))
    Думаю что за 20 рабочих дней смогу наколотить себе агро бр , это примерно по 40$ за смену))
    Цель№2 Выиграть плей-оф в ночной лиге .

    Цель№3 Купить новые коньки
    и по возможности поменять форму
    На самом деле целей довольно много но начну самого малого гл мне
    Ну и графики буду не каждый день выкладывать а за 5-7 дней катушки , ниже график за 7 дней

    Надеюсь будет интересно а самое главное продуктивно
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valery63 @ 11.4.2016)
    не стоит ставить целей, которые не зависят от ТС. Например что за цель набить 600 баксов? Мы же не можем знать, какое мы ЕВ покажем, как будут в оллинах раздавать. Мы можем лишь пообещать например катать по 100 турниров в день, либо по 8 часов в день. Отказаться от сериалов, встреч с друзьями, сидением в вк и прочих вещей. Это реальные поступки, на которые можно повлиять только самому человеку.
    Вторая цель, опять же не от тебя зависит, а от команды. Я ещё понимаю, ты бы был вратарём, от которого зависит половина успеха!
    Третья цель противоречит первой цели. Как ты можешь вообще думать о коньках и новой форме, играя на 3-7 лимите? Вообще надо бы в этой фазе развития быть максимально аскетичным в своих желаниях. И покупать такие вещи, когда ты закрепишься на 15ках, отыгрывая 2 месяца в плюс.

    Непонятно также как ты собрался переходить по лимитам наверх, показывая довольно скромные результаты внизу?


    Для особо трудных Вова-это для тебя!!
    цель№1 выигрывать 40$ в течении 20 дней=600$(с учетом кэшаута)
    цель№2 конечно много зависит от команды и от вратаря так же как и от каждого члена команды !! Если кто то будет (прокатываться)и не отдавать себя на все 100% конечно мы проиграем , вобщем тебе не объяснить ты же только бургеры можешь пожирать.
    цель№3 Причем тут вобще 3-7 лимит? можешь ответить? или ты типа знатный жирный троль???
    Ответить Цитировать
    0
49 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.