Omahaha

Последний пост:08.02.2020
30
Статистика
Всего постов
1042
91,227 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2017 +20
02.11.2018 +19
02.08.2017 +18
11.05.2018 +15
19.05.2017 +12
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 53
  • а что хорошего в ЭТОЙ сборной России?
    44/45
    Ответить Цитировать
    0
  • игра
    94/126
    Ответить Цитировать
    0
  • я бы не обольщался, вчера почти все прилично прибавили - это на групповом можно было вату катать
    44/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Угу, когда Испанцы в решающем для них третьем матче словили две штуки от Марокко, и бОльшую часть матча играли при ничейном счете 1-1, находясь в одном пропущенном голе от вылета - это они просто вполсилы играли - берегли силушку на плейофф, куда могли и не попасть, ага.

    Аргентина с Португалией тоже берегла силы - в групповом турнире играли так себе, зато в плейоффе как заиграли, как заиграли
    95/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Поскольку этот блог стал потихонечку на время ЧМ блогом про футбол, и ТС, похоже, не возражает (если возражает - дайте знать плиз), то не могу не запостить актуальную по вчерашнему дню картиночку :)


    96/126
    Ответить Цитировать
    3
  • После первого тайма - о чем я и говорил. Наши играют не Бог весть как здорово, но и Испания - отнюдь не загадка. Такую Испанию можно и нужно обыгрывать, если только чуть везения.
    97/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь надо добавить Рамоса к фотке выше. Матч супер унылый был, но победа наших это круто
    496/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Да уж) оба матча сегодня выдались на редкость херовые, что Испания вообще не играла, что Хорваты еле ползали, буэ прям
    497/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Понимаете, среднестатистический зритель любит беготню, любит забитые голы.

    Поэтому ему больше по душе матчи типа Франция - Аргентина, чем Испания - Россия.
    Хотя то, что показала Аргентина позавчера - это полное убожество.

    С такой дырявой защитой ну тупо не то, что чемпионат мира - чемпионат России не выиграть. Несмотря на Месси и вообще убойное нападение аргов. Ну просто стыдобища подобная защита.

    Плюс банальная лень нападенцев - вы там ребята защищайтесь как можете, это ваша работа, давайте отбейтесь, прикатите нам мяч, и мы пойдем его забивать - делать нашу работу. В общем матч красивый, но как команда Аргентина - полное говно. Вдвойне обидно, что при таком количестве звезд.
    98/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Охуенный день, охуенный футбол!!!

    Ставил на победу французев, легкий матч) Без Каванни, ожидаемо, Уругвай ничего не смог показать

    Далее Бельгия - Бразилия, ставил на победу Бельгии и на ТБ 2.5) Закончилось все супер идеально 2-1 в пользу Красных) Очень хотел, что бы бразилия отправилась домой, вместе с Неймаром, и вуаля!

    Очень доволен футболом) ну и еще бабла поднял! Красава.




    Завтра у меня ставка на победу Англичан и на наш матч, решил поставить на ТБ 2.5 чутка) и Плотно топить на заших !!
    498/569
    Ответить Цитировать
    1
  • ТБ 2.5 по-моему, глубоко вряд ли. Мы опять будем сушить игру. А у меня "Англия чемпион" и "Бельгия чемпион" в глубоких плюсах, сделал частичный кешбек, вернув свои. Теперь ставки бесплатные.
    99/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, перед 1/4 фиксировать Англию так себе идея
    45/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Да тб 2.5 выглядит не очень, но я буду надеяться на хорошую игру с голами, ведь если Хорватия забьет, начнется нормальный футбол
    499/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Legendary @ 7.7.2018)
    ведь если Хорватия забьет, начнется нормальный футбол

    это будет ошибкой. нельзя раскрываться даже при 0-1, только в последние 15 минут, пожалуй.
    100/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как и ожидалось, Англия легко выиграла.

    А вот на наших ставка не прошла, тб 2.5.



    В целом матч не плохой, наши держались достойно, чуть не повезло Игорю в отбитие, в плане отскока.


    Больше всего подгорело со Смолова. Чуть ли не главная надежда России перед ЧМ, и на столько ХУЕВАЯ игра, просто ноль. за 5 матчей, парень показал ровно ноль! Худший игрок нашей сборной на этом ЧМ, форвард хуев.

    Да старик игнашевич, на много лучше смотрелся, чем вот это чудо в татухах. Большой Антиреспект. Растроен, хоть и поставил на Хорватов в 1/4 после 90 минуты.

    Увы, чудо было близко, ну не судьба. Наши молодцы, надеюсь продолжат развиваться в правильном направлении.



    З,Ы Не понял мува Черчесова, с заменами главных форвардов Головина и Чернышева. Имхо главная ошибка матча. Чернышев ладно, полу побитый, но Головина зачем, загадка




    В переди нас ждет супер матч Франция - Бельгия, считаю этот матч как финал) Победитель тут с 90% займет топ1.


    з.ы 2 Буду топить за французев
    500/569
    Ответить Цитировать
    0
  • да не был Смолов худшим, просто эта команда не для него
    46/53
    Ответить Цитировать
    0
  • после первого круга групповой стадии я сказал, что финал будет бельгия-хорватия.
    осталось чуть-чуть)
    45/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ivanthefool @ 7.7.2018)
    да не был Смолов худшим, просто эта команда не для него


    скорее , соперники не для него. Я уже писал не помню в каком из блогов - смолов хорош против соперников невысокого уровня. При игре с высококлассной защитой, у него ничего не получается. У него получается игра только если защита плотно не прихватывает нападение, если прихватывает - Смолов теряется. Поэтому не "команда не для него", а чемпионат мира не для него, он бесполезен на таких турнирах.

    Посмотрите хотя бы статистику его голов в этом году

    2 - Динамо
    1 - Уфе
    1- Анжи
    2- СКА Хабаровск
    2-Тосно
    1- Урал
    1- Ахмат
    2- Ростов
    2-Локомотив.

    За исключением матча с локо Смолов забивает неумелым соперникам. В прошлом году такая же статистика, можете проверить.
    Да, он очень полезен клубу для реализации преимущества.

    Но сборной - ни этой, ни следующей, он не сможет помочь. Пожалуй, вызов его в сборную был единственной ошибкой Черчесова с составом.

    Вот начнется чемпионат России - 19 августа Краснодар будет играть со Спартаком. Понаблюдайте за Смоловым. Увидите, как не слишком умелая спартаковская оборона опять (в который уже раз) выключат Смолова из игры. Угроза спартаковским воротам будет идти от других игроков Краснодара.

    Ну не его это, не его. Он старается и все такое. Но в условиях жесткого контакта с защитой он полностью теряется. Ему нужно пространство и свобода действий, чего высококлассные соперники не дают.

    Выбор его на пенальти - хз - тут надо угадывать и быть психологом. Мне показалось, что когда он бил, в его глазах была какая-то тоска и обреченность, чего не было в "испанском" пенальти. Возможно, я себя накручиваю и выдумываю, хз.
    101/126
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Shuller_A1t @ 7.7.2018)
    после первого круга групповой стадии я сказал, что финал будет бельгия-хорватия.
    осталось чуть-чуть)


    Да, как я и сказал выше, Франция - Бельгия заочный финал)


    Цитата (Julio @ 8.7.2018)
    Выбор его на пенальти - хз - тут надо угадывать и быть психологом. Мне показалось, что когда он бил, в его глазах была какая-то тоска и обреченность, чего не было в "испанском" пенальти. Возможно, я себя накручиваю и выдумываю, хз.


    забавно) мне друг тоже самое сказал, у смолова у единственного глаза не горели, так по факту и получилось. Конечно на него щас во всех соц сетях выливают просто тонннну дерьма, даже жалко его. Тут виноват не он имхо, а все таки ошибка тренера, убирать топ "звезд" нашей сборной, в таком матче, при счете 1-1. Ну Если смолов за 5 матчей ничего не показал, на кой хер его выпускают в супер мего важном матче, еще и дают первому бить пинальку.
    В итоге Пенки били защитники наши))а ТОП бомбардиры сидели на скамейке, имхо тактическая ошибка Черчесова, должен был думать на перед
    501/569
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил посмотреть, сколько рук в кеш я откатал с начала ЧМ, увидев заржал :D


    d94683d361.jpg




    В целом не жалею)) Столько эмоций как от этого ЧМ я не получал уже сто лет в плане азарта, интереса и переживаний) Когда твой экспресс спасают немцы на 94 минуте, когда наши прошли Испанцев, когда заряжаешься энергией болельщиков, прям вау ух !
    Добавил в список Мечт, посетить подобный ивент в другой стране!




    Слушаю щас годный трек лежа в ванной, поделюсь с вами,



    502/569
    Ответить Цитировать
    0
1 25 45 46 47 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.