Собираюсь доказать подкрученность гсч

Последний пост:27 февраля
4
1 2 3 4 5 6
  • Так как
    Цитата (zlovrednyj @ 29.10.2014)
    я уже не играю.

    Цитата (zlovrednyj @ 29.10.2014)
    ...Пока создаю почву и набираю ресурс рейтинг для создания методики продажи долей.


    По теме сказать нечего, так как тема безсмысленная. Это всё равно, что начать дискуссию о неоспоримых доказательствах присутствия инопланетян на Земле или существования настоящих экстрасенсов/ясновидящих. Может то, что я написал и троллинг, но только отчасти. По крайней мере это может быть реальной мотивацией для раскручивания такой темы.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • zlovrednyj, не слушай троллей, продолжай развивать эту тему подкрудки, лично мне очень интересно- надеюсь, у тебя получится вывести евреев, пьющих нашу кровь, на чистую воду!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zlovrednyj @ 29.10.2014)
    jekker01 я еще пока даже не дошел до док-в. Пока создаю почву и набираю ресурс для создания методики. Если тебе есть что сказать по теме, пиши сюда. Как ты хочешь доказывать.

    Личка у меня не работает. Точнее не позволяет отправлять ЛС.


    Я ни чего доказывать не хочу, немного о другом...
    Ищу кого нить кто не верит в ГСЧ и уверен что он подкручен (можете в личку писать кому интересно).
    Но только тех кто может играть хотябы околонулёво.

    У тя есть акк в какойнить соц-сети? буквально пару слов перетереть.
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Для начала - взять только раздачи где игрок и еще один оппонент All-In
    префлоп, флоп, терн.
    Статистика двух линий All-In-EV+ - впереди игрок при входе в All-In,
    All-In-EV- - опп. соответственно. Выигрыши и проигрыши в этих раздачах
    должны сходиться к этим линиям. Проще и быстрее считать префлоп All-In.
    Взаимные МО выигрыша префлопов вроде у Selby довольно точные.
    Несколько дольше когда с терна. А с флопа дольше всего.
    Соответствующие LUT для флопа и терна по моему нецелесообразны -
    история в руме мала.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Собираюсь доказать подкрученность гсч


    мамой клянусь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CharlieSheen @ 30.10.2014)
    мамой клянусь.


    Брешиш ты яшка всё.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Если гэсыч подкручен на постоянной основе, то это выяснится рано или поздно - любители статистики найдут закономерности. И рум кончится, будет там играть 5000 человек, из которых 3500 будут играть плеймани. Рум слишком рискует, зачем ему этот риск, если он и так зарабатывает пол-ярда в год.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Папаша Ш. создавал свои аппараты для своей хорошей жизни, а никак не для кучки присосавшихся к рулю упырей. Не нравится, не играй, а рыбу нехуй распугивать. На заводе по-справедливости труд оплачивают наверняка.
    Представьте, сидишь себе с удочкой на бережку, коньячок из фляжечки попиваешь, на уху наловил, комарикам да стрекозкам радуешься, благодать! И тут приходит борец за справедливость, не для себя счастья хочет, для всех!
    -Как вы не понимаете! Из 10 рыб вам только 1.4 на крючок попадает, а остальных щуки съедают! Это несправедливо! Надо что-то делать!
    И отдых испорчен, и рыба к другому берегу ушла. Беда.
    Сообщение отредактировал fedok - 30.10.2014, 9:20
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • zlovrednyj,
    Цитата (zlovrednyj @ 29.10.2014)


    Хотел сначала потроллить, но что-то настроение слишком серьезное сегодня. Поэтому и отвечу серьезно.
    Допустим ГСЧ подкручен. Но кто его подкручивает? Человек... А вернее, группа людей. Если быть совсем точным, то программеров на старзах около двухсот. Старзы существуют 14 лет. Как ты думаешь, сколько народу они уволили за 14 лет?
    А теперь представь, что ты ведущий программист и старзы уволили тебя. И тебе надо на что-то жить. Как ты думаешь, сколько миллионов тебе заплатят восьмёрки или айпокер, если ты им расскажешь, как ты подкручивал ГСЧ на Старзах?
    И почему этого никто до сих пор не сделал?
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • P.S. Во всяком случае я своего бывшего босса сдал со всеми потрохами. :) Теперь он скорее всего сядет, несмотря на то, что депутат :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FroZer @ 29.10.2014)
    PTR имели базу в миллиард рук и постоянно что-то там анализировали. У них хорошая профессиональная команда была.
    Ну удачи чо)


    а чем всё кончилось, где результаты почитать???

    автору темы - ТАЩИ))) не знаю чем тебе помочь, я повернут на теме справедливости, много раз думал о том, что ГСЧ болен, но доказать это не могу. Сниму шляпу в уважение, если кто-то когда-то сможет доказать, что ПС виновен или более того, нагло трахает нас. А в остальном прошу простить за мысли о теории заговора против фишей и неудачников))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 31.10.2014)
    P.S. Во всяком случае я своего бывшего босса сдал со всеми потрохами. :) Теперь он скорее всего сядет, несмотря на то, что депутат :)


    Дело в том что подкручены все румы, и им жизненно необходимо поддерживать миф о ГСЧ,
    много кто рассказывал как он видел подкрутку рума из нутри, но на это всем насрать...

    Если он депутат, то сядешь скорее всего ты.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jekker01 @ 1.11.2014)
    Дело в том что подкручены все румы, и им жизненно необходимо поддерживать миф о ГСЧ,
    много кто рассказывал как он видел подкрутку рума из нутри, но на это всем насрать...

    Если он депутат, то сядешь скорее всего ты.


    время покажет :) запомню этот пост, решение суда отскриню :) А пока что с него сняли неприкосновенность.
    по поводу того, много кто - плиз фамилии, явки, ссылки.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ганс_Дитрих_Геншер @ 1.11.2014)
    время покажет :) запомню этот пост, решение суда отскриню :) А пока что с него сняли неприкосновенность.
    по поводу того, много кто - плиз фамилии, явки, ссылки.


    Были случаи, документально не зафиксированные, я слыхол..
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Боже мой, ну какой же ебанизм - все это обсуждалось уже 1000 раз, еще на ЦГМ. С аргументами, мыслями, расчетами, в кругу лиц повышеной адекватности. Но вот, блядь, как шило в жопе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Falmera @ 29.10.2014)
    Да вообще, кому это надо? Возможно подкрутить ГСЧ под рега на WCOOP Мэйне на финалке. Допустим. Но блин для 10 тысяч дебилов играющих на микролимитах каждую минуту - на хуя? (Это я не говорю про регов этих лимитов. Говорю про фишей, которые заливают уходят, а на места их приходят другие)


    Но ведь даже "Дебил" прогрессирует, что ж сразу так категорично

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1mFam0us @ 5.11.2014)
    Но ведь даже "Дебил" прогрессирует, что ж сразу так категорично



    тогда я их потом помечаю красненьким - то есть регом.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Onkissusa @ 30.10.2014)
    zlovrednyj, не слушай троллей, продолжай развивать эту тему подкрудки, лично мне очень интересно- надеюсь, у тебя получится вывести евреев, пьющих нашу кровь, на чистую воду!


    Тема доказательства "подкруДки" интересна только тем, кто в принципе не понимает, как должно выглядеть "доказательство". Таким людям можно скормить любую байку (сдобрив математическими формулами со среднеквадратичными отклонениями и сигмами, которые для таких людей - китайская грамота), назвав это "неоспоримым математическим доказательством".
    Не читал простыни ТС'а, но он ведь отдаёт себе отчёт в том, что за 3 сигмы не выйдет ни один замеряемый им параметр? Если отдаёт - остаётся только выдумывать свои метрики "нормальности" с блэкджеком и шлюхами, но идя таким путём, доказать подкрутку не составит труда.


    Цитата (easyjay @ 3.11.2014)
    Боже мой, ну какой же ебанизм - все это обсуждалось уже 1000 раз, еще на ЦГМ. С аргументами, мыслями, расчетами, в кругу лиц повышеной адекватности. Но вот, блядь, как шило в жопе.


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В онлайне подкручен ГСЧ. На крупных оффлайн сериях с ТВ-трансляциями дилеры специально обучены раздавать "подставные" дабы шоу устроить. Просто в покерных клубах дилеры раздают "подставу" если рожа не понравилась. А сам я минусовать не могу, я же самый умный и красивый. Мне так мама говорит. И математике со статистикой я не верю. Я вообще математику с детства не люблю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • В принципе к темам о подкрученности ГСЧ на старзах отношусь так же как и большинство, т.е. в это не верю или не хочу верить, гораздо проще съесть информацию "если подкрученность была, ее давно бы уже вычислили т.к. имеется миллиардная база данных рук", но есть одно, но, история знает полно примеров, когда самые шизофреничные теории находили подтверждение в то время как большинтво вертело пальцем у виска, людям удавалось доказать свою правоту. Так что по теории вероятностей, возможность этого обстоятельства(подкрученность ГСЧ) отметать не стоит. Я лично хочу поддержать топик стартера и прошу не останавливаться на пол пути, осуществляй задуманное, а вдруг ты прав, хоть в это никто и не верит(или не хочет верить?).
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
104 поста
1 2 3 4 5 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.