Доминиканская катка

Последний пост:22.12.2014
8
Статистика
Всего постов
91
10,420 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.10.2014 +8
27.10.2014 +6
31.10.2014 +5
19.11.2014 +4
25.10.2014 +4
Лучшие посты читателей
mirror69 +3
41rus +2
nporaMep +1
umber +1
ermils +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • 13 заканчивается проплата жилья. Фиг знает че делать. Вроде и уезжать в зиму не хочется, но и оставаться смысла особо не нахожу. Залог за жилье жалко разве что. Да и поездка жутко минусовой получится. Примерно 15к в никуда.
    36/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас прикинул на глазок. Тока в аллынах недодали около 11 стеков примерно за тысячу рук. Печаль ужасная.
    37/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня была еще офигенная раздача. Мекс, играющий в хард роке каждый день, лимпит в ранней, где то идет рейз, пара колов, ну и он в том числе. Флоп Мекс выставился с рейзером. Терн У мекса разномастные. У второго KJ мастевые. Блядь я аж там рот открыл. Сколько с ним сидел за столом, по моим прикидкам профит у него с такой игрой не в минусе. Я вообще в ахуе как такое возможно.
    38/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Играя 1-2$ в оффе, просто невозможно делать 40$ в час, такого просто быть не может, так что изначально, когда ты ехал, уже сильно ошибался. 40$ в час, не самый плохой винрейт на 5-10. Так что ты изначально с плохим планом ехал. Хз, откуда такие цыфры брал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (umber @ 10.11.2014)
    Играя 1-2$ в оффе, просто невозможно делать 40$ в час, такого просто быть не может, так что изначально, когда ты ехал, уже сильно ошибался. 40$ в час, не самый плохой винрейт на 5-10. Так что ты изначально с плохим планом ехал. Хз, откуда такие цыфры брал.


    Я рассчитывал свое ожидание от игры. Я ж не знал что вся игра дороже 1-2 загнулась. Была и 5-10 и 2-5
    39/51
    Ответить Цитировать
    0
  • А какой норм винрейт с 7-8 фишами на 10 макс на 1-2?
    40/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mrd_Entera @ 11.11.2014)
    А какой норм винрейт с 7-8 фишами на 10 макс на 1-2?


    Таких мест не существует, либо ты не очень адекватно оцениваешь обстановку.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Существуют. Но здесь я их озвучивать не буду)))
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • В хард роке в пунта кане точно такое место ) там реально только один местный слабый рег, остальные туристы (бывают которые че то соображают, но в основном соображение в сторону тайт пассивности дикой, либо "с тузами я в оллине при любом экшне на любой улице на любой доске")
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • umber, на 1-2 в оффе, можно делать и больше 40 долларов в час, ты сильно ошибаешься.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Followmenoob, за сколько часов у тебя статистика? Это единичные случаи или есть отдельные места/ страны где на дистанции можно иметь винрейт более 40 в час на 1-2?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера сидел за таким столом. Пьяный русский мужик, с огромной цепой на шее грамм 40-50. Давал на чай официантке по 10$ за стакан виски с колой и постоянно их заказывал.Стек баксов 600. Несколько ребят с золотыми часами. Справа от меня мужик со стеком овер 1к и турбо аллынами на флопе по любому попаданию. Русский постоянно давал рейз 15 и собирал толпу 5-6 человек. Я раз 8 подкалывал в поздних с руками типа JTs 89s QTs и прочее. Стек был около 250 бб. И ни разу блядь не попал во флоп. Мужик справа от меня в начале стекнул на 300 бб русского на флопе С сетом пятерок против сета двоек. Причем тут он не сделал пуш на флопе, а сыграл тайтовым потбетом. А потом в легкую два раза сгрузил по 250 бб флопнутым стритам, со второй и третьей парой. Сыграв в своем фирменном стиле, овербет аллин на флопе. Русский за два часа укатал овер 1к и ушел.
    41/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати вчера впервые увидел рестрадл 32. Ребята ни в чем себе не отказывали. Решил пожить еще месяцок. Катушка веселая. Грех сваливать.
    42/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня сидел за столом с китайцем лет 40. У парня были полные карманы 500$ фишек, которые он регулярно доставал. Но опять праздник прошел мимо. За 4 часа, что он сидел за столом,было тока 4 руки, а остальное пр1осто вообще хлам не описуемый. Первая раздача я на бб. Три лимпа и китаец комплит на сб. Флоп Китаец дает 15. Поливал он очень жестко. И коли начинал ставить, то грузил до конца. Я колл. Остальные фолд. Терн Китаец бет 45. Я колл. Ривер Блядь... Там инста бет 150. Я выкинул. Потом три часа я играл только с опцией фолд. Дождался JJ на бб. До меня куча лимпов. Я бет 30. Кольнули двое и китаец. Флоп Я поставил 45 и все выкинули. Чувак с катофа сказал что скинул префлоп. Один из колеров сказал что у него было И он в шоке что тот сфолдил AQ. Всем вообще настолько похуй, что я три часа сидел и фолдил. Через несколько раздач сдали Из мп рейз 15 и три кола. Я на баттоне тоже колл. Флоп Рейзер бет 20 и летит три кола. Я тоже кольнул. Вообще я никогда не сталкивался с таким в онлайне. Но имхо колл тут норм. Терн бланк. Все прочекали. Ривер бланк. Прилетел крупный бет и все выкинули. Через несколько раздач китаец свалил. Свалило и еще пара человек с деньгами китайца. Следующая раздача, что я сыграл были До меня куча лимпов. Я рейз 16 с сб . 3 колла. Флоп Я дал контбет 50. Баттон пуш 75$. Ну я есно доставил. Там Мда. Через круг зарейзил на 16$. Один колл. Получил флоп Летит донк 20$. Я рейз 60. Там пуш 110$. Я колл и проиграл
    43/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Искал няню для ребенка. Пошел на ресепшн, поговорил. Предложили пару вариантов, либо на месяц, либо почасовку. На месяц 12к песо. Плюс она все убирает, стирает. Ну ок. Сказал что надо с ней поговорить и все решить. Договорились на 10 на следующий день. В 10 ее нет. Это вообще отличитильная особенность местных. Им вообще наплевать на время и пунктуальность. Но уж на встречу по работе можно было и вовремя прийти. Но фиг с ним. Самый пипец оказался что она и двух слов на английском связать не может. Понятно, что например в магазине кассир тут знает только испанский и это мои проблемы. Но тут ты идешь ко мне на работу и хоть немного должна уметь говорить хотя бы на английском. Самый прикол, что на ресепшне тоже сидела девушка, которая в английском не бум бум. Но в 2 должна была прийти анлоговорящая. И типа няня подождет и нам все переведут. А пока она посидит у нас на террасе. Ну хер с ней, пусть сидит. В 2 я кое как с ней поговорил. Сказал, что до завтрашнего вечера мы подумаем и решим. На следующее утро звонок в дверь. Я в ахуе встаю. 8 утра. Кто там мать твою. Открываю, а там стоит она. What the fuck? Еле еле выправадил. Вечером сказал на ресепшне, что мне это счастье не нужно. На следующее утро она опять тут как тут. Мде... С помощью садовника отправил ее на ресепшн. Сегодня пришла ее подруга, которая работает тут, и стала просить заплатить за дни что она работала. За субботу и воскресенье. Я вообще офигел. Пошли разбираться на ресепшн, что за фигня. Какие еще два рабочих дня. В итоге договорились, что я заплачу 250 песо и они отвалят.
    44/51
    Ответить Цитировать
    4
  • Окуевшие ули! Вообще какого х.. они на русском не говорят!))) Вот поэтому надо жить в России. В других странах мы всегда будем не правы и гасторбайтерами. Я бы их нах послал, а не 250 пьесо!!! ИМХО
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (41rus @ 19.11.2014)
    Вот поэтому надо жить в России. В других странах мы всегда будем не правы.


    Как будто мы в России часто правы бываем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • да здравствует российская империя! да?)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • А вообще автор сам виноват, приехал в страну и требует от них чего-то чего они не привыкли. Да, у них так вся страна живет, привыкай если захотел там жить)
    вот посмотри как они живут и подстраивайся https://www.youtube.com/watch?v=CxGq17AWxRY
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Я от них ничего не требую. Я же сказал сразу, что если человек идет работать ко мне, то он должен понимать меня. Я не знаю испанский, вот как она хотела со мной общаться?
    45/51
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.