Можешь, не Можешь - тебе решать!

Последний пост:09.08.2021
395
Статистика
Всего постов
622
186,265 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +240
26.12.2018 +230
23.07.2019 +217
24.11.2020 +205
06.02.2017 +147
Лучшие посты читателей
normannolly +63
procop13 +42
newreg13 +38
Voffkin4 +34
MountainRose +30
Самые активные читатели
1 4 24 25 26 27 32
  • OgalDa, Очень жаль что второе,шел спать когда начался ХА и у тебя было х3 его фишек.
    Кстати,почему такие длинные паузы были между раздачами ?
    энивей грац!
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • TheSpiritofgood, благодарю, то же жаль конечно было. Преимущество 3х было , но из за пауз сильно выросли блины к ха. и У него было всего 10-12 бб , 3 сравнения выиграл бланко и все , огромный нок улетел в мексику.

    А с паузами вообще смешно было. С 5 макс началось. Сыграю раздачу , пойду чайка налью, сыграю раздачу , обзор мчм по хоккею посмотрю( кстати Швеция США посмотрите обзор ,полная драма), сыграю раздачу, пойду кошку помучаю. Вот так часа 3-4 играли , в час 20 раздач, как в оффе. Вообщем динамика вся убилась, ну и блины росли как в турбо по факту.
    283/339
    Ответить Цитировать
    4
  • OgalDa, у нас такая же фигня началась в топ16. Странно что произошло только в дорогих турнирах(дешёвые шли нормально) в результате к топ 11 средний стек скатился с 60бб до 15. Смотрел твою финалку. Играть топ 3-4 с такими задержками ещё тяжелее. Жаль, что не победил. Грацули энивэй)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • FLAT, благодарю, тебе тоже грацули с 500бб
    284/339
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет всем .
    Давно меня тут не было и сайт уже не тот))
    Пришло время поделиться со своими читателями новыми историями и мыслями.

    После вкупов 2018 года , я отдыхал в Черногории , в одном из любимых мной мест на нашей планете. Горы, море, красота, прогулки из города в город( да там это легко) , теннис в паре с женой против англичан, вкусная еда на свежем отдыхе, песни под гитару на закате, новые знакомства.
    Сейчас не хочется останавливаться подробно на этом, так как пост и так будет длинным.

    В общем получилось набраться сил и энергии и вернуться домой сильно мотивированным катать, и закрепляться на самых высоких лимитах онлайн мтт.
    И все пошло как мне и хотелось, пошло как по маслу. Результаты пошли сразу в гору. Получалось показывать хорошую игру, сохранять высокую концентрацию и быть большую часть времени спокойным и хладнокровным в плане психологии и головы.

    И следующие 3.5 месяца , вплоть до февраля , были плодотворными и успешными в плане финансов.

    А после меня ждал спад. Постараюсь описать это состояние.

    Я устал и устал очень сильно. Помимо игры мою энергию занимала команда( полная отдача с начала старта требовала много сил и энергии) и плюс еще есть несколько проектов в оффе, которые тоже забирают часть моего времени. Плюс еще я не выходил из крипты и получилось пережить этот сильный даунстрик. Плюс тяжелая ситуация с племянником.
    Вообщем просто на все это не хватило объема моей энергии и получилось , что я загнал себя.
    Тут кстати цитата из одного фильма подходит
    "Я спекся. Сдулся.Воткните в меня вилку и посмотрите, потечет ли кровь."


    Пришла эмоциональная опустошенность. Как получилось выяснить позже, это произошло на фоне неправильных установок в голове.
    "Вот когда я заработаю столько то, я расслаблюсь, буду жить легко и кайфовать. Вот когда я добьюсь определенного уровня игры, тогда то и буду счастлив, а пока даже и думать об этом не стоит, пахать, пахать, пахать. Я должен доказать на что я способен."

    Что то типа этого.
    Да , несомненно, это все двигало меня вперед и давало свои плоды. И я оказался , там где оказался и такой мой путь. Я благодарен за это и уже нет смысла , что где то что то можно было раньше изменить и уж точно нет смысла себя за что то винить.( Только сейчас я искренне это понимаю. Все идет , как идет.)

    Вернемся. На фоне этой эмоционально опустошенности я для себя осознал, что , что то идет не так. Этого ли я хотел? К такому состоянию ли я шел? Нет. Я хочу все по другому.

    На мое желание пришел довольно быстрый ответ.
    Друг при встрече вспомнил про нашего общего знакомого психолога- психотерапевта ( с ней занимался в 2016 году 3 консультации). Сказал , что она постоянно на семинарах , вся в драйве, кайфует от работы.( а я то помню на 2016 год ее записную книжку клиентов, расписанную на каждый день)
    И тут я почувствовал, вот что мне нужно сейчас. Работа с установками в голове. Нужно менять настройки, делать прошивку , апгрейд. Ведь скорее всего это возможно. Даже если нет, то попробовать стоит и жалеть на это финансы я точно не буду.

    Позвонил ей, она назвала довольно большую сумму за курс в 12 консультаций. Но я был готов к таким цифрам и чувствуя , что это то что мне нужно , сказал, что в принципе готов к работе и хотел бы приступить в скором времени.

    На вступительной консультации мы обговорили цели и к чему я хочу прийти после завершения курса.
    Суть задачи была в следующем.

    Научиться действительно кайфовать от игры, от других дел и от жизни в целом. Быть в моменте. Увеличить объем энегрии, чтоб не отказываться от своих целей , проектов, а может и преувеличить их. При этом при всем быть легче и чувствовать себя более расслабленно , кайфовать с семьей , друзьями , родителями. Если я наслаждаюсь, то результат не заставляет себя ждать. При всей этой легкости подходить к любому делу ответственно , качественно и с самоотдачей.

    И еще была цель в плане игры. Принять ночной режим. Увеличить игровую выносливость по дням , без потери стабильного эмоционального состояния. ( ну то есть раньше на 4-5 день игры чувствовал вымотанность и загнанность, это сказывалось на моем эм. с., поэтому часто жене в пример приводил дарвина и лену ( а она говорила какая еще Лена?), которые постоянно за столами, всегда вопрос был КАК ? При всем этом даже через монитор я чувствовал как они кайфуют от игры, я хотел этого же. Играть с сильными оппонентами на хай лимитах , играть много и кайфовать от игры и жизни в целом, и не чувствовать , что покер это боль)

    Да, чуть не забыл, и при этом чувствовать себя здоровым. То что все , что я делаю безопасно для меня.

    При этом для меня важно было , чтобы под курс попал серия Скуп, так как это одна из самых сильных проверок в плане нагрузки психологической и физической для мтт игрока.

    И вот с начала мая по середину июня я проходил курс психотерапии каждую неделю.

    Пошел быстрый подъем от первых консультаций, но в середине случился огромный спад. В какой то момент мне даже не хотелось идти на консультацию, думал , что я безнадежен. Как оказалось, это наоборот было все кстати, и получилось в итоге разобраться с этими глубинными непростыми состояниями, многие из которых шли из детства, детских установок, потрясений.

    Ну и хотелось поделиться минипобедами , чтоб получить кусочек признания, как оказывается он важен для меня

    Получилось отыграть 14 дней из 15 во время серии на высоком аби 500-600. 10 дней подряд ( до этого на 4-5 дней была усталось и псих. состояние шло на спад, нужен был день отдыха).

    При этом показывать хорошую игру, быть в моменте как в игре так и вне ее. Здесь оценку моего состояния давала жена.

    После серии остаться мотивированным и продолжить катать хорошие июньские поля 4-5 дней в неделю ( до этого после серии почти всегда брал отдых, так как сил оставалось мало и нужна была перезагрузка) Отказался от 55 турниров в регулярной катке, от некоторых соток . В этом месяце аби около 450-500.

    Вообщем получилось ощутить ДарвинЛенастайл. Дарвина кстати в ха 1к 6макс на той неделе обыграл, был очень рад этому.

    Появилось больше энергии на каждодневный спорт ( об этом отдельно постараюсь написать)

    И погружаюсь снова в Футтитим (пока перезагружался напарники отлично меня подстраховали, за это им очень благодарен , это круто и делает будущую работу в дальнейшем еще эффективнее) . Этот месяц в плане команды тоже насыщенный, много перестроек сейчас, направленные на более эффективное и быстрое поднятие игроков по лимитам, учитывая полученный опыт.

    Получилось принять ночной режим( тут опять же работа с установками)

    И при всем этом получается быть легче вне работы.

    Вот.
    Я не стал углубляться и описывать сами занятия, так как не вижу в этом смысла. Каждому свое, у каждого свой путь, что одному подходит другому нет.

    Основной посыл поста - не останавливайтесь , ищите , пробуйте все варианты. Будьте открыты новому , не бойтесь менять себя.

    Я с 14 года занимаюсь с разными психологами , психотерапевтами . Возможно мне не хватало регулярности , так как прогресс был не таким сильным как мне бы хотелось. А возможно получился накопительный эффект. А возможно, что то другое.

    п.с.
    Часто раньше приходили мысли, для кого я это пишу, для чего. Сейчас я понимаю, что если из 300 человек даже один , что то возьмет полезное для себя, то это круто.
    Поэтому пока есть время буду стараться отписывать тут
    285/339
    Ответить Цитировать
    217
  • Что-то не очень сильно внушает доверия такой краткосрочный результат. Вроде бы всё было плохо, и тут за месяц-два всё стало хорошо что-ли?
    Может ты просто апстрик поймал? Когда мы ловим апстрик, на какой-то момент нам кажется, что мы очень выносливы, много играем, всё успеваем, от всего кайфуем. Думаю, что выводы о проделанной работе с психологом можно делать как минимум через пол года-год, но никак не через месяц. Может она тебе и помогла, но не факт, что через 3 месяца ты снова от всего не устанешь и не вернешься в начало.
    1/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Очень рад за автора
    И отчасти, могу так же прочувствовать эту радость как и автор, когда у тебя внутри пропадают разные «конфликты». Правда у меня история была не такая быстрая Мне потребовалось 3 года психоанализа
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, Несколько раз прочитал твой комент и не смог разглядеть в нем ни коструктив, ни посыл.

    OgalDa, спасибо, что поделился с нами
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Можно пару конкретных примеров изменений чего-либо при работе с психоаналитиками?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (777sani @ 23.7.2019)
    trampua, Несколько раз прочитал твой комент и не смог разглядеть в нем ни коструктив, ни посыл.


    Я просто хотел сказать, что не стоит делать краткосрочных выводов. Я сам немало работаю над собой и над анализом и решением проблем, и с уверенностью могу сказать, что невозможно такое, чтоб была куча проблем и за месяц они все решились. Может быть только краткосрочный эффект, но он закончиться, и только потом станет ясно каких улучшений и в каких аспектах мы реально достигли.
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • где-то в середине текста ТС я чувствовал, что в конце должна быть обязательно реклама чего-то... а вот собственно и она)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (volandNEW @ 23.7.2019)
    где-то в середине текста ТС я чувствовал, что в конце должна быть обязательно реклама чего-то... а вот собственно и она)


    Тоже ожидал чего-то подобного, но к рекламе ICMIZER оказался слегка не готов))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • А вот я ничего подобного как раз не ожидал)) так то я тут свою команду рекламирую
    286/339
    Ответить Цитировать
    2
  • trampua,
    Цитата (trampua @ 23.7.2019)
    Что-то не очень сильно внушает доверия такой краткосрочный результат. Вроде бы всё было плохо, и тут за месяц-два всё стало хорошо что-ли?


    Цитата (trampua @ 23.7.2019)
    Я просто хотел сказать, что не стоит делать краткосрочных выводов. Я сам немало работаю над собой и над анализом и решением проблем, и с уверенностью могу сказать, что невозможно такое, чтоб была куча проблем и за месяц они все решились. Может быть только краткосрочный эффект, но он закончиться, и только потом станет ясно каких улучшений и в каких аспектах мы реально достигли.


    Ну было не все так ужасно , как может быть показалось. Мысли о суициде не приходили)) Состояние было - вроде все есть, вроде все нормально должно быть, а чет , бац и приуныл)

    Просто как будто не к тому пришел, к чему то ложному. Ожидания были не такими, какие я их видел, потому что установки в голове были неправильные для меня. Возросший уровень доходов никак не сказался на уровне моего счастья.
    И так к же я просто не был готов к нагрузкам, которые наложил на себя в психологическом плане. Из этого всего и получился откат, как я предполагаю.

    Цитата (trampua @ 23.7.2019)
    Может ты просто апстрик поймал? Когда мы ловим апстрик, на какой-то момент нам кажется, что мы очень выносливы, много играем, всё успеваем, от всего кайфуем.


    Наоборот. Спад случился в апе.

    Цитата (trampua @ 23.7.2019)
    Думаю, что выводы о проделанной работе с психологом можно делать как минимум через пол года-год, но никак не через месяц. Может она тебе и помогла, но не факт, что через 3 месяца ты снова от всего не устанешь и не вернешься в начало.


    Все возможно , но я не буду бросать подобные занятия.
    287/339
    Ответить Цитировать
    5
  • Vadosov,
    Цитата (Vadosov @ 23.7.2019)
    Очень рад за автора
    И отчасти, могу так же прочувствовать эту радость как и автор, когда у тебя внутри пропадают разные «конфликты». Правда у меня история была не такая быстрая Мне потребовалось 3 года психоанализа


    Я с 2014 года занимаюсь в этом направлении. Просто до этого не было такой периодичности на протяжении 4 месяцев. Одну, две , три консультации бросил.
    А тут как и в любой тренировке идет эффект накопления.

    В покере , чтоб выйти на хаи мне понадобилось около 7 лет. И тут ощутимый резалт пришел спустя 5 лет. Понятно , что у каждого в любом деле свой темп.
    288/339
    Ответить Цитировать
    4
  • karsava,
    Цитата (karsava @ 23.7.2019)
    Можно пару конкретных примеров изменений чего-либо при работе с психоаналитиками?


    Появилось больше выносливости в психологическом плане. То есть более стабильное эмоциональное состояние. Негативная сторона покера ( а в частности мтт) стала оказывать меньшее влияние. Была проблема с разделением работы и отдыха, стало легче.
    Больше наслаждения от игры и жизни.
    До этого было сильное заставление себя расти работать. Много надо, нужно в голове, причем понимания для чего это надо и нужно не было.

    Меняется восприятие, установки. Начинаешь отслеживать свои мысли , слова , чувствовать желания, ощущения. Как то проще и легче начинаешь относиться к тем или иным вещам.
    289/339
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну, Дарвин тоже не один год к этому шел ;) из его вью цитата и ссыль

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • OgalDa, Спасибо за пост!
    Это очень мотивирует!
    В последнее время все чаще стало приходить осознание, что в наше время без работы над своим психологическим состоянием никуда не продвинешься,а только загонишь себя и будешь мучить окружающих.
    пиши еще :)
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • OgalDa, а как ты теперь разделяешь работу и отдых? Если полностью выключаешься из покера на 3+дня, то как потом входишь в режим? Нет ли ощущения, что за время отдыха позабывал половину всего?
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OgalDa @ 24.7.2019)
    Возросший уровень доходов никак не сказался на уровне моего счастья.

    Зато он отлично поглощает уровень стресса. Потому что условный даунстрик всегда сказывается на нас плохо, и мы попадаем в депрессии, приунывшее состояние, нам не хочется играть. Когда ловим апстрик, чувствуем себя более счастливыми, выносливыми, жизнерадостными, и это всё связанно не с самими доходами, а с тем, что у нас понижается уровень стресса. Ты просто поймал хорошую волну, но не возможно быть всегда полным сил и энергии. Все мы устаем, когда-то ты снова попадёшь в состояние "приуныл". И вот тогда ты поймешь насколько твоё прошлое "приуныл", будет отличаться от "приуныл" теперешнего. Вот это и будет итоговый прогресс.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
1 4 24 25 26 27 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.