Новый дневник)

Последний пост:08.08.2010
1
Статистика
Всего постов
27
3,685 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.07.2010 0
16.07.2010 0
16.07.2010 0
15.07.2010 0
15.07.2010 0
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет:) Вот решил завести дневник.
    Мне 20 лет, живу в Омске:) Не учусь, не работаю.
    Я играю регулярные ХА снг 30-50$ на фт. Раньше играл мтт, но они надоели..
    Статы
    7101bfe5cea7.png


    Пока отыграл не много, но это поправимо)
    Со следующего месяца поставлю цель, а этот пока отыграю по настроению) Ведь все-таки лето:)
    Ближе к вечеру скину пару интересных хэндов:)
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • парочка раздач:)

    Full Tilt Poker, $10/20 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    HERO (Button): $1,960
    pokerlanded (BB): $1,040

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    HERO calls $10, pokerlanded checks

    Flop: ($40) (2 Players)
    pokerlanded bets $30, HERO calls $30

    Turn: ($100) (2 Players)
    pokerlanded bets $100, HERO calls $100

    River: ($300) (2 Players)
    pokerlanded bets $260, HERO calls $260

    Results:
    pokerlanded Showed
    HERO Showed
    HERO wins $820

    --
    Full Tilt Poker, $10/20 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    Lloyd Hill (Button): $1,800
    HERO (BB): $1,200

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    Lloyd Hill raises to $40, HERO raises to $120, Lloyd Hill calls $80

    Flop: ($270) (2 Players)
    HERO checks, Lloyd Hill bets $240, HERO calls $240

    Turn: ($750) (2 Players)
    HERO checks, Lloyd Hill bets $720, HERO raises to $840 and is all-in, Lloyd Hill calls $120

    River: ($2,430) (2 Players)

    Results:
    HERO Showed
    Lloyd Hill Showed
    HERO wins $2,400

    Парни, кто сколько столов играет? На фт есть реги играющие по 4-5 столов (ха снг) одновременно, и имеют рои 8-10%.

    PS Да я законченный колингстейшен:(
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая префлоп фолд, на терне хоть уже надо было бы выкинуть. Вторая почему не поставил сибет ? Чек кол на флопе худшее что могло быть
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maroma @ 13.7.2010, 16:34)
    Первая префлоп фолд, на терне хоть уже надо было бы выкинуть. Вторая почему не поставил сибет ? Чек кол на флопе худшее что могло быть


    1) Пре колл норм. Многием топ реги защищают такую руку префлоп без позы, я такую руку без позиции не разыгрываю, а вот в позиции имхо норм. Особенно если против тебя игрок на которого есть ридсы.
    Дальше, кол на флопе стандарт. Терн - А, и он грузит потбетом, смысл ему на такой опасной карте ставить так много с натсом? + тут он выдал тайминг телз. Помимо этого мое эквити тут впоряде, даже против диапазона 2х пар и стритов у меня должно быть процентов 25. Учитывая глубину стэков - кол норм.
    На ривере опять большая ставка, на стрит не похоже, 79 или 74 этот парень разыграл бы чек рейзом, и не грузил бы так много терн. Получается что у него остается только руки 86, 85, 65 - которые не факт что он так разыграл бы, он игрок такого типа которые любят чек минирейзнуть с хорошей. Руки с Ах он бы 99% рейзил бы префлоп. + Не стоит еще и забывать что у меня блокеры на 5 и 7, что делает некоторые его руки менее вероятными. Ну и на ривере он опять выдал телз.. Собрав все воедино - сделал кол:)

    2) Парень манки блефун. Не выкинул ни на один трибет. Также в трибет потах после чека всегда ставил пот. Была раздача, где я трибетнул JJ и поймал флоп KJ2 радугой, сыграл чек кол его потбета. На терне 6 я опять чек и он потбет, я поставил аи и он заколил по 34)))) Поэтому я и решил что против его 100% диапазона кола трибета, и 100% диапазона потбета, я на этом флопе стаю старше, и поэтому решил играть чек кол до упора, собирая со всего что непопало в этот флоп и будет блефовать до упора.
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • В первой также обычно играю.
    Во второй префлоп-ререйз больше. Дальше по чуйке и нотсам, в принципе, любой розыгрыш будет иметь право на жизнь.

    Как обычно, рекомендую играть либо турбо СНГ-ХА, либо кэш. Личный бзик непонимания нетурбо-ХА невысоких лимитов)).

    Успехов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(sm00ve @ 13.7.2010, 13:44)
    1) Пре колл норм. Многием топ реги защищают такую руку префлоп без позы, я такую руку без позиции не разыгрываю, а вот в позиции имхо норм. Особенно если против тебя игрок на которого есть ридсы.
    Дальше, кол на флопе стандарт. Терн - А, и он грузит потбетом, смысл ему на такой опасной карте ставить так много с натсом? + тут он выдал тайминг телз. Помимо этого мое эквити тут впоряде, даже против диапазона 2х пар и стритов у меня должно быть процентов 25. Учитывая глубину стэков - кол норм.
    На ривере опять большая ставка, на стрит не похоже, 79 или 74 этот парень разыграл бы чек рейзом, и не грузил бы так много терн. Получается что у него остается только руки 86, 85, 65 - которые не факт что он так разыграл бы, он игрок такого типа которые любят чек минирейзнуть с хорошей. Руки с Ах он бы 99% рейзил бы префлоп. + Не стоит еще и забывать что у меня блокеры на 5 и 7, что делает некоторые его руки менее вероятными. Ну и на ривере он опять выдал телз.. Собрав все воедино - сделал кол:)

    2) Парень манки блефун. Не выкинул ни на один трибет. Также в трибет потах после чека всегда ставил пот. Была раздача, где я трибетнул JJ и поймал флоп KJ2 радугой, сыграл чек кол его потбета. На терне 6 я опять чек и он потбет, я поставил аи и он заколил по 34)))) Поэтому я и решил что против его 100% диапазона кола трибета, и 100% диапазона потбета, я на этом флопе стаю старше, и поэтому решил играть чек кол до упора, собирая со всего что непопало в этот флоп и будет блефовать до упора.


    1) Заходить на 75 лимпом наверное есть смысл только против колинг стейшенов суровых. Не заметил что у нас двухсторонка тогда кол возможно и оправдан, но смысла в такие маргинальные ситуации влазить и делать хиро колы на ривере не вижу
    2) Знаком такой тип ослов, только я их делю на тех кто умеет выкинуть все же в очевидных ситуациях и на тех кому пофиг все. Если это второй типаж то можно и так сыграть конечно, а против первого варианта конбет все-таки обязателен да и вообще ему очень не просто должно быть блефовать твой сибет в такой ситуации.
    это мое имхо сам маюсь с ослами на лимитах пониже пока правда..
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Narkotiks @ 13.7.2010, 19:21)
    В первой также обычно играю.
    Во второй префлоп-ререйз больше. Дальше по чуйке и нотсам, в принципе, любой розыгрыш будет иметь право на жизнь.

    Как обычно, рекомендую играть либо турбо СНГ-ХА, либо кэш. Личный бзик непонимания нетурбо-ХА невысоких лимитов)).

    Успехов.


    Насчет турбо думаю)
    спасибо за пожелания:)
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Pre-flop:
    HERO calls $10, pokerlanded checks

    часто лимпишся на низких блинах??

    Цитата
    Парни, кто сколько столов играет? На фт есть реги играющие по 4-5 столов (ха снг) одновременно, и имеют рои 8-10%.

    Играю 2-3 окна по настроению. 4 оочень тяжело играть... а с таким рои вообще хз как.
    Почему фт а не старз?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. имхо префлоп можно и лимпить и рейзить и фолдить. все от оппонента. флоп играем ререйзом, телефонить -слабая игра. на пуш я бы упал
    2. 3бет больше, на флопе я бы без нотсов сдавался. с такими нотсами можно и пушнуть префлоп или на флопе. большинство карт терна делают нашу руку менее привлекательней.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Kot_Spartac @ 13.7.2010, 19:59)
    часто лимпишся на низких блинах??


    Играю 2-3 окна по настроению. 4 оочень тяжело играть... а с таким рои вообще хз как.
    Почему фт а не старз?


    1) Зависит от опа. Чем ниже у опа фолд бб ту стил, тем чаще лимплю маргинальные руки, и рейжу хорошие. А вобще есть тонны регов которые всегда лимпятся, независимо от ситуации)
    2) Фт больше нравится, с рб все понятно. Ну и пока играл на фт, не встретил ни одного более мение нормального игрока. Даже реги с огромнейшей дистанцией и супер крутыми рои делают такие ошибки, что волосы дыбом встают)) Думаю подключить еще онгей и айпокер. Старзы пока не планирую.

    Чел играет 4-5 столов одновременно
    http://www.sharkscope.com/?username=JstnCredible1&network=fulltilt
    Он самый крутой на лимитах 15-30$ играет ооочень много. Я с ним играл сессию по 3 стола одновременно, общий счет 6:0 в мою пользу) У него очень большие проблемы с аджастингом, и абсолютное неумение играть в трибет потах, ну и он очень тайтовый. Как думаете почему он не переходит на лимиты 50$+?
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Barinof1 @ 13.7.2010, 20:09)
    1. имхо префлоп можно и лимпить и рейзить и фолдить. все от оппонента. флоп играем ререйзом, телефонить -слабая игра. на пуш я бы упал
    2. 3бет больше, на флопе я бы без нотсов сдавался. с такими нотсами можно и пушнуть префлоп или на флопе. большинство карт терна делают нашу руку менее привлекательней.


    1) Смысл флоп ререйзить и падать на пуш? Если у него руки типа 2х пар нам выгоднее играть просто кол, у нас тонна эквити + позиция. Рейзить тут норм c чем-нибудь типа T9, J9, особенно если есть бэкдор флеш.
    2) Ну я уже на флопе ловил блеф, и прикидывал что у опа аутов 6) Уже на флопе я решил играть на стек не зависимо от карты терна:)
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 1. потому что телефоня 3 улицы ты в большинстве случаев тупо оплачиваешь его пару старше или даже 5-ку с кикером, а рирейзом ты выбиваешь его средние пары и имеешь достаточно аутов в случае кола. пуш колить не по шансам.
    2. имхо даже применительно к конкретному оппу раздача сыграна очень дисперсионно, тем более в независимости от карты терна
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю утреннюю сессию) Пока счет 4:4 :/ Игрой в принципе доволен. Сделал 1 ошибку против полу-рега. Которую понял и исправил:)
    Также рубился с регами Genher, и Pure_M_style. У них норм статы, но играют они не очень. У первого фолд бб ту стил всего 7%, и статы типа 90/10. После первого проигранного ХА, он начал тильтовать и перестроил игру на 90/60.
    У Pure_M_style катастрофически низкий фолд на 3бет, всего 18%.. А по ощущениям - не выкидывает никогда))) Q5s, 86o - такие руки он колит и разыгрывает. Думаю все понимают как его эксплоитить?). Играет со статами 56/41.
    Против двух этих опов можно легко аджастится и иметь хорошее преимущество:) С Genher норм пообщались в чате, поэтому к нему я подсаживаться не буду, а вот Pure_M_style мой клиент, с которым буду играть при каждой возможности:)
    Ну и пара утренних раздач:)

    Вальюбетим до конца)
    Full Tilt Poker, $10/20 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    Pure_M_Style (Button): $1,370
    HERO (BB): $1,630

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    Pure_M_Style raises to $60, HERO raises to $180, Pure_M_Style calls $120

    Flop: ($390) (2 Players)
    HERO bets $180, Pure_M_Style calls $180

    Turn: ($750) (2 Players)
    HERO bets $360, Pure_M_Style calls $360

    River: ($1,470) (2 Players)
    HERO bets $910 and is all-in, Pure_M_Style calls $650 and is all-in, HERO returns $260

    Results:
    HERO Showed Pure_M_Style
    HERO wins $2,740

    Ну и стандарт:
    Full Tilt Poker, $15/30 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    Pure_M_Style (Button): $1,010
    r1verstar (BB): $1,990

    Dealt to r1verstar

    Pre-flop:
    Pure_M_Style raises to $60, r1verstar calls $30

    Flop: ($135) (2 Players)
    r1verstar checks, Pure_M_Style bets $90, r1verstar calls $90

    Turn: ($315) (2 Players)
    r1verstar bets $180, Pure_M_Style raises to $860 and is all-in, r1verstar calls $680

    River: ($2,035) (2 Players)

    Results:
    Pure_M_Style Showed
    r1verstar Showed
    r1verstar wins $2,020
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • в первой раздаче у Pure 67h, а то почему-то не показывает
    Сижу уже 30 мин, никто не подсаживается) Ну и ладно:) 6:5 в мою пользу. Немного не складывалось( на этом утреннюю сессию закончу:) Пойду смотреть сериалы.
    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Играю на ФТП. Не видел ни одного рега на лимитах выше 30 с РОИ 8-10%, которые катают 3-4 стола. Напиши ники плз.
    У меня возникло желание зарубиться с тобой маленько)) если ты не против - пиши в лс, договоримся. Видел тебя в лобби, хотел было уже подсесть, но передумал, не буду мешать ловить рыбу. ГЛ!)

    Пиши почаще про регов и интересных персонажей
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • RamzeS - JstnCredible1, я видел еще одного но ник точно не помню.
    Шуре давай поиграем:) Я только за:)
    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачи земляк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(YuIko @ 14.7.2010, 11:02)
    Удачи земляк!


    ))))))))))))))))
    10/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 5:12
    Это совсем жесть( 2 игры проиграл когда у соперников остовалось меньше 100 фишек, и им удовалось раскручиваться:)) играл с парнем с минус 60к профита)
    Ну я как бы не особо растроен, были пару ХА где ошибся, но в остальном играл вроде хорошо:)
    Также приятный момент - раньше когда я начинал проигрывтаь 2-3 би, я начинал тильтовать и творить фигню. В последнии недели, научился сразу заканчивать сессию и не играть, но сегодня проигрывая очередной би я абсолютно спокоен:) И играю в свою А игру:) Этим я кончено же очень доволен:) Не доволен только количеством проиграных би:/ Но на дистанции думаю это поправимо)

    Вот такие парни сегодня выносили меня одну калитку
    Full Tilt Poker, $10/20 No Limit Hold'em Tournament, 2 Players
    Hand Converter by Pokerhand.org

    Board:
    HERO (Button): $1,490
    Junior734 (BB): $1,510

    Dealt to HERO

    Pre-flop:
    HERO raises to $60, Junior734 raises to $1,510 and is all-in, HERO calls $1,430 and is all-in

    Flop: ($3,010) (2 Players)

    Turn: ($3,010) (2 Players)

    River: ($3,010) (2 Players)

    Results:
    Junior734 Showed
    HERO Showed Junior734 returns $20
    HERO wins $2,980
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • 5:14
    теперь я точно тильтую:/ Упал инет, и проиграл еще 2 би( бред
    12/16
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.