Можешь, не Можешь - тебе решать!

Последний пост:09.08.2021
395
Статистика
Всего постов
622
186,241 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.09.2019 +240
26.12.2018 +230
23.07.2019 +217
24.11.2020 +205
06.02.2017 +147
Лучшие посты читателей
normannolly +63
procop13 +42
newreg13 +38
Voffkin4 +34
MountainRose +30
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 32
  • Начал активно катать румы 888 и титан. Это просто жесть какая-то. Помимо ужаснейшего софта, фиши едут доехавшими гатшотами просто нереально.
    Подскажите кто нибудь, может быть какое средство есть от этого, там таблетки какие-нибудь чтоли

    Ну а на стразах все как надо. Мой любимый турик


    106/339
    Ответить Цитировать
    11
  • Вот вчера поныл маленько, сегодня получше титан уже смотрел на меня

    Вышел в Ха с чудаком у меня 220к а у него 30к. Но он очень силен был в олынах, видать много работал над этим. Он выиграл 7 алынов к ряду, причем по игре всегда спускал стек. Потом выставлялся когда было 25-40к примерно и все выигрывал, снизу , сверху, сбоку. Это пзд.

    В итоге все таки одолел его

    107/339
    Ответить Цитировать
    7
  • Что могу сказать это скилл,онли скилл.....
    9/22
    Ответить Цитировать
    0



  • Раздача была , походу ошибся, нет алына на ривере. Подложили фулик мне зачем то



    Poker Stars $100+$9 No Limit Hold'em Tournament - t250/t500 Blinds + t50 - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: t8065 M = 8.06
    Hero (BB): t49889 M = 49.89
    UTG: t8545 M = 8.54
    CO: t25832 M = 25.83
    BTN: t21140 M = 21.14

    Pre Flop: (t1000) Hero is BB with
    UTG raises to t1125, 1 fold, BTN calls t1125, 1 fold, Hero calls t625

    Flop: (t3875) (3 players)
    Hero checks, UTG bets t1750, BTN calls t1750, Hero calls t1750

    Turn: (t9125) (3 players)
    Hero checks, UTG checks, BTN checks

    River: (t9125) (3 players)
    Hero bets t5500, UTG folds, BTN raises to t11000, Hero raises to t46964 all in, BTN calls t7215 all in

    Final Pot: t45555
    Hero shows (a full house, Eights full of Fours)
    BTN shows (four of a kind, Fours)
    BTN wins t45555

    Ну и К4 не ожидал там увидеть, вроде опп нормально играл
    108/339
    Ответить Цитировать
    8
  • Продаю доли на воскресники https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=109752
    109/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Погнали воскресники. На удачу


    110/339
    Ответить Цитировать
    6
  • Первые места? не, не слышал.






    111/339
    Ответить Цитировать
    9
  • Появилось желание пописать. Не попИсать , а пописАть! Хочу еще по возможности в своем блоге выкладывать стихи. Может кому интересно будет.

    Стихотворение было написано на острове Пи Пи ( Пхи Пхи) в Тае. Остров произвел на меня огромное впечатление и строки буквально за 5 минут появились в голове.

    Когда в душе таится счастье,
    Когда прекрасное прекрасно,
    А разум переполнен страстью
    Понять; но все уже напрасно!

    Когда в душе таится счастье,
    Как луч в тени высоких трав,
    Оно вспорхнет в пору ненастий,
    В мгновение крылья обломав!

    Но это так лирическое отступление. Разговор больше пойдет о здоровье.

    Хочу вернуться в детство и рассказать про себя и про спорт. С 5-6 лет я начал болеть футболом.Всегда играл со старшими пацанами во дворе и уже смотрел матчи очень сильного в то время спартака( с тех пор и болею в России за эту команду, но командой ее уже трудно назвать) В 7 лет родители отдали меня на секцию футбола.В садик я не ходил и мне как-то поначалу трудно было вливаться в команду. Поэтому получалось так, что футбол я любил , но в команде было не особо комфортно. Из-за этого больше нравилось во дворе играть.

    С детства так сложилось, что я часто простывал и были постоянные болезни, связанные с носом и горлом.Может из-за климата, непонятно вообщем. Особенно, когда начинается всякая пидотня на улице( то есть весна и особенно осень)

    Вообщем из-за частых болезней много не ходил в школу и тренировки лет так до 13 часто пропускал. Учился в школе очень хорошо , подходил ко всему ответственно , поэтому ходить туда вообще не любил. Все эти рамки и оценочная система просто угнетают и убивают детей как личностей. Болезнь для меня была как спасением и я часто симулировал( как истинный футбик) Как минимум 1/3 всех уроков за год всегда была пропущена.

    Если не ходил в школу, то и на тренировки тоже не ходил - закон родителей.

    Где-то лет в 13 примерно, футбол поглотил меня и я стал одержимым . Каждый день после тренировки сразу во двор и там отрабатывать навыки. В общем занимался по 4-8 часов в день. И с каждым годом любовь к игре все сильнее увеличивалась. Но организм мой все равно давал часто слабину и я простывал ( и опять часто именно при переходе от зимы к лету и наоборот) В 16 лет я так думаю был пик моей формы . За год я пропустил пару тренировок. Продолжал тренироваться и с ОРВИ и т.п.

    Но с футболом не сложилось, а вот здоровье видимо подорвал. Может и не из-за этого. Но сейчас пару хронических заболеваний имею.

    К чему это писал. С покером произошло примерно также.В отличие от других , видимо более талантливых игроков я долго втягивался в игру . Примерно два года прошло , когда я начал иметь доход с покера. Были явные проблемы и в психологии, и в технике игры. С каждым годом я все больше в нее влюбляюсь и погружаюсь. И походу я из тех, кто будет в игре до последнего. Хочется стать действительно профессионалом своего дела.

    Этот год получился очень продуктивным и в плане игры и работы над игрой. В принципе я доволен. Но постоянные болячки , которые ослабляют иммунитет, не дают выложиться по полной. Организм просто вырубается, и как будто говорит "Cтоп! Остановись , отдохни чуть-чуть!" Но ты продолжаешь идти к цели, не обращая ни на что внимание, ты же робот, ты же все стерпишь.

    Сейчас мой организм истощен, сил почти не осталось . Я не могу выспаться , восстановиться. Но и даже в такие моменты меня не покидают мысли, я должен играть, должен заниматься теорией, должен приблизиться к топам. Но до них еще очень далеко. Честно я не понимаю откуда они берут столько сил. Может мне просто дали меньше хипов от рождения
    112/339
    Ответить Цитировать
    20
  • Игровой год я думаю для меня закончен. В четверг уезжаю на пару дней на турбазу с девушкой и друзьями. А на следующей недели поеду в Киров , в оздоровительный санаторий на пару недель. Буду отдавать должное организму, ну и составлять план покорения этого мира на следующий год.

    Хочу подвести итоги года и благотворительного марафона.

    В плане резалтов этот год лучший и по профиту ( с учетом бекинга) превосходит прошлый в 3 раза.
    Осень была тяжелой, столкнулся с даунстриком , пришлось чуть спуститься и продавать воскресники. Но вроде более менее кризис преодолел .



    Итоги благотворительного марафона. Цель считаю достигнутой, жаль что не получилось доиграть до конца. 5к$ пойдут на благие дела.


    113/339
    Ответить Цитировать
    31
  • Берегите себя и свое здоровье!
    114/339
    Ответить Цитировать
    11
  • OgalDa, привет)
    в какой команде играл?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет) за Сормович, потом Спартак НН, в 18 лет в Волгу брали, но я уже покер выбрал)
    115/339
    Ответить Цитировать
    0
  • Здоровье это главное в жизни. Это единственное на что стоит обращать внимание в первую очередь. Ты Серег береги себя, и больше отдыхай. Не загоняй себя так, ведь даже лошади когда загнанные они просто падают. Меньше переживаний и нагрузок. Потому что если оно сейчас подорвано, и ничего не делать, не восстанавливать себя, то с годами будет еще и еще хуже. Посоветую тебе кое что.
    Настойка элеутерококка отличный адаптоген, который поможет организму, приспособиться к большим нагрузкам, помогает при умственном и физическом переутомлении, 20-30 капель по два три раза в день. Дешевый препарат, пузырька на месяц хватает.
    Настойка левзеи. Так же является адаптогеном, и так же помогает при умственном и физическом переутомлении. Кроме того благотворно влияет на восстановление ЦНС.
    Кофеина-Бензоат натрия (кофеин) Отличный стимулятор. Выпускается в виде таблеток по 100 мг. Отлично помогает взбодриться.
    Все препараты есть в аптеке и стоят копейки. Все проверил на себе, все работает.
    ВСЕМ ДОБРА, И ЗДОРОВЬЯ!!
    1/10
    Ответить Цитировать
    5
  • Skifins, спасибо за советы, почитаю про них. В общем буду отдыхать и восстанавливаться. К следующему году нужно подойти в хорошей форме.
    116/339
    Ответить Цитировать
    1
  • Это просто настойки трав, это можно принимать всем! Абсолютно безопасно. А главное полезно. =) А кофеин это так, что бы чуть энергии прибавить.
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Серега хорошо тебе отдохнуть!!!
    10/22
    Ответить Цитировать
    1
  • удачи тебе
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный уверенный результат! Дерзай и дальше так!
    2/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Мозг такая штука все таки прикольная!

    2012 год банкролл в январе был около 9000$ . Я решил купить айпад -1к $ , съездить с родителями в ОАЭ -2к $ и купить там маме шубу -3к $ ( в принципе с таки банкроллом я мог себе позволить такие траты ) Перед поездкой сказал себе, что после приезда буду обязательно заниматься теорией, 100 % ( потому что поле усиливается нужно работать над игрой) Приехал банкролл 3к $ , сразу решил догоном в букмекерке сыграть на чикаго . В итоге еще -2к $.
    И в принципе банкролл для игры что надо. Конечно же не до теории. Поднимаюсь и с микролимитов.

    Июль этого же года банкролл 15к $ и мы решаем с Da_malganus'ом ехать на рпт в Киев.( + еще на фтп весело 6.5к) Конечно же речи ни о какой теории не было. Катал много за неделю до рпт банкролл остался 6к$ и уже с Антохой думали ехать или не ехать. Но все таки Da_malganus убедил меня , что после поездки у нас норм банкроллы остаются и мы решили ехать. Но с одним условием, что после рпт я активно начинаю заниматься теорией игры, пора уже .
    Вывожу 5к $ и оставляю себе нормальный банкролл на потом ( то есть 1к $) И мы стартем в Киев. Там играем чуть в минус и решаем съездить отдохнуть в крым( деньги есть ведь) В общем возвращаюсь домой с нулем и начинаю подниматься с 1к. Ни о какой теории и речи нет.

    В декабре этого же года банкролл 15к $ . Ставлю цели на 2013 год. Активно заниматься теорией и заработать 120к $. В итоге связываюсь со ставками и мой банкролл в мае 1к $ . Ни о какой теории опять и речи не идет. Ставим с Da_malganus'ом цель поехать в Тай на 3 месяца катать ну и конечно же активно заниматься теорией. Начинаю плотно катать . В июле банкролл 10к $ и я опять связываюсь со ставками и начинаются параллельно проблемы со здоровьем. В итоге в ноябре банролл 3к $. Решаем съездить все таки в Тай на 14 дней просто отдохнуть ( банкролл вроде бы нормальный) Но при одном условии что приезжаем из Тая и уделяем очень много времени теории( ну просто 20 часов в сутки почти) Приезжаю из Тая 1к $ банкролл , 2к $ долг.

    2014 год начинаю активно катать, пытаюсь выбраться из жопы и конечно же ни грамма теории. Игра туда сюда . Пока чемпионат мира шел не играл , дал себе время отдохнуть и подумать ( ну и конечно же теорией не заниматься) Июль банкролл 500 $. Начинаю подниматься опять , доллар растет, игра идет. Рассчитываюсь с долгами около 5к $ где то.

    Прихожу к выводу , что я не занимаюсь теорией только потому что живу с родителями . И мне нужно снять квартиру и жить одному . И вот тогда, сука, я точно буду заниматься теорией , ну 100 пудово. Ну реально родители не давали теорией заниматься

    Снимаю в ноябре 2014 года квартиру и уже мечтаю как каждый день по 8-9 часов буду работать с Icmzerом и Flopzilloй .Ну просто засыпать с ними в обнимку. И началось. У меня просто вообще пропало время . Сходить в магазин , приготовить, посуду помыть и еще катать надо когда то.

    А ну ее нахер эту теорию
    117/339
    Ответить Цитировать
    23
  • А если серьезно то запарился я в этом санатории уже. Одни бабули и дедули.

    ИГРАТЬ ХОЧУ,ЛОМАЕТ МЕНЯ
    118/339
    Ответить Цитировать
    4
1 8 9 10 11 30 32
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.